Часть 1- обычное утро
20 июня 2023 г., 12:36
Примечания:
Привет! Я не знаю понравится ли кому-то этот фанфик, но вот
Обычное утро. Вару просыпается от того, что ему на лицо падают лучики солнца. Обладатель зеленых волос смотрит на кровать Пика, его нет, ну конечно, он же просыпается раньше. Он подошел к шкафу надел зеленые штаны и черную футболку.
Ватрушка спускается на первый этаж, чтобы умыться, после этого действия он идет на кухню. Там сидят все клоны, они разговаривают. Так как сегодня готовить очередь Феликса он стоит у плиты и что-то делает. Вару сел за стол. Когда четвертый приготовил он поставил на стол тарелки с омлетом, на котором было изображено солнце, сделанное майонезом. Все клоны поели и разошлись по своим комнатам, на кухне остались только Данте, Габриэль и Пик с Вару, позже Вару ушел, Пик последовал за ним.
Этот день позже стал пасмурным, а потом вовсе начался ливень.
Вару весь оставшийся день рисовал. А Пик сидел в телефоне.
Примечания:
Спасибо за прочтение