Часть 2- игра в П/Д
20 июня 2023 г., 13:10
Примечания:
Предпоследняя часть
Вару весь оставшийся день рисовал, а пик сидел в телефоне. Вдруг клонам стало скучно и они решили поиграть в П/Д. Клоны уселись в гостиной на полу и стали задавать вопросы: первая очередь была Феликса… После всех клонов дошла очередь пика:
пик: ВАРУ, правда или действие?
Вару: д.действие.
Пик: Я знаю что у тебя есть. Достань из своего шкафа платье горничной и ходи в нем всю игру.
Вару нечего было делать и он просидел так всю игру. Когда погода стала солнечной клоны ушли гулять, а вару и пик остались дома. Пику стало скучно и он решил навестить вару:
Пик: Ну что мой мальчик понравилось сидеть в костюме горничной? ~
Вару: ч.его тебе П.ИК?
Пик: догадайся~…
Примечания:
Спасибо за прочтение