обычные школьные дни

NC-17
В процессе
75
Rachelyato соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 434 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц и настало время поездки. На последнем уроке в класс зашёл Чжун ли. -Здравствуйте, дети. Вы помните про поездку? - весь класс кивнул в подтверждение его словам, - Сейчас у вас закончится урок, вы пойдёте домой, чтобы собрать с собой необходимые вещи и через 2 часа все встречаемся на ближайшей платформе. Никому не опаздывать, иначе останетесь тут,-договоря, Чжун ли вышел из класса. В классе сразу поднялся шум. -Ну-ка, тихо, иначе сейчас контрольную дам, - постучала по столу ручкой Яэ. 40 минут длились очень долго и утомительно, и наконец прозвенел заветный звонок с урока. -Ну что, поздравляю вас с окончанием первой четверти. Встретимся через неделю, - поздравила всех математичка, - А теперь валите отдыхать). Все быстро собрались и поспешили домой, чтобы все успеть. Люмин пришла домой и начала бегать по квартире, в поисках вещей, которые понадобятся ей в поездке. Спустя час, чемодан наконец собран и блондинка присела на кровать, чтобы отдохнуть пару минут, ведь до ближайшей платформы надо было ехать минут 50. Ей на телефон пришло уведомление от Тартальи. @tartaletka. Ну что, цветочек, ты готова? Может вместе поедем? @lumine69. Да вот, только что закончила. С радостью). @tartaletka. Ну тогда выходи, я тебя на улице подожду. @lumine69. Хорошо. Люмин вышла на улицу, где стоял рыжик. Он сразу пошёл к ней, обнял и взял её чемодан. -Ну что, пошли на остановку? Ещё надо автобус дождаться, - сказала девушка, но Тарталья её остановил. -Щас такси приедет, на нем поедем. - Ты че, это ж дорого. -Ну могу себе позволить, цветочек) Как и сказал Тарталья, спустя несколько минут приехала машина. -Здравствуйте,можете открыть багажник, чемоданы положить? - спросил у водителя рыжик. -Здравствуйте, да, конечно, сейчас. Положив багаж, они сели на заднее сиденье и машина тронулась. Пробок не было, так что они добрались минут за 40 до платформы. -Приехали. -Спасибо,-сказал Тарталья и протянул деньги водителю, - сдачу можете оставить себе. Откройте багажник, пожалуйста. Забрав вещи, они пошли на платформу, где уже все собрались. - Так, вроде, все в сборе. Щас приедет поезд и мы отправимся в Фонтейн"-сказал Чжун ли. Когда поезд приехал, Люмин зашла и стала искать свое место, но к ней подошёл Тарталья и сказал: -Мы сидим не здесь, у нас отдельные места. Пошли,-взяв Люмин за руку, сказал он. Они пришли в самый первый вагон, который стоил дороже остальных и привилегии у него были соответствующии, на то он и вагон люкс (вип).Там уже сидели Мона и Скар. -Хоть какая-то от тебя польза есть, рыжий, - проговорил Скар, - здесь хотя бы не так шумно. - Хе-хе, рад помочь). Ехать им надо было 3 часа и поэтому друзья решили поиграть в карты. Прошло минут 40 от игры, всем наскучило играть и они начали заниматься своими делами. Тарталья сидел, засыпая от скуки, как вдруг ему на плечо что-то упало. Он посмотрел в сторону, это Люмин уснула, положив голову ему на плечо. Рыжик улыбнулся и закрыл глаза, чтобы тоже поспать. Пока они спали, Мона успела сделать несколько фоток с ними. -Как проснуться, я им покажу) -Ну, если ты бессмертная, то вперёд, - сказал Скар ухмыльнувшись. -Да ладно, все нормально будет, но если что ты мне поможешь, ведь так? -Блть.. Ну ладно. -Урааа, спасибо, Скарик, - радостно воскликнула Мона, чмокнув темноволосого в щеку. -Ага. *** Тарталья проснулся и посмотрел на время в телефоне: "осталось 10 минут до прибытия", он посмотрел на Люмин, она все также крепко спала. Он не стал её будить :"пусть поспит ещё 5 минут". Эти пять минут он провел за телефоном, залипая в тикток. Тарталья даже и не заметил, как их поезд прибыл на их станцию и все, не торопясь, начали собирать свои вещи. Посторонний шум разбудил мирно спящую Люмин и та, медленно открыв глаза, поднялась с чужого плеча, осматриваясь, будто в первый раз. -Приехали? - спросила сонная Люма. -Да. Давай я тебе помогу с чемоданом, - улыбнувшись, сказал рыжик. Они вышли из поезда и пошли искать свой класс, так как народу было много. Наконец все разошлись и остались только одноклассники и классный. -Так, ребята, подойдите сюда, надо всех сосчитать, а то вдруг кто-то потерялся, - Чжун ли подозвал класс к себе. Спустя время он закончил, - Так, вроде, все на месте так, что пошлите на автобус. Они пошли на остановку, приехал сразу тот автобус, что и нужен был, и через некоторое время они приехали. Пройдя какое то расстояние, они наконец подошли к гостинице. Это было красивое шестиэтажное здание. Зайдя внутрь, за стойкой стояла светловолосая женщина. - Здравствуйте, меня зовут Джинн. Подходите по двое, я буду выдавать карточки от номеров по вашим именам. Все начали подходить и настала очередь Тартальи и Люмин. -Здравствуйте, ваши имена? -Тарталья и Люмин, - сказал рыжик. -Ага. Вот ваша карта. Приятного отдыха. -Спасибо, - поблагодарил Чайльд и, повернувшись к Люмин, сказал, - ну что, пошли? -Угу. Они поднялись на лифте, на 6 этаж и начали искать дверь с номером 69. Зайдя в номер, глаза Люмин засияли: это был красивый, просторный номер с двумя двухспальными кроватями, красивым видом на улицу(гостиница находилась около моря и окна выходили на него),огромный белый шкаф, дверь ведущая в ванную и маленький мини-бар. -Ну что, нравится? - увидев реакцию девушки, улыбнулся рыжик. -Очень. Этот номер такой шикарный, отпад. -Я рад, что тебе понравилось). Люмин включила музыку, и они начали разбирать вещи. Люмин пела и немного пританцовывала, а Тарталья смотрел на неё, улыбаясь и думая о том, что наконец-то она стала счастливее. Закончив, они сели на кровать и рыжик спросил: -Ну что, какие планы на сегодня? -Наверно мы с Моной пойдём по магазинам, а ты? - Ну, может со Скаром куда-то пойдем. -Удачки повеселиться). -И вам). Люмин взяла телефон и написала темноволосой. @lumine69. Ну что, ты освободилась? @monamegistus. Да. Пошли гулять. @lumine69. Пошли. Блондинка отложила телефон и повернулась к парню. -Ну все, я пошла. -Хорошо. Люмин вышла из номера и направилась к выходу. Подождав там Мону, они отправились на прогулку. Они ходили везде и восхищались, какие же красивые виды были в Фонтейне. Они заходили в разные магазины, чтобы прикупить одежду. Во время нахождения в одном из магазинов, Люмин приглянулся очень красивый, чёрный,кружевной комплект нижнего белья и девушка решила его примерить. Он очень ей понравился, так что она решила его взять. Так же она прикупила несколько кофточек, штаны и шорты для дома. Гуляли они до вечера и, наконец находившись, решили пойти назад в гостиницу. Зайдя в номер, Люмин увидела, что Тарталья уже вернулся. Положив покупки, она легла на кровать. -Ну что, как погуляли? - спросил Чайльд. -Отлично. Тут так много всего интересного. А вы как сходили? -Нормально. Скар как обычно был недоволен, но я уже привык, пхпхпхп. -Ахазажах, ну это да. Если Скар не доволен, то это не Скар. -Это уж точно. Может по бокальчику вина? -Почему бы и нет. Тарталья пошёл доставать бокалы и вино, а Люмин начала убирать купленные вещи. Закончив, к ней подошел рыжик и протянул бокал с вином. Они сели на кровать и начали болтать. Спустя 30 минут, они выпили бутылку вина и Люмин накрыло приятное чувство и начало клонить в сон. -Что-то я сегодня очень устала,так что я спать,- расстелив кровать, девушка легла, - спокойной ночи). -Спокойной ночи, принцесса). Люми отвернулась к стене и тут же уснула, Тарталья же немного посидев, тоже решил лечь спать. *** Он проснулся и пошёл в туалет. Сделав свои дела, он вернулся назад и лёг, но уснул не сразу. Через несколько минут, он услышал движения со стороны Люмин и услышал: -Тарталья? Ты спишь? Он ничего не ответил, так как почти засыпал. Спустя некоторое время он услышал тихие стоны. Сон как рукой сняло. Он начал прислушиваться, что же там происходит и не подавал виду, но внизу сразу стало тесно. -мгх... тар.. талья.... Тарталья сдерживал себя как мог, ведь он не хотел спугнуть девушку и вскоре стоны прекратились и можно было услышать ровное дыхание спящей Люмин. Перевозбужденный рыжик не стал удовлетворять себя и попытался уснуть. Ему никак это не удавалось, но спустя несколько попыток, он наконец уснул. *** Проснувшись, рыжик повернулся в сторону Люмин, она до сих пор спала. "Милашка.) Я не буду говорить, что слышал ночью, чтобы её не смущать". Полежав ещё какое то время, Тарталья пошёл в ванную умываться. Выйдя он заметил, что девушка проснулась. -Доброе утро, Люми). - Доброе. Боже, какая же тут кровать удобная, мне нравится, даже вставать не хочется пхпхпх. -Ну, это да, но встать все равно надо, а то проспишь завтрак. -Эх, прощай, удобная кроватка,-грустно сказала блондинка, встав с кровати. Умывшись, они пошли вниз завтракать. Сели они за столик к Моне и Скару. Поболтав, те ушли, а Люма с рыжиком остались. -Что сегодня будешь делать? - спросил Чайльд у Люми. - Ну, мы можем сходить к морю, посмотреть, что там, да как. - В принципе, идея классная, мне нравится. -Тогда щас покушаем и пойдём собираться). -Агась. Закончив с завтраком, они сходили в номер и пошли к морю. Пробыли они там целый день и время подходило к вечеру. -Смотри какой красивый закат, -восхищённо сказала девушка, указав в сторону. -Да, очень красивый, - но рыжик имел ввиду совсем не закат, - хочешь я тебя сфоткаю? -Давай). Тарталья достал телефон и начал фотосет. Люмин прекрасно выглядела на фоне заката. Её поистине прекрасная улыбка была ярче солнца и выглядела она просто шикарно. Закончив, блондинка подскочила к рыжику, чтобы посмотреть, что получилось. -Ну как тебе? -Вау. Из тебя вышел бы отличный фотограф. Хочешь я тебя тоже пофоткаю? -Почему бы и нет. Яркие лучи заката освещали рыжие волосы Тартальи и Люмин, делая фотографии, покраснела. Как же он хорошо выглядел. Она настолько засмотрелась, что не заметила, как парень подошёл к ней. -Отлично получилось. Мне нравится. -А? Да). Погуляв ещё немного, они направились назад. Люмин решила сходить помыться и захватила с собой раннее купленный комплект белья. Стоя под струёй горячей воды, она думала о Тарталье. Наконец она вышла и рыжик тоже решил сходить помыться, оставив телефон на тумбочке. Пока Люмин залипала в телефон, она услышала, что телефон Тартальи начал разрываться от сообщений. Блондинка решила посмотреть, кто там все написывает. Она, конечно, понимала, что не стоит лезть в чужой телефон, но любопытство взяло вверх. Подойдя, она увидела кучу сообщений. @barbara.Тортик, привет. @barbara. Я слышала, что ты приехал в Фонтейн. Может сходим погулять? @barbara. Почему ты не отвечаешь? @barbara. Тарталья? @barbara. Прошу, давай встретимся. @barbara. Я соскучилась. Видя это все, Люмин стало не по себе. Она, конечно, понимала, что это не её дело, но все равно чувствовала нотки ревности. Кто эта Барбара? Девушка Тартальи? Или бывшая? Когда Тарталья рассказывал ей о своей семье, то из сестер он упомянул только Тоню и никакой Барбары там не было. Значит это не сестра. Услышав, что вода в ванной выключилась, Люмин села назад на кровать, делая вид, что ничего не видела. Тарталья вышел и взял телефон. Он увидел сообщения и по его лицу можно было понять, что он не в восторге. @tartaletka. Барбара, отъебись уже от меня. Я тебе говорил, что между нами ничего не будет. Пока. @barbara. Стой, давай поговорим. Пожалуйста. @tartaletka. МНЕ НЕ ОЧЕНЬ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. ТЫ МНЕ НАХУЙ НЕ НУЖНА. Пользователь @tartaletka заблокировал пользователя @barbara. - заебала... Люмин не могла молчать и поэтому спросила: -Прости, это, конечно, не моё дело,но я увидела сообщения. Кто эта такая Барбара? -Да блять, девка, которая ко мне постоянно липнет, - с ноткой злости в голосе сказал рыжик,-я ей тысячу раз говорил, чтобы она от меня отъебалась, но, блять, она все равно написывает и предлагает встречаться,-он взглянул на Люмин, ухмыльнувшись, - а ты у нас любишь читать чужие переписки)? -Нет.... Просто сообщения так часто приходили, что я не удержалась. Прости... -Пхпзащахха, да ладно, все нормально. Не беспокойся. Может что нибудь поделаем? Спать все равно пока не хочется. -Ну, можем посидеть в тик токе. -Оке. Они сели на кровать и начали просматривать видео. Тарталья достал подик и начал курить. Люмин спросила: -Можно мне тоже? А то мой уже начал гариком отдавать, а новый катридж я забыла купить. Аякс мельком глянул на Люмин, ехидно улыбаясь и готовясь сделать ещё одну затяжку, но сначала сказал: — У меня тут последняя затяжка осталась.. Очень жаль, но она моя, - приврал тот и затянулся, откладывая подик подальше. Подобные действия Тартальи заставляли девушку смотреть на того недовольным взглядом, который так и говорил: "Ты издеваешься?". Однако девушка решила принять участие в этой игре, лишь бы получить желаемое. Прервав их совместный просмотр видео, Люмин потянулась к Тарталье, кладя руки на плечи и завлекая его в поцелуй. Девушка мягко коснулась губами чужих губ, прикусив Аякса за нижнюю губу, дескать заставляя его приоткрыть рот, чтобы забрать тот самый ароматный пар, который на запах был не так сладок, как губы парня. И вот, казалось, цель выполнена и Люмин остранилась, получив своё, но эта не честная игра её не устраивала, потому она решила мстить. Пока рыжеволосый наигранно хвалил свою возлюбленную за столь смелые действия, он и не заметил, как рука девушки плавно соскользнула с плеча на бедро парня, медленно поглаживая и продвигаясь к паху. Осторожные и нежные движения вверх-вниз вдоль основания заставляли Тарталью замолкнуть и заглянуть в глаза блондинке, на лице которой было явное удовольствие от этой мести. — Счёт 1:1, я так понимаю? - довольно произнесла Люмин, продолжая издеваться над эрогенной зоной, постоянно останавливаясь, чтобы всё веселье не закончилось слишком быстро. — Я не согласен на ничью, - усмехнувшись ответил Аякс, беря девушку за плечи и прижимая её к кровати, сразу же нависая сверху. Люмин опешила, не сразу понимая, что произошло, однако сопротивляться не стала. Состроив игривую рожицу, она будто сама провоцировала парня на грязные действия, что вполне пришлось по духу голубоглазому. Он опустился к лицу блондинки, начиная оставлять маленькие и быстрые поцелуи по всему лицу, оставляя губы на самое сладкое. Поцелуи Аякса ощущались лёгкой щекоткой и приятным теплом, а его ресницы иногда щекотали щёки, что вызывало у девушки тихий смех. Наконец-то парень дошёл до губ, целуя сначала уголки, а потом и завлекая в лёгкий и непринуждённый поцелуй, нежно сминая губы Люмин. Распробовав весь вкус мягких губ, он углубил поцелуй, медленно проводя кончиком языка по небу, как бы, прежде всего, изучая. Внутренней стороны щек касался, нижней губы, намеренно оттягивая самое лучшее. Тарталья аккуратно коснулся чужого языка, сначала просто чтобы посмотреть на реакцию, затем полноценно дотрагиваясь, пытаясь распробовать так хорошо, чтобы запомнилось надолго. Люмин старалась не бездействовать и полностью принимала участие в этом страстном поцелуе, пытаясь поддаться вперёд и сплетая их языки воедино. Полное вовлечение заставляло тонуть в нежности, а разум туманился, будто поцелуй имел опьяняющий эффект. Иногда парень брал передышки, едва отстраняясь, чтобы выдохнуть, и заново завлекал в неспешный поцелуй. Ещё какие-то минуты поцелуи продолжались. Медленные, увлеченные, полностью сосредоточенные на том, чтобы прочувствовать всю сладость и все краски. Чтобы как можно дольше ощущать головокружение, неугомонных бабочек в животе, чтобы они не переставали порхать слишком быстро. Но...как они могут перестать порхать, когда он видит такую прекрасную девушку перед собой? Неспешно отстранился, обрывая вязкую, тонкую ниточку слюны между ними, которая тут же упала на чужой подбородок. Он поднял ладонь и осторожно стёр с кожи эту слюну, заботливо и тепло улыбаясь. — Мне так по душе целовать тебя. Я бы делал это почаще, - тихо прошептал рыжий и переместил ладонь на щеку, медленно поглаживая её большим пальцем, а после приблизился к уху, дополняя. - С твоего позволения, я бы хотел зайти намного дальше. Лёгкая дрожь пробежала по телу девушки от такого заявления, заставляя кровь поступить к щекам и окрасить их в розовый цвет. Но разве не этого она хотела, когда сделала первый шаг к своей мести? Разве поздно уже куда-то деваться, когда желание было сильнее? Сжав в руках ткань простыни, Люмин немо кивнула, давая согласие на дальнейшие действия, хотя, если говорить на чистоту, она сильно переживала, поскольку это был её первый опыт в подобном. Тарталья мягко улыбнулся и отстранился от лица девушки, замечая её волнение. Осторожно взяв Люмин за руку, будто боясь спугнуть, он поцеловал её тыльную сторону, заботливо смотря в эти золотистые глаза, которые так и напоминали солнце. — Я буду нежен с тобой, принцесса, - на тихой ноте продолжал парень, понимая, что теперь вся эта игра под его контролем. Но главной его задачей было не как можно быстрее закончить и пойти хвастаться своим "достижением", а подарить Люмин незабываемый вечер и не оставить плохого осадка в её новом опыте.
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)