обычные школьные дни

NC-17
В процессе
75
Rachelyato соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 434 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
Люмин проснулась в объятиях Тартальи. Взглянув на рыжика, девушка улыбнулась, вспоминая вчерашние события. Эту ночь она запомнит на всю жизнь. Люмин прикрыла глаза, и через какое то время она почувствовала движения со стороны парня. Посмотрев на него, она поняла, что тот тоже проснулся. -Доброе утро, цветочек) - сказал сонный Тарталья и мило улыбнулся. -Доброе). Как спалось? - Ну, с такой милой девушкой очень даже отлично, что просыпаться не хотелось, чтобы продлить удовольствие. - Хаха, дурак, - Люмин тихо засмеялась,- но, к сожалению, надо просыпаться и вставать, так как скоро надо идти вниз. - Эх... Ну может ещё чуть чуть поваляемся? - Хотелось бы, но не получится. Осталось всего минут 30, так что вставай, соня. -Мгх... Ну ладно, - разочарованно потянулся рыжик. Люмин встала с кровати и пошла в ванную, надев футболку рыжика. Через время она вышла. Футболка Тартальи была велика для девушки и из-за этого её плечи и ключицы, на которых остались засосы и укусы, были оголены. Тарталья взглядом пробежал по ним и ухмыльнулся, восхищаясь своей работой. Он пошёл в ванную и, сделав свои дела, подошёл к Люми, которая на тот момент красилась. Положив свою голову на её, он спросил: -Принцесса, я, конечно, понимаю, что этот вопрос ни к месту и слишком поздно я его задаю, но мы ведь теперь встречаемся? Люмин закончила и повернулась к нему. -А ты хочешь? - слегка смущённо спросила она. -Конечно! Я давно этого ждал, - ответил тот. - А ты? -Угу, - всё, что смогла ответить Люмин Тарталья обнял девушку и чмокнул её в носик, после чего пошёл собираться. 30 минут им хватило на то, чтобы собраться и выйти. *** Мона и Скар уже сидели в столовой и ждали друзей. -Что-то они долго. Спят что ли ещё? - облокотившись на руку, спросила Мона. -Скорее всего. Этот рыжий пень любит подольше поспать, - ответил Скар, делая глоток чая , - А, нет, вон и они, - он указал взглядом на вход, откуда пришли Люмин и Тарталья, держась за руки и о чем то беседуя. -Ну наконец-то. Люми, вы, что так долго? - темноволосая обернулась и её взгляд сразу упал на их руки, - Ого, что такого интересного случилось, что вы теперь за руки держитесь)? Люмин отпустила руку рыжика и смущённо отвела взгляд. Тарталья же решил ответить. - Можете поздравить, мы теперь в отношениях) - улыбнулся тот, словно пятилетний мальчик. -ДА НУ? ПОЗДРАВЛЯЮ! - Мона вскочила из-за стола и обняла Люму. - А как вы пришли к этому? -Ну, там долгая история, - ответила Люмин и посмотрела на Мону взглядом, что та сразу все поняла. -А, ну ладненько, - подмигнула подруга, усаживаясь за стол. Люмин и Тарталья, последовав её примеру, сели напротив. -Ну, раз так, то это надо отметить, - подключился к разговору Скарамучча. - Теперь Тарталья ушёл из отряда девственников. -Блять, Скар, я тебе щас втащу. -Да ладно, ладно, успокойся. Я же шучу, выродок. -Приятно познакомится. Тарталья. -Сука, иди нахуй, заебал, -Скар обматерил Тарталью и наступил ему на ногу под столом. -Ауч. Ты ахуел, псина подзаборная? -Так, успокоились оба два. Вы что как малые дети? - разозлилась Мона, - Ёще давайте подеритесь тут. -Да ладно. Всё. Мы успокоились, только не ори, Мегистус, - Скар закатил глаза. - Так, ну, давайте, после завтрака, сходим в магазин и пойдём праздновать к нам в номер, - предложил рыжик. -Отличная идея, - поддержала парня Люмин. -Значит решено, - Мона хлопнула в ладоши, улыбнувшись. Скар лишь согласовано кивнул, допивая чай. Когда с завтраком было закончено, друзья решили поискать ближайший магазин. Спустя 5 минут поисков, они наткнулись на него и парни пошли покупать алкашку, девушки же остались ждать их на улице. -Ну что, подруга, рассказывай, как так все получилось). -Ну, мы сидели, залипали в тт.... - Люмин стала рассказывать, что произошло вчера, Мона же стояла и слушала подругу, иногда выражая какие-то эмоции. Когда блондинка закончила, подруга крепко её обняла. -Поздравляю, что так все получилось. Я очень рада за вас. Когда свадьба? - Мона решила пошутить. -Ты че, какая свадьба? Иди нахер, Мон, пхпхпзз. -Да ладно, ладно. Всё. Я пошутила). Пока девушки стояли и разговаривали, Люмин заметила, что около них прошли какие-то девочки, и она их сразу узнала, от чего ей стало плохо. Когда они ушли, Мона заметила состояние блондинки и спросила. -Люм, ты чего? С тобой все хорошо? Бледная какая-то. -А? Да, все в порядке, не волнуйся,-Люмин подумала, что ей показалось и не придала этому значение, хоть те внимательно её изучали, когда проходили мимо. Наконец вышли парни, и все отправились обратно в гостиницу. Зайдя в номер, Мона сразу сказала : -Как у вас тут просторнооо, а вид какой из окна, - она подошла к окну, - у меня в номере окна на город выходят и выглядит не особо. -А то. Мне тоже тут понравилось, - поддержала разговор Люма. Сейчас она чувствовала себя гораздо лучше, чем около магазина. Все сидели выпивали, играли в карты и время уже близилось к вечеру. На удивление, все были не сильно пьяны. Они решили посмотреть ужасы. Мона все время вскрикивала на страшных моментах, прижимаясь к Скару, а тот её успокаивал, Люмин же с Тартальей сидели в обнимку и спокойно смотрели фильм. Когда он закончился, время подходило к 12 и Мона со Скаром решили уже идти по номерам. -Блиииин, я же теперь не усну ночью. Зачем мы ужасы смотрели? - чуть не плача, сказала темноволосая. -Да ты чего, там же почти ничего страшного не было, - посмеялась Люмин. Когда Мона повернулась к двери, блондинка решила её напугать. Она подошла к ней и схватила за плечи, - Бу! -ААААА, ЛЮМИИН, ТЫ ЧЕГО ПУГАЕШЬ-ТО. ТЫ БУКА!!! -Аахахха, извинииии , больше так не буду делать). -Ладно, мы пойдём, а то Мегистус щас инфаркт словит, - сказал Скар, - Давайте, покеда. -Надеюсь ты дойдёшь живым, - улыбнулся Тарталья. -Пошёл нахуй). -Я тебя тоже люблю). -Эй!-Люма толкнула рыжика в плечо. -Я пошутил, принцесса, - тот поцеловал её в щеку. - Пока). Тарталья закрыл дверь и они с Люмин пошли ложится спать. *** Остальные дни в Фонтейне проходили как обычно и пришло время возвращаться домой. Опять та же рутина: дом, школа, школа, дом. Ничего интересного. Вот Люмин собирается и идёт с Тартальей в школу. Отношения добавили новых красок в её жизнь, и Люми это очень нравилось. Наконец закончились нудные уроки и можно было идти домой. К девушке подошёл рыжик. -Ну что, пойдём)? -Угу. -Тогда давай по дороге в магазин заскочим, мне продуктов надо купить. -Хорошо, - ответила Люми, и они направились к выходу из школы. Подойдя к магазину, рыжик зашёл в него, а Люмин осталась на улице, так как хотела насладиться теплым деньком, что для этого времени - редкость. Пока она стояла, она не заметила, как к ней подошли. -Эй, посмотрите-ка, это же наша мышка сиротка. Люмин обернулась и в её глазах застыл ужас. Перед ней стояло несколько девочек - это те самые девчонки, что издевались над ней в прошлой школе. Что они тут делают? Почему они опять к ней пристают? Пока у Люмин крутились эти вопросы в голове, одна из них подошла к ней ближе и схватила за светлые волосы. -А я то думала, не ошиблись ли мы, когда встретили тебя в Фонтейне. Оказывается, нет. Ну что, развеселишь нас? Люмин молчала. Ей было страшно. Она хотела закричать, но понимала, что ей за это может лететь. Оставалось надеяться на то, что Тарталья выйдет из магазина. Или не выйдет... -Ну и что молчим? - девушка не нашутку разозлилась. - нет.... -Что? Ну-ка, повтори, а то я услышала только какой-то писк. -Нет! - уже увереннее сказала Люмин и получила пощёчину. -Да как ты смеешь? Слишком смелая стала? Щас мы тебя поставим на место. Она уже замахнулась для второго удара, как к ним подлетел Тарталья. -Руки убрала от неё. -Что? А ты ещё кто? Вали отсюда лучше. -Я её парень и ты не имеешь права издеваться над ней. -Что хочу, то и делаю. Взгляд Тартальи был разъяренным, Люмин никогда не видела его таким и испугалась. Он же схватил девушку за шею и сжал. -Я. Сказал. Отпусти. Та пыталась вырваться, но у неё ничего не получалось, а её подружки просто стояли в стороне, боясь что-нибудь сделать. Девушка отпустила волосы Люмин и Тарталья сделал то же действие, отпуская шею задиры. -Ещё раз я увижу, что вы издеваетесь над Люмин, я не посмотрю, что вы девушки. Я обещаю, что разорву вас на куски. А теперь валите отсюда, если хотите остаться живыми. Те от испуга побежали прочь. Тарталья подошел к Люмин, которая стояла в полном шоке от испуга, а по щекам текли ручейки слез. Он обнял её. -Цветочек, они тебе не навредили? -Н-нет. Все хорошо, - она попыталась улыбнуться, но особо не получилось. -Кто это был? -Они издевались надо мной в старой школе. Я не понимаю, что они тут забыли. Я видела их в Фонтейне, но думала, что мне показалось. -Возможно они выследили тебя, - подумал Тарталья. - Всё, всё, успокойся. Всё в прошлом, - он начал вытирать её слезы. - Пошли домой? -Угу. *** Тарталья ушёл в магазин, оставив Люми на улице. Через 5 минут он набрал все, что ему нужно было и пошёл на кассу. Пока кассирша пробивала продукты, он решил посмотреть в окно и увидел, что к Люмин подошла какая то компашка девчонок. Одна из них схватила ее за волосы. Тарталья был в шоке. -А можно как-нибудь побыстрее, пожалуйста? - поторопил кассиршу рыжик. -Как могу, так и пробиваю , - та фыркула в ответ. -блять.... Наконец подошло время оплаты. Тарталья приложил карту и, увидев слово "оплачено", быстро собрал все продукты и выбежал из магазина. - Руки убрала от неё. *** Тарталья решил остаться у Люмин, так как видел, что ей не по себе и одну оставлять нельзя. Они сидели, смотрели всякие фильмы и Люмин уснула. *** После уроков. -Люмааа, ты занята? - спросил Тарталья девушку. -Да, извини, мне сегодня на работу надо. -Слушай, может ты переедешь ко мне? И на работу не надо будет ходить, так как обеспечить смогу. -Да нет, не надо. -Люмин, я очень волнуюсь за тебя. А если те твари вернутся? Если они тебя изобьют, когда ты пойдёшь домой с работы? Я не хочу рисковать твоей жизнью. -Хорошо. -Тогда, пошли домой? -Пошли. Они пришли и Люмин решила сходить к себе, чтобы собрать необходимые вещи. Тарталья же отправился с ней, чтобы помочь донести. Теперь Люмин начала жить с Тартальей. Ей все очень нравилось, она привыкла с ним жить ещё в гостинице, и одной ей было как-то не по себе. Тарталья же стал замечать странное поведение девушки. Она то сидит, смотря в одну точку, то грустная ходит. Он подумал, что ей не нравится с ним жить, но пока решил отложить этот вопрос. Последней каплей стало то, что рыжик проснулся посреди ночи от крика блондинки. Вскочив, он решил её разбудить. -Малыш, ты чего? С тобой все хорошо? -А? Тарталья? Что случилось? Почему ты меня разбудил? - у Люмин были глаза на мокром месте. -Ты во сне кричала. Что-то приснилось? -Опять старый сон... Все хорошо, правда. -Ну ладно. Я надеюсь, что все будет нормально. Они легли, Тарталья поцеловал Люмин, после чего крепко обнял, прижимая к себе.
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)