Чат: Ищейки.
Теруко: Ну привет идиоты, Тачихара-кун и командир.
Тачихара: И вам доброе утро, Теруко-чан.
Фукучи: Какие бодрые вы вдвоём с утра.
Тэтте: Шумные.
Дзено: Кто бы говорил.
Тачихара: Командир, мы почти пришли к зданию.
Фукучи: Хорошо, девочку тоже взяли с собой?
Тачихара: Да, нам было не с кем её оставить...
Фукучи: Всё хорошо. Как раз ты и Теруко будете без дела, посидите с ребёнком.
Теруко: Ооооооооо, даже без приказов командира. Готова тискать эту девочку) такая милашка как и ты, Мичизу-кун, в отличии от Дзено🙄
Тэтте: Чувствую, на задание мы задержимся.
Тачихара: Тэтте-сан, Дзено-сан попросил вам передать. "Будешь выпендриваться, ты вернёшься с задания мертвым".
Теруко: А чего он не написал?
Тачихара: Фото где сидел спереди и что-то объяснял водителю, так же было заметна макушка Коды.
Теруко: Как обычно, и малышка Кодачка с вами^-^
Тачихара: Хехе, благодарю, Теруко-сан). А сейчас вынужден откланиваться!
Фукучи: Давай-те парни, ждем вас.
Тачихара вышел из сети.
Вздохнув, младший погладил девочку на своих коленях по голове и обнял прижимая к себе ближе. Посмотрев на Дзено, Мичизу задумался.
Интересно, что будет, если мы... Так не думай об этом, Тачихара! Всё хорошо, главное думать позитивно.
Тачихара! Ответь мне! - из раздумий, вывел голос белобрысого.
Ох простите! Я что-то пропустил?
Я сказал что мы приехали, ты точно в порядке? Если ты не готов вернуться на работу я прикажу вас с Кодай отвезти домой.
Помотав головой, младший из ищеек вышел с салона, держа девочку на руках. Шагая в лаг в шаг, новоиспечённая семья направлялась в главный кабинет для обсуждения дальнейших действий. Не обращая внимания на взгляды, рыжеволосый рассказывал девочки всё, на что та указывала. Или спрашивала, Дзено молча шёл рядом не отвлекая тех от беседы.
Эх, куда наши голубки запропастилась? Их уже час ждём.
Хахаха! Не волнуйся Теруко-чан, уверен парни задерживаются по уважительной причине)
Ах капитан - девушка чуть ли не сердечки из себя выпускала когда раздались шаги, а после голоса.
Простите за опоздание, пришлось зайти в столовую по пути.
Расевшись по местам, стали слушать команды от Фукучи. Точнее двоя из ищеек, а управляющие металом и возрастом, игрались с девочкой, никого это не смущало кроме одного экспера.
Тэтте смотрел на всех, а после отвернулся, его взгляд остановился на окне, весь город был почти как на ладони. Что говорили другие уже не волновала мужчину, до тех пор пока не почувствовал ладонь на своём плече. Крохотная ручка сразу отстранилась.
Простите за беспокойство... Фукучи-сан попросил вас не отвлекаться.
Отведя взгляд от малышки, чувствуя взгляды остальных ищеек, да сложно быть в таком коллективе. Вздохнув мужчина продолжил слушать. Как и собрание внонь обновили. Девочка сидела то на коленях Тачи, то ходила к Теруко и Дзено, остальных двух она побаивалась. Кто знает что у них в голове.
Чат: Союзники и придурки.
Гоголь: Скучнооооо!
Сигма: Кто-нибудь... Пристрелите меня..
Ацуши, Кёка, Чуя и Гин: Что случилось Сигма?
Сигма: Этот клоун уже каждого гостя до истерики довёл. И носить, говоря что ему скучно...
Чуя: О Господи. Скоро буду, только босса предупрежу, жди.
Сигма: О великий человек спасибо 🙏🏻.
Чуя: Позже поблагодаришь.
Чуя вышел из сети.
Марк: Мда, у вас не соскучишься. Только у нас в гильдии скукатень?
Джон: Походу:/
Ацуши: Завидую..
Тачихара: Немного согласен с Ацуши.
Ацуши: О, Тачихара. Разве у вас не собрание?
Тачихара: Да, но для меня новостей или заданий нет. Буду с Теруко-сан за Кодай следить.
Сигма: Хорошо наверное без нагрузки?
Тачихара: Скучновато немного, не привык я без дела сидеть.
Сигма: Мда, могу представить. Держись.
Тачихара: Благодарю)
Гоголь: Сигмочкааа!
Сигма вышел из сети.
Гоголь: ....
Все кто в сети: Пхахпхахах!
Гоголь: Обидно..
Чуя: Я пожалею, иди ко мне в кабинет.
Гоголь: СКОРО БУДУ!
Гоголь вышел из сети.
Тачихара: Удачи Чуя-сан.
Чуя: Ага.
Все вышли из сети.