Искусство творить

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 168 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Чон Чонгук-главный красавчик универа.По нему текут все девки,чем он и пользуется,а после секса их бросает.Заработав себе репутацию "мачо",Чон и ведет себя подобающе- вольяжно,смотря на всех с высока.Но с Тэхеном он хочет быть другим- милым,цепляющим,хочет стать для Тэ самой лучший опорой и защитой,он в него давно и безвозвратно.Но Киму знать это необязательно... Наверное...Главный страх Чонгука- это отказ Тэхена. Эту страшную тайну ни узнает никто,кроме старшего брата Чон Хосока.Хосок растил Чонгука начиная со смерти их родителей в автокатастрофе,что стало большим ударом для обоих.Это единственный верный человек для Чонгука,друг и опора.Хосок работает в престижной Сеульской компании, поэтому денег у них на все хватает,и Чону младшему не приходится работать. Чем же думал Чонгук, когда тащил Тэ на этот долбанный конкурс в клубе? Ответ очевиден- тем что ниже пояса.Чон привык скрывать свои чувства, они ему конечно не чужды,нет, но после смерти родителей отказ Тэхена станет сильным ударом. После клуба Тэ проснулся с головной болью.А точнее,с Чоном в одной,мать его,постели,но и голова болела конечно тоже. -Что я тут делаю?,-Тэ не верил своим глазам.Первым делом заглянув под одеяло, Ким убедился точно ли на нем вся одежда. -И тебе доброго утра.Ты нахрюкался до состояния не стояния, не хотел мне говорить свой адрес, облювал мне всю машину, опинал все ботинки,в конце запрыгнув на меня и приказав тебя поцеловать.Ким, ты просто удивителен. Тэхен смотрел на Чона с круглыми глазами.Он такого не ожидал,ведь очень редко пьет,для него алкоголь не вариант для расслабления, поэтому он и вовсе старается не пить,но видимо что-то пошло не так. -Прости пожалуйста,что принес тебе неудобства..-промямлил Ким, собирая на ходу свои вещи. -Стой,давай позавтракаем,я уже заказал доставку.Дома никого нет,мой брат на работе,не переживай.Проходи на кухню,прямо по коридору и налево. Ким прошел на кухню,по дороге умывшись и приведя себя в порядок в ванной.Когда Чон зашел в пакетом в руках,Тэ уже сидел на стульчике и смотрел в окно.Удивительно,но он чувствовал себя очень умиротворенно и спокойно,Чон действует на него как наркотик.После этой ночи пришлось посмотреть на Чонгука с другой стороны,он не такой уж и плохой- не оставил в беде,не воспользовался пьяным Тэхеном и не трахнул,а бережно уложил спать , терпя все выходки пьяного. После завтрака Ким спешил на работу и ему пришлось покинуть квартиру Чонгука,который вызвался его подвезти. -Мистер Чон снизошёл до обычных людей и решил подвезти простого человека на работу?Благородно,ничего не скажешь,-Ким пристегнул ремень безопасности. -Хватит язвить Тэ,я хочу как лучше.И вообще,пора бы помириться тебе и твоей заднице со мной. -Мне кажется,или ты стал вести себя лучше только из-за моей задницы? -Ну нет,почему же.Просто это одна из причин,-ответил Чонгук, умело водя машину. Эти руки Чонгука....Тэхен обратил на них слишком много внимания,что чуть не возникла насущная проблема,которая давила бы на ширинку.Сегодня Чон надел футболку с короткими рукавами, поэтому при каждом напряжении рук виднелись вены. -Слушай,Тэ..Дашь мне свой номер телефона?-спросил Чонгук,останавливаясь у известного бара,где Тэ работает барменом.Зарпалата не высокая,но на жизнь хватает. -А?Чон,ты ударился? -Нет,просто...Без шуток,ты мне нравишься.Я не люблю эти все признания и тому подобное, более того,я их боюсь.Но,мой брат меня убьет если я этого не сделаю здесь и сейчас,честное слово,я бы и дальше скрывал свои чувства.Если ты сейчас меня ударишь и хлопнешь дверью, я все пойму...,-промямлил Чонгук,отворачиваясь к окну и зажимая руки на руле. Сказать что Тэ этого не ожидал,просто ничего не сказать.Тэ был в ахуе.Он никогда не знал как реагировать на признания,но тут явно нельзя ударить лицом в грязь. -Ну,в прочем,почему нет? Признаться,ты меня бесишь,как и бесил при той встрече в парке.Мое мнение к тебе меняется,я вижу что ты не такой,каким я тебя принимал.Да,ты разводил многих девушек на секс,а потом их бросал, именно поэтому я не собираюсь с тобой спать.Давай попробуем,вдруг,ты моя судьба,а я ее упущу?-рассмеялся Тэхен. Чон посмотрел на Тэ нечитаемым взглядом,приблизился к его лицу и дотронулся подушечками пальцев до нежной щеки. -Тэхен,ты очень красивый.Мне очень важны твои слова, конечно не считая того что я тебя бешу.Спасибо,Тэ...-Чон чертил линии по подбородку Тэхена, нежно прикасался к его губам,шее,а после чмокнул в щечку.-Ты очень нежный, мягкий, пленящий...Мне не нужен от тебя секс.Я дам столько времени, сколько потребуется.Мы теперь встречаемся? -Да,у тебя испытательный срок-месяц. -Ты та еще сучка,Ким... -Вроде ты только что мне в любви признался,а я уже сучка?Я ведь и передумать могу,-хмыкнул Тэ,дав свой номер и выходя из машины. "Живем один раз"-девиз Ким Тэхена.Почему нет?Кто знает,что из этого выльется.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник