Искусство творить

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 168 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Тэхену уделялось много внимания.Очень много,не сказать что Тэ это не нравилось,наоборот,ему это льстило.Спустя месяц общения с Чоном они более менее узнали друг друга.Чон не ест яйца,вообще,от слова совсем!Живет в Корее,и не ест яйца,да как так вообще? Сегодня с утра Тэхен сходил на работу,нужно было подписать документы на отпуск.На обратном пути раздался звонок. -Да Чимчим,слушаю. -Приветики Тэ!После сессии совсем не звонишь,что за дела пупс?!-начал возмущаться Пак.-Это явно твой Чон виноват,ты совсем забыл про меня. -Чимин,прости пожалуйста,я замотался...Как там Юнги? -Ничего, все нормально.Он как обычно,раз в неделю стабильно напивается до состояния не стояния,зато потом очень хорошо извиняется в постели,-хихикнул Чимин.-Вчера был месяц отношений,так он купил мне носки с трусами,с надписью "Мой парень Мин Юнги". Тэхен засмеялся и проболтал с Чимином еще 30 минут,а следом отправился к Чонам на квартиру.Хосок сегодня работает, ведь ему нужно обеспечивать младшего, поэтому дома никого нет,кроме самого Чонгука. -Привет,сладкий-Чон бережно снимает с Тэ пиджак и вешает его на вешалку,а сам проходит вместе с Тэхеном на кухню.-Подожди меня здесь, буквально пару секунд, сладкий. Гук вышел с помещения и прикрыл на собой дверь.Тэхен в отсутствие парня принялся разглядывать полки- кухонный гарнитур был новым,красивая посуда,да и в общем ремонт квартиры поражал дороговизной,Хосок явно старался дать все своему любимому брату.Вскоре открывается дверь и входит Чонгук с красивыми розами- очень большим букетом,явно больше головы Техена. -Чон,ты совсем свихнулся?По какому поводу?-Тэ подбежал к Чонгуку и запрыгнул к нему на руки.-Тебе не жалко денег? -Для сладкого денег не жалко,-хихикнул Чон.-Тем более я обожаю сладкое. С этими словами Чонгук лизнул проглядывающую вену на шее Тэ,отчего второй издал тихий,но протяжный стон. -Гуки.. -Не удержался ,прости,-Чон отпрянул от Тэхена,и поцеловал того в нежные губки.-Давай снимем общую квартиру?Я хочу всегда быть с тобой, Тэ.Меня вчера приняли на работу,завтра первый рабочий день. -Гуки,это слишком неожиданно... -Я тебя очень люблю зайка,ты моя вселенная и звезды.Давай попробуем?,-Чон снова поцеловал Тэ в сладкие губы.-Я понимаю что прошел только месяц,но я будто знаком с тобой целую вечность. -Хорошо,я согласен.-Тэ поерзал на руках у Гука,удобнее устраиваясь на них.-Меня будто замуж позвали. -Все еще впереди,-хихикнул Чон. Одна встреча,может изменить всю жизнь.Теперь для Тэхена умиротворенние не искусство,для Тэ умиротворение Чонгуки,и это правильно.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник