Вновь Синие Тюрьмы
30 июня 2023 г., 20:10
Примечания:
Ну, во первых, я почитала мангу и могу лучше описывать персонажей, поэтому было бы неплохо добавить Нанасэ, Хиори, Айку, Юкимию и Курону дальше особо никто в душу не запал, поэтому будем выкручиваться из ситуации.
Мои мать и отец всегда учили меня убийству, раньше я была рада, так здорово ведь, все люди такого рода занятий очень крутые. Наверно, то было единственное время, когда данное чувство существовало в моем понимании. Сейчас я могу впасть в некий безумный транс, в котором вместо позитивных детских чувств, есть лишь азартное забвение вперемешку с желанием убить. Жуткое зрелище, зато мне приятно.
Так к чему я? Сегодня придется включить режим психа.
#Утро перед уроками...даже хуже чем время после них,почему нельзя проводить тренировки на выходных? Неудобно ведь# - продолжая размышлять о несправедливости мира, ваша героиня чуть не сбила Айко с ног, но услышала к удивлению не её голос
"Даааа~~" - сладко завывал знакомый идиот в зале клуба - "Кровь бурлит! Каждая клеточка кипит!"
"Вот поехавший, и зачем вы его взяли? Тебе бы к психиатру сходить что-ли.. " - ныл где-то рядом Ворон
Тем временем Синеглазка уже во всю распиналась о чем-то, пока я переключила внимание на разговор.
"Ответь на вопрос, как можно с таким серьёзным лицом абсолютно не слушать человека? " - огорчилась горе-собеседница
"Очень легко, главное иметь опыт" - после этой фразы, дверь распахнулась от лёгкого касания женской ручки - " Доброе утро! Надеюсь, мы не опоздали, ребят?("
"Нет-нет, почти никто из этих приматов не пришёл, пока что присаживайтесь" - кивнул Джинпачи-сенсей
" Ой, наша маленький гений пришла? Надеюсь сегодня с новыми сюрпризами?" - да, как тебе такой сюрприз - сломанное лицо?
" Не то чтобы гений.. Вы ч-чего.. "-от самой себя тошно
" Не лезь к бедным, Таракан приставучий, лучше сосредоточься на игре, иначе мне будет слишком легко раздавить тебя на поле. Не дело, время тратить в таком случае " - возпользовавшись секундной потерей бдительности, перехватил мяч тактик, неплохо, даже поиздеваться успел
" Ого, здорово, семпаи. Вы, наверное, очень много тренируетесь" - не осталась в стороне я, конечно, мне же нужно ещё как-то встречаться с кем-то
"Хехе,ну да, есть такое, хочешь, пару приёмов покажу?" - начал приставать Шидо, а я тут же залилась краской, опустив глаза
" Здраствуйте, новые коллеги" - прогремело начало знакомства с новичком - "Как и просили, перед занятиями заглянул.. Ох, какие милые девушки! А я ведь не представился - Айку Оливер, 2 год, очень приятно с вами иметь дело"
"А ну хватит лезть к нашим менеджерам, старпер" - огрызнулся Рюсей, прям герой, хотя точно, он же первый хотел
"Как скажете" - подмигнул тот и повернулся к Эго
" Заткнись, сейчас ещё новенькие придут, тогда начнём" - не отводя взгляда от планшета,указал тренер
" Не разговаривай, не знакомься, может я зря перевёлся в Саму?" - начал про себя жаловаться третьегодка
"Точно, я же не доделала задание на дом.." - гг
"Ты её забыла сделать?! А мне все обьяснила, неужели наугад?" - негодует староста
"Блин, ну...как бы...Прости! Мне было немного..некогда(лень) записать все в тетрадь поэтому сделаю сейчас! Не надо дуться, прошу! " - Хизе-сан
" Ого, святоша не делает дз вовремя?) Вот так новость, надеюсь проблемы клуба будут решаться в отличии от неё, когда надо? " - замолкни, ворон ты сутулый
"Дада, пожалуйста,я хочу дописать" - x равен...
" О, так вы первогодки? Могу помочь" - глаз уже дёргается, новички, идите быстрее
" Доброе утро всем" - будто сам Бог услышал -" Мое имя Юкимия Кенью, 1 год"
" А меня можете звать Хиори Йо, 2 год" - бирюзовый
" Нанасэ! Ниджиро Нанасэ, 1 год! Волнуюсь так, что аж сердечко техкает! " - третий
"Сердешко ч-чего делает?..." - похоже особый диалект
" Ого, какой их много, здоровоо" - Танака
" Там ещё один где-то прется" - Раичи- "Курона или как-то так"
*все уже собрались и готовятся к чему-то страшному*
" Чтож, наконец, мои неограненные алмазы вновь здесь, ждет необычное испытание перед занятиями. Вы, командой из 11-ти человек, должны обыграть менеджера и забить ей гол" - это ещё что значит...
Лучше бы я, конечно, не узнавала, примерно пол часа различные отряды заставляли меня побегать по полю.
" Я, не, проиграю!" - все вертелась одна и та же мысль
Обходя очередную бестолковую защиту Шидо, не специализирующегося на этом, в моих глазах будто черти забегали, одолею их, черт возьми. Скорость как будто увеличилась, сил прибавилось, а мышцы перестали ныть.
" Ну все, конец вам!" - уверенно говорила я, позабыв о всех образах и прочей неважной информации
Сейчас для меня существует только поле, все что на нем, остальное лишь дополнение к главному, уши стали больше слышать, виденье поля стало чётче, сейчас точно получится.
Угол, дальность, сила удара, скорость, все как надо и попал мяч точно туда куда должен, огибая соперников. Вот и закончился мой удивительный режим психа.
Люди повалились на земь, а тренер решил больше не мучить бедняг.
Где-то двум командам было легче, чем казалось, забить, но никто не смог попасть в ворота левой стороны (которые защищала наше солнышко). Может все-таки суициднуться...
"Всё хорошо?Подать воды?" - подошла я к трио во главе Убийцы
"Ты... Как... Вообще... Ходишь.." - с долгими отдышками полюбопытствовал Чигири, на самом деле с огромным трудом, но вы этого не заметите
"Ах, даже не знаю" - дальше расспросов не последовало
"Водыыыы"-промычал Бачира
" Вот, держите" - прямо на руки, как по заказу, упала бутылка охлаждающей жидкости, ответом послужил лишь кивок
Где-то рядом, не в силах сказать и слова, валялся Ниджиро на пару с Айку, Итоши же не так сильно выдохлись, Исаги всматривался в каждое мое движение, остальным было похер. Открою-ка окно, хоть прохладнее станет.
"СКОЛЬКО?!" - вдруг заорала я заметив время, через пять минут урок - "А ну встаём, парни, почти восемь, в классы ведь пора, опоздаем ещё!"
Все единогласно протяжно застонали, с безысходностью в глазах, но все же начали продвигаться к двери.
"Пошли" - хмыкнула Фиолетовая, ведя меня за руку к кабинету
"Надо будет потом их всех одолеть" - мысли в слух
"Ты серьёзно огорчилась проигрышу умелым спортсменам, налетающим по 11 человек?" - неодобрительно покосилась та
"Я должна была победить, это ведь почти как групповое нападение в перепалке" - я учусь на криминалиста или кого? Мне надо уметь сражаться если хочу участвовать в полевой деятельность
Пока две девушки бежали в коридор, Табито погрузился в интересные размышлялки
Что с этим менеджером не так? Когда та вошла в поток, казалось, мимо бежит не мягкое доброе облако, мечтающее о победе, а ураган сносящий любого на своем пути, не важно каким способом. Мало кто заметил, но в каждом действии Хизе - фальш, с виду и не скажешь, но откуда-то есть такое чувство. Хотя Наги вроде говорил о непритворной усталости,хм. Возможно, после этих слов я начал понимать такое поведение или просто додумывать его. Точно, второй вариант правдоподобен,да и в состоянии "потока" многие сами не свои, хотя это скорее проявление скрытых в глубине эмоций, о которых неизвестно даже их носителю. Обычная девушка, обычный характер, ничего нового,но все же попробую пообщаться, скучно все равно.
Автор
Противоположный пол вызывает у нашего сутулого приколиста скуку. Нет, отношения у него, конечно, были, не один раз, да только все те красавицы, что за ним бегали интересовались не человеком - Карасу Табито, а выдающим надежды карьерного роста с ничего такой внешкой футболистом, характер, мысли, все это такой пустяк. Главное рассмешить может, да в краску ввести, такова участь популярных людей - быть окруженными вниманием, но одинокими. Хотя, разве смеет наш мальчик беспокоится когда вокруг столько крутых, таких же помешанных как он сам парней? Вторую половинку не заменят, зато в беде брошен не будешь, а радость с ними поделишь. Вот только надежде, что кто-то поймёт Ворона гаснуть рано, интересно же узнать, в пустую ли она, разве нет?
Уроки прошли скоротечно, без сучка и задоринки, зато после них опять адские догонялки по полю, ничего интересного, почти.
" Айко, ты вообще с этим Сае говорить собираешься? Чего на месте топчешься, аж побешивает, подойди уже." - решила проявить небольшую заинтересованность к жизни подруги гг
"Ну как я возьму и подойду?! Р-разве это прилично? Насмотрелся, небось, на таких как я, не посмотрит даже " - смущаясь все больше лепетала мелкая
" Тогда давай я вместо тебя? "- Хизе-Чан
" Зачем?! Он же не удобный вариант! Вообще, разве не безразличны мои похождения? "- ревностно огрызнулась Староста
" Я хотела пригласить его с нами погулять, но раз тебе не нравится предложение то ладно" - безэмоционально поставила точку в разговоре Ларисочка Гузеева нового поколения
" Стой! Хорошо, отличная идея, иди!"-передумала трусишка
"Итоши-сан, давайте вы сегодня после уроков погуляете с нами? "- после такой прямолинейной просьбы парень чутка опешил
"Вопрос, вы только меня зовёте?"- Пуп Земли
"Нет, на прогулку приглашены все, кто желают! Так вы пойдёте или мне идти дальше спрашивать? " - чуть громче повторила вопрос бесстрашная
" Хорошо, думаю неплохо будет провериться в компании партнёров по команде" - из чистого любопытства согласился Зеленоглазый
" Чего обсуждаете? "- подошел заинтересованный Юкимия
" Вот, приглашаю погулять со мной и Танакой, кто хочет с нами пойти? Просто, вы вроде ещё не слишком хорошо знакомы, вот мы и... " - поскольку собралось небольшое скопление людей, девушка спросила всех сразу
" С радостью, хорошая идея" - согласился Кенья, его поддержало большинство футболистов
" Ой, я-я забыла предупредить, Кэтсу хотел поболтать,ты ведь не против? Он же бывший и"- даже несмотря на пофигизм со стороны гг, Голубоглазка продолжает беспокоится
" Нет, мы же по прежнему хорошие знакомые, со всеми бывает!" - это тот самый челик из младшей школы, они досихпор общаются, ведь ему стало даже интереснее от такой компании, а с первой любовью пол года как поконченно
"Тогда вперёд-с?" - Хиори
"Естественно "- единогласно проговорили парни
Конец