***
Любовь,как мы все знаем - очень странная штука.От нее люди сбегают,злятся на нее ,ее боятся,но также ее обожают,до мелкой,а то и сильной дрожи,от любви люди умирают,оставляя от себя свет,который дает капельку надежды. Все мы попадали в лапы кровожадной любви,мы влюблялись в разных людей,иногда в плохих,жестоких,а иногда и в нежных,страстных.Многие «я»,хотим избавиться от этого ужасно-привлекающего чувства,будто это чувство убьет только «меня». Но никто не задумывался то,что другому человеку,с другой стороны,бывает тоже больно. «Мы» бросаем людей,убегаем,чтобы не умереть от жестоких чувств,не думая о других. И мы все должны сказать «себе» и подумать,почему мы сбегаем от любви,разве это плохо? точно нет. Но сейчас ,люди испортили любовь,ею пользуются,оставляя в сердце другого боль и множество ран. Давайте мы все подумаем,зачем такие люди так делают? Для меня эти люди,кажутся нисколько не жестокими,нисколько не ужасными,мне они кажутся сильно жалкими и беспомощными ,которые хотят сделать также другому человеку,сделать человека таким же жалким,беспомощным.. Наверное,довольно странно,что я пишу об этом,потому что у меня такого никогда не было,но было у двух друзей: у Минхо и Джисона…Предисловие
20 июня 2023 г., 22:07
Примечания:
Предисловие🥰🥰🥰🥰
Примечания:
Буду выкладывать по небольшим частям,потому-что я так хочу🙆♀️🙆♀️🙆♀️