Запретная любовь

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 483 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:

🥀🥀🥀

Раннее утро в общаге. —Вставай,придурок,мы опаздываем!- Прокричал Чанбин своему другу Джисону. —Ты нахера так орешь?!- Спросонья сказал Джи ,садясь на кровать и открывая свои слипшиеся глаза. —Ты видел сколько времени? Если мы сейчас опоздаем и не явимся на эту пару,то нас препод убьет! Иди собирайся! —Да,маам.- с усмешкой сказал Джисон,потому что его бесил такой Бин,он был как настоящая мамка. Они на удивление довольно быстро собрались и помчались на пару. В чем же заключалась проблема с этим уроком? А в том,что они на нее не ходили с момента прихода нового препода. Им было просто лень знакомиться с учителем. Ну и еще проблема заключалась в том,что они были юными писателями песен . Называли их в университете 3RACHA: Джисон,Чанбин,Бан Чан. Чан был сильным батаном,который не пропускал ни одной пары и успевал еще как то написать песни и встречаться со свое любовью. Чанбин был тем еще придурком (по мнению Джисона),но на удивление к нему липли много девушек,а также парней. Ну а Джи…он сам по себе странный,немного тупой,совсем чуть-чуть…,худой еще,что если подует ветер,то он улетит куда-то,из-за этого с любовью у него ничего не удавалось, форма и характер не тот. Но это не суть Суть в том,что как-то все таки Джи и Бин опоздали на эту пару. Они вбежали в кабинет,сели на свои места и никто даже и не обратил на это внимание… Они уселись, достали оборванные тетради с ручками и стали записывать некие формулы, которые неизвестны никому,кроме Бога. Чан,как всегда,сидел в опрятной форме и вроде даже успевал отвечать на вопросы,помогать своим беспомощным друзьям и еще записывать все это в тетрадь. Учитель рассказывал все очень бегло,но объясняя..а кстати…о учителе Имя этого учителя узнали от,конечно же,Чана. Его звали Ли Минхо. Он был довольно молодым. И Джисону он вроде как и понравился…ну вы же поняли? типо как учитель понравился,про другое и идти речи не может,вы тут не подумайте… Урок прошел довольно хорошо,на Джисона с Чанбином никто и не накричал. Но раздался голос… -Джисон и Чанбин, останьтесь.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник