Интернет-любовь.

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 647 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Экстра!

Настройки
Примечания:
Поглощённые полумраком позднего вечера, Андрей и Вадим сидели за столом в старой кухне и пили горячий чай с лимоном, разговаривая, как казалось обо всём на свете. Буквально обо всём на свете. Каждый раз, когда они были вместе, а это почти всегда, они могли говорить о чём угодно, начиная с местных сплетен и заканчивая самыми разными теориями. Однако когда Вадим закончил свой увлекательный рассказ, Андрей ничего не ответил ему в ответ, а лишь очень тихо спросил.. — Вадим, — едва слышно проговорил брюнет, — слушай.. — Хм? Что такое, Андрюш? — слегка склонив голову, ответил ему Вадим. Андрей пару секунд молчал, не зная, стоит ли говорить то, что он хотел, однако всё же глубоко вздохнул и сказал. — Мне..так нравится проводить с тобой время.. Вадим, прежде сидевший со своим обычным бледноватым лицом, слегка подрумянился и мило улыбнулся. — Ох, Андрюш, мне тоже очень нравится проводить с тобой время! — ответил Вадим, улыбаясь другу. Андрюша.. Андрею всегда очень нравилось, когда Вадим называл его так. Ему казалось это обращение милым. Не контролируя своё тело, он поддался желанию и осторожно положил ладонь Вадима в свои прохладные руки. От таких действий Вадим подрумянился ещё сильнее. Он был жутко тактильным человеком и всегда хотел тактильного контакта с кем угодно. Неважно, это объятия, поцелуи или обычное держание за руки - главное, чтобы его касались. — Мне кажется.. — неуверенно и с каким-то страхом начал Андрей, — я..гм.. — Т..ы..? — изогнул бровь Вадим, ожидая продолжения фразы. У брюнета же, в это время, бешено колотилось сердце в груди, сбилось дыхание и появился румянец на щеках, как у Вадима. Легонько стиснув в руках ладонь друга, он вдохнул в грудь воздух и на одном дыхании проговорил.. — Мне кажется, я хочу поцеловать тебя! Вадим будто выпал из реальности. Внутри него смешались все возможные чувства и на некоторое время пропал дар речи. По мере того, как он приходил в себя, у него учащалось сердцебиение и краснели щёки. Когда внутренний балаган чувств утихомирился, он тихо и неуверенно прошептал. — Подожди..правда?.. Андрей, опустив голову, поджал губу и зажмурился. — Да! Но..я не хочу напугать тебя..! И..я пойму, если ты больше не захочешь общаться с таким педиком, как я...— пробормотал себе под нос Андрей, отпуская ладонь Вадима из своих рук. Вадим встрепенулся. Ему никогда не нравилось, когда Андрей говорил про себя гадости. Он положил руки ему на плечи и заставил поднять голову. — Не говори так про себя, Андрей! — недовольно ответил Вадим. — Но.. почему?.. Я же самый настоящий педик.. Парня хочу поцеловать.. — Да потому что..оскорбляя так себя, ты оскорбляешь и меня..— грустно вздохнул Вадим, смотря ему в глаза Андрей удивлённо вскинул брови. — В смысле?.. Вадим, стиснув руками его плечи, слегка приблизился к его лицу и сказал почти в самые губы.. — Я..тоже хочу поцеловать тебя.. Я так мечтал о том, чтобы ты сказал это..— почти шёпотом сказал он, прикрывая глаза. На полминуты на кухне повисла гробовая тишина. Не было слышно ничего, кроме учащённого сердцебиения обоих парней. Вадим уж было хотел отстраниться и извиниться за то, что был так близко, но его неожиданно крепко прижал к себе Андрей, не прерывая зрительного контакта. Вадим и не заметил, что на его лице сияла широкая улыбка, а глаза блистали счастьем. Он медленно стянул с Вадима очки и тихо прошептал.. —..милый мой Вадимчик.. После этих слов губы парней соприкоснулись в неумелом, но в живом и сладком поцелуе. Сладость ему придавал вкус губ Вадима после чая, который он всегда пил очень сладким. Этот поцелуй был совсем недолгим, длился буквально пару секунд, но для них он, как казалось, прошла целая вечность. За эти пару секунд парни испытали столько эмоций, сколько не испытывали за всю свою прожитую часть жизни. В их животах будто порхали сотни, или даже тысячи бабочек, создавая лёгкое и приятное напряжение. От счастья их сердца бились с бешеной скоростью, а в груди приятно потеплело. Хотелось, чтобы этот поцелуй никогда не заканчивался. Однако всему приходит конец, даже поцелуям. Первым отстранился Андрей. Конечно, хотелось бы подольше чувствовать сладость губ Вадима, но не может же их поцелуй длится вечно. А жаль.. Взглянув на лицо Вадима из-под прикрытых век, он легонько улыбнулся. Его лицо было красным, как помидор. Впрочем, как и у Андрея. Вадим, пару секунд посмотрев ему в глаза, смущённо запищал и крепко обнял "друга", уткнувшись лицом ему в плечо. Андрей тихо усмехнулся и, приобняв его, прижался губами к его макушке, нежно целуя. — Я люблю тебя, милый мой Вадимчик..— с улыбкой сказал Андрей и прижался щекой к его макушке. В ответ же ему послышался тихое, но такое искреннее "а я люблю тебя". От такого Андрей заулыбался ещё шире. Так много раз он это слышал..однако никто, ещё никто не произносил эту фразу так искренне и с такой заботой, как Вадим. Больше не говоря ни слова, они остались сидеть и обниматься на кухне, поглощённые вечерним полумраком, который освещался лишь тусклым светом фонарей с улицы. Они больше не друзья. Теперь они нечто большее.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)