Больная зависимость

NC-17
Завершён
200
автор
Размер:
125 страниц, 38 921 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 145 Отзывы 41 В сборник

Тайны всегда становятся явью

Настройки
Примечания:
Алилуя, бог послал субботу! Наконец-то можно отдохнуть от школы и просто поваляться на диване, погулять, ну или хотя бы не видеть рожу Олега. Дима переписывался с Владом. Владос <Димка, нас тут на тусу зовут сегодня в 21. Погнали?>

Димка

<О, туса. А кто там будет не знаешь?>

Владос <Олег не придет.>

Димка

<Тогда я полностью за.>

«Вот это уже круто. Есть, чем заняться.»

Дима пошел покурить на крышу. Ему нравилось туда выбираться, особенно ночью. Атмосфера там приятная. Матвеев достал сигарету и закурил. Едкий табачный дым обвалакивает тело Димы, травит лёгкие и дурманит сознание. Как же приятно сидеть в спокойствии, когда ты понимаешь, что никто не придет и не наваляет тебе без повода. Он спокоен. Сигарета тлеет, пепел падает Диме в ноги и разлетается по ветру.

Небо серое. Такое чувство, что пойдет дождик. Так и случилось. Через минуту на макушку черноволосого начали падать капельки воды. Дима докурил сигарету, выкинул бычок, притоптал его и ушел обратно домой. Там его ждало кофе.

Матвеев пил свой излюбленный напиток по давно заученному рецепту. Приятная горечь оставалась на языке, а его теплота обдавало все тело лёгкой испариной.

Дима полистал ленту, сыграл пару песен на гитаре, почему-то вспомнил правила по физике.

«Блять, я же их даже не учил. Похуй, пусть будет.» В 19 с чем-то Диме приходит сообщение от Влада. Владос <Собирайся, я скоро к тебе подойду.>

Димон

<Нихера ты ракета. Окей, я пошел тогда.>

Дима пошел искать, что надеть. В голову пришла сногсшибательная идея. Он надел белую футболку, черные джинсы, манжеты и джинсовку, а на ногах белые носки и кроссовки. Матвеев крутится перед зеркалом. «Ну ебать, что за секс.» Дима усмехнулся собственной мысли и уже собирался выходить, как вспомнил об одной важной детали. Он зашёл к себе в комнату и взял серебряную цепь с шипами. «Теперь так точно всё.» Он вышел из квартиры, закрыл дверь и положил ключ в потайной карман. Он знает, что будет пить, а проебать единственные ключи от дома, а потом взламывать двери на последние деньги ой как не хотелось. Дима спустился вниз и вышел из подъезда. Там его уже ждал Влад. —Наконец-то. Такое чувство, будто на свадьбу собирался. - сказал Влад и оглядел Диму с ног до головы. - Хотя нет. Скорее на блядки. - усмехнулся Череватый и получил оплеуху от друга. - Чо пиздить-то сразу? —Чтоб жизнь медом не казалась. Ишь ты тут. - Дима взял Влада за руку и пошел за ним в сторону хаты, где они проведут ближайшую ночь. На середине пути Влад странно улыбнулся. Дима заметил странное настроение Влада и спросил: —Тебе там Толик анекдоты шепчет, да? —Ну типо. Кстати, на. - Влад протянул Матвееву презерватив. —Тебе ещё раз въебать? - поинтересовался Дима с недовольным лицом. —Вот что ты сразу начинаешь. Вдруг ты там двух азиаток с плетками найдешь, а презерватива в кармашке не найдется. - сказал Влад и больше не смог себя сдерживать. Он начал ржать на всю улицу, пока Дима недовольно закатил глаза и сложил руки на груди. —Мгм, я понял. - Дима поплелся медленным шагом вперёд. Он почувствовал, что кто-то дотронулся до его задницы. Матвеев быстро повернулся и вдарил этому человеку по лицу. —Блять, придурок! - крикнул Влад, придерживая место удара. —Ебать тебя семерыми, хули ты меня за жопу лапал? - спросил недоумевающие Дима. —Я тебе презерватив в карман засунул, идиот! - после этого оба заржали. —Ладно, пошли, бедняжка мой. Ребята дошли до хрущёвки, где проходила тусовка. Они зашли в подъезд, в котором отлично было слышно музыку. Их впустили в квартиру. Она оказалась большой: кухня, где был бар, гостиная, где в основном все и сидели, и две спальни с балконами. Влад сразу потащил Диму к бару. Череватый налил себе виски, а Матвеев предпочел свое любимое вино. Они захватили пару бутылок алкоголя и пошли в гостиную. Там светила светомузыка, играли треки, которые заставляли расслабленное тело двигаться. Парни танцевали вместе со всей толпой, попутно осушая бутылки алкоголя. Один из одноклассников ребят подошёл к черноволосому. —Дим, ты как? - поинтересовался парень с улыбкой. —У нас с Владом все прекрасно. - ответил Дима. Язык начал слегка заплетаться. —Это чудесно! Хотите в бутылочку на правду или действие? - предложил одноклассник. Оба друга согласились и сели в круг тех, кто тоже был не против этой идеи. Первое время бутылочка показывала на одноклассников Димы и Влада, либо вообще на левых ребят из параллели. В один момент бутылка показала на Диму. —Почему вы с Олегом так ненавидите друг друга? - спросила девочка, которая крутила бутылочку, с улыбкой. —Честно? Сам не ебу. - Дима не врал. Он сам не понимал, почему Олег начал издеваться над ним. Матвеев дал отпор, отчего между ними началась война. Там надо копать глубже в Олеге, чтобы узнать. —Неужели? Может вы за школой там шашни крутите? - усмехнулся один из компании и ухмыльнулся, ожидая реакции компании и самого Димы. Все посмеялись и уставились на черноволосого, что аж покраснел от такого заявления. —У тебя там шарики за ролики не крутил, а? Что за хуйню ты несёшь?! - Диму сильно вывел этот вопрос. Влад почувствовал гнев друга и схватил его за запястье, чтобы он не пошел бить ебало этому долбоебу. —Да успокойся. Это всего лишь шутка. - сказала одна девчонка из толпы. —Кто сказал, что я шутил? - поинтересовался этот придурок, из-за чего бесил Матвеева ещё больше. Влад приобнял друга, чтобы тот никого не прибил. - Ну, либо с Владом крутит. Вон, видите, как обжимаются. —Да заткни ты свое ебало уже, пока тебе в рожу не прилетело. - прорычал Влад, прижимая черноволосого к себе. —Блять, Влад, пусти, я ему врежу! - Дима окончательно взбесился. —Так, всё, спокуха! - сказал хозяин квартиры и увел того пацана на пару минут, чтобы Дима успокоился. Вдруг раздался стук в дверь. Хозяин вновь ушел открывать дверь. На пороге стоял Олег. —Оу, привет. Ты прям вовремя, конечно. - сказал хозяин и положил палец к губам, попросив Шепса молчать. Тот недоумевающе посмотрел на знакомого, но спорить не стал. Хозяин отвел его в одну из комнат и оставил там. - Подожди здесь пару минут, Окей? —Ладно, хорошо. - Шатен остался в комнате, пошел курить на балкон. —Так, давайте продолжим. Через семь минут бутылочка снова показала на Диму. Тот выбрал «Действие». Вся компания странно заулыбалась, пока Матвеев и Влад были в недоумении. —Короче, мы тебя на два часа закроем в одной из комнат. —Так просто? Без подвохов? - уточнил Влад. —А что? Ревнуешь Диму к комнате? —Я просто за друга переживаю, придурки. - Влад обиделся на ребят, но Дима постучал его по плечу и улыбнулся. —Все нормально, Влад. Не обращай внимания на них. Пошлите что-ли. Хозяин квартиры взял Диму за руку и повел в сторону комнаты. Он открыл дверь и заметил, что Олега в поле зрения нет, а дверь на балкон открыта. Шанс спалиться прямо сейчас нулевой. —Заходи. Мы тебя с той стороны закроем. Имей в виду. - парень довольно ухмыльнулся и закрыл дверь. Дима, не заметив никакого подвоха, лег на кровать и повернулся лицом в сторону выхода. Он думал просто поспать эти два часа, что точно не будет лишним. Через пятнадцать минут Дима почувствовал странный холод и услышал шаги со стороны балкона. Он обернулся. Блять. —Какого хуя? - громко негодовал Дима и стал стучать в дверь. - Вот же мрази, а! Влад! - кричал Матвеев, пока не понял, что его никто не слышит. Заебись. Выходной испорчен. Дима спустился по двери вниз, кладя голову на колени. Олег стоит все это время вахуе. —А хули происходит? - поинтересовался Шепс. —Нас закрыли вдвоем на два часа, поздравляю! - у Димы немного кружилась голова от алкоголя, эмоции зашкаливали, а желание находится в этой комнате отсутствовало. —Блять. - все, на что хватило Олега. Он стоял и смотрел на Диму, который явно был пьян. Его посетила мысль. Ему-то все это на руку. Он сможет узнать, что же это было за ситуация в туалете и сможет отомстить за последнее происшествие. - Значит будем развлекаться. - Олег ухмыльнулся и пошел ближе к двери. Дима, услышав последнюю фразу Олега, вжался в дверь, пытался просочиться через нее, чтобы не быть рядом с Олегом. Он понимал, что сейчас ничего ему не сделает. —Что? Блять, не подходи ко мне! - глаза бегали. Диму пугало все: походка, ухмылка, взгляд шатена. Всё! —Ну-ну-ну, спокойно. Обещаю, будет больно. - Шепс скалился при виде беззащитного Матвеева, что трясся, как осиновый лист. Олег подошёл к Диме, который спрятал голову в коленях и накрыл руками. Он взял ладони Димы и повалил того на пол, сел на Матвеева, чтобы тот меньше сопротивлялся. —Сука, не трогай меня! - кричал Дима, отбиваясь от рук Шепса. - Не трожь, мудила! Шепс усмехнулся, погладил Диму по волосам, подстебывая этим. Он взял руки Матвеева и посмотрел на монжеты, за которыми скрывался секрет черноволосого парня. У Димы потекли слезы страха и отчаяния. —Прошу, не трогай! Не трогай ничего! Не лезь! - Черноволосый надрывался, пока Олег только наслаждался, упивался такой реакцией, этими эмоциями. —Это моя месть, Матвеев. - Олег снял монжеты с первой руки и обомлел. На белоснежном запястье и до самого локтя были алые царапины. Некоторые из них явно новые, а некоторые определенной давности. Какого хуя? —Ахуеть, Дим. Такого я не ждал увидеть. - Дима сорвал голос от крика, из-за чего из него выходили лишь всхлипы и хрип. Олег снял вторую перчатку, на которой было то же самое. Он провел большим пальцем по запястью и сильно надавил на него, так, что свежие раны вскрылись. Вот и разгадка. Дима болезненно простонал, как мог. По щекам текли слезы, глаза покраснели, а руки бешено тряслись. —Больно, да? - усмехается Олег, пока сжимает запястья все сильней. —Хватит! Прекрати! - Почему меня никто не слышит? Неужели всем плевать? Олег услышал мысли Димы и сам затрясся. Я ведь так же думал... *flashback start* —Делаю тебе хорошо, сладкий. - Егор усмехнулся и начал стягивать с Шепса футболку. Тот смотрел на Егора с непривычным страхом. Олег чувствовал животный страх в таком положении. Он начал кричать что-то, но Егор никак не отреагировал на это. - Все, итак, знают, что ты здесь. Не переживай, никто нам не помешает. - по щеке Олега уже потекла предательская слеза, когда его шею обдало горячее дыхание с перегаром. «Меня никто не слышит. Мне никто не поможет. Неужели всем плевать?...» *end of flashback* Олег почувствовал некую злость. Он схватился руками за шею парня и начал сжимать ее, не давая Диме вздохнуть. Матвеев взялся за ладони шатена руками и пытался ослабить хватку, глотнуть воздух, но все было тщетно. Он чувствовал, как силы покидали его. —Ненавижу...- последнее, что смог выдавить Дима перед тем, как вырубиться. Дверь резко распахнулась....

*Со стороны Влада*

Диму закрыли в комнате. Влад остался один. Он сильно переживал за друга, потому что считал, что в этой авантюре есть какой-то подвох. Он выпил ещё несколько стаканов алкоголя и попытался отвлечься от этих мыслей. Через время Череватый, краем уха, услышал странные звуки. Он подумал, что ему показалось, поэтому не обратил внимание. Когда он снова их услышал, то подошёл к хозяину квартиры. —Блять, я какие-то странные звуки слышу. У тебя соседи любители БДСМ? - пошутил пьяный Влад не понимая, откуда эти звуки и из-за чего они. —Ха-ха-ха, Влад. Думаю, что тебе просто кажется, но если это действительно соседи, то я обязательно уточню их технику специально для тебя. - подхватил шутку парень, чем немного успокоил Череватого. Через время Влад решил выйти покурить. Он услышал всхлипы и хрип из-за двери, где был заперт Дима. —Блять, люди. Там Диме плохо! Идите сюда! - кучка людей скопилась вокруг двери и услышала звуки, которые становились все тише. Влад открыл дверь чуть ли не с ноги и увидел страшную картину: Дима лежит без сознания, на руках струйки уже остановившееся крови, а на нем сидит Шепс и душит его. Пальцы шатена были в крови. В Диминой крови. —Урод! Отпусти его! - Влад налетел на Олега и оттащил его от Димы. Он положил голову Димы к себе на колени. - Дима! Димон! Дима, очнись! Кто-нибудь, принесите воды! - девушка принесла бутылку. Влад попрыскал воду на Диму. Тот проснулся через пару минут. —Не трогай меня! - Дима опять начал биться в истерике, прижался к стене, оперевшись на нее спиной. —Спокойно, Дим, это Влад. Посмотри на меня. - Череватый смотрит в глаза друга, старается уловить его взгляд. —Уйди! Свали нахуй отсюда! - кричал Дима за спину Владу. Оказалось, что там стоял Олег и в шоке рассматривал свои руки. Два пацана взяли его под руки и вывели из комнаты. После этого Дима смог удержать взгляд на друге, что аккуратно держал его ладони. —Его тут нет, Дим. Давай сейчас придёшь в себя и поедешь домой, хорошо? - предложил Влад, поглаживая ладони Матвеева большими пальцами. —Ты поедешь со мной? - в надежде спрашивает Дима и смотрит на друга. Тот одобрительно кивнул. Через полчаса ребята уже ехали в такси домой к Диме. Тот лежал на плече Влада и спал, пока тот переписывался с хозяином дома. <Я честно не думал, что такое может произойти. Мы просто хотели какой-то движухи, но никто даже не думал, что они там поубивают друг друга.>

Владос

<Это я ещё услышал блять! Если бы ещё несколько минут, то он бы задохнулся! Нахуй так делать?>

<Я тебе уже все объяснил! Я не предполагал такой исход. Извиняться я буду перед Димой лично. Моя вина есть, я не спорю, но смысл тебе сейчас мозги с этим трахать. Итак тошно.>

Владос

<Этот мудила что-то сказал?>

<Говорил, что не хотел, что это случайно произошло, хотя он был трезв. Я не ебу, какого хуя он напал на него, но я его нахуй домой отправил. Не хватало мне ещё, чтобы кого-то у меня на хате грохнули.>

Владос

<Хотя бы на это мозгов хватило. Уже радует. Ладно, мы подъезжаем. Надеюсь, что ты меня понял.>

<Давай. Надеюсь, что все будет хорошо.> Влад убрал телефон и аккуратно разбудил Диму. Он довел его до квартиры, открыл дверь, достав у Димы ключи. Череватый уложил его спать. На шее Димы были синяки, раны на руках выглядели устрашающе. Влад нежно обработал их и пошел на кухню, на случай, если Диме будет плохо.

***

Прошла неделя с того случая. Дима не ходил в школу, дабы наладить все со здоровьем и не видеть эту мразь по имени «Олег Шепс». Он решил закрыть эту историю в себе, забыть, как-то спрятать себя от этого. Дима пошел к тату-мастеру, чтобы сделать татуировки на шее и руках. Они всё обсудили, выбрали нужные эскизы и два-три раза в неделю Матвеев ходил к мастеру, чтобы поменять пленку на набитых татуировках и чтобы набить новые. Через месяц они добились желанного результата, а Дима решил, чем хочет заниматься по жизни - он хочет бить тату. В один из дней этого чудного месяца Диме написал бывший одноклассник по имени Егор. Егорик <Привет, Дим. Я тут твоей номер нашел, вот и решил написать. Как ты там? Что в новой школе?>

Димон

<Привет, Егор. Блять, это пиздец.>

Дима рассказал знакомому о всем произошедшем. Тот был в шоке. Егорик <Ебать. А как зовут этого еблана? У меня знакомый хакер есть. Он по имени адрес найдет. Мы этому пидорасу говно под дверь подкинем.>

Димон

<Олег Шепс.>

Следующее сообщение повергло Диму в шок. Егорик <АХУЕТЬ! Серьезно? Я знаю этого парня. Неужели он тебя задушить бы смог? Аххаха. Нихуя себе. Я даже знаю, что тебе рассказать. Ты только пойми все правильно. Короче, я спал с этим парнем. Не по его воле, но спал. Он был такой скромный, одинокий, а мне пригляделся. Не давался мне, вот я и решил ему помочь слегка.>

Димон

<Я вахуе...>

Вот это ему подогнали скелета из шкафа. «Олег, а ты не такой уж и смелый, каким хочешь казаться.»

***

«Блять, опять в школу...» - подумал Дима, когда проснулся и пошел курить на крышу. На улице ещё темно. Ноябрь. Дима размышляет обо всем. У него в голове некий пазл складывается. Олег - жертва насилия и унижений. Он перешёл в эту школу не просто так. Шепс ушел от туда из-за Егора. Он начал ставить себя здесь, а Дима оказался в том классе из-за развода родителей. Сейчас же Матвеев узнал то, что не должен был знать никто. Он знает, кто Олег на самом деле. На лице расцвела ухмылка. Дима шел в школу с Владом. —Ахуеть, Дим! Тебя не узнать! - восхищался Влад, рассматривая татуировки друга. По дороге Влад старался узнать у Димы, как он и не переживает ли. Череватый весь месяц рассказывал о том, как быстро распространилась тайна Димы о его порезах на руках. Олег постарался. Матвеев лишь улыбнулся и сказал, что это никак не влияет на настрой Димы. А настрой у него боевой. Тут все, как обычно, только вот взглядов на него стало намного больше. —Тебе не кажется, что все на меня слишком много и странно пялятся? - шепотом спросил Дима Влада. —Ясен хуй. Насчёт с того, какие слухи о тебе ходят, а закончим тем, что у тебя все руки и шея в татухах. Ты теперь краш всей школы. —Ты на меня тоже запал, Влад? - пошутил Дима, улыбаясь. —Конечно, а ты как думал. - отозвался Влад и улыбнулся во все 32 зуба. —Всё, погнали на физру, семиклассница. - пошутил Дима и направился к лестнице на второй этаж. —Э блять! - крикнул Влад и побежал догонять черноволосого. Они оставили вещи в раздевалке и вышли в коридор. Там их поджидал Олег и небольшая толпа народу, что ждала какого-то экшена. Ухмылка Олега резко исчезла, когда он увидел Диму. Татуировки на нем заворожили глаза, и Олег старательно рассматривал шею парня. Дима встал перед парнем и сложил руки на груди. Влад стоял сзади и держал его за плечо, но Дима вежливо попросил отстраниться. —Ну что, Дим, теперь уже все кончено. Ты, я думаю, прекрасно знаешь, что о твоих порезах знает вся школа. Какого это, Матвеев? - ухмылка вновь вернулась на лицо Шепса. Он смотрел на Диму и ждал его реакцию, но тот повторил выражение лица шатена и посмеялся. - я что-то смешное сказал или ты уже кукухой поехал? —Нет, Олеж. Просто вот думаю, какого это на хате под наркотиками с одноклассником трахаться. Расскажешь? - улыбка чеширского кота расплылась по лице Матвеева, когда Олег аж побледнел от шока. —Что?.. —Я учился с ним, Олег. Он посмеялся над тем, что ты сейчас из себя тут хуй пойми кого строишь. Ты остался тем же маленьким мальчиком, которого обижали сверстники. Такого жизнь, Шепс! Это твой социальный статус. - глаза Олега намокли, все толпа смотрела и молчала. Все были в полном ахуе. Матвеев ещё раз улыбнулся. —Владос, пошли-ка покурим.
Примечания:
200 Нравится 145 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (16)