drive

R
Завершён
16
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
164 страницы, 60 273 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник

пидоры

Настройки
      — Продажи не идут, Тэхён, хотя неделю назад звонили чуть ли не каждую секунду. — говорит Намджун недовольно цокая языком.       Рядом сидящий Юнги курит косяк, который скрутил ему Хосок, тот за неделю стал как родной, приходит целыми днями будто дел в своем гараже нет, крутит всем косяки, а потом скромно руками машет когда его траву нахваливают каждый раз. Он даже Намджуну подарил целую пачку, в честь дружбы так сказать.       Чонгук даже рад что он включился в его жизнь, потому что после последней пьянки, где шашлык жрали тоннами, он пропал с радаров, не отвечал на звонки и никак не отсвечивал, объяснил это тем, что дел по горло было, у всех случился дефицит нехватки Хосока, в один момент стал нужен всем, того и пропал, бо заебали все. И появился снова потому что заскучал, и стал приходить на хату Тэхёна, иногда ночевал у Чонгука, причём блять втроем на одной кровати, потому что тому видите ли страшно быть в хате где чёрный и злой кот шастает, ему одного укуса хватило. Даже в больницу бегал, проверялся от бешенства, врачи только глядели на него как на долбоёба, потому что там была маленькая царапинка.       Намджун уместившись поудобнее на притащеном недавно диване в гараж, кривится от пружин которые упираются ему в жопу, становится еще больше недовольным, а все из-за того что эти бездари начали шастать сюда будто мëдом намазано, того и прошлось обчистить сарай деда Джастина. Они там ещё кучу всякой хуйни нашли, и обустроили свой гараж, навешали кучу гирлянд, даже сундук какой-то притащили и открыв его увидели кучу журналов с голыми сиськами и письками, чуть не обоссались там от смеха, но все равно оставили. Дед когда увидел пустой сарай был в бешенстве, но потом сказал спасибо и что давно пора было от хлама избавится, и сейчас он пытается бизнес свой устроить, сказал поставит кровать накупит всякой поеботы и будет сдавать как место где могут ебаться, а сам будет снимать и продавать. Хрыч старый. Тэхён сказал что в его сарае даже собаки бы не трахались, но тот только наорал на него и выгнал оттуда.       — Разве возможно такое? У нас спрос был, мы могли бы салон с тачками сварганить. — отвечает Тэхён выдыхая дым.       — Долбоебина, ты где видал чтобы салоны торговали крадеными машинами, на которые даже бумажек нет никаких. — недовольствует Намджун.       — Пора бы задуматься о большем, или ты на месте стоять хочешь? — так же недовольно тыкает в него рукой с сигаретой между пальцев.       Рядом сидящий Чонгук внезапно напрягается, не нравятся ему эта резкая смена настроения между ними.       — У тя бабла так много? Продажи не идут, Джин не поможет тут, отдавать же прийдётся, а вдруг не выгорит? — чуть ли не скрипит зубами от злости. — Сначала нужно с этим разобраться, а потом уже думать о чём-то большем.       Тэхëн хмыкает, смотрит с насмешкой.       — Ой блять, всегда ты так, тебе на блюдечке подать все надо, сам ручки свои марать не хочешь. — издевается, тушит окурок в пепельнице.       — А ты сука, че адекватного сделал?! Только пиздеть умеешь! — вскакивает с дивана и нависает над ним, Тэхён рот от ахуя открывает и вскакивает тоже, равняясь.       Чонгук и двинуться боится, между двух бешенных и сам таким станешь.       — Это я только пиздеть умею?— удивлённо говорит, указывая на себя. — Козлина ты здоровая, я тачки ворую, а не ты,— тыкает пальцем в Намджуна, чем злит сильнее. — Я кучу дел разрулил пока ты сидел и нюни пускал. Рукавым назвался, а сам в говно влезть боишься.       Чонгук и моргнуть не успевает как тяжелая рука летит в лицо Тэхёна, тот отшатывается назад, своей тушей двигая диван. Дотрагиваясь к лицу, Тэхён фыркает на кровь оставшаяся на руке, и в ответ сразу же хуярит.       — Блять... — подскакивает, но рука Наны не даёт ему двинуться, усаживает обратно, Чонгук поворачивает к ней голову и смотрит хмуро.       — Они всегда так, не ссы. — совершенно расслабленно говорит.       Он хмурится ещё больше, и оглядывает всех, они с улыбками наблюдают за тем, как они уже на полу колбасятся и орут на друг друга.       — Ставлю на Намджуна. — Юнги хлопнув по столу оставляет там десятку.       Чонгук в ахуе на них смотрит. Они же поубивают друг друга, а они ставки ставят?       — Я тоже, — повторяя за Юнги, Нана бросает на стол двадцатку.       Хосок никак не реагирует, он уже обкурился и вообще не в этом мире, смеётся чему-то своему, никто и внимания на него не обращает, Чонгук только вздыхает. Ему не по себе как-то на это глядеть, и чувство какое-то странное бегает.       — Они столько раз пиздились, — мотает головой Нана. — Было даже когда стуло, телек и даже диван умудрились сломать, он сейчас на соплях держится, ну а телек только иногда работает, если постучать по нему хорошо, скоты, — говорит недовольно. — Я на них наорала, а им хоть бы хны, зато после этого сдружились сильнее. Так что, хуже не станет.       — И знаешь... — продолжает, после недолгой паузы. — Накапливается же у них, проблем же куча и...— останавливается и глядит в сторону дерущихся.— Так че то это слишком долго длится.       Нана подсаживается к Чонгуку ближе, не давая в их сторону глянуть, кладёт ему руку на шею, притягивает к себе, Чонгук в ахуе на неё смотрит.       — Тэхён! Мне Чонгук тут такое нашептал! — те не реагируют никак, и Нана с улыбкой продолжает: — Говорит ты нравишься ему!       — Че?! — Чонгук и Тэхён хором кричат, а Намджун коронным бьёт из последних сил куда-то в живот. Тэхён сгибается сразу же, но переборов себя поднимается и волочится ближе к дивану.       — Я не говорил такого! — кричит почти злобно. Нана смеётся вместе с Юнги, даже обкуренный Хосок угарает.       — Значит не нравлюсь? — грустным голосом говорит, Чонгук к нему поворачивается и глядит на лицо побитое, что-то надламывается сильно, пускает трещины. Он не отвечает ничего, вмиг успокаивается и говорит негромко:       — Бровь кровоточит...       Весь мир затих будто, да так сильно, что у Тэхёна в ушах запищало, он опускает голову и тихо смеётся, пока Чонгук смотрит взволнованно почему-то, и дышать перестает.       Нана тихо поднявшись идет к навесной тумбочке, достает оттуда коробку с нарисованным на ней черным маркером плюсом, и подходит сразу к Намджуну, который на полу валяется глаза прикрыв, у него с носа кровь ведрами хлещет, Нана говорит ему что-то слишком недовольно.

***

      Всем пришлось тащиться на хату к Чонгуку, потому что оказалось в той аптечке были только таблетки, а у него было все что нужно. Ему еще давно того мама насобирала, волновалась ведь когда он в новую хате перебирался.       Нана пошла обрабатывать Намджуна в гостиной на диване, а он с Тэхёном остался в ванной. Хосок с Юнги ушли в магазин, потому что решили отдохнуть сегодня. Целую неделю работали, в том числе и Чонгук, нашёл работу недалеко от дома, в мини-маркете, а в свободное время был у Хосока, мыл машины и подавал инструменты, с Тэхёном виделся только вечером, как всегда сидел в его доме перед телеком со спящим чёрным котом рядом. Засыпали вместе, впрочем как всегда.       — Подуй, болит пиздец.. — шепчет тихо Тэхён, пока Чонгук вытирает кровь со лба.       Цокнув языком выполняет просьбу. Тэхён вцепившись в умывальник зажмуривается сильно. Чонгук не найдя еще способа облегчить страдания Тэхёна, кладет руку на его щеку нежно поглаживая, и несильно прижимает ватку промокшую в перекиси к разбитой губе. Тэхён от этого резко глаза открывает и смотрит в сосредоточенное лицо напротив. Тело от такого поворота начинает дрожать, ничего уже не болит и не печёт, все сконцентрировано на чужих поглаживаниях. Чонгук замечая это и резко убирает руку смотря в глаза Тэхёна.       Им движет что-то сильное и очень маленькое, оно не выдерживает игры в гляделки и просто делает. Делает то, что хотелось давно, то что иногда ночами спать не давало, и наконец пробуя это, оно взрывается.       Он целует и сразу отстраняется вглядываясь в реакцию Чонгука, тот замер и смотрит огромными глазами. У самого тоже самое, пульс зашкаливает. Но мозг отключается, и на газ нажимают чувства. Чонгук целует Тэхёна, прижимается ближе к нему, и грудной клеткой чувствует чужие ритмы, свои же ускоряются словно стрелка на спидометре, быстро и не сдаёт назад ни на секунду.       Ватка падает на пол, руки сами на шею перемещаются, Тэхён поворачивает их, и теперь Чонгук вжимается в раковину, он и значения этому не придаёт, чувствует только как чужие руки под футболку залазят, поглаживают нежно, проходятся по уже зажившей ранке оставленной от рук чужих долбоебов.       Тэхëн ненавидит себя за тот день. Он не смог защитить его. И не простит себе другого такого раза. Но он сейчас жив-здоров, и трясется в его руках, впервые такой открытый и искренний, отдаёт чувствам всего себя, не боится последствий, не боится потом быть отвергнутым. Тэхён даже думать о таком себе не позволяет, если бы он сотворил подобное, разбив что-то настолько искренне, он бы застрелился, валялся бы трупом где-то, главное за Чонгука бы отомстил.       У него весь мир сузился в одного человека, которого ненавидел недавно, от которого избавиться хотел. А сейчас, подумать только, целуется с ним в ванной, пока у того все тело в синяках, губы разбиты, синяк под глазом виднеется. Но думать сейчас совсем не хочется.       С тумбочки что-то падает, но они не обращают внимания, продолжают целоваться. У них такое впервые, чтобы так ярко и чувственно, чтобы так ебашило.       Чонгук слышит приближающиеся шаги и резко отрывается от него, хотя не хотелось совсем. Тэхён тоже услышав встаёт на свое место, и поджав губы смотрит куда-то мимо Чонгука, который совершенно невинно стоит как и стоял до, тыкает ему в лоб ваткой, которую только что с пола поднял.       Нана стоящая в дверях, которая почти бежала сюда, потому что думала что Тэхён вывел и Чонгука, сейчас стоит хмурится глядя на них: Чонгук трясущимися руками и серьёзным видом роется в аптечке в поисках пластырей, Тэхён осматривает ванную будто впервые тут, и яростно облизывает губы.       — Все нормально? — с беспокойством спрашивает, Чонгук подняв голову кивает быстро, и наклеивает Тэхёну пластырь, но со стороны выглядит так будто он боится к нему притронуться.       — Хосок с Юнги скоро будут, заканчивайте. — уходит тяжело вздыхая.       Чонгук опускает руки выдыхает облегчённо, выглядело так будто его мама только что за дрочкой застукала, столько нервов в секунду у него ещё не умирало.       — Поговорим об этом когда они уйдут, хорошо? — говорит негромко, цепляясь пальцами за чужие.       — Хорошо.. — глядя вниз на их руки и боится даже вдохнуть, чтобы момент не рушить.       — Только не игнорь пожалуйста. — и целует снова, куда-то в уголок губ. Чонгук утыкается ему в грудь и улыбается чему-то, шепчет:       — Хорошо...

***

      Все было как обычно: куча бутылок полных и нет, начатая еда из доставки которую отказывались сюда вести, пришлось Юнги звонить своей тёте Джи, которая послала одного из своих с кучей еды. Какой бы она стервой не была, Юнги она любит и голодным не оставит. Так же Хосок позвал Оливера потому что тот так же как и он пропал и ничем это не объяснял. И как только ступил на порог полилось, жаловался на свою работу, на долбоёбов работающих там и на то как они заставили его, бедного, работать за троих, а все для галочки и для ободрения отца, который смог вылезть из говна и теперь учит этому сынулю.       Вечер был как и все их пьянки до, только странное поведение Чонгука и Тэхёна было крайне заметным, никто это никак не комментировал, ни долгие и задумчивые взгляды Тэхёна на Чонгука, ни на то, что к нему задумчевому, хуй дозовешься, Намджун чуть ли не орал чтобы тот хотя бы посмотрел на него, тот вздрагивал и переводил внимание на кого-то кто не Чонгук, и это было крайне сложно. Часто выходил курить, а Чонгук только сидел молча попивая уже второй час одну банку пива. Иногда слушал о чем все говорят и улыбался с шуток Хосока, пытался не смотреть в сторону Тэхёна, было неловко до пиздеца.       — Чонгук. — зовёт его рядом сидящий Оливер, Чонгук повернув голову смотрит вопросительно, он пальцем указывает в сторону балкона, где стоит Тэхён, который рукой зовёт его к себе.       Чонгук кивает и поставив банку на стол идёт на балкон. Тэхён сидит на полу оперевшись на стену позади, хлопает рукой рядом с собой чтоб сел тут. Чонгук садится перед этим взяв у него сигарету и зажигалку, которая как назло не зажигается, только с пятого раза появился огонёк.       — Можно я тебя поцелую? — спрашивает совершенно невинно, Чонгук давится дымом и поворачивается к нему.       — Теперь уже спрашиваешь? — смеётся негромко, почти не реагирует на шум за стеной.       Тэхëн тоже улыбается, но ни шагу не делает, ему нужен ответ.       — Можно?       — Дебил. — и целует сам, не углубляется сначала, ждёт когда это сделает сам Тэхён.       А он и делает.       И снова. Снова эти разряды, снова скорость ритмов, ощущается это слово первого раза не было, и это именно он, и только сейчас.       Тэхëн останавливает его, чтобы руку на шею положить и посмотреть в глаза.       — Чонгук, я понимаю ты же мой друг все дела, и так делать нельзя. Но мне хочется, и сильно. И если тебе это не нравится, или неприятно, вдруг я тебе противен, то скажи мне это сейчас, я...       — Завали ебало. — рявкает злобно, тушит недокуренную сигарету и снова целует, с силой хватается за его волосы на затылке.       У Тэхёна взрывается все, отдаётся пульсацией по всему телу. Чонгук самый чудесный человек в его жизни.       Чувства снова за рулём, давят на газ, вжимая её в самый пол. Он залезает на его колени, и отрывается лишь для того чтобы стянуть с него футболку, и снова поцеловать случайно задевая пластырь, который только мешает, но он его не трогает, трогает чужое тело, горячее, все в синяках и... почему-то разрисовано чёрным маркером. Чонгук замечает это позже, когда поцелуями ведёт ниже.       — Это че? — пытается не заржать глядя на кучу нарисованных писюнов, и прямо на сиське какого злого человечка.       Тэхëн хмуро глядя на все это, вздыхает тяжело, и как только замечает человечка улыбается как скотина и поднимает взгляд.       — На тебя похож. — тыкает на человечка на сиське. Чонгук глаза закатывает и давит на синий синяк на рёбрах. Тэхён от боли дышать перестаёт. — Все... все.. — кривится от боли, пытается убрать его руку.       Чонгук оглядывает его, вспоминает где сейчас сидит, и щеки краснеют со скоростью ритмов. Вздыхая он собирается всю свою мужественность в кулак и глядя прямо в глаза говорит:       — Мне нравится, мне приятно и не противно. — улыбается, приблизившись слишком близко. — Оставим просто все как есть, мне надо... подумать. — отводит взгляд, но сразу возвращает и говорит резко особо не фильтруя:       — Но целоваться мы можем! — почти выкрикивает и сразу рот рукой закрывает.       Тэхëн смеётся под ним, и притянув к себе убирает руку и целует, нежно и быстро.       — Я тебя услышал. — улыбается как скотина по-уебански.       — Так кто тебя разрисовал? — слезает с него, садится напротив.       — Нана наверное, я же ночевал не у тебя сегодня. — натянув на себя футболку садиться нормально и не перестаёт на Чонгука смотреть.       — А... — отводит взгляд в сторону. — Останешься у меня сегодня? — выговаривать слова дается с трудом, но на удивление он даже не заикнулся. Поднимает взгляд на Тэхёна, а он тает глядя на смущенного Чонгука, внутри что-то маленькое резко становится большим и приятно давит на ребра.       — Блять, какой же ты! — подрывается к нему, хватает лицо двумя руками, и целует в губы. Пока Чонгук умирает от стыда. — Чудесный, ептвоюмать! Я буду кричать!       — Не кричи! — закрывает тому рот своими двумя.       Тэхëн вырывается, хватая руки и снова почти кричит:       — А я буду! — улыбается. — Чудесный! Самый Чудесный!       — Та заткнись ты! — злиться, но быстро успокаивается когда Тэхён его целует, опять, нежно и быстро.       — Конечно я останусь у тебя, я тут почти живу. — почти шепотом, близко к чужим губам, но действовать не спешит.       — Скотина. — негромко говорит, ударяя его не сильно в живот.

***

      Августная погода конченая, жара пиздец, трусы выжимай. В гараже стоит маленький вентилятор, толку от него мало, но лучше чем ничего. Тэхён развалившись на диване, головой лежа на ногах Чонгука, пытается не умереть от жары. А Чонгук машет на себя найденным тут журналом из сундука, и пытается не дотрагиваться к Тэхёну, который как печка, зимой ему наверное тепло.       Напротив сидит Намджун роется что-то в своем телефоне, то и дело проверяет звонки. Новая неделя, а звонков ноль такого не было никогда. Он уже и Джину звонил, говорил об этом, тот по проверял все, но ничего не нашёл и говорит что к нему никто дозвониться не может, остаётся только номер менять, но сейчас его интересует почему к нему не могут дозвониться. Режим полёта не включён, счёт на телефоне тоже пополнен, их сайт тоже проверен, все как было, номер указан тот же, это все мега странно.       — Пиздец. — бросает телефон рядом с собой. Прикрывает лицо руками и напрягает свои извилины, что ему сейчас делать?       — Кстати.. — говорит Намджун, вспоминая о новом деле. — Ко мне вчера Хирома приперся, дело предложил, привезти к нему человека, о деталях не говорил, сказал чтобы ты пришёл к нему сегодня.       — Кто это?       — Брат Сенсея, они в ссоре и не общаются совсем, но я согласился, вдруг сможем узнать что-то о том уебке. — закинув ногу на ногу, закуривает.       — Чем он занимается? — подставляет голову под ветерок который создаёт Чонгук.       — Мало о нем знаю, порнуху снимает с мужиками, ехать к нему за три пизды, но предложил бабла много, даже Джин одобрил. — пуская кольца с дыма смотрит на парочку напротив.       Смешанные ощущения насчет них, прошлым вечером Нана ему увлечённо рассказывала, что увидела и слышала, хоть то что было на балконе слышали почти все, и все ахуели от жизни, но ни слова им не сказали когда они зашли счастливые, в особенности Тэхён, он сиял ярче звёзд, Чонгук только лыбился смущённо, и на доебы от Наны молча улыбался.       Намджун доверяет Чонгуку, с первого взгляда понял что тот встанет в их ряды, но затягивать его в говно в котором они крутятся не очень хочется, пусть занимается чём-то полезным, а не воровством как они.       — Ладно, сгоняю к нему, пойдёшь со мной? — обращается к Чонгуку.       — Лучше сам, мало ли Сенсей заметит что ты с ним шастаешь, хуйни наделать сможет. — обрубает все под корень Намджун.       — Я бы не смог, мне надо сейчас к Ханилю, сегодня буду практиковаться на искуственной коже. — улыбается смотря на Тэхёна, зачесывает ему шевелюру назад. Намджуну аж тошно, вокруг розовые сердечки.       — Набьешь мне первому татушку, отут, — указывает на сиську. — Свое лицо. — улыбается ещё по-уебски, Чонгук бы долбанул его чём-то тяжёлым.       — Нет, не набью, скотина вшивая. — скидывает его с себя и подходит к Намджуну, с хлопком жмёт руку.       Тэхëн тоже поднимается и идет за Чонгуком, который остановился внезапно, заставляя Тэхёна врезаться в него, но ни на шаг не отходит, позволяя обнять его, и говорит Намджуну:       — Не знаю поможет ли вам, но у меня друг есть, он шарит за дела ваши, могу номер дать. — Намджун сузив глаза, кивает, все равно что-то с эти надо делать.       — Какой друг? — хмурится.       — Чимин. — подходит к Намджуну и диктует его номер, он сразу же записывает его к себе в заметки.       — Кто это? — продолжает хмурится, Чонгук цокает говорит что-то еще Намджуну и выходит на улицу, Тэхён верной собачкой бежит за ним.       — Как нибудь познакомлю. — выдыхает устало, все та же жара.       Тэхён кивает и идет за ним, проводит до самого дома в тишине.       Останавливается возле подъезда, и тянет Чонгука за руку, приближается и ждёт когда его поцелуют.       — Блядский. — выдыхает и целует сразу же, самому хотелось, но как-то неловко было. Зато сейчас нет неловкости, только сильное хочу, но это хочу приходится притупить, и остановится пока не поздно.       — Вали уже.. — шепчет в самые губы, Тэхён улыбается счастливо.       — Пидоры... — со всем прозрением говорит бабка, которая проходит мимо них. Тэхён ей фак тычет, от чего та кривится ещё больше и шаг ускоряет.       Чонгук смеётся, Тэхён застывает глядя на него. Какой же чудесный...       Снова целует и убегает быстро, продолжая улыбаться. А Тэхён за сердце хватает и приседает от сильных чувств, которые его будто ливнем облили.

***

      Хлопнув дверцами Пежо Травеллера, выходит осматривает территорию: огромный особняк с высоким забором и автоматическими воротами. Выглядит солидно, но ехать сюда час, чтоб поговорить пять минут, сгорая от жары в машине, где ещё сидит Нана и Юнги пиздящие на ухо, особый вид издевательства.       Тыкает на кнопочку на воротах и отходит назад, потому что они внезапно открываются, а там показывает парень в атласном чёрном халате завязанным на поясе. Он заметив Тэхёна улыбается показывая свои белые зубы, даже слишком белые, цвета чистого унитаза например. Хирома наклоняет голову в бок и идёт задом кивая идти за ним. Тэхён по странному себя ощущает.       Вокруг много цветов и кустиков, по двору бегают маленькие собачки, и совсем не обращают внимания на нового человека. Тэхён рассматривает все как завороженный, Хирома хмыкает на это, продолжает сканировать его взглядом.       — У тебя красивая внешность, не думал актером стать? — облизнув губы открывает дверь в свой особняк.       — Порно-актером? — хмурится проходя мимо него, тот снова губы облизывает и захлопывает дверь ведёт его в гостинную.       — Нет, можно же и обычным. — слащавым голосом выдаёт, Тэхён кривится, складывается первое впечатление о нём не очень хорошее.       — Давай сразу к делу. — пытается говорить спокойно, но капля в целое пятилитровое ведро грубости прозвучала. Хирома это заметил но никак не прокомментировал.       Заходят в большую гостиную с огромной люстрой над ними, выглядит так будто она свалится на него и отсечет ему голову. Осматривая все, замечает камеру в углу комнаты, хмурится глядя на неё. Не нравится ему это все, и Хирома выглядит как самый конченный уебок, в точности как и его брат.       Хирома садится на большой серый диван с кучей подушек, Тэхён садится дальше, складывается руки в замок и выжидающе глядит на парня.       — Есть человек, который не очень хорошо со мной поступил и я хочу с ним поговорить, — говорит уже серьёзно, без улыбки. — Но он от меня прячется, и поэтому мне нужно чтобы ты нашёл его для меня.       Тэхëн с подозрением смотрит на него. Ему до сих пор не нравится все это, но пойти на это надо, потому что пока он ехал к нему, Джин ему выел мозг, сказал что это их шанс подобраться к Сенсею, ведь если он узнаёт что Тэхён имел дело с его нелюбимым братом, то взбеситься и выкинет что-то, и это что-то можно было бы вывернуть на него. Все так просто звучит, но Сенсей не самый умный, чтобы придумать что-то сверх, если конечно ему не поможет кто-то.       — А дальше?       — Дальше я разберусь с ним сам, просто привези мне его.       Снова все слишком просто, это и напрягает, в этом явно есть подвох, только какой?       — Он продал мои видео каким-то старым мужикам которые дрочат на фури-порно и подумал это ебать какая ахуенная идея, но на деле сделал мне хуевую славу мелкой шлюхи и теперь ко мне стучаться эти старые мужланы, и хотят чтоб я оделся в костюм собаки и погавкал когда они мне на ебало кончать будут. — говорит с явной злостью. Тэхён в ахуе от подробностей. — И теперь бегает от меня как долбоеб с одного места в другое, а у меня на это не хватает нервов, поэтому, пожалуйста, найди его. — с мольбой звучит, наклоняется упираясь локтями в свои ноги.       — Почему брата не попросишь?       Хирома хмыкает, облизнув губы отворачивается скривившись.       — Я не общаюсь с ним, он обиделся на меня из-за того что я киданул его когда он хотел выебнуться на тебя. — поднимается и идёт к большому глобусу, открывает крышку доставая от туда бутылку какого-то алкоголя.       — В смысле на меня? — хмурится, но наконец речь зашла о том что ему было нужно.       — Он обиделся на тебя из-за чего-то, и яро тебя ненавидит, все время про тебя пиздел, меня это заебало, — наливает в стакан, который все время стоял на столе, коричневую жидкость и сразу выпивает её, почти не морщась. — Он озабоченный тем, чтоб вставить тебе палки в колёса, и наверное до сих пор этим занимается.       Тэхëн отводит от него задумчивый взгляд и пытается возобновить движение своих шестерёнок в голове, но те заездают и не дают ничего понять.       — А че я ему сделал? — спрашивает возвращая взгляд на Хирому, который кивает на бутылку. — Нет, я не пью.       Он вздыхает и налив себе еще, берёт стакан и упирается спиной на диван.       — Я честно хуй знает, но я помню... — тянет задумчиво.— Машина серая знаешь такую?       — Знаю. — хмурится снова, а внутри ожидание взрыва.       — Не знаю что там случилось, но я чётко помню как он от радости скакал когда угнал её у тебя, она наверное до сих пор у него стоит как трофей. — делает глоток.       Тэхëн в ярости. Бомба взорвалась.       — Че нахуй?! Трофей?! — скрипя зубами говорит.       — Тише, я могу помочь тебе с ним, если поможешь мне. Согласен?       Толкая язык в щеку, пытается справиться с бушующей злостью.       — Раз ты знаешь что он бесится из-за меня, зачем просишь помочь? Он же и на тебя гнать будет. — щурясь глядит.       — Он мне ничего не сделает, я единственный кто у него есть, хоть брат я ему не по крови, но почти родня, а у него есть принципы. — снова делает глоток, и улыбается.       Он рискует, но терять нечего, поэтому он жмёт ему руку вызываю улыбку.       — Спасибо, Тэхён.

***

       — Ты где эту хуйню взял? — яростно гарчит на Юнги Тэхён.       В руках маска Халка из магазина приколов, она детская, пластмассовая хуйня, которая воняет. И рядом валяется две верёвки, которые можно разорвать без каких-либо усилий. Тэхён в ярости от этого, Юнги умеет готовится к таким делам. Он клянётся себе что больше не будет его с собой брать, даже Намджун бы что-то получше взял. Но сегодня его нет, он сейчас с тем Чимином зависает и Чонгук наверное уже с ними, он бы хотел взять его с собой, но Намджун потом нагавкает на него и они попиздиться ещё раз, у него с прошлого раза синяки еще не прошли, но если такое утешение как было вчера будет снова, он не против.       Он даже успокаивается когда вспоминает о разнеженном Чонгуке и улыбается как дебил, слава богу его не видно под маской.       Они пробираются через огород, небольшой, зато с кучей спелых овощей, Юнги который идёт сзади успел сорвать помидора и сразу же схавать его за два укуса. Тэхён пару раз оборачивался на него с недовольным взглядом, но ничего не сказал.       От двора на огород, стоит невысокая сетка и маленькая калитка, которую они открывают и оставляют так, чтобы потом не мучаться. Все делают максимально тихо.       Дом в неплохом состоянии, в отличие от рядом стоящих, с потрескавшейся краской которая сыпется от каждого шороха, а этот вполне чистый и большой. Они подходят к деревянной двери и на счёт три пробуют войти, та сразу же поддаётся и выбивать не пришлось. Внутри тоже не плохо, но времени на разглядывая нет, они тихо шастают по дому пытаясь найти Луиса — мужика, лет тридцати, рост и вес они не знают, это особо и не важно, главное Тэхён видел его фотку, и примерно понимает кто им нужен.       Они разделились, потому что дом оказался слишком большим, в два этажа, Юнги пошёл сразу на второй, пока Тэхён шастал по кухне и ванной. Выходя оттуда он смотрит в сторону ступенек где наверху стоит Юнги с поднятой маской и закрывает рот, пытаясь ржать тихо. Тэхён хмурится и идёт к нему, тот указывает на приоткрытую дверь, и заглянув туда, прыскает сразу же закрывая рот.       В комнате по центру стоит кровать, а в ней мужик трахающий и кряхтящий что-то непонятное кукле, он бьёт её по лицу и кряхтит громче, Тэхён приседает аж пытаясь ржать тише. Но мужик затихает и смотрит в сторону двери где видно что там кто-то стоит, он сразу же подрывается и открывает с ноги дверь.       — Это не он, бежим! — кричит Тэхён уже смеясь в голос. Юнги срывается за Тэхёном и так же смеётся на всю хату.       Голый мужик бежит за ними, никак не стыдясь своей болтающиеся письки.       Они вылетает с дома, и бежать туда, откуда пришли, через огород, захлопывая за собой калитку, чтобы мужик повозился сзади. Топчат петрушку и валят помидоры, потому что Юнги не удерживается и поскользнувшись валится на них, мужик сзади орёт на них, пока Тэхён пытаясь помочь Юнги встать.       Мужик на огород не бежит, останавливается и материться на всю улицу, и заходит обратно в дом, грозясь что пошел вызывать полицию.       Они бегут со всей скоростью к машине, и как только садится в машину уезжать не спешат, Тэхён роется в бумажках которые дал ему Хирома, и перечитывает точный адрес.       — Собаку в сраку, не тот дом! Вот тот, напротив нахуй! — кричит со всей злостью. — Вылезай, пиздуем быстро схватим того Луиса-хуююеса. — выталкивает с машины Юнги и бегом, оглядываясь по сторонам заходят во двор, где только маленький заборчик, который они переступают.       — Готовь верёвку. — говорит тихо, когда они подходит к двери в дом.       Вламываются они громко, времени нет, чтобы выебываться. Этот дом поменьше, и Луиса они находят сразу же, в гостиной перед теликом и с вермишелью, которой он давится, когда видит двух человек в проходе. Они выбросили маски ещё когда бежали по огороду.       Луис пытаясь встать валится на пол, и Тэхён замечает что он без одной ноги, он ползёт к креслу недалеко где лежит искуственная нога. Но они не дают ему времени даже пискнуть, Юнги быстро заклеивает ему рот, пока Тэхён завязывает ему руки за спиной.       Поставив испуганного Луиса на ногу, Тэхён берёт вторую, и подхватывает его под руки, а Юнги за ногу, вытаскивают его из дома.       Луис пищит сквозь скотч, и пытается брыкаться, но Тэхён готовый к такому уже держит его крепче, руки то натренированные, не зря на турниках крутился наспор с Юнги, который кстати проиграл, поэтому нога Луиса раз пять вырывалась, и искуственная нога, которую он отдал Юнги, так же падала, Тэхён цокал недовольно, но молчал, времени нет.       Выносят Луиса как трупа, ногами вперед, уже показывая тому его судьбу.       Садят его в салоне, и сразу же стартуют. Мужик испуганный до пиздеца, почти плачет и трясется как бешеный.       Копов ещё нет, либо тот мужик наебал, либо они так долго сюда едут, они могли и не спешить.       Тэхëн сидит впереди пытается отдышаться, и все время поглядывает назад на Луиса, который орать не перестал, и уже плачет. Тэхёна злит эта хуйня, и доставая из бардачка пистолет, который принёс Юнги, удивляется его лёгкости, сразу же догоняя что он не настоящий, но мужика напугать надо.       Пистолетом давит ему в живот и скрипя зубами говорит:       — Пискнишь сука, кишки достану и повешаю тебя на них.       Мужик в страхе кивает часто-часто, и молчит. По щекам к скотчу стекают слезы, он зажмуривается и пытается спокойно дышать носом.       Тэхëн пистолет убирает, и кидает взгляд полный злости на Юнги, и снова на Луиса тот жмурится продолжает, но дышит уже спокойнее.       Юнги едет ровно, не отвлекается ни на что, даже злые взгляды не мешают. Тэхён держит ногу и откидывается на спинку, прикрывая глаза он хмыкает, надо же умудриться залезть не в той дом, и увидеть мужика ебущего куклу.       — Мне в тёте Джи надо, у неё там карниз сломался, а помочь некому, я выскочу в городе, а дальше сам разберешься? — говорит Юнги, одной рукой держа руль, а другой подпаливает сигарету держащую зубами.       — Скотина, я думаешь вытащу его? У него говна наверное больше чем в канализации, у меня руки болят. — гарчит на него как собака.       — Та бля, мне надо было еще час назад быть, она меня вдоль и поперёк выебет.       — Нахуй ей той карниз? — продолжает недовольничать.       Луис уши навострив смотрит поочерёдно на каждого, а сзади ослабляет веревку, в голове думает, какие же они долбоебы, и пытается громко не злорадствовать когда руки оказываются свободными.       — Нет, давай тут справимся, и потом вместе зайдем, я объясню ей все, она поймёт.       Юнги не отвечает, только глаза закатывает. Он сказать боится что Хирому этого знает давно, было дело по малолетке с ним, дружили и трахались, а потом поссорились крупно, и на дух друг друга не переносят, но походу придется встретиться, что не сильно радует.       Луис в это время шестеренками своими думает, что делать ему, далеко ведь не убежит без ноги, а если верёвкой, точнее остатками её кому-то на шею накинет, то его тем пистолетом бам, и был Луис и нет Луиса. Руки сзади держать продолжает, чтобы контору не палить, и в окно смотрит пытаясь разобрать куда они едут. В город они ещё не заехали, тут заправок много, и ему стреляет идея.       Мужик тихо мычать начинает, и по сиденью ерзать, Тэхён снова к нему поворачивается смотрит злым взглядом, Луис вниз кивает.       — Че ты хочешь мужик, заебал пиздец. — и снова отворачивается.       Луис теряет всю надежду на спасение.       Но все же ему удаётся достучаться до Тэхёна, и дать понять чего он хочет. Ссать и очень сильно, и тут без приколов он реально ссать хочет. Так он и говорил его похитителям, которые еще и дали добро прицепить ногу на место, но проблема в другом, один из них поплелся за ним, и это не совсем хорошо.       — Чуешь друг, дай моему братану поссать побырому, а то затопит сейчас все. — на легке подходит к продавцу который с уставшим видом переводит взгляд на «друга».       — Туалет не работает. — устало басит продавец.       — Да не пизди брат, я видел как оттуда твоя колега выходила, и ключ у тебя, не будь тварью дай человеку поссать. — почти спокойно отвечает. Тэхёна уже пиздец как заебало все.       Луис вмешиваться не планирует, потому что со своей ногой он далеко не убежит, поэтому и стоит почти не дыша. Этот похититель внушает больше страха чем другой, который за рулём сидит, от того и проблема, он же не даст поссать ему одному, и план уже катится по пизде.       Тэхëн еще говорит с тем продавцом, который уже заебался слушать бесконечный треп и вздохнув даёт ключ и прослеживает за тем, как Тэхён почти не сильно толкает Луиса, перед эти похлопав по плечу. Уходят с поля зрения продавца и заходит в туалет, Луис поглядывает в сторону окна и сразу поворачивается к Тэхёну.       — Можешь выйти пожалуйста, я не могу писять когда кто-то смотрит. — получается даже жалобно, Луис очень старался.       — Ты че думаешь я долбоеб? — подняв одну бровь складывает руки на груди, показывая свои накаченные турниками руки.       И да, Луис так и думает.       — Нет-нет, просто я... ну... отвернись хотя бы... — актёр из Луиса заебительный, надо Оскар подогнать.       — Заебал... — не отворачивается, но глаза закрывает, Луису это особо не помогает, но тихими шагами не сводя глаз с Тэхёна подходит к окну.       На удивление оно здоровое, и он так же тихо открывает его, на удивление не создавая почти никакого шума, Луису везёт так впервые в жизни. Он вылезает оставляя так и стоять Тэхёна с закрытыми глазами.       Он хмыкает, его эта хуйня забавляет, таких сказочных долбоебов он никогда не встречал, и открыв глаза улыбается еще больше. Он все прекрасно слышал, окно открывалось совсем не тихо, нихуя Луису не повезло.       Он разворачивается выдергивает ключ с двери, и бросает продавцу который почти успевает словить.       — Пасиб. — и выходит хлопая дверцей.       Луис позволяет себе злорадно посмеяться и потыкать факи в сторону стены, где стоит один долбоеб похититель. И поправляя свою ногу счастливой походочкой идёт вперед, пока голос сзади не останавливает его:       — Куда-то спешишь? — спокойный голос Юнги за спиной, и Луис понимает в какой же он пизде.

***

      Луис доставлен почти в целости и сохранности, пару раз его все таки пришлось по башке бахнуть, потому что хули выебываться сука ебливая. Хирома руку пожал и сказал что он в долгу, это очень хорошо, но все равно осторожнее быть с ним надо, мало ли бахнет, а они заметять это когда начнут гореть.       А сейчас он отдыхает, хавает семки с пивом и слушает рассказы Чонгука о его прогрессе.       А Тэхён... он в пизде. Он просто втыкает в Чонгука, который время от времени поворачивается к нему и улыбается, так, блять, мило что сердце сжимается и дышать сложно становиться.       Чонгук стал другим, совсем недавно он крыл его хуями и знать не хотел, а сейчас включил свой эффект обаяния и сразил Тэхёна ещё больше чем до, он даже себе бы руку пожал за то что доебывал его рюмкой с солью в начале, иначе не было б этого всего, и как бы он жил потом, неизвестно.       Чонгук в его жизни уже по умолчанию, времени хоть прошло мало, но по ощущениям вечность. И Чонгук считает так же, он жалеет даже, что не встретил его раньше, но... наверное это к лучшему, потому что раньше он был еще большей сукой и мразью которая всех ненавидит и не хочет ни с кем общаться. Он заметил изменения в себе, проще как-то реагирует на все, да и самого Тэхёна легче переносит чем до, но вот сам Тэхён... совсем не поменялся, как был долбоёбом таким и остался, хоть что-то вечно.       И пока Тэхён глядит на Чонгука глазами с которых сыпятся розовые сердечка, тот перестаёт говорить и смотрит на картину перед ним: дед Джастин в белой рубашке, желетке темно-зеленого цвета, будто на рыбалку собрался, но наглаженные штанишки и цветы за спиной об этом не говорят.       Чонгук не глядя протягивает руку к лицу Тэхёна, схватив его за щеки поворачивает его в сторону Джастина. Он сначала дупля не отдаёт, но перегревшийся мозг начинает остужаться и...       — Нихуя себе! Ты куда это?! — оглядывается его с ног до головы, Джастин глядит на него и фыркает махнув рукой.       Он останавливается возле подъезда и ждёт чего-то или кого-то...       — Ты к Оливии?! — выдаёт и смеётся сразу, Чонгук дупля не отдаёт че они так над дедом издеваются.       — Та завали ты нахуй! Хули тут забыл вообще, уж болотный! — гарчит на него старый и бросает взглядя сердитые.       Чонгук пододвигается ближе к Тэхёну и тихо говорит:       — Че за мем с Оливией? — смотрит на Тэхёна, почти держась на приличном расстоянии между ними, но со стороны так не выглядит.       — Та этот дедуган, думает что завоюет сердце лесбиянки, я...       — Та не лесбиянка она! Просто... ну... женщин тоже любит, и меня тоже! — ругается на него дед.       — Так а я че сказал? Только тебя деда, вряд ли, я недавно видел как она с Миленой, бабка с палкой такая же злая скотина, сосалась с ней чуть её челюсть не высосала. — с улыбкой говорит.       Джастин раздражается в секунду, и смотрит на Тэхёна так, будто готов своим букетом его отпиздить. Но не успевает дедуля подойти как из подъезда выходит она, та самая мечта миллионов, самая яркая звезда во вселенной — миссис Оливия кто-то там, у Джастина аж ноги затряслись.       — Здравствуй, мистер Джастин. — горделивым голосом говорит Оливия, спускаясь с трёх степенек будто царица, Джастин даже ручку ей подаёт.       Тэхëн закрывает рот рукой и пытается не ржать слишком громко, а Чонгук только губы поджимает.       — И тебе, здравствуй, Тэхён. — глядит на него своими накрашенными синими глазами, и морщится, больше показывая свою неприязнь.       Тэхëн с улыбочкой кивает ей, она переводит взгляд на Чонгука и щуриться, имени не знает.       — Чонгук. — негромко говорит надеясь что она услышит, та ушастая сразу ярко улыбается, берёт под руку Джастина и идет к нему.       Но тот внезапно её останавливает и прямо перед лицом вручает ей букет. Она охает от неожиданности и забирает его с улыбкой говоря:       — Спасибо, мистер Джастин. — и целует его в щеку, у того сердце защемило от такого поворота.       Тэхëн почти завывает, но Оливия не реагирует смотрит только на Чонгука, которому неловко пиздец, он будто в мелодраму кринжовую попал, и еле держится чтобы не сбежать.       — Чонгук-и знакомое имя у тебя... — не успевает она договорить как Джастин тянет ее в другую сторону, и что-то недовольно бурчит.       Тэхëн взрывается от смеха, а Чонгук только поворачивается к нему с боязливым взглядом.       — Не боись. — хватает не сильно за шею и к груди прикладывает. Ерошит чужую шевелюру вызывая у него крики.

***

      — Ты ебанутый. — говорит чистый факт про Тэхёна.       Тот смеётся поворачивая голову к нему, Чонгук глядя на него сонными глазами тоже улыбается, и глаза рукой прикрыв на спинку откидывается, расслабляется, глядя на работягу в три часа ночи. Тому средь ночи сырников захотелось, от того и пробежал весь район в поисках ебучего сыра. Чонгук готовить особо не умеет, поэтому пришлось Тэхёну мучаться.       — Че те вообще приспичило?       — Мне сон приснился, где мама мне их готовит, вот и захотелось. — спокойно отвечает, переворачивая сырник.       — А где она? Ты с ней общаешься? — подперев голову рукой, закрывает глаза.       — Та не, она съебала к мужику какому-то, че и как она не знаю, но у того мужика сын есть, и представляешь! — поворачивается к нему, поднимая вверх лопатку, Чонгук мычит в ответ. — Он скотина ебаная, как-то нашёл меня, звонит и угарает «твоя мама теперь моя, ха-ха», я тогда в бешенстве был нахуй, хуесос кончелыжный, ты че спишь, блять?! — кидает лопатку в Чонгука, та в грудь попадает, он вздрогнув кивает часто, мол «да-да слушал», Тэхён вздыхает и голову поворачивает.       — Блять, ептваюмать! — кричит глядя на первых три подгоревших сырника, забирает лопатку с пола и промыв ее под краном, вытаскивает их, матерясь ещё больше когда пальцем случайно к ним дотрагивается.       — Она давно ушла? — говорит Чонгук.       — Шесть лет назад, и я через время от бати, — ложкой накладывает новую порцию. — Кста хоч в мою берлогу зайти? Глянем че как, давно просто там не был.       — Только утром или днём...       — Ну ясен хуй, — ложкой накладывает новую порцию. — Батя съебался от туда, недавно, может месяца три назад, говорят пропал, но я думаю уехал куда-то, потому что он гад живучий.       — В него пошёл... — улыбается с последних сил.       — Та фу, не сравнивай меня с ним, тошно только от воспоминаний. — переворачивает сырник и вздыхает с облегчением, не подгорел.       Чонгук спать хочет адски, этот дебилина его разбудил и оставил на диване, он конечно же сразу уснул, пока Тэхён по району шастал. На удивление Чонгук не гарчал на него, только мычал недовольно, но ни слова кривого не сказал.       Тэхëн время от времени поглядывает на него, и сгорает от чувств, Чонгук скрутился на стуле и уложил голову на руку, лицом к нему, делает вид что просто глаза закрыл, но слушает внимательно.       Поворачивая голову обратно к целой миске своей бурды, он не долго думая накрывает ее другой миской и ставит в холодильник, все время оборачиваясь на Чонгука. Тарелку с подгоревшими сырниками и нормальными тоже накрывает и ставит в холодильник. Выключает газ и оставляет сковородку на плите, и тихо подходит к Чонгуку, который не реагирует на него. Наклонившись к нему улыбается как дурочка влюблённая, секунду полюбовавшись поднимает руку, и медленно накрывает ею нос, Чонгук морщится и мотает головой.       — Скотина... — говорит негромко и открывает глаза, натыкаясь на лицо Тэхёна в сантиметре от своего. — Дожарил?       — Нет... я завтра... пойдём спать? — отвечает так же негромко.       — Пошли... — поднимает и глаза трет, но Тэхён его с ног сбивает, целует, и вдавливает его в стол. Чонгук от удивления глазами по пять копеек смотрит, но почти сразу отвечает, расслабляясь в чужих руках.       Тэхëн обнимает его, сильно к себе прижимая, но отстраняется этим расстраивая Чонгука.       — Пошли...

***

      Чонгук уже час в кровати спит видит сотый сон, пока Тэхён стоит на балконе с сигаретой во рту и телефоном в руке, где включён контакт его матери.       Смелости нажать на вызов не хватает, он блокирует телефон и зажмурившись трёх глаза. Стоит так еще минуту, успевает докурить, и все таки решается.       Разблокировав телефон нажимает на вызов без задних мыслей. Гудки идут долго, и ему приходит осознание.       Кто возьмёт трубку в четыре утра?       Поглядев на экран телефона, слушая еще два гудка, обрывает звонок, и уходит с балкона не громко хлопая дверью.
16 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)