drive

R
Завершён
16
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
164 страницы, 60 273 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник

джейк сдохни в канаве

Настройки
      — План такой, — говорит та самая падаль Джейк в девять утра, Тэхён его почти не слушает, ему сложно сосредоточиться на чём-то, настроение с утра по пизде, хотя начиналось хорошо, с сонной и милой мины Чонгука, но потом настроение скатилось по двум ебаным причинам:       Первое это, когда они вернулись домой, он как по заданному маршруту пиздовал на хату к Чонгуку, но он ему даже не дал на порог зайти, сказал что хочет побыть один поэтому съеби нахуй.       Тэхён себя накрутил тем, что он возможно на него обиделся, хотя не было за что. Все утро не заебывал, потому что Чонгуку было плохо, и он только водой его поил, и заставил поспать ещё, уложив на свое плечо. Вчера тоже не заебывал, ну почти, но он не делал того из-за чего можно обидеться. Но это ладно, он разберётся когда сделает дело.       Второе это то, что Рукавый ничего на Джейка не нашёл, будто он спецом очистил всю свою гниль, и готов к новому тазику говна. Он обзвонил полгорода, пытаясь разузнать что-то о нём. Ничего. Ничего, блять не было. Половина не знала, другая знала но не имела с ним дела. Это все бесило пиздец, идти на дело тоже желания не было, как и сейчас сидеть в какой-то залупном баре с утра, где людей ноль: один бармен и они втроём.       То что Юнги согласился было ахуеть каким событием, раньше он тоже помогал, но потом забил хуй и начал делать своё дело и работать, думал что сможет вылезть с этого дерьма, но это дерьмо жило в нем, та самая маленькая хуйня что заставляет ходить чуть ли не целыми днями отдавать деньги барыгам.       — Мой брат в гонке проебал машину парнишке, и тот не теряя времени решил её перепродать какому-то багачу и загребсти себе нехилую кучу бабла... — его перебивает Юнги, и без изменений в лице говорит:       — Он её проебал, все ведь честно. — откинувшись назад с грозным видом.       — Нет, была подстава, тот не очень хороший человек, — делая акцент на последних словах, складывает руки в замок, мол очень важный дядя, а на деле долбаеб в костюме. — Он на каждой гонке пытался вставить палки в колёса, и в конечном итоге у него получилось. А вот машина не простая, она засвечена во многих местах, мой братец делал там свои нехорошие дела, и если об этом кто-то узнаёт, накроется все, даже не откупишься.       Тэхëн хмыкает складывая руки на груди, и еле сдерживается чтобы не спиздануть, что это бумеранг ему вернулся. Но сидит ровно, пытаясь вникнуть в его слова, получается плохо, все ещё где-то летает мысль про Чонгука, и ему хочется выгрызть себя изнутри.       Юнги больше вопросов не задаёт, только улыбается уголком губ, Джейк видимо понял намёк, выдыхает и возвращается к делу.       — И вот что вы должны сделать: в четыре часа дня машина в грузовике будет ехать по первой трассе выезжая из города, вы можете делать что угодно с водителем, с грузовиком, и даже той машиной, либо же можете привезти её к нам, адрес скажу потом. Самое главное это избавиться от машины, и чтобы конечно же, никто не понял что это вы. — у Джейка довольно подозрительное ебало, он улыбается словно дело уже сделано. Тэхён кривится смотря на это. — Все подробности о машине, водителе и грузовике я скину чуть позже, мои люди ещё роются в этом деле.       Все кажется таким лёгким. Это странно. Ни одно его дело не проходило спокойно, каждый раз вылезало что-то, что мешало спокойно закончить начатое.       Юнги ещё позаебывал Джейка, задавал кучу вопросов, некоторые спрашивал по второму разу меняя слова, пытался видимо поймать его на лжи, но тот видимо очень хорошо заучил текст, и отвечал спокойно, наверное и сам понял что не с теми дело имеет, и эти ребята понимают все.       Когда Юнги уже заебался, он закончил разговор, пожимая руку, Тэхён даже не глянул на него когда уходил. Внимание привлёк парень стоящий за барной стойкой, он был знакомым ему, словно видел много раз, но вспомнить так и не смог. Забылся сразу же как вышел из бара, в голову снова влетел Чонгук.       Джейк провожал их взглядом, с победной улыбкой на губах. Он смог. Повернув голову к человеку за стойкой, тот уже смотрел на него с улыбкой. Джейк идёт к нему, не отрывая взгляда обходит стойку и останавливается напротив него. Парень чуть выше него, притягивает его за пиджак к себе, целует грубо без нежности.       — Мой мальчик справился. — нежно произносит когда отрывается от чужих губ, рукой зарывается в чужие волосы и наклоняет голову в бок. Джейк целует его снова, пытаясь расстегнуть пуговицы на белой рубашке парня.       Юнги что-то говорил ему, возмущался, Тэхён его не слушал, у него в голове до сих пор была картинка, где Чонгук смотря на него очень заебано, и даже с какой-то грустью в голосе говорит съебать с его хаты. Где-то проскользнула мысль, что может он заебал его, и хочет из-за этого побыть один. Но почему не сказать об этом прямо, Тэхён же не поймёт его если он будет говорить двухсмысленно.       Он будет верной собачкой сидеть под его дверью, и ждать когда ему откроют, он очень надеется, что это случится.       — Ало сука, ты слушаешь? — гарчит Юнги, толкая его в плечо. Тэхён вздохнув поворачивается к нему.       — Да я блять Чонгука обидел наверное, не знаю, он просто с хаты меня выгнал, что не делал никогда, и так ещё посмотрел... Ой, блять, кароче, че там Джейк? — случайно вываливает все на него, под конец пытается перевести тему, но Юнги в ахуе смотрит на него.       — Че это тебя так он волнует, — хмурится, а потом доходит, он почти на всю улицу кричит: — Он те че нравится?! — застывает на месте удивлённо глядя на Тэхёна, который бровь выгибает.       — Та не, просто мне кажется он обиделся. — говорит опуская голову, носком кроссовка футболит небольшой камень, выглядит он как провинившаяся собака, плечи опущены, взгляд виноватый и руки в карманах.       — Не знаю, не думаю что он на любую твою хуйню обидется, может про родителей пизданул чет?       — Нет, мы не говорили ещё об этом. — он поднимает голову и хмуро поворачивается к Юнги. — Ты откуда про его родителей знаешь?       — Я предположил, я не знаю, просто перебираю варианты, — он задумывается и бегает глазами по улице. — Может ты его заебал типа, или он понял что ты ему нравишься, но не может ответить взаимностю, потому что ебучий гетеро? — предполагает, но в голосе слышится насмешка.       — Да не нравится он мне нахуй, пристал сука, конченый! — несильно бьёт кулаком в плечо.       Юнги угарает только и выскакивает перед ним говоря с улыбкой:       — Нравится, нравится он тебе, можешь не отрицать.       — Да иди ты нахуй, долбоеб. — закатывает глаза, и обходит его ускоряет шаг.       И че ему делать сейчас? Идти к Чонгуку? Или лучше домой? Может реально заебал, или принял шутки за правду.       Да пиздец! Хуй поймёшь этого Чонгука, то он добряша-милаша когда бахнет чарку и разнежится, то он сука, злое чудовище которое только и делает, что нахуй шлёт и выёбывается. И не понятно где из этого он настоящий, но как говорил батя когда ещё ум имел: «Шо на уме у трезвого, то на языке у пьяного» — в принципе видно что за педаль конченая его батя когда пьяный.       И раз он нежный хороший такой в пьяном состоянии значит, что это настоящий он. Тэхён даже улыбается сейчас, как долбоеб, Юнги идущий рядом смотрит на него примерно так же.       Решил что он значит пойдёт к Чонгуку, разведать обстановку, ему же с утра плохо было, а он сам дома, ещё случится что-то, Тэхён себе никогда такого не простит.       Когда заходил в подъезд было ещё нормально, сказал Юнги что скоро придет, и поднялся на второй. Сейчас стоя перед дверью, его трясёт. Он не знает что сказать, что сделать сейчас, а вдруг вообще не пустит, вдруг он что-то делает, а он ему сейчас помешает.       И это все мысли его странные, он никогда ни о ком не переживал, никогда не ходил к кому-то, никогда так не ебал себе мозг. Может он реально того этого, как говорил Юнги. Ну быть такого не может, он же друг его, у них только начали налаживаться отношения, а тут на тебе.       И все-таки яйца в кулак и пошёл.       Ручка поддалась сразу, даже не удивило, хотя за это надо по голове бахнуть, забыл наверное где живёт. Но раз он так об этом не переживает и думает, что обокрасть его сможет только Тэхён, тогда ладно, простительно, но все равно стоит закрываться.       В квартире тихо, он снимает свои кроссовки и заглядывает во все комнаты. Нигде нет, но доходя до спальни видит, мило сопящего Чонгука и рядом чёрного кота, свернувшегося в клубочек в другой части кровати. Он улыбается и залазит на диван, пытаясь не разбудить двоих бешеных.       Ложится напротив Чонгука, и не перестаёт улыбаться, тот такой хорошенький во сне, супер милый, хочется его двумя руками задушить. Котяра видимо узнал его, и залез ему на бедро и улёгся там, кажется плюс сто килограммов добавилось к его туше.       Тэхëн складывается руки на груди, и продолжает смотреть на Чонгука. У того такая чистая кожа, только если рассматривать слишком близко, можно заметить маленькие неровности, но менее красивым он от этого не становится.       — Ты че тут? — хрипит, когда протянув руку она уткнулась в чужой живот. Открывая глаза, он сразу хмурится, Тэхён лежит и просто втыкает в него с тупым лицом.       — К тебе пришёл.       — Ладно, — вздыхает, снова закрывая глаза, затем осторожно словно боится, протягивает обе руки, обнимая Тэхёна за шею. Кот сваливается с него, и на удивление не двигается больше. Опасно было сейчас, он мог бы остаться без нижней части тела.       У того фейерверки взрываются громкими стуками. Чонгук обнял его. Первый. И даже ни одного кривого слова не сказал, просто взял и обнял. Все системные блоки в Тэхёна начали гореть, они за одну секунду заискрились и больше отказываются работать нормально.       Тэхëн поднимает трясущуюся руку, и обнимает его в ответ.       Стало так хорошо.       И в этом ведь ничего необычного, Чонгук его всегда во сне обнимает, но сейчас тот почти не спит. И кажется слышит сбившееся дыхания Тэхёна, и громкие взрывы в груди. Становится стыдно.       Когда он почти успокоился, он тихим голосом спрашивает Чонгука:       — У тебя случилось что-то? Почему прогнал меня? — спокойно тянет. Даже удивляется тому, что голос не дрогнул.       — Нет, просто...— так же в ответ шепчет. — Тебя...стало слишком много, ты въебался в мою жизнь, а я не смог даже с этим что-то сделать...я не особо привык столько времени с людьми проводить, а ты целыми днями у меня, то бухаем, то ругаемся, то ещё что-то, и я боюсь, что вдруг ты киданешь в рандомный момент, а я буду не готов, и все, вот это, что было, смоется, и мне будет не очень хорошо, я просто... привязался к тебе наверное, или привык, я не знаю...       Чонгук раньше никогда такого не говорил, а сейчас почему-то все вывалилось само, и даже уебское чувство стыда не появилось.       Будь это кто-то другой, к примеру Хосок, он бы не сказал ему такого, возможно если бы напился сильно или обкурился его косяков, но к нему у него нет такого. Хосок с детства, как только дружить начали, вписался по-умолчанию, словно так и должно было случиться. Но с Тэхёном по другому, к нему он чувствует что-то другое, хорошее и красочное, называть это чём-то кроме обычной привязанности или привычки не хочется.       — Я тоже... — переборов все свои блоки отвечает Тэхён.       Впервые в жизни кто-то говорит ему об этом, даже его семья, которая не по крови, говорила это, но другими словами. Сравнивать их и Чонгука, это что-то не то, два разных мира.       — Я вообще почему-то подумал что ты обижался на меня, но вот как все на самом деле... — негромко смеётся. — И я тоже привязался к тебе, я тебя родным считаю... и не думай о хуйне, я тебя не кидану, для этого нужны причины...       — Какие?       — Если ты моих обидешь, — поднимает голову, и встречается с его взглядом.       — И в мыслях не было.       — Тогда причин больше нет. — улыбается.

***

      — Все это слишком легко... — задумчиво тянет Джастин.       Тэхëн до сих пор в ахуе от того, что этот старый дед, шарит за такие дела, и сидит сейчас как у себя дома в одних трусах в хате Тэхёна, аргументируя тем, что одежда для долбоебов. Он вообще трусы снять ещё хотел, но видимо пожалел нового человека в этой хате, Чонгука, который дупля не отдаёт кто это за дед, и че он умничает будто всю жизнь прожил.       Тэхëн посадил его рядом с собой, на одном кресле, тесно пиздец, это из-за того что каким-то хуем Чонгук оказался огромным, но Рукавого он вряд ли перегонит, а сам Тэхён почти такой же. И кресло кажется развалится скоро под напряжением, но Тэхёну такая близость нравится. Юнги сидит на табуретке взятой из кухни, потому что ебучий дед занял своей тушей весь диван, и подвинуться не может, говоря что люди рядом будут мешать думать. Рукавый все время недовольно на него смотрел, пока наматывал круги по хате.       Закинув ногу на ногу, Джастин потянулся к Юнги прося сигарету, тот вздохнул от безысходности и потянулся за пачкой на столе, всунул тому в рот сигарету и поджёг зажигалкой. Дед затянулся и выдохнул, лицо его в этот момент было таким мразотно-довольным, что Тэхён скривился глядя на это.       — И самое главное, — выдаёт, поудобнее уложившись на диване. — У Джейка нет брата, — затягивается, Тэхёна вымораживают такие паузы. — Никакого нет, ни двоюродного, ни троюродного, он из детдома блять, его родаки сдохли от спида лет двадцать назад, может больше.       Все в хате даже не удивлены, кроме Чонгука. Он кажется не должен быть здесь, но его притащил Тэхён, перед этим рассказав всю ситуацию, все таки уже родня.       Чонгук конечно, не особо сильно хотел быть посвящённым в такие дела, но это оказалось интересно, тем что кажется их хотят потопить. По словам Тэхёна, они б не выжили тут без помощи Джина, их контора действует чуть больше двух лет, и без поддержки они б не смогли ничего сделать, другие посильнее, закопали бы их и глазом не моргнув, а под крылом Джина они могут делать что хотят, причём этот добродушный человечик не использует их в своих целях, не просит продать его товар через краденые машины, не просит участвовать в его делах, у них чисто дружба. И благодаря этой дружбе, они могут стоять ровно, не боясь чужих выбросов.       — Он отсасывает Сенсею, и долбоёбу ясно что они устроили это цирк, но для чего? — говорит Намджун, остановившись возле дивана, опирается на него своей тушей.       — Да ты прав, — кивает дедуля. — Чем вы тому выскочке поднасрали?       — А хуй его знает, может он обижен на то, что мы когда-то не захотели с ним работать? — пожимает плечами Тэхён, этим он дотрагивается больше к Чонгуку, и невзначай, будто не специально, подтягивает к себе ногу, а рукой своей тянется к ляжке Чонгука, тот даже не дёргается, только голову поворачивает на него, а потом на руку, и борется с желанием убрать её.       — Та пошёл он нахуй. — гарчит Юнги поднимаясь со стола, идёт на кухню доставая с холодильника стеклянную бутылку с лимонадом, бухать не время, ему ещё за руль.       — А хули вы сиськи мнете? Уже три, валите, потом разбираться будем. — вальяжно скинув ногу с дивана, говорит дед.       Рукавый глянул на время, и кивая уходит в другую комнату.       — Ты на долго? — тихо спрашивает Чонгук у Тэхёна, в голосе слышится беспокойство. Тэхён улыбается и закидывает руку на чужое плечо.       — Нет, я позвоню ес чо, сварганишь нам похавать потом. — поднимается, Чонгуку аж дышать легче стало, наконец-то горячая батарея съебалась, у него аж спина вся мокрая.       Тэхëн ходит по квартире, собирая все нужные для себя вещи, ключи от машины, сигареты, чёрная больничная маска, на другую бюджета не хватило. Рукавый затащил их в общую спальню, и выдал два пистолета с двумя патронами в каждом, и как по методичке говорит чтоб без смертей, аккуратно, водителя отпустить, чтобы тот побежал к своему главному и пожалелся ему, после чего они узнают чья машина на самом деле. План хуевый, но лучше чем ничего.       Чонгук остался наедине с дедом, и ему от чего-то стало неловко, некомфортно, страшно и стыдно, все влилось в одно корыто и перемешалось, выпустив в воздух слово «пиздец». Дед внимательно оглядывал его, продолжая дымить уже второй сигаретой. Чонгук сжался весь, и боялся в сторону его глянуть.       — Ты на Сонен похож, знаешь её? — выдыхает, Чонгук вздрагивает неожиданно и хмуро глядит куда-то в сторону дивана, боясь поднять взгляд.       — Мою маму так зовут...       — Точно-точно, хорошая она у тебя, и ты тоже наверняка, такая женщина не вырастила бы плохого человека... — тянет почти каждое слово, смотрит мечтательно в полоток, и Чонгук наконец поднимает на него взгляд, даже улыбается краем рта.       — Знаете её?       — Пару раз общались, у меня просто память хорошая, я каждого отчётливо помню.       Он и ответа придумать не успевает, как к нему неожиданно подходит Тэхён, с улыбкой до ушей, Чонгук поднимает голову и смотрит так... пиздец, у него в крови все лейкоциты и тромбоциты повзрывались, пуская по всему телу маленькие электрические разряды.       Подняв руку ерошит тёмные волосы, улыбка так и не сходит, он наклоняется к уху, и тихо шепчет не переживать ни о чем, Чонгук только губы поджимает и отстраняется.       Он выходит вместе с ними провожая, дед плетётся где-то сзади в одних трусах, его по прежнему ничего не смущает.       — Мы будто на войну, — недовольно клацает языком Юнги, и сразу залезает в чёрное рено.       — Джастин, съеби с моей хаты, и оденься умоляю, иначе я скажу Оливии что это ты трахал ее собаку. — грозно говорит Тэхён, смотря тому в глаза, которые выкатываются как по пять копеек.       — Дрянная молодёжь, — стучит своей палкой по асфальту. — И кто трахал её собаку, я этому...       — Да никто нахуй, но я скажу ей об этом, и она мне поверить, и больше не будет приносить тебе виагру. — ясен хуй он блефует, Оливия и на метр к нему не подойдёт.       Чонгук пока наблюдает за этим разговором, теряется в мире.       — Та все-все-все! Пиздуй уже! — и поворачивается, грозно шепчет что-то себе под нос, а Чонгук не знает куда ему, идти за дедом или домой.

***

      Рукавый всю дорогу вталкивал в их бестолковые головы одно и тоже, Тэхён раз пятьдесят пытался сменить тему, получилось, но он все равно изворачивал все на начало. Со стороны казалось что Рукавый переживает, это было невозможным, но мысль пробегала. А за ней ещё одна, что раньше он совсем не переживал о делах, какими-либо они не были, а тут наверное стоит быть настороже.       К четырём часах оставалось минут пятнадцать, и на трассе на выезд показался тот самый грузовик, они переглянулись втроём, и выехали из поворота следуя за машиной. Они минут десять ехали за одним грузовиком молча, Рукавый стал очень серьезным и был сосредоточен только на дороге, у Тэхёна не было переживания, это было как обычное дело, с малым уровнем сложности, наверное так и было, но дальше должна вылезти большая проблема в виде босса с большим количеством хп, и если не найти к нему подхода ждёт смерть.       Трасса была почти пустой, поэтому недолго думая они объезжают грузовик, и резко тормозят, заставляя остановиться водителя ахуеть и вжать тормоза. Тэхён быстро выбегает из рено, и подходит к двери грузовика, челик сидящий там в ахуе.       — Че происходит?! — писклявым голосом кричит парень, Тэхён не реагирует на его слова, достаёт оружее и целится на парня, тот поднимает руки и затыкается, видно боится сильно, когда вылезает из машины после кивка в сторону, не удерживается на ногах и валиться на асфальт, отползает и шепчет что-то о пощаде, Тэхён внимательно осматривает его пока залезает в машину, знакомым он не кажется, молодой паренёк одетый в серый рабочий костюм. И Тэхён очень надеется что это тот грузовик, а не какой-то перевозчик еды, но на нем нет никаких наклеек, никаких эмблем, но номера те же, что скинул Джейк. Он садится за руль, и сразу жмёт на газ, оставляя паренька позади почти рыдать от облегчения, что его не убили.       Парень сидит обессилено все там же, и он не знает что ему сейчас делать, его босс страшный человек, и сказать о том что он потерял товар, а точнее подарок его другу, это почти смерть, но он рискует и звонит рассказывая детально человека который выкинул его с машины.       У Тэхёна нигде даже не кольнуло, его адреналиновой душе не зашло, он только вздыхает оглядывая свое место. Ничего необычного, нет даже ароматизатора висящего на зеркале, ни одной бумажки, и никаких вещей. Грузовик не особо новый, видно потасканный, на дверцах большие царапины, неясного происхождения.       Едет за Рукавым быстро, только на повороте сбавляет скорость. Они едут по старой дороге, с кучей ям, рядом только деревья, ебаная глушь, Тэхён не любит ездить по таким местам.

***

      Они сидят в гараже, молча втыкая в бирюзовый Астон Мартин. Что с ним делать они не знают. Как сказал Джейк, они делать не будут, они до сих пор не знают чей это груз, и куда он ехал. За два часа к ним никто не пришёл, и никто не звонил. Они только написали Джейку о том что дело сделано, и он сразу же скинул бабло Рукавому.       В гараж заходит Джастин, он до сих пор в трусах, но уже в голубой расстёгнутой рубашке. Его челюсть валится на пол, когда он видит машину и чуть ли не орёт:       — Еп твою мать! Это ахуеть, где вы её взяли?! — подходит к машине стуча своей палкой. Проводит рукой по машине и давится слюной. — Это груз того Джейка?!       — Да, и нам до сих пор никто не звонил, не приходил, я уже не знаю че делать. — отвечает Рукавый.       Дед вздыхает только, и руки в стороны разводит.       — Я не лезу в чужие дела, и не знаю чья она. — дедуган серьёзничает, и садится за их стол, откидывая палку на пол. — Раз не знаете, сделайте свой ход, пошлите кого-то пусть поспрашивает о грузе, может так выйдете на владельца. — предлагает, Рукавый смотрит на него подняв бровь.       — А вдруг он спросит у самого владельца, и не ясно что он сможет выкинуть. — вставляет свои пять копеек Тэхён.       — Тогда хуй знает... — со вздохом тянет. — Может это кто-то...       Не успевает договорить как гаражная дверь хлопает, открываясь, у всех поджалось очко, и они в ожидании пиздеца. В гараж злой походкой, с сжатым в руках пистолетом, заходит Джин. Он смотрит сначала на машину, а потом переводит взгляд на четырёх человек за круглым столом. Все кажется выпали из жизни глядя на злого Джина. Неужели они обокрали своего же...       — Не думал я, что вы такую хуйню сделаете, — его голос пускает мурашки. — Когда мне звонил Мигель, я сомневался в его словах, и до последнего надеялся что это какие-то мелкие хуесосы, не знающие на кого напали. — голос устрашающий, аж бедные стены гаража затряслись от страха. — А это вы, — хмыкает зло, разглядывая свой пистолет. — И после этого вас можно назвать друзьями? — хмурится, сжимает пистолет. Поднимая голову видно как играют желваки, хочется сейчас самому себе в голову выстрелить.       — И хули молчите?! — громко орет. — Если вы сейчас... — направляет пистолет на Рукавого, готовый жать на крючок, тот поднимает руки и вскакивает.       — Стой, стой... Мы не знали что это твоя машина и...       — Ты на приколе сука?! — подходит ближе, Рукавому впервые стало страшно. — Правду мне говори, или больше никакой помощи, — улыбается. — Ведь мёртвым она не нужна. — рука с оружием сжимается сильнее.       — Это Джейк! — вскакивает Тэхён. Джин хмурится и переводит на него взгляд. — Этот придурошный, который пытался тебе, нам, и много кому поднасрать, пришёл ко мне, сказал дело есть, я согласился, потому что он бы не отъебался от меня. И мы не знали чей это груз, и ждали когда...       — Блять.. — валится на стуло рядом с Намджуном, тот продолжает стоять в непонятках. — Вы сука! — взрывается. — Могли мне сказать, там какой-то тип подозрительный дело кинул! Джин-хён, можешь проверить что за человек, что он хочет. А не сука, брать и делать! Я вас чему учил блять! — стучит кулаком по столу.       — Мы сами пытались, ничего не было, думаешь сам бы нашёл? — Рукавый садится и хмуро глядит на Джина. — И чему ты учил...       — То сейчас учу, чтобы у меня спрашивали, может нашёл бы, хоть одна тварь знала бы об этом! — он кричит на них будто молодая учительница с писклявым голосом, пытается угомонить бешеных детей. Даже смешно.       Былое напряжение смылось. Остался только бешеный Джин, который готовится к взрыву своей системы, потому что...       — Слыште я вот че думаю... — обращает внимание на себя Джастин, Джин переводит на него взгляд и становится ещё злее.       — Дядя, а ты хули тут?! Мог мне сказать что твои мелкие подозрительным делом занимаются?! — кричит недовольно.       — Дядя?! — в ахуе хором озвучивают трое. Джастин закатывает глаза, и поднимается нависая над ним.       — А ты... — Джин не даёт ему договорить.       — Хули ты опять голый ходишь, я скажу Оливии что ты ебал...       — Опять вы со своей Оливией, да я ебал её сестру, но это было пятнадцать лет назад! И я не голый!       Троица переглядываются и пытается не заржать.       — Так и че я говорил? — трет висок дедуган, усаживаясь обратно. — А! Может этот подсос хотел, чтобы вы сейчас вот так вот сидели и ругались, и ты бы застрелил их бы где-то в подворотне, а он бы со своим Сенсеем счастливо трахались.       — Может быть, — задумчиво трет подбородок Джин. — Значит нам надо придумать обратный план, а пока мы в ссоре и я готов пристрелить вас. — поднимается оглядывая каждого убийственным взглядом. — И машину я забираю, и все что вам дал Джейк тоже!       Троица вздыхает, то ли от облегчения, то ли от несправедливости.       — Придурки конченые, я б на вас стаю коней в период гона натравил, ебанутые. — шепчет себе под нос, выходя из гаража.

***

      Чонгук уже в который раз попадает в цепи Наны, противиться ей тоже самое что умереть. После отъезда Тэхёна на дело, она как раз подходила к подъезду и затащила Чонгука обратно в квартиру. Джастин пошёл за ними, и сел перед телеком снова закуривая. Нана орала на него, чтобы тот курил на улице или в окно, весь дом и так завонялся сигаретами Тэхёна. Он молча поднялся, и пошёл к окну, та кинула на него голубую рубашку чтобы оделся, и он снова молча, оделся, Чонгук ахуевал, будь то Тэхён на него так орал, он бы и шагу не сделал, а Нану слушается.       — Ты идешь со мной на тусовку, — ставит перед фактом, Чонгук только тяжело вздыхает. — Если хочешь можешь притвориться моим парнем, либо же братом, потому что там есть хуесос который меня пиздец как заебал, я уже думала натравить на него Тэхёна или Юнги, но они на деле. — она роется в своих вещах, пытаясь найти юбку.       — Братом лучше, мне сложно будет притворяться чьим-то парнем...       Нана достаёт их кучи вещей милую белую юбку с принтом маленьких цветочков и двумя бантиками нежно розового цвета, показывает её Чонгук, и тот кивает, она хмурится и оглядывает её еще раз, и все таки откладывает её рядом с Чонгуком.       — Почему сложно? — она продолжает рыться в вещах, и находит топ цветом как бантики на юбке, и улыбается победно.       — Отношения это сложно. — он ловит топ, и по просьбе Наны отворачивается, когда она начинает переодеваться.       — Ну не знаю... — стягивает с себя шорты, и подходит к юбке, сразу её одевая. — Ты был в отношениях?       — Один раз.       — С кем? — поворачивается к зеркалу внимательно оглядывая себя, и тянется к топу который протягивает ей Чонгук.       — В школе с девочкой с паралели, не долго, может месяца четыре.       — Почему расстались? — крутится возле зеркала. — А ну глянь. — зовёт Чонгука, тот послушно поворачивается и оглядывает её с головы до ног.       — Красиво, тебе идёт... только чего-то не хватает, — щурится и вглядывается в кучу вещей выпавших из шкафа. — Может лучше те чёрные джинсы с узорами?       — Да наверное, а тебе... — открывает вторую дверцу шкафа, где висит мужская одежда.       Нана вздыхает, ничего подходящего нет. Берёт те джинсы и Чонгук сразу же отворачивается.       — Расстались потому что я ей не нравился, она хотела выебнуться перед другим парнем. — отвечает, глядя на окно напротив: на подоконнике подушки и пепельница с доверху забитыми окурками, на кровати рядом куча книжек, и лежанка для собак, Чонгук хмурится. Он не видел чтобы тут были животные. — А чья это лежанка?       — Тэхёна, — отвечает шурша вещами, захлопывает шкаф и садится рядом.       — Он там спит? — поворачивается к ней, она улыбается.       — Собаку хотел, но так и не нашёл, и это бессмысленно, он дома не ночует, кто за ней смотреть будет. — берет его за руку и тащит на выход из комнаты.       Джастин уже дрыхнет на диване, Нана в его сторону даже не смотрит, идёт в коридор обуваясь, Чонгук делает тоже самое.       Они выходят из квартиры и сразу идут к Чонгуку.       Ему совсем не хочется ни на какие тусовки, он от прошлой еле отошёл. Его почки не успевают выдохнуть, каждый день запой, раньше он так сильно не бухал.       Уже в квартире, Нана роется в его вещах, кидает ему чёрную обтягивающую футболку, и светло синие джинсы, Чонгук переодевается, пока Нана внимательно осматривает его.       — Придумала! Стой тут. — выбегает с комнаты.       Чонгук тяжело вздыхает и натянув на себя футболку, идёт на балкон захватив свои сигареты, валяющиеся на кровати.       Погода сегодня хорошая, по странному не жаркая. Людей на улице мало, только дети, орущие странные слова, в перемешку с матами.       Раньше, если бы ему сказали, что он будет окружён таким большим количеством людей, он бы послал нахуй и не поверил. Но сейчас, это вошло в привычку. Каждый день с Тэхёном, каждый день с его друзьями, почти каждый день какие-то весёлые тусовки. Ему это нравится. Можно сказать это лучшее лето, за всю его жизнь.       А если копнуть глубже, то раньше он не переживал ни за кого, жизнь в этом месте научила тому, что ничто не вечно — в подворотне могут убить даже обычного бродячего человека, либо же как часто бывает, отпиздить. Причин для этого может и не быть, просто потому что не так глянул, просто потому что не так шагнул. Чонгук благодарит всех богов, за то, что ему ни разу не начистили ебало, школьное время не в счёт, и что не убили и не втянули в какой-то пиздец. Но кажется с этим пунктом был проебчик. Он тусуется с ворами, которые живут под крылом наркодилера, если задуматься это пиздец.       Он хотел лучшей жизни, съебать с этого города, жить в каком-то другом штате, и этой всей грязи не знать. Он надеется что у него получится, все таки путь ахуебительного-татуировщика он выбрал ещё когда в школе учился, и рисовал на уроках Хосоку всякие приколюхи чёрной ручкой. Он вспоминает это с улыбкой, потому что Хосока все время ругали за непристойный вид, но они наверное позабыли что такой же вид имела вся школа.       И все же, за Тэхёна он почему-то переживал, хотя тот уверял, что дело не должно быть сложным, процент того что им могла быть пизда не сильно велик. Джейк бы не подсунул им смертное дело, ведь в этом нет выгоды, как ему качать бабло с мертвецов?       Его слова хоть и заставили утихнуть бушующую внутри тревогу, но с его умением накручивать, сейчас она возобновилась, хоть и не такая сильная.       Затушив окурок, он вернулся обратно, и как раз в этот момент зашла Нана, она сменила чёрные штаны обратно на ту юбку, но теперь на ногах были розовые чулки выше колена и маленькая сумочка болталась на плече. На лице хитрая улыбка, а в руках длинная розовая ленточка. Чонгук нахмуренно глянул на неё.       — На тебе штаны висят, это их будет держать, ещё и под мою юбку подойдёт. — Чонгук вздыхает, у него нет выбора, да и сильно перечить ей не хочется, пусть делает то, чего душа желает.

***

      Как только он зашёл в большой двухэтажный дом, он думал ему будет скучно. Казалось там будет обычная тусовка богачей, все бухают, блюют в вазоны с цветами, трахаються где-то по углам, но на деле они сидели возле басейна за небольшим столом, и рядом стоящим большим зонтом, чтобы не зажарится под солнцем. Тут было человека четыре, не считая их, они были на вид хорошими, и приняли Чонгука, только один какой-то тощий парниша, глядел на него сердито, и кривился от его шуток, хотя потухали с него все, он даже пустил в ход не особо смешные анектоды, которые ему рассказал когда-то Оливер.       Они почти не пили, больше говорили, на столе были три коробки с пиццей и пару двухлитровых бутылок пива, одну они выдудлили почти сразу, а вторая стояла в ведре со льдом, и была даже не открытой.       Было прикольно узнать новые лица, по ахуевать от мыслей других людей, например парень с лысой башкой, втирал о том, что Земля плоская, и все что говорят по телеку бред пьяной кобылы. Нана только смеялась и шепнула ему, что он немного странный, количество денег его семьи повлияло на него по дебильному. А девушка с карешкой все время хвасталась своими путешествиями по многим странам, это не было странным, просто говорила она это как-то по странному, будто насмехалась, ведь знает с какого мира пришла Нана с Чонгуком. Но тут была и очень красивая темнокожая девушка, она тут оказалась самой адекватной, но в то же время злой, она говорила немного, больше шутила про всякий бред, и подъебывала парня, у которого Земля плоская, тем что тот насрал как-то под дверь их физичке, причём реально насрал, говорила что даже фотки какие-то были, но их у неё к сожалению не было.       Было странно знать, что Нана училась в хорошей школе, где людей с тех мест где она живёт, почти не было, были обычные либо же богачи, у которых в голове пыль и деньги. Но это благодаря Намджуну, который впихнул её туда, и она без проблем влилась в коллектив, потому что была очень разговорчивой, и душой компании.       Чонгук иногда поглядывал в телефон, а точнее ждал хоть какого-то сообщения от Тэхёна. На часах почти восемь, а писал он часа три назад, и скинул фотку где он с улыбкой, своей как всегда, ублюдской, сидел возле бирюзовой Астон Мартин. И больше ничего, он написал ему пару сообщения по типу «все норм?», «живой?» и «когда будешь?» но тот не заходил в сеть уже два часа. И он очень надеется, что он просто занят и не может ответить.       — Че там? Тэхён писал чет? — негромко спрашивает Нана.       — Пока нет, надеюсь все нормально. — улыбается повернувшись к ней, засовывает телефон обратно в карман.       — Не ссы, он живучая сука. — так же улыбается ему.       Парень который сердито смотрел, куда-то вышел, он вроде как был хозяином этого дома, и пригласил Нану в надежде похвастаться своей богатой жизнью, и таким способом закадрить её. Он наверное думает, что такие как Нана, с плохих районов, будет ему на шею вешаться и умолять чтобы он спас её от такой жизни. Но Нане абсолютно на него поебать, как она сказала, ещё по дороге сюда, хахали с большим кошельком без копеек, её не интересуют. Она видит в них только выпендрёжников, которым судьба выдала золотую ложку в жопе, и теперь этим нужно хвастаться и хуесосить тех, кому такая судьба не выпала. Она своими глазами и ушами, слышала как тот насмехался над парнишкой с такого же мира, как и она. И после этого он решил, что сможет подкатывать к ней, а она побежит к нему сразу же? Смешно.       — Кстати, Чонгук, — говорит парень думающий что Земля плоская. — А где у вас трава продаётся?       Все затихли. Нана улыбнулась наклонив голову в бок, это не выглядело по-доброму. Темнокожая девушка, смотрит на него с явной злостью.       — В каком смысле? — спокойно отвечает.       — Ну вы же там только этим занимаетесь, а может ещё чём-то незаконным. Вот мне и интересно, где можно взять. — не реагируя на чужие взгляды, смотрит только на Чонгука. Девушка с карешкой улыбается, глядя на парня.       — Не знаю, я не занимаюсь этим. — так же спокойно, Нана кажется в ярости, но молчит, хватаясь рукой за ляжку Чонгука, сильно сжимает.       — Правда? А я думал... — непонятно откуда, парень с сердитым взглядом, материализовался возле него, и кулаком заехал ему в нос. Чонгук в ахуе, Нана в ахуе, карешка в ебать каком ахуе, а злая улыбается, откусывая большой кусок пиццы.       — Базар фильтруй, обезьяна. — рычит не хуже бешеной собаки.       Плоско-землянин в ахуе держится за нос, из которого хлещет кровь.       — Ты нормальный?! — кричит, резко поднимаясь из-за стола.       — Съебался из моего дома. — грубо, у того глаза по пять копеек, он оглядывает всех присутствующих, но те молчат, а злая девушка почти смеётся глядя на него.       Ругаясь, плоско-землянин разворачивается и уходит, карешка бежит за ним почти сразу, кидая недовольные взгляды на сердитого.       — Наконец-то, а то иногда он так много хуйни пиздит. — говорит злая, в голосе слышится довольный тон.       Чонгук повернув голову в сторону Наны, не перестаёт удивляться. Та разжимает руку, и хмуро поглядывает в сторону сердитого, тот сел обратно за стол, и спрашивает о чём-то, Чонгук пропустил это мимо ушей.

***

      Выдыхая сигаретный дым в потолок, Тэхён закрывает глаза от усталости.       Джин настолько выебал всем мозг, что Намджун не выдержал и съебался куда-то, пока он с Юнги сидел на большом мягком диване дома у Джина.       — И так, — хлопает по столу руками Джин. — План такой, мы, как и хотел этот ноунейм Джейк со своим ебырем Сенсеем, в ссоре, вы уже больше не под моим крылом, действуете, как хотите, но ясен хуй, это для вида блять! — Тэхён закатывает глаза.       Если посчитать, то он повторил это раз сто. Уже заебало.       — Дальше ждём новый вкид от этих долбоёбов, и сразу после этого, мы решаем, как это перекрутить в нашу пользу. — наконец выдаёт что-то стоящее.       — Хорошо, мы сразу скажем тебе, не будем придумывать что-то сами бе-бе-бе, — медленно тянет каждое слово Юнги. — Это все?       — Да, все.       — Свершилось. — облегченно выдаёт Тэхён.       Джин где-то часа два, втирал об одном и том же, какие же они твари раз не пошли сразу к нему, а вдруг он бы перешёл сразу к действую, и пристрелил бы всех на месте. И так по кругу, раз сорок.       — Я вам охрану поставлю, будет наблюдать, и берегите Нану. — говорит уже стоя в коридоре.       — Думаешь он зацепит её?       — Может, я Сенсея хорошо знаю. — серьёзным тоном, Тэхён растягивает губы в ублюдское улыбке.       — Даже анально хорошо знаешь? — Джин взрывается в момент, и бурчит ему что-то, кидаясь вещами в уходящих Тэхёна и Юнги. Те угорают спускаясь по ступенькам.       Вспоминая слова Джина насчёт Наны, где-то в подсознании бежит строчка что этот хуеплет Сенсей может зааргится и на Чонгука. Но тот же боевой малый, сможет за себя постоять, но лучше научить его каким-то своим приёмам, так сказать для общего развития, и чтобы просто было. На всякий случай.       — Ты к Чонгуку? — выдохнув тяжело, садится на лавочку возле подъезда.       Они устроили забег с восьмого этажа, выиграл Юнги, и сейчас сидит без сил, пытаясь отдышаться.       — Да, — закуривает снова, доставая телефон с кармана. Пять сообщений от Чонгука, последние два пришли только сейчас. Он улыбается и печатает, что уже летит к нему.       — Ты лыбишься! Точно влюбился! — угарает с него Юнги.       — Да пиздло вальни, он мне себя с котом своим кинул, глянь, — поворачивает телефон к Юнги, тот щурится пытаясь рассмотреть че там: недовольное ебало черного кота, и счастливое ебало Чонгука. Юнги хмыкает забирая с рук Тэхёна сигарету.       В девять часов вечера, он уже стоял под дверью Чонгука, прощаясь с Юнги, заходит снова в открытую квартиру. Было тихо, свет не горел нигде, встречал его только чёрный кот. Почесав того за ухом, удивляясь что тот впервые нормально на него отреагировал, заходит вглубь. Открытая настежь балконная дверь, разбросанные на кухне карандаши и тихая музыка играет где-то со стороны балкона. Он идёт на звук, и видит сидящего на полу Чонгука с сигаретой, нахмурившись садиться на корточки рядом.       — Ты хату начнёшь когда-то закрывать? — бурчит недовольно, Чонгук медленно поворачивает голову к нему и улыбается.       — Мне лень, — обхватывает своей рукой чужую, соединяя их в замок, Тэхён удивлённо смотрит, но не делает лишних движений. — Ты закрыл?       — Да. — садится рядом с ним, прикасаясь плечами.       — И че там твое дело? — затягивается, гладит большим пальцем чужую руку, пытается не смотреть туда, у него от этого все тело горит.       — Хуита, — повернув голову в его сторону, просто смотрит на спокойное лицо Чонгука. — Хочешь на гонку?       У него глаза на лоб, он резко поворачивается к нему, и улыбается ещё шире, часто кивает. Усталость как рукой сняло.       — А ты участвуешь? — смотрит заинтересованно, а у Тэхёна в груди что-то сломалось.       Он поджав губы, мотает головой в стороны, Чонгук грустно улыбнувшись утыкается головой ему в шею, и шепчет тихое «прости».       — Иди собирайся, — подталкивает его к выходу, незаметно и еле ощутимо целует его в макушку, Чонгук не почувствовал, отдал сигарету и нехотя разрывая их руки заходит в квартиру.       Тэхëн улыбается выпуская дым со рта. В Чонгуке снова включилась эта любимая кнопочка нежности.       За городом, где почти ничего нет, стоят три огромных особняка, в них живёт дохуя людей, по типу прислуги, хозяина, дворецкого, всяких там садовников, и куча других. У каждого есть огромный гараж для их машин, и у каждого больше трёх. Именно они и устраивают заезды, по ночам тут творится какой-то пиздец, куча желающих людей поглазеть на трёх крутых богачей, и парочка тех кто бросает им вызов, они шумят, орут, пьют и бывает просят адреналина, садясь к ним в машину.       Тэхëн с этой троицей знаком давно: первого очень мясистого и иногда доброго зовут — Хуан, второго харизматичного белобрысого чудика с кучей татуировок — Винни, это кличка, настоящего имени никто не знает, он японец, и довольно хороший человек, третьего самого грозного американца зовут — Сид, о нём он знает мало, только то, что у него есть две здоровых собаки, которые могут сожрать человека и не подавится.       Познакомился он с ними на их территории, самым обычным способом, кинул им вызов, а точнее Хуану, тот взглянув на него, ещё совсем зелёного, и ничего почти не понимающего в этом деле, только скривился и отвернулся. Но Тэхён крикнул ему «слабо?», и Хуана понесло. Он согласился, заранее зная что победит, и в качестве поблажки, не стал ставить ставку, Тэхёну это не понравилось, раз играть, то по правилам, и поставил свою тачку, Хуан чуть не уписался со смеху, кому нужна его серая бмв, с хуево работающими тормозами, но все таки согласился, чтоб не расстраивать такого целеустремлённого малого.       Ну и ясен хуй Тэхён проиграл, они шли с небольшим отрывом друг от друга, но обогнать так и не смог. В Хуане включилась добрая душа, и он за смелость и хорошую, почти равную гонку, пожалел его и не стал забирать его тачку. После того дня, в Тэхёне что-то проснулось и запело, он улучшал свою машину, крутился над ней часами, тратил последнее бабло, и в следующей гонке против Хуана, победил. Так он его и познакомил со своим, как оказалось братом Сидом и Винни.       Не сказать что они супер друзья, просто хорошие знакомые. Все из-за того, что у них сдвиг на то, чтобы испортить кому-то жизнь, и пока Тэхён в число их не попадает, это из-за хорошего сложившегося мнения в первую встречу, и он всеми силами пытается ничего не испортить, потому они и не друзья.       Друга можно нахуй послать и дичь лютую с ним творить, а с ними даже слова кривого не скажешь, собак спустит и все, бывай хорошая жизнь.       — Какие люди! — чуть ли не кричит подошедший к ним Хуан, он улыбается хлопая по плечу Тэхёна, видно рад его видеть. — Пропал что-то ты после того случая.       Чонгук удивлённо смотрит на него, мужик больше него, почти два метра роста, борода и зализаные волосы назад, он не удивится если в него за спиной кенжал имеется, внушает страх мужик.       Тэхëн хмыкает и отходит немного показывая Чонгука.       — Это Чонгук знакомся, а это Хуан. — представляет.       Хуан заинтересовано глядит на незнакомца, протягивает руку для пожатия. Чонгук кивает протягивая в ответ, жмёт не сильно, в отличие от Хуана, он будто ему руку сейчас оторвёт.       — Рад знакомству. — снова улыбается, у Чонгука аж мурашки пробежали. Вспоминая рассказы Тэхёна, становится даже страшно.       Хуан уходит почти сразу, Чонгук выдыхает от облегчения, поворачивает голову к Тэхёну, а тот улыбается смотря на него.       Гонка через двадцать минут, на трассу выезжает чёрный Шевроле две тыщи шестнадцатого года, и рядом выезжает темно синий Мустанг Форд. Тэхён смотрит как завороженный.       Внутри старое чувство, оно заставляет качать сердце быстрее, пульсации расходятся по всему телу. Они подходят ближе, почти к самой дороге. Людей сегодня мало, по будним дням народу меньше всего, все в своих делах. Приходят только смотрельщики, и ни одного желающего кинуть вызов. Стоят только машины троих богачей. Сегодня наверное будет не очень интересно, самый сок по субботам, там гоняют по часа два-три, а тут два заезда и по домам. Но Чонгуку хочется показать что-то, от чего его прет сильнее чем...       — Тэхён-ни! Давно тебя не видел, — подлетает к ним японец, чуть ниже Тэхёна, и улыбается, вешаясь ему на шею. — Не хочешь сегодня против меня?       — У меня перерыв, но чуть позже обязательно.       Чонгук удивлённо глядит на них, со стороны выглядит так, будто этот японец засосет его сейчас, а Тэхён будет не против. Неловко как-то стоять рядом с Тэхёном и держать его за руку, он пытается отпустить, но он вцепляется в него сильнее, поворачивая голову, смотрит подняв бровь.       — Винни это Чонгук, Чонгук — Винни. — японец отпускает его и подходит к Чонгуку, осматривает внимательно, замечая держащиеся руки и хмыкает.       — Няшка. — и все. Уходит. Чонгук стоит в ахуе.       Моторы рычат, все забывается в один миг, Чонгук глядит на машины, которые вот-вот сорвутся вперёд. Восторг бегает по телу. Ему нравится тут находиться. А ещё больше держать руку Тэхёна. Только это секрет.       На дорогу выходит девушка, у неё красивые розовые волосы заколены такого же цвета заколками, в руках красная тряпочка. Машины рычат ещё громче. Если бы там стоял Чонгук, обоссался бы от еще большего восторга. Она громко кричит отсчёт, 3...толпа в напряге, готовая взорваться в момент, 2... девушка поднимает руку, улыбается смотря на Хуана и Сида за рулём, держат его аж до побелевших костяшек. 1...моторы рычат, девушка резко опускает руку и машины взлетают по трассе.       Чонгук заворожен. Он стоит пытаясь справиться с большим наплывом чувств, они бушуют. Люди кричат, очень шумно. И как только машины срываются, они волают ещё громче.       Запах жженой резины, куча дыма, машин совсем не видно. Люди бежат вперёд громко крича о чём-то. Не описать эмоции которые играют на лице. Ощущается все очень остро, каждая часть тела пульсирует, пускает маленькие иголочки.       Тэхëн с улыбкой смотрит на Чонгука, тот говорит что-то быстро, хватая сильнее его руку, тянет на себя. Стоят почти впритык, Тэхëн как тряпичная кукла двигается в такт чужим движениям.       В момент Чонгук обнимает его за шею, у Тэхёна слетает крыша, взрывается каждая конечность. Его душа ебашится в стороны, он обнимает его за талию и улыбается ещё сильнее.       — Спасибо...мне... — застывает, ему в ногу сейчас... — У тебя стоит писюн?! — удивлённо.       Тэхëн отпускает его и смеётся, почти задыхается от смеха, валится на зелёную траву. Где-то вдалеке слышится приближение машин.       — Это.. — не может успокоиться, Чонгук глядит на него с пустым лицом, стоит как нарисованный серым карандашом, втыкает в Тэхёна, который уже качается по траве. Люди не смотрят на них, машины проезжают сзади, все кричат имя победителя, а Чонгук оглох от чужого смеха. — Пистолет...       — Че?! Ты носишь это все время?! — подходит к нему ближе, нависая над чужой тушей. Тэхён вообще потух, угарает как не в себя. Чонгук не знает что тут смешного.       — Нет... я просто забыл выложить.. — говорит вытирая слезы.        Почти через минуту он успокаивается и глядит на Чонгука, который нагнулся к нему с поднятыми бровями.        — Стоишь так... будто поцелуешь меня.       — Че?! Ты ахуел?! — орёт. — Пошел ты нахуй! — отходит от него, смешивается с толпой, а Тэхён валяется на траве и пускает смешки, выглядит со стороны как обкуренный торчок.

***

      Уже дома они заказали доставку, и сидят перед теликом, но никто даже не смотрит в его сторону. Чонгук жалуется на то, что пропустил половину гонки из-за тупорылого Тэхёна, который вытухал из-за "шутки". От странный человек пиздец.       Второй заезд они не смотрели, ушли почти сразу, потому что Чонгуку захотелось поссать. Тэхён по дороге предлагал где-то под кустиком, под деревцем, но эта правильная панянка хотела тока у себя дома. Тоже странный человек пиздец.       Телефон в кармане противно вибрирует, Тэхён цокает и достаёт смотря на входящий вызов. Чонгук замолкает и заинтересовано смотрит на него.       — Че случилось? — принимает вызов.       — Две новости, хорошая или плохая. Предлагаю начать с первой, — громкий голос Рукавого, он кривится, кладёт телефон на стол, врубает громкую связь.       — Ты на громкой, тебя слышит Чонгук. — говорит делая глоток кока-колы.       — Здоров брат, — и не дожидаясь ответа продолжает, — Кароче хорошая, — что-то шарудит на фоне и падает. — Еп твою мать, сука! Ты тут был или че?! Пол шкафа на полу сука! — кричит Намджун, Чонгук улыбается прикрываясь рукой.       — Я все время у Чонгука был. — говорит кусая гамбургер.       — Ладно... кароче наш хитровыебанный-подсос-сенсея сдох, валяется трупом в канаве за городом. Инфа проверенная, нашептал Джин. — Тэхён в ахуе кричит с полным ртом еды, Чонгук удивлённо моргает.       — Ебать меня стулом! — хватается за голову.       — И плохая, раз Сенсеюшка убрал своего сосателя, значит явился новый и по-лучше. — вздыхает тяжело.       — Та похуй! Предлагаю отпраздновать! — неунемается Тэхён.       — Никто ещё от шашлыков не отошёл, меня до сих пор штормит. — возмущается. — И не наводи зря кипишь, может его и не Сенсей хлопнул, а кто-то другой. Ты кому-то говорил о деле с ним?       — Нет.       — От поэтому сиди ровно, мало ли там придурошный какой-то явился, и гонит на Сенсрея, ещё не дай бог на нас выйдет и подумает что мы кенты.       — Ладно нахуй, но баночку пивца бахну. — закатывает глаза. — Это все? Ты прервал меня на сосаниях с Чонгуком...       — Шо ты несёшь?! Выблядок коровы, мы не сосались! — взрывается Чонгук, Тэхён смеётся.       — Не издевайся припизженый, — гарчит. — У меня все, может потом звязку, бывайте братва. — и отключается сразу же.       После этого Тэхён ходил по квартире и радовался трупаку бесячего существа этой планеты. Чонгук только улыбался, слушая его как будто чей-то подкаст, и почти выжрал пол стола.       Тэхëн свалился на пол, не переставая радоваться. Но внезапно затих, когда глянул на Чонгука. Что-то в голове громко щёлкнуло и он испытав судьбу спрашивает:       — Можно я тебя поцелую? — говорит усевшись на колени напротив. Чонгук от такого поворота событий давится пивом.       — Нет! — выкрикивает, не переставая кашлять.       — Ну ладно... — выглядит как растроеная собачка.       Чонгук отворачивается от него. Уши, щеки и шея горят огнем.
16 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)