***
— Забрать тебя потом? — спрашивает, глуша мотор. Ехали они сюда минут пять, Чонгук чуть не сошел с ума за это время, но когда видит что магазин еще не открылся немного успокаивается. Хосок на заднем спит с включенной игрой на телефоне, Чонгук обернувшись на него кивает и мягко целует в щеку, Тэхён трещит по швам и улыбается как придурошный. — Бывай. — выходит из машины не дожидаясь ответа. Тэхён смотрит за ним аж до самого входа в магазин. В голове крутит то, что они, бляха муха, встречаются! Тэхёну скажи это пару месяцев назад, он бы ахуел. — Алло! Нахуй! — кричит, поворачиваясь к Хосоку, тот от неожиданности резко дергается, открывая глаза. — Как же ты заебал, не сплю я. — трет глаза, пытается сфокусироваться на чем то. — Куда ехать? — отворачивается обратно заводя мотор. Хосок отвечает спустя минуту, и машина дает газу выезжая на полупустую дорогу. Ехать не долго, минут семь от силы, они успевают обсудить эту машину говоря, что в ней хуево закрываються двери. Хосок бы мог подлатать, но времени нет, тете Джи надо уже вернуть, хотя нужно было сделать это еще вчера, но угашенный Юнги мог только сонно кивать и махать рукой. Возвращается он быстро, потому что телефон разрывается от звонков тети, он боится что Юнги ей все рассказал и получат пизды они всей группой. Паркуясь возле подъезда, замечает точно такую же Митсубиси черного цвета, и долго крутит шестеренками в голове. Заходит в подъезд и замечает Джи, с маленьким пиздюком рядом, который играется с её брелком на ключах. — Ну наконец-то! Дома хоть кто-то есть? — поднимая ребенка на руки, подходит к нему. — Не знаю, Нана может быть. — втыкает в пиздюка удивленным взглядом, не помнит чтоб у нее были маленькие дети, только дочка старшая. — А ты что дома не ночевал? — хмурит свои темные брови. Она выглядит как супер мама, ну или может бабушка, с полной сумкой денег, носит вещи с принтом леопарда и хвастается своей машиной. И не скажешь что она владеет тремя забегаловками в городе. — Нет, я на этаж выше. — указывает пальцем вверх. — А че это ты перебрался? — С парнем там… встречаюсь… — неловко трет руку, опуская взгляд в пол. — Ничего себе, познакомишься меня с ним. — улыбается. —А! — резко выкрикивает. — Мне надо лететь, сдаю квартиру молодым, а манюню не с кем оставить, дочка тоже вся в работе. Посидишь с ним часик второй, я как освобожусь заберу. — поворачивает малюка к Тэхёну и по доброму улыбается. — Смотри это Тэхён, поиграешь с ним недолго, бабушке надо отлучиться. Ребенок внимательно смотрит на него, и тянет своей маленькой ручкой к Тэхёну. Дотрагивается к волосам, гладит и улыбаясь говорит: — Тэхён! Он улыбается, пытаясь не лопнуть от милоты момента. Джи аккуратно вручает его, поправляя футболку, ребенок сразу же обнимает его. — Ну вы знакомитесь тут, — отдаёт небольшой портфель с машинкой. — Зовут Вильям, Винни, как хочешь, ему три, смотри за ним внимательно, он любит что-то новое. Тут все что нужно, если что звони мне, или Юнги, он знает все. — улыбается, гладит Винни по маленькой спине и целует в висок. — Хорошо… — Все я побежала, ведите себя хорошо! — быстро спускаясь по лестнице выходит из подъезда. И в этот момент, он понимает что ключей от своей квартире у него нет, они внутри. Ждать пока придет кто-то из них, ему слишком лень, остаётся только Чонгук. Закидывая рюкзак на плечо спускается вслед за тётей, которая стоит между двух одинаковых машин, со странным выражением лица. — Это… — Я не буду ничего спрашивать, потому свою я нашла возле мусорок. — поворачивается к нему с серьезным взглядом. Тэхён поджимает губы и смотрит виновато, будто не ебучий Юнги проебал ее машину. Она прощается и садится в свою, выезжая со двора. Тэхён поднимает голову вверх прикрывая глаза, Юнги хочется задушить. — Ну чо, на машине хочешь покататься? — спрашивает у Винни, тот кивает с улыбкой.***
— Это че, твой ребёнок? — спрашивает Чонгук как только выходит на задний двор магазина. Тэхён крепко держа пиздюка, смотрит на него как на дебила. — Нет, внук тети Юнги. — забирает ключи с протянутой руки Чонгука, но почему-то не отпускает, держит ее, а тот и не против вовсе, трет большим пальцем, улыбаясь как придурошный. — Как зовут? — обращает все внимание на малюка. — Вильям, Винни. Пиздючик с непонимающим взглядом смотрит на Чонгука, и когда тот подходит, трогает нос и щеки, проверяет настоящий ли. Тэхён трещит по швам, реакции Чонгука на это такая… блять.... милая улыбка, и блестящие глаза, он на него так не смотрит как сейчас на пиздюка. Даже завидно чуть-чуть. — Привет, Вильям-Винни, я Чонгук. — подходит ближе, не отпуская руки Тэхёна. Ребёнок не отвечает, только улыбается и продолжает трогать лицо Чонгука. — Мы у тя посидим пока кто-то не вернётся, хорошо? — негромко спрашивает. — Хорошо, прокормишь черта моего. — улыбается поворачиваясь к нему. Тэхён трясется от желания сейчас, но ничего не делает, может не правильно сейчас детскую психику ломать. — Вали уже. — говорит спустя минуту втыкания друг в друга. Винни на руках ваще балдеет, разглядывает все, и продолжает держаться за лицо Чонгука, маленькими ручками, а после отпускает приложившись щекой к Тэхёну, он устало выдыхает и обнимает его за шею. Чонгука разрывает на части, быстро доставая телефон фоткает их с разных ракурсов, пока Тэхён только и может что стоять и улыбаться. Спустя пару минут Чонгука позвали за кассу и ему пришлось уходить, на прощание взял его за руку и кивнув зашёл внутрь. Тэхён шуруя обратно на парковку, внезапно останавливается и смотрит на отсутствие машины на том месте где он ее оставлял. Бегая глазами по всей улице не находит ни одной черной машины, и его окутывает злость на все, на ебучие ключи, на ебучего Юнги, и на ебланищь которые угнали его машину, уже родную почти. Жалко труд Намджуна, который крутился над ней часами, но и по ебалу хочется дать за отсутствие сигнализации, блять, уебок. Набирая номер Юнги, идет пешком домой, потому что вариантов других то нет. Трубку никто не берет, зло цокнув набирает Намджуна, который, сука, тоже не берет. Че у них там за дела такие важные! Тэхён чувствует себя кинутым отцом, хотя ребёнок не его, и вовсе он не кинутый, но дикой злости этого не понять. Остаётся только Нана, и он молится чтобы хоть она взяла трубку. И кажется боги его услышали. — Тэхён? Че случилось? — сонным голосом спрашивает Нана. — Винни закрой уши. — тихо говорит, мальчик сразу послушно закрывает. — Пиздец случился, я с ребёнком на руках, Митсубиси угнали, ключей от хаты нет, и никто сука трубки не берет, куда все съебались?! — Какой ребёнок? — Тети Джи, внук, оставила мне потому что Юнги дома нет. — Блять… — что-то шерудит, а потом открывается дверь. — Я не знаю где они, я у… неважно, что с машиной? Как угнали, а тетя… — Тетя свою возле мусорок нашла. И че это не важно где ты? Намджун хоть знает? — рука начинает болеть, а жопа гореть от солнца. — Не говори ему, я у подружки, у нее трагедия мирового масштаба. — говорит негромко. — Че за трагедия? Парень бросил? И позвала чтобы тобой заменить его? Винни приходится опустить, потому что он уже руки не чувствует, тот сразу же берет его за большой палец и идет разглядывая улицу. — Нет, там другое, потом как нибудь. — вздыхает. — Ну ты у Чонгука посиди, я может еще часик и приду. — Ладно, можешь не спешить и поебаться нормально, я разберусь. — и сбрасывает, успевая услышала как Нана что-то негромко пробурчала. Засунув телефон в карман, смотрит вниз на пушистые волосы пиздюшонка, который жмётся к нему когда мимо них проходит огромная собака с таким же хозяином. Вся злость на мир испаряется будто и не было. Когда они подходят к подъезду, Винни останавливается возле клумбы и смотрит четко в зеленый куст, где лежит черный котяра, а рядом рыжий. Но Тэхён обращает внимание не на это, а на блядского Джастина, с опущенными трусами, поливающего мочой цветы своей бывшей. Это уже третий раз когда он видит его жопу, психика явно от этого страдает. — Джастин тут ребенок! — кричит на него, тот вздрагивает от неожиданности и поворачивается к нему. — Ебене… — натягивая свои труселя в полоски он идет к ним. — Ты когда успел заделать? — присматривается к манюне, который продолжает втыкать на спящих котов. — Да не мой это, а внук тети Джи. — А… — тянет дед, присматриваясь к ребёнку. Странно это со стороны, дед в трусах с голым пузом смотрит на ребёнка. — Ты ху… — не договаривает, сразу же исправляясь. — Че ты голый? — Тупорылый вопрос. — глядит на него с недовольным еблетом. — А че ссал в цветы Оливии тоже тупорылый вопрос? — Да, очевидно, почему. Тэхён закатывает глаза. — Иди домой, тут припизднутая есть, она тя убьёт за твой вид. — берет на руки Винни и обходит его, совсем забывая фильтровать базар. — Хейли? Я с ее хаты только что вышел. — с гордо поднятой головой говорит. — Ты когда успел? Мы ж тебя домой проводили, ты сразу спать улегся. — останавливается. — Я полчаса назад зашел. — все такой же гордый. Тэхён мотает головой улыбаясь, заходит в подъезд.***
Оказалось сидеть с ребёнком не сложно, Тэхён думал что он будет неугомонный, кричать и баловаться. Но Винни самый спокойной ребёнок которого он когда либо видел, пиздюком во дворе, орущим будто их режут, стоит у него поучиться. Но самое странное нашлось, и это то, что он ни разу не сказал ни слова. Дети в его возрасте говорят ебать как много, постоянно спрашивают о чём-то, но он нет. Если ему что-то нужно он покажет это действиями, еду он просил погладив свой живот, ну и… все, больше ничего такого не было. С котом он подружился за секунду, тот на него никак не реагировал, давался гладить и даже играл. За весь день, ни на шаг от него не отошел, сидел, лежал с ним когда он спал, а в остальное время был у Тэхёна на руках и внимательно смотрел мультики. Он пытался его разговорить, спрашивал о чём-то, но тот только слушал и смотрел умным взглядом, того и пришлось бросить попытки и смириться. Время текло быстро и спокойно, Тэхён рядом с ним чувствовал себя очень ответственным, следил за ним, куда бы тот не пошел, будь то просто игрушку взять. После обеда они улеглись на диване и включили мультики, перед этим нажравшись как не в себя. Винни лежал на его груди и гладил кота, который спал на руке Тэхён и немного помуркивал. За весь день нихуя не делания они чутка заморочились, и вдвоём вырубились. Тэхён каждые десять минут открывал глаза и проверял малого, который оставался неподвижным, но на всякий случай держал его свободной рукой крепче. Сон их длился хуй его знает сколько, его телефон на беззвучном трещал от звонков, а сам Тэхён умиротворенно дрых, пока не открыв глаза для очередной проверки пиздюшонка, не подорвался резко, потому что ни кота, ни Винни не было нигде. — Малой! Винни! Ты где?! — кричит, прислушиваясь ко всем звукам в квартире. Он же заперся правда? Поднимаясь с дивана, идет в кухню где никого кроме жрущего кота нет, проверяет каждый угол, потому что он слишком мелкий и спрятаться он может где угодно. Бежит в коридор и проверяет дверь. Закрыта. Даже успокаивается немного, но искать продолжает, заглядывает даже в тумбочки. Из ванной выходит малой с грустным лицом, Тэхён крутящийся по квартире, замечает не сразу, но потом чуть ли не плача подходит к нему. — Ты меня напугал… — садится напротив, обнимая манюню, огромный груз падает, освобождая Тэхёна. — Тэхён… — тихим голосом говорит пиздюшонок, возле уха. — Писять хочу… Впервые услышав от него хоть что-то кроме имени сидит в ахуе, и реагирует немного заторможено, но смотря на него который чуть ли не плачет, поднимает его и несет обратно в ванную.***
— Больше никаких беззвучных телефон, придурок. — говорит тетя Джи, поднимая Винни на руки, тот радостно улыбается обнимая её. Как оказалось их искали уже больше часа, и никто не додумался зайти к Чонгуку, или хотя бы ему позвонить, ведь он знал что они у него, потому что Тэхён присылал ему фотки и видео как они с пиздюком бездельничают чуть ли не каждую секунду. Но никого и не было кроме еблана Юнги, который приперся с работы уставший как собака и не смог нормально подумать своими мозгами. О молчаливом Винни он рассказал сразу же, тетя сказала это самая огромная их проблема, ведь малой почему-то стесняется говорить с чужими, но дома он расскажет все в красках что они сегодня делали, в особенности о черном коте и новых матюках услышанных сегодня. А вот Тэхёну чуть позже стало грустно пиздец, он привык к присутствию чего-то тихого и мелкого, что расставаться было сложно, особенно Винни, который даже расплакался когда уходил и махал ему ручкой, да шо ж там говорить, Тэхён сам чуть ли слезу не пустил и сказал оставлять его с ним почаще. А вот то, как Юнги с Винни разговорились, заставило даже чутка позавидовать, но было ясно что он сидел с ним не раз и не два, а намного больше, поэтому и считает его родным. Пока сам Тэхён даже не знал о существовании этого пиздюшонка. Еще проблема была в том что Чонгука нужно было отвезти на его татушичные знания, но машины не было, и сейчас он стоит в своем гараже и смотрит на серую бмв. Показаться на ней, то же самое что вернуться в гонки, и он… этого хотел бы если честно, но с другой машиной. Другая машина… а кто сука угнал породнившуюся Митсубиси он так и не узнал, потому что главного их сыщика Намджуна нет до сих пор, а звонить Джину по такой мелочи хуевая идея, потому что опять гавкать начнет. И возвращаясь к бмв, он пересилив себя садиться в нее, вдыхая запах елочки замотанной на зеркале, пыли тут конечно жопой жуй, но времени нет, надо спешить к Чонгуку. Голова пустая абсолютно, не думает ни о чем. Эта машина больше не вызывает того драйва который был год-два назад, ему нужно что-то новое, большое и яркое, и пока подсознательно он это понимает, успевает доехать до работы Чонгука. Магазин еще работает, осталось пару минут до закрытия, поэтому открыв полностью окно, расслабляется на сиденье и закуривает. Долго Чонгука он не ждал, всего лишь три сигареты выкурил. Махнув ему с открытого окна, Чонгук удивлённо застыл, а потом подбежал к нему, открывая соседнюю дверь. — Ты на… — он не успевает договорить как Тэхён притягивает его за шиворот футболку и целует, неожиданно даже для себя. Чонгук поддаётся с первой же секунды, сам же думал об этом целый день, руки сразу на шею перемещает, пока Тэхён своими под футболку лезет. Неудобно тут пиздец, мешает все, приходится оторваться и перелезть на бедра Тэхёна, но лучше не становится, ебучий руль давит в спину. — Если…мы не остановимся… — задыхается. — То я опоздаю… — Похуй.***
— Мне так погонять хочется… — говорит тихим голос в час ночи на балконе. Они вдвоем тут прописались еще с момента как зашли в квартиру Чонгука, после долгого высиживания жопы в машине, а другого за креслом, выводящим узоры на искусственной коже. — Так давай, у нас график поменялся, я через день теперь, завтра я весь день с тобой. — отвечает так же тихо, наклоняя голову в бок. Сидят напротив друг друга вместе с котом спящим на ногах Тэхёна. На улице темно пиздец, даже фонарь не работает, разглядеть друг друга сложно, только силуэт. Тэхён его словам улыбается. Они часто вместе, и спят и срут и едят, сложно даже на час расстаться, только работа мешает, и уже редкие дела. О них будто забыли, никто не приходит с деньгами в белом конвертике и не просят что-то украсть, Тэхён за это время аж заскучал, но есть Чонгук, который только одним своим присутствием улучшает его жизнь. — Хочешь со мной погонять? — улыбается. — Прям рядом сидеть? — Хочу, если ты обещаешь нас не убить, потому что… — замолкает, смущающе говорить это. — Мы… мы мало времени провели в… отношениях. — затягивает опуская голову. Тэхён кричит беззвучное «блять» и чувствует как его на части рвет от его слов. — Обещаю. Я еще не насосался с тобой. И снова этот блядский голос и улыбочка. — Я уже и забыл как тебя ненавижу. — вздыхает. — Неправда, я тебе нравлюсь… — двигается ближе, аккуратно убирая кота, который явно не доволен тем что его трогают, поэтому как только его кладут на пол, он заходит в квартиру, кидая злой взгляд. — А может и вовсе любишь меня, да? — совсем близко. Чонгук выдыхает дым в лицо, тот даже не морщится, продолжает свои скотские заигрывания. — Может чуть-чуть да. Фонарь зажигается, и видно такую… милую улыбку Тэхёна, что Чонгук горит вместе с фонарем. — Я тоже, чуть-чуть, а может чуть-чуть больше, или меньше… — руки опираются в пол, Чонгук словно в клетке, но ему от этого хуже не становится. — Почему от тебя пахнет женскими духами? — тушит недокуренную сигарету в пепельнице. Поворачиваясь к нему смотрит прямо в глаза. — Елочка в машине ими пахнет… — тихо, до мурашек, выдыхает напротив его губ, но не действует, дразнит, Чонгук тоже не будет, но улыбается поглядывая на них. — Так что насчет погонять? Тэхён скоро убьется от такого флиртушного Чонгук, и где он был раньше? — После того как ты меня засосешь аж до посинения. — Прям сразу? Блять ну как он в себе это вмещает? Тэхёну нужен подробный разбор Чонгука на листе а4. — Да. — не сдаётся, руки уже ломит, все чешется, шкрябется, хочется же, а Чонгук сука такая… целует, наконец то. Все срывается, ломается, как и Тэхён сейчас, еще и дрожит когда Чонгук своими руками гладит шею, а второй зарываясь в волосы. Тело вперед поддаётся, валит Тэхёна назад. Снова он на нем, снова руками грешными футболку стягивает, целует снова, пока Тэхён своими за его бедра хватает сжимая. — Тебе так нравится на мне сидеть? — говорит когда Чонгук снимает и свою футболку, Тэхён ему помогает. — Да. — отвечает и снова целует, Тэхён улыбается в поцелуе.***
Сердце отбивает числом на спидометре, рука держится за дверь машины, от скорости вжимает в сиденье, Чонгук только на дорогу смотрит и просто… вау… он никогда такого не чувствовал, чтобы так много, чтобы так сильно. И сейчас глядя на Тэхёна, он понимает, понимает его страсть к этому, понимает почему это ему так нравится, нравится адреналин в крови, как часто хуярит сердце, как громко звучит мотор, скользящие шины по асфальту, оставляющие черные полосы и дым. Он ощущает себя в мире Тэхёна. Машину они угнали со стоянки, красивую очень, Мерседес нежно-бежевого цвета. Чонгук боялся пиздец, но в последний момент решил довериться и стоять на шухере, пока Тэхён пытался открыть машину. Завести ее было сложновато, пришлось использовать все его способы, и в итоге получилось с третьего раза. Чонгук так еще никогда не нервничал, в особенности когда она начала пищать, он думал все, сейчас их поймают, засадят и пошла по пизде мечта Чонгука. Но Тэхён говорил успокаивающее слова, пока крутился над ней. А сейчас в голове нет абсолютно ничего, все стало неважным и ненужным, только человек за рулём который на своем месте себе чувствует, сжимает руль внутри сгорая от старых нахлынувших чувств. Скорость выше нормы, их уже наверняка засекли, но Тэхён похуй на это совершенно, он в другом мире, и он счастлив что Чонгук разделяет этот мир с ним. Музыка играет громко, сделай еще чуть громче и они оглохнут к хуям, но нет же, только подпевают словам знакомой песни и наслаждаются ночной прохладой, пустыми дорогами, и множеством фонарей. — Доверишься мне? — спрашивает Тэхён поворачивая голову. — Да. — смотрит в ответ. Тэхён улыбается тормозит и резко выворачивает руль, возвращаясь назад, едут медленнее чем до этого. Чонгук открывает окна, и подставляет голову под ветер. Ему хорошо. Тэхён глянув на него, продолжает улыбаться и крепко держать руль. Едут они долго, обычная трасса сменяется темным лесом, подсвеченным дальними фарами. Ход машины замедляется, что успокаивает, но в то же время и расстраивает. Открывая бардачок, хмуро смотрит, ничего не видно, но когда включает фонарик на телефоне ахуевает. Чьи-то женские трусы, красная помада и документы, поднимая их видит бутылочку смазки и кучу презервативов. — Нихуя себе, хозяин в машине любит ебатся… и походу с разными людьми… — достаёт оттуда мужские трусы, с надписью «тигр». — Не хочешь примерить? — смеётся, поглядывая на него. — Фу, нет… — брезгливо бросает их обратно. — И… где мы? Они все еще в лесу, дорога длинная, одни деревья и тишина. — Скоро увидишь. Через пару песен, и громких подпеваний они наконец выезжают из леса, виднеется чутка светлое небо и слышится шум волн, Чонгук с улыбкой оборачивается к Тэхёну, смотрит так странно, с нежностью какой-то. Остановив машину на холме, они выходят из нее, не спеша садятся на капот, и смотрят на песок ниже, голубую, совсем чистую воду, наверняка не тронутую еще людьми и наслаждаются всем, в особенности друг другом. Мило это даже, среди ночи гонять по улицам как бешеные, а потом сидеть тут молча поглядывая друг на друга. — Хорошее место. — Мне Юнги его под спидами показал, потом блевал вон там, — указывает рукой в лес. Чонгук в ответ морщится только, а потом переводит взгляд в даль, наслаждается прохладным летним воздухом, и даже прикрывает глаза поддаваясь ветру. А Тэхён взгляд от него не отводит, замер как придурок, и смотрит, любуется даже, а потом спрашивает с улыбкой: — Поплаваем? Чонгук повернувшись к нему улыбается закусывая губу, и сразу же кивает спрыгивая с капота. Подходят к краю, довольно высоко прыгать, лучше бы обойти. — Пиздовать в обход километрах три, через лес, который я не знаю, так что давай. — словно мысли его прочитал. Чонгуку ничего не остаётся кроме как взять его за руку, и садится на край, съезжая как на горке. Он кажется счесал об камень бедро, но кого это сейчас ебет? Поднимаясь на ноги начинают бежать, по дороге снимая футболки с шортами. На лицах улыбка не смывается, они оглядываются друг на друга и чувствуют свое место рядом с друг другом. Вода оказалась холодной пиздец, аж до костей пробивает, но зато счастливые какие, мочат друг друга, толкаясь, а улыбки гвоздями прибиты, уже не отдерешь. Долго плескаться в воде они не могут, слишком холодно, слечь потом с болячкой никто не хочет. Солнце медленно показывается на горизонте, первым его замечает Тэхён, когда у них начинается беговая гонка с условием кто последний тот пидор, странно это звучало от Чонгука, он еще и нечасто побежал раньше старта, но зато в крови бегает чувство свободы, будто мир сузился и сконцентрировался на них обоих, Тэхёну нравится. А еще больше нравиться то, как он сбивает с ног Чонгук и валит его на песок, который сразу липнет к мокрому телу. Он поддаётся ему, целует снова будто впервый раз, крышу срывает нахуй, руки царапают спину, пока Тэхён удобно устраивается между его ног. В груди отбивает будто он марафон отбежал, но это всего лишь Тэхён, который своими действиями заставляет забыть кто ты, почему ты тут, и зачем живешь.***
— Будьте поосторожнее с картинами они очень дороги нашей семье. — улыбчивый мужчинка с двухдневной щетиной и худощавым телом бегает туда как белка в колесе помогая работникам загружать его вещи. Рукавый в деловом костюме и планшеткой ставит галочки на бумажке, и часто кивает мужичку. Если честно он уже заебал его бесконечным бубнежом об этих сраных картинах, на них ничего особенного какие-то мазюльки и странные фигуры нарисованы большим слоем красок, хуй знает каких, Намджун не спец в искусстве. — Не переживайте, все будет хорошо мы справимся, можете отчаливать в далекий путь, а мы через минут двадцать за вами. — вымученно улыбается и молиться чтобы он уже съебал. — Хорошо... — вздыхает, разглаживая свою рубашку руками. Бог услышал его молитвы и заставил уехать этого чудика сразу после разговора. — Бля быстрее, мне кажется он вернется еще. — подгоняет своих рабов, помогая запихнуть диван в грузовик. — Картины украденные. — заявляет Чонгук, захлопывая дверцы. Все уставились на него в ахуе. — Обворовываем вора? — улыбается Тэхён, запрыгивая в кабину. — За них можно много получить, если найти покупателя знающего в искусстве. — садится рядом с Тэхёном, почти вырывая из его рук бутылку воды. Машина сразу же трогается как только в нее садится Юнги. — А эти покупатели искусства не настучат на нас? — говорит Юнги, открывая окно в машине, сразу подставляя горячую голову прохладному ветру. Барахла навалом, странно что оно вообще все влезло, зато сегодня с делами покончено, осталось отвезти это все, и отгрести лопатой немного бабла. — Я тя умоляю, есть дохуя жирдяев которые дрочат на эти картины, хвастаясь перед другими жирдяями, а то что они украденные еще лучше, можно получить много бабла. — смотрит на Намджуна. — Неплохо в принципе, посмотрим для начала что за них даст Карди. — кидает взгляд на Чонгука улыбаясь. — Не думал что ты станешь в наши ряды. — И я не думал... — поворачивается на Тэхёна облизывая губы, он в ответ пытается улыбку скрыть. — Надеюсь голубизна не заразная. — кривится на них Юнги, пытаясь отсесть подальше, но места тут мало, они сидят как сосиски в упаковке, прилипая друг к другу. — Завали ебало, придурок. — гарчит на него Тэхён. Дорога недолгая, пара кварталов, но пришлось все это объезжать чтобы не попасть на камеры, Намджун говорит это меры безопасности, новое дело не должно накрыться так быстро. Его Джин к слову придумал, сказал что нужно обчистить квартиру приличных мажоров, которые пытались влезть в его дела с ремонтом машин, так сказать отомстить, че там за проблемы с ними он в подробности не вдавался, ну и интересно особо и не было, но позже оказалось что они решили переезд устроить, того и отправил их в роли перевозчиков, чтобы те продали их барахло и получили прибыль, ну и сам обзавелся около сорока процентов. Неплохое дело, включая то что Джин не жлоб не бабло. Паркуясь на задней части огромного мебельного магазина, они все вываливаются из машины на свежий воздух. Намджун сразу поперся к здоровому мужику с серьёзным лицом и козлиной бородкой, называющим себя Карди. Остальные отошли назад, незаметно подслушивая разговор. В заднем кармане рабочей одежды, загудел телефон Чонгука, доставая его видит кучу пропущенных от Хосока и новое сообщение о времени и месте, с подписью «проведите в добрый путь». — Блять... — вздыхает, засовывая обратно телефон в карман. — Че такое? — Бухаем сегодня, Хосок отчаливает в сраную Калифорнию. — Че нахуй?! — в один голос почти кричат Юнги с Тэхёном. — И на долго? — продолжает Юнги, поглядывая на Намджуна в ожидании кивка, но они кажется вовсе не спешат. — Навсегда, скорее всего. Никто и ответить не успевает, все внимание переключается на недовольного Намджуна. — Та ты даже товар не увидел, и сразу оказываешься? — гарчит недовольно. — Че такое? — выходит Чонгук, подойдя сразу же к ним. Карди нахмурившись оглядывает его. — Да пиздец просто, залезайте. — кинув гневный взгляд на Карди, Намджун отворачивается тяжёлыми шагами направляясь обратно к машине. — Нет. — говорит Чонгук. — Отойдем на минуту, Карди? — с улыбкой. Мужик вздергивает бровями, но отходит, пока остальная троица стоит в ахуе, поглядывая на Чонгука, который негромко что-то говорит ему. Переглянувшись снова смотрят в сторону уже очень серьезного Чонгука, и мужика с безэмоциональным еблетом, но спустя минуту он идет к ним с улыбкой и просит выгружать машину. — Ты че ему сказал? — ошарашено смотрит Тэхён на Чонгука. — Секреты не выдаю. — улыбается ему подмигивая. Он сводит его с ума.***
Эмили оказалась очень хорошей девочкой, она все время ярко улыбалась и обнимала всех, будто за пару секунд знакомства они стали лучшими друзьями. Хосок рядом с ней был таким же, прощался с Чонгуком так долго его обнимая, и нашептывая от том как любит его и будет скучать. Чонгук был уже не расстроен, даже рад, что у кого-то жизнь налаживается. Пришли все, даже Рукавый, который вечно занят своими делами, пришел и загрустил чутка, больше не будет фирменных косяков Хосока, ну и конечно же его угарного смеха. А вот Юнги был каким-то странным, Тэхён время от времени поглядывал на него, но тот не менялся в лице и просто смотрел на Хосока который заверял всех еще приехать и загулять как было раньше на шашлыках. Очередь обнимашек от Хосока до Юнги подошла самой последней, в то время как Эмили с улыбкой наблюдала за всеми, переговариваясь о чём-то с Наной, уже подружками стали. Обнимались те не долго, но Тэхён заметил странное выражение лица Хосока, когда Юнги что-то ему тихо сказал. Улыбки на его лице не было, только огромные глаза и вид Юнги, грустно улыбающегося. А потом, они будто местами поменялись, Хосок снова к нему подошел, что то сказал и с грустной улыбкой подошёл к Эмили. Юнги стоял как вкопанный, слыша как все прощаются с ним и машут руками, был словно в воде, и вынырнуть ему помогла Нана, которая потянула его к выходу, когда Хосок и Эмили исчезли с виду. Тэхёну такая хуйня кажется странной, что он мог такого ему сказать, чтобы Хосок так ахуел, а потом и Юнги, который и до сейчас с таким же ебалом идет. Узнать что это хуевый вариант, из Юнги хуй слово вытянешь, будет до гроба молчать, даже если… — Эмили лесбиянка. — говорит Нана когда они выходят из аэропорта. — Че? — все вместе. Они останавливаются все возле перил, и смотрят на Нану в ожидании ответа. — Ну или би, не знаю, она так пялилась на мои сиськи, как физрук в прошлой школе. — Тебе было десять тогда. — с бровью говорит Намджун. — Его это не смущало. — забирает сигарету с рук Тэхёна, но ее тут же вырывает Рукавый. — Ты не говорила об этом. — хмуро смотрит, затягиваясь. — Пока я это говорила ты ебал тридцатилетнюю женщину. — закатывает глаза. — Видимо трахать старперов у вас семейное. — как гром с ясного неба, появляется Джастин за спиной Наны, та дёргается и за сердце хватается. — Какого ты тут?! — выкрикивает. — Мимо проходил. — чешет свою лысину за ухом оглядывая каждого. — А вы че тут, отправляете кого-то? — Мой друг уехал в Калифорнию. — Охх… Калифорния... повезло ему, было время и у меня, я встретил там одну кралю, беззубая правда, и прическа как у коняки, но сосала она ахуенно. — с улыбкой до ушей говорит, и ко всему выглядит очень мечтательным. Все застывшие ебла поворачиваются к улыбающемуся Джастину, и кривятся будто понюхали немытые мужские яйца.***
Заезжает в гараж на красивенькой синей Хонде, и сразу же выходит из нее помогая закрыть тяжелые двери Намджуну. День хоть и начался слишком рано, но продолжается он довольно неплохо. Сегодня простой угон с подземной стоянки, ведь Намджуну наконец-то приходят новые заказы, как оказалось на их сайте починки машинок был изменен номер точнее одна несчастная цифра, из-за которой они не могли нормально работать. Их схема придуманная Джином, где новый заказ поступает от клиента говорящего срочно починить машину, Рукавый спрашивает о модели и ключевым вопросам доставки ее обратно, если клиент отвечает что заберет сам, значит он отправляется сто Джина, где соответственно просто чинят машину, а если же наоборот то клиент заказывает машину. Схема простая и работающая, те кто знают говорят другим которым нужна недорогая машина с быстрым оформлением на себя, этими бумажками занимается Нана, ну и ясен хуй получает свою долю. — Я надеюсь трупа тут нет. — поворачивается к Тэхёну, открывая пустой багажник. — Ха-ха, нахуй иди. — цокает, губами доставая из пачки сигарету. В гараже душно пиздец, и останавливаясь возле вентилятора наслаждается прохладным воздухом. Рукавый оглядывает машину, лазит по всем закрытым местам, находит чьи-то права, кучу бумажек и косяк в бардачке рядом с пачкой денег, скрученных в трубочку, неплохой сегодня улов. Тэхён садится на переднее пассажирское, бегая глазами по машине, по дороге сюда не успел разглядеть, за ним гналась другая машина, наверняка с хозяином этой внутри. Намджун отдает ему деньги и косяк, продолжая ощупывать все закрытые места. Тэхён улыбается довольно, прикуривая. — С Юнги все нормально? — затягивает, задерживая дыма. — Да, а ты ничего сказать не хочешь? — принимает из рук косяк, делает сильную затяжку. — Нет. — выдыхает дым, расслабляясь в кресле. Намджун поворачивается к нему и смотрит сощурившись, пока из носа валит дым. Тэхён даже не смотрит в его сторону. — И то что ты с Чонгуком встречаешься? — хитро улыбается. — Откуда... — чувствует себя пойманным. — Вы слишком очевидные. — улыбается. — Я рад за тебя, он хороший. Тэхён слыша это улыбается внезапно, и не из-за того что легкий кайф растекается по телу, а из-за Намджуна, который говорил это так обыденно и спокойно, что от этого становится немного легче. — Я... — не успевает договорить как гаражная дверь открывается, и они оба оборачиваются и сразу хмурясь. Мужик в черной шляпе и плаще, выглядит как клоун, но и пугает одновременно, и не то что он может сейчас из кармана пистолет достать, а то что это может быть Джастин и его супер прикол. — Ким Тэхён здесь? — Да, это я, а вы кто? — выходит из машины. — Надо поговорить.