Наша тайна

R
Заморожен
3
Размер:
23 страницы, 4 378 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Спать? Вместе?

Настройки
Я немного испугалась. Д: -как я устал.... -хочу спать. Я: -ну если ты сейчас будешь спать зачем тогда привёл меня? Д: -ты будешь спать со мной! -и это не вопрос! Драко начал растегивать рубашку. Я засмотрелась на его руки. Когда он расстегнул верхние пуговицы, открылись его белоснежные,худощавые ключицы. Драко совсем снял рубашку и улёгся в кровать. Д: -чего стоишь иди ко мне, ложись. Я подошла к кровати и легла. Я лежала вся зажатая на краю кровати. Вдруг Драко недвис надо мной и взяв рукой мою талию притянул к себе. Я: -ай! Драко больно! Драко ослабил руку. Д: -... Я: - сладких снов мистер Малфой) Драко поцеловал меня. И уснул. Я не стала думать обо всём. Я была счастлива. Поэтому я просто раслабилась и заснула. Через 2 часа меня разбудил Драко. Д: -Маша , Маш вставай мы чуть обед не проспали. Я: -а туда обязательно идти *спросила сонным голосом* Д: - да, черт возьми вставай! Драко стянул с меня одеяло, взял на руки и понёс в гостинную. Я наконец то проснулась. Драко взял свои и мои вещи и ждал меня у выхода. Я причесалась и мы побежалали на обед. Д: -мы всё таки опоздали, соня! Я: -прости пожалуйста *хныкает* Д: - ой ну вот только не плачь. Драко поцеловал меня и мы зашли в зал. Быстро сели за столы своих факультетов . Гарри, Рон и Гермиона вместе спросили: - где ты была? Я: -Эммм....проспала Г: -ты плачешь? Что случилось? Я: -да ничего всё хорошо просто глаза слезяться. ГП: -хорошо, ну а почему ты зашла с Драко? Я: - ну мы с ним вместе проспали... Гермиона, Гарри и Рон промолчали. Они молчали весь обед пока не доели.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник