Спать? Вместе?
25 июня 2023 г., 00:11
Я немного испугалась.
Д:
-как я устал....
-хочу спать.
Я:
-ну если ты сейчас будешь спать зачем тогда привёл меня?
Д:
-ты будешь спать со мной!
-и это не вопрос!
Драко начал растегивать рубашку. Я засмотрелась на его руки. Когда он расстегнул верхние пуговицы, открылись его белоснежные,худощавые ключицы. Драко совсем снял рубашку и улёгся в кровать.
Д:
-чего стоишь иди ко мне, ложись.
Я подошла к кровати и легла. Я лежала вся зажатая на краю кровати. Вдруг Драко недвис надо мной и взяв рукой мою талию притянул к себе.
Я:
-ай! Драко больно!
Драко ослабил руку.
Д:
-...
Я:
- сладких снов мистер Малфой)
Драко поцеловал меня. И уснул. Я не стала думать обо всём. Я была счастлива. Поэтому я просто раслабилась и заснула. Через 2 часа меня разбудил Драко.
Д:
-Маша , Маш вставай мы чуть обед не проспали.
Я:
-а туда обязательно идти *спросила сонным голосом*
Д:
- да, черт возьми вставай!
Драко стянул с меня одеяло, взял на руки и понёс в гостинную. Я наконец то проснулась.
Драко взял свои и мои вещи и ждал меня у выхода. Я причесалась и мы побежалали на обед.
Д:
-мы всё таки опоздали, соня!
Я:
-прости пожалуйста
*хныкает*
Д:
- ой ну вот только не плачь.
Драко поцеловал меня и мы зашли в зал. Быстро сели за столы своих факультетов .
Гарри, Рон и Гермиона вместе спросили:
- где ты была?
Я:
-Эммм....проспала
Г:
-ты плачешь? Что случилось?
Я:
-да ничего всё хорошо просто глаза слезяться.
ГП:
-хорошо, ну а почему ты зашла с Драко?
Я:
- ну мы с ним вместе проспали...
Гермиона, Гарри и Рон промолчали. Они молчали весь обед пока не доели.