Пушистый гарем

NC-21
В процессе
201
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 191 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 57 Отзывы 27 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В тоже же время, тот о ком думали эти трое просто гулял по Поэне и совершенно не знал чем заняться. Казалось что все его дорогие друзья просто пропали и больше не появлялись. Он уже успел сходить к Чарли и поболтать с ним. Оказалось что этот парень оказался довольно таки общительным и интерестным. Потом он решил сходить к Траину, но его не оказалось на месте. Ему стало скучно, именно поэтому он решил пойти домой и лечь спать, думая что после этого действия, произойдёт что-то новое и клёвое. Уже лёжа на кровати он вспоминал старые дни с Эо... Отличное было время. Но теперь из-за его проблемы, могут пострадать его близкие друзьям которыми он дорожил и любил, большие жизни. М-да что то нашего героя понесло на философию. Он решил что лучше лечь спать и хорошенько отдохнуть к завтрашнему дню(?). В эту же ночь троим мироходцам из гильдии торговцев пряностями, совершенно не спалось. Эта была та самая компания которая была сегодня у Караваджо. Каждый из них ни кто нормально так выспаться и не смог, им в голову как раскалённый гвоздь впилса один маленький мироходец, которого они втроём любили называть: "котёночком или лапочкой". Эти трое слишком сильно привязалась к Лололошке и его жизнерадостному настроению, они все представляли его в различных костюмах, которые могли бы купить сами, лишь бы увидеть его таким, разные позы также ветали в их извращённых фантазиях. Они хотели его как последний скинт на всей земле междумирья. Как самое ценное сокровище или лотерейный билет в котором был главный приз в виде горы золота... Один думал об его карамельном запахе, второй о том что ему бы пошёл прикид курочки, такой же милой и безащитной. В которую можно вонзить свои коготочки и целовать, пока тот не задохнётся от такого напора. А третий даже не выдержал перед таким очаровашкой и начал надрачивать свой вставший от сокровеных мыслей член. Он мечтал почуять на нём запах его тела и трав самого великолепного чая во всей мультивселной. Именно его чая. Они все думали на сколько же он окозался чистым и красивым, как драгоценный алмаз. На котором ещё не было крови... Они так и не сомкнули глаз. Они думали как сделать так что бы они могли побыть вместе с ним наедине, и сделать его только своим и ничьим больше. *** Мирно дремащий Лололошка просто лежал на своей кровати, прижав подушку к своему лицу. Он спал спокойным и сладким сном, и только спустя некоторое время решил разомкнуть свои голубые как чистое небо глаза. Он не знал сколько времени он проспал, он присел на край кровати потирая уставшие глаз, а уже после решив одеть свою любимую куртку и выйти на замечательные улицы Поэны. Долгая прогулка ничего ни дала, всё было так же как и вчера. Он не встретил никого и ничего что могло бы его хоть как то развеселить, он успел сходить в Эрессию, но и там никого не было. Даже с Седриком он не смог поговорить потому что того точно так же как и всех не было на месте, ему надоели прогулки по этому миру и он решил вновь попробовать открыть портал в междумирье, дабы не тратить погасшие скинты. Но у него как всегда ничего не выходит и он просто использует проверенный метод. Вновь вернувшись в этот красивый но опасный город, он решил навестить Лиса у которого не был уже давольно таки давно. Он уже находился в нужном месте и просил чего то перекусить у старика стоящего за стойкой. Он как раз заказывал свой так называемый "завтрак" и уже присаживался на один из столов возле окна, как вдруг к нему подходит парень с капюшоном, из-за которого нельзя было разглядеть лица, тот просто отдаёт ему красивый конверт и пошёл к выходу из заведения. Лололошка же просто проводил его взглядом до выхода и посмотрел на окуратно сложенную бумагу. Он положил его во внутренний карман куртки своей гильдии и продолжил ждать заказ. Через пару минут он наконец начал поедать принесённую хозяином "Пузатого лиса" пищу. Он ел в раздумьях, думая о том кто бы мог подослать этот конверт? А так же для чего? Он не обратил внимания на то что лис принёс его выпивку. *** Вновь находясь в своей комнате, и разглядывая уже прочитанную записку, которая оказалась в этом послании, он раздумывая что ему делать. Запись на этом листе гласила: " Здравствуйте уважаемый контрабандист. Просим прощения за то что мы возможно отвлекли вас от ваших дел. Но я хотел бы сообщить вам о том что вас пригласили на разговор с главой гильдии торговцев пряностями. Просим не задерживаеться и после прочтения данного послания, придти в зал травника находящийся на территории высокого района. Спасибо за прочтение и понимание. P.S мы ждём тебя Лололошка. Мускат. " После прочтения у героя Поэны появился шок. Один из тех к кому он имел чувства, приглашал его на свидание? Да и тем более не один он. В P.S написано:" мы ждём... " Что бы это значило? Он сидел так ещё пару минут, а уже после встал с кровати и пошёл в место, в котором его давно не было. *** Трое пряностников буквально грызли когти на лапах пока ждали его. После вчерашней ночи, друзья вновь встретились и начали с новой силой обсуждать общего знакомого. О том что они представляли ночью и какой "гениальный план" придумал Мускат. На самом деле всё было просто. Отправить письмо котёночку и после его прихода выложить всю информацию ему на голову. И каждый из них молился Богу Времени, что бы этот милашка выбрал именно его. А мироходец которого они обсуждали шёл по улице и обдумывал недавно полученное послание. Все они ждали друг с другом встречи, ведь каждый из них имеет связи любви, которые скорее всего раскроются на этом разговоре.
201 Нравится 57 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)