Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

18. "Иди к чёрту, Манджиро"

Настройки
- Мам? - вопросительно глядя на девушку, произнес её сын - А где наш папа? Всех в садике хоть раз забирал папа, а нас всегда забираешь ты - Рэн, это слишком серьёзная тема, вы пока малы, чтобы знать подробнее, но когда нибудь я вас познакомлю с отцом - ответила его мама. ___________________________________________ Кто бы мог подумать, что моим детям нужно было познакомиться с отцом так рано. Они не подозревают насколько он опасен.. * Сейчас мы едем уже в знакомое мне место. Тот самый дом. К тем самым уголовникам. Счастье льёт через все края! По приезду нас встречали Хайтани. Я первая вышла из машины, после чего ко мне сразу подошёл Ран и положил свои руку мне на плечо. Наша разница в росте была значительна, но он не то, что не обращал на это внимание, скорее не придавал особого значения и была заметна некая неизвестная мне гордость. - Ты делов наделала, Т/ф - с лёгкой усмешкой сказал парень, после чего чуть тише продолжил - Но, конечно, это достойно гордости. Почти 4 года ты скрывалась от Манджиро, так сейчас, видя вас снова вместе выходящими из его машины, я удивлен, что ты ещё и живая. Обычно таких, как ты, находят за пару дней, если не часов, а после сразу убивают. Видимо, ты и есть та особенная. - договорил Ран, всё также держа свою тяжелую руку у меня на плече. Но, он убрал руку, точнее, ему пришлось её убрать, когда Сано вышел из машины со своим ревностным взглядом глядя на нас. Но что то с его глазами изменилось. Он стал более ожесточенным, от чего Хайтани без вопросов отошел от меня подальше и, какого было их с Рином удивление, когда за мной из машины вышло два маленьких гаврика. - Аэээ? - вытянулось из Рина, когда он заметил, насколько мы похожи. - Без вопросов, Хайтани. - холодно ответил Манджиро, взяв Рэна на руки, а я, точно также, только более аккуратнее, прихватив Мэй, последовала за ним в дом, не обращая внимания на вопросительные взгляды. * Уже в доме, дочь меня спросила, что это за дяди. - Милая, это те, с кем мы будем какое то время жить... - Точнее, всё время жить - со злостной усмешкой перебил меня Сано. - Ну, да. Они ничего плохого вам не сделают. - продолжила я, пока мы шли до комнаты. Уже в ней я заметила некоторые изменения: комната стала больше, я увидела, что сбоку находится ещё одна дверь, где находилась общая комната для детей. - Мам, тут лучше, чем было в прошлой комнате - произнёс Рэн, на что получил одобрение Мэй - Давай тут останемся, с папой? - Мы тут и останемся, солнышки. А сейчас, давайте будем баиньки ложиться - сказала я, после чего услышала лёгкий смешок от Манджиро, который стоял, сложив руки на груди, в дверном проёме. * Потратив долгих 20 минут на укладывание детей, под наблюдением их отца, я вышла, пройдя мимо Сано. - И что это значит? - спросил он, закрывая дверь в детскую. - То и значит - раздражённо ответила я, не желая продолжать диолог. - Помни, сейчас вы со мной и меня лучше не бесит, а то мало ли один из твоих детей волшебным образом пропадёт. - с усмешкой сказал он. Я вздрогнула, но старалась унять всю дрожь тела, которая меня настигла из за чрезмерного раздражения и беспомощности. - Это и твои дети тоже. Неужели тебе настолько всё равно на них и меня? - спросила я, в мыслях посылая Сано к чертям. - Я тебе с самого начала говорил, что мне не хочется детей. Но нет, ты же Т/и Т/ф и тебе вообще похуй было на мое нежелание иметь детей. Так в чем теперь моя проблема? В том, что я тебя с самого начала предупреждал? Нет уж. Это твои проблемы. - спокойным тоном сказал Манджиро. - Дааа? Можешь считать, что это не твои дети, но тогда отпусти нас обратно. Мы будем продолжать жить без тебя, а ты без нас. - приблизившись к нему, уже срываясь, ответила я. - Могу считать, что это не мои дети, но ты так и останешься моей. - Я не вещь. У меня нет владельца. - Мне всё равно. Ты как была моей, так и останешься. Кстати, в Бонтен ты возвращаешься, есть очень хорошие вести для тебя) - Ты невыносим. - И правда. Кстати, тебе нужно будет скрывать от детей всех моих проституток. Всё таки... - всё болтал мне Манджиро - ДА ТЫ СОВСЕМ ОХУЕЛ. ИДИ К ЧЕРТУ СО СВОИМИ НЕДОПРАВИЛАМИ, МНЕ НАСРАТЬ С КЕМ ТЫ ТАМ ТРАХАЕШЬСЯ, ПРОСТО ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ. - смотря ему в глаза, окончательно сорвалась я. - Ой как мы заговорили - усмехнулся Сано - как же мне этого не хватало. - приложив тыльную сторону своей руки к моему лицу, договорил он. - Иди к чёрту, Манджиро. - отдёрнув его руку, ответила я. - Какая злая. Совсем страх потеряла? Не забыла где находишься? - перехватив обе мои руки, спросил тот. - Отпусти. Меня. - строго сказала я, не обращая внимание на его прежние слова. - И не подумаю, милая. Ты моя. Ты моя и больше ничья. - на ухо произнёс мне Сано. Как и было раньше, его дыхание, как бы мне не хотелось, приятно обжигало мою шею и ключицы. Мне хотелось его. Моя любовь переходила границы и доходила до безумного желания быть с ним, несмотря ни на что. Но я понимала, что ему нужно лечиться, что я не могу так просто взять и быть с ним, как минимум потому, что он будет плохо влиять на детей и их психику, а лишиться детей из за этого ублюдка я не хотела, поэтому я почти сразу, как осознала происходящее, начала вырываться из его капкана, чтобы он понял, что я как минимум не его шлюха, которая готова на всё, лишь бы её не убили, но, в отличие от них, я знала, что моей жизни особо ничего не угрожает, не считая жизни моих детей. - Тц, неугомонная - резко меня отпустив, произнес Манджиро. - Какая есть - злостно сказала я. - Ладно, срываться на тебя я не собираюсь, по крайней мере сейчас. Но знай, что со мной лучше в такие вещи не играть, а то ты знаешь во что это может выльется. По поводу собрания я тебя предупредил, поедешь вместе с Хайтани, а детям я уже нашёл частный детский сад, деньги на какие нибудь расходы я им выдам, а также в правой тумбе кровати лежит твой новый телефон. К нему я уже подключил камеры из детсада, сможешь следить за детьми. - Им по 3 года - Тогда потом сходим вместе по магазинам и найдем что нибудь для них - Иди к чёрту - Слова закончились, что только посылаешь?) - .... **** Как и сказал Сано, детей он отвёз в сад сам, я посмотрела это через камеры. Телефон, кстати, оказался последней модели, но часто я им пользоваться всё равно не собиралась. Едя в машине с Хайтани, Ран был за рулём, пока Риндо сидел спереди, делая вид, что спит. - Итак, пока мы едем, расскажи что произошло - попросил меня Ран. Конечно ничего ему рассказывать я не собиралась. -.... - Ну давай, расскажи. Или ты ждешь, пока я сяду на колени и буду умолять произнести хоть что нибудь? - Нет, но.. чего то сейчас рассказывать у меня нет желания. - Хорошо, тогда поведай мне тайну что за дети? Ты всё таки была беременна от босса? - А ты откуда знаешь? - Да вы с Санзу тогда лежали вместе в больнице, его палата была совсем рядом, вот я случайно и услышал. - Ага, "случайно" - Ну ты чего? Случайно. Но держал это в секрете, пока босс сам не узнал, хотя я думал, что он об этом знает и давно тебя убил - и на этой фразе разговор закончился. Бесит его прямолинейность не в подходящий момент. Поэтому дальше, как бы мужчина не пытался меня разговорить, я уже даже не вслушивалась в его слова и весь оставшийся путь мы проехали почти в тишине. * Оказавшись уже на месте, мы все ждали, пока придёт он. В памяти многие лица стёрлись, да я особо ни с кем раньше много из них не общалась, чтобы забивать свою память этим барахлом, потому мне и пришлось сидеть под бесконечные перешептывания. Когда зашёл Манджиро, всё утихло, будто никто ничего не говорил. Обстановка накалилась, в помещении стало чрезмерно душно. - Итак, начнём с новостей. - сказал, так называемые, босс - Нужно к следующей неделе собрать людей... - Опа, будет пиздилка? - спросил, видимо, кто то из новеньких. Спустя пару секунд раздался выстрел. Пуля попала парню в лоб и почти сразу бездыханное тело упало на пол. Спустя пару минут, пришел уборщик, а ещё через некоторое время, ничего будто и не было. В голову закралась мысль о том, сколько же в этом кабинете было пролито крови, но как только Манджиро продолжил свою речь, я отлучилась от мыслей и начала внимательно слушать. - Да, у нас будет пиздилка. Кто то возомнил себя лучше нас и зашел на нашу территорию. Коконой, твоя задача разузнать о том, кто это, задача всех остальных внимательно их выслеживать. Но, Санзу, для тебя сегодня особое поручение. - Сано протянул парню пару бумаг - Ты должен грохнуть важную шишку этого бизнеса, так как стало известно, что они распространяют наркотики, скупая их у нас. Сегодня до 19:00 он должен быть убит, а к 20:00 я жду отчёт. - вроде закончил Манджиро, в то время как я спокойно сидела на стуле, стараясь максимально не показывать того, что внутри всё бушует из за зря потраченного времени на ненужную информацию. - Кстати - продолжил босс - через пару месяцев у нас будет битва с.. - тут он помедлил, откровенно пялясь на меня. - .. с ублюдками из Фоблиосов. Т/ф это название ничего не напоминает, но мы все знаем, что в битве будут участвовать родственники Т/ф продолжение следует
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник