Её история

NC-17
Завершён
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 95 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник

Номер пятнадцать

Настройки
      - Провал. Просто колоссальный провал. А я же думала, что у меня все схвачено, понимаешь? И что теперь? Я не могу вернуться и сказать, эй, всё же было отлично, я действительно готовилась.       Мне не остаётся ничего, как тяжело вздохнуть и снова посмотреть на экран телефона.       - Господи, Алекс, - Рэкс делает тоже самое, только он видит это несколько иначе. - Ничего страшного не произошло. Подумаешь, первый важный тест не сдан.       Я поднимаю голову и с укором смотрю на своего друга, который, вообще-то, должен меня поддерживать, а не нагнетать.       - Издеваешься?       - Пф, - он поправляет свои волосы и отводит взгляд в сторону. - Знаешь, твой тест хотя бы можно пересдать, а вот мою сестру переубедить очень сложно.       - Да-да, - соглашаюсь я с ним, потому что Рэкс думает, что учёба не так важна, когда ты на стадии "олимпийский призер". - Только вот Белла совсем не хочет ничего слышать.       - Так ты её заставь, - отвечает друг и мне кажется, что он ударился головой.       Мы поворачиваем налево и движемся между потоками студентов, что только что вылетели из трёх аудиторий сразу.       - Очень смешно.       Я закатываю глаза, когда вижу его улыбку и снова утыкаюсь в телефон. Из ста баллов всего лишь двадцать девять.       Дело в том, что Белла категорически настроена против того, чтобы я вводилась с Элис и было бы странно это отрицать, ведь Элис, которая оказалась моей сестрой и семья которой ждут нас на ужин в эти выходные, заявила о том, что я могу играть в её команде и она была бы рада там меня видеть, ведь знает не понаслышке, что я отличный игрок. Чёртовы соц сети успели увидеть этот пост и, конечно же, на следующий день уже весь университет говорил только об этом. Делаем вывод, Белла думает, что я предала её и решила играть за обе команды. Теперь, мои проблемы только растут. Не считая мамы, которая устроила мне взбучку по поводу Каролины и её отношения... Не считая самой Каролины, которая отлично избегала меня уже целую неделю, точнее, снова не приходила в университет... И не считая того, что я так и не удосужилась поговорить с самой Элис и выяснить наши... отношения. Да и что тут выяснять? Она же моя сестра.       - Кстати, - Рэкс открывает и держит дверь, чтобы я прошла в аудиторию первая, только после этого, заходит сам и продолжает. - Что там с неуловимой Бонни?       - Боже-е-е, - тяну я и с громким стуком присаживаюсь за стол. Рэкс садится рядом, но более аккуратно. - Ты точно издеваешься.       - Конечно же нет, - противится Рэкс и достаёт тетрадь с карандашом. - Если я ничего не упустил, то твой тест всего лишь пшик по сравнению с остальным.       - А что ты хочешь? - демонстративно складывая руки на груди, я вытягиваю скрещенные ноги вперед. - Я не буду бегать за тем, кто... не знаю... боится этого?       Рэкс открывает тетрадь и, уткнувшись глазами в пустой лист, явно о чём-то думает. Его пальцы начинают перебирать карандаш от мизинца до указательного, пока мозг загружает варианты действий.       Не понимаю, о чём тут думать, когда эта девчонка и так решила всё за нас, ещё давно, до того поцелуя и... мягких губ.       - А ты не...       - Нет! - затыкаю я Рэкса, который повернулся ко мне в пол оборота и пока преподаватель что-то выкладывает из сумки, пытается меня переубедить. - Я не хочу знать её номер, не хочу видеть и точно не хочу знать, где она живёт, чтобы пойти к ней и выяснить это... что-то искренне тупое и занудное.       Он пялится на меня молча, пока я прокручиваю в голове, что же такого сказала и, убедившись, что ничего лишнего, киваю сама себе.       Эта девчонка не должна владеть моими мыслями. Нет! Она не может! Просто не может!       - Итак, рад всех вас видеть, - начинает преподаватель, подходя к доске. - У нас скоро тест и пора бы к нему подготовиться...       Рэкс пожимает плечами и разворачивается к мистеру Шонте, который ведёт его любимый предмет.       - Но я уже узнал её адрес, - говорит он чуть тише, но я отчетливо слышу его. - И боюсь тебе там не понравится.       И что я тут делаю? Конечно, уверяю своего друга, что мне нет дела до девчонки, а сама... набираю адрес и вызываю такси. Замечательно.       Трёхэтажный дом сто процентов с маленькими уродливыми квартирами, где клоп сидит на клопе, чтобы хоть как-то выжить, пока здание медленно разрушается, ведь когда-нибудь его прикончит землетрясением или чем-то похожим. Но я ставлю на ураган.       Я смотрю наверх и морщусь, когда вижу, что на небольшом балкончике курит какой-то старик с длинными седыми волосами и желтоватым оттенком кожи. Думаю, он на грани смерти. Его пальцы смахивают пепел, который летит вниз и чуть не падает на меня.       Я делаю несколько шагов назад и снова морщусь, потому что наступаю в какое-то мягкое месиво. Не трудно догадаться что это, потому что я даже с высоты своего роста чувствую, как это начинает пахнуть. Блядство.       Я зажимаю язык между зубов, чтобы не сматериться вслух и набираю в лёгкие побольше воздуха. Наверное, не стоило. Кашель порциями вырывается из моего рта, пока я зажимаю нос и концентрируюсь на том, чтобы наконец зайти в этот дом.       Ещё раз. Что я тут делаю?       Видно, свой мозг я оставила на полочке где-то... в России? Потому что, мои ноги начинают подниматься по этим лестницам, где совершенно отсутствуют перила. Да что за срань? Может быть, это здание разрушится прямо сейчас?       На вопрос, надо ли мне это? Моё благоразумие отвечает, "беги быстрее, не оглядывайся, не думай, беги!". Но вот моё сердце остро реагирует, когда я лежу в кровати и не могу уснуть, потому что, блин, эта девчонка портит мне всё. Абсолютно всё! Да, она не появлялась в университете неделю и это скорее, снова неделю, а не, какой кошмар, где она? Я и так знаю, что у неё какое-то тёмное замыленое прошлое про которое лучше не знать. Но как? Как чистоплотной, (ну я её видела такой, по крайне мере блевать не хотелось), красивой и приятной (опять же, только в какие-то моменты) девушке, можно тут жить? Хотя, скорее это не её вина, а... родителей?       Я преодолеваю все три этажа и мысленно себя успокаиваю, что добралась без приключений, но... ха-ха...       - Воу, ничего себе, - слышу я хриплый тонкий голос, который доносится сверху и вроде бы там ничего быть уже не должно, но стоит мне поднять голову, как я врезаюсь в масляный взгляд мужчины, который сидит на верхней ступеньке лестницы, что ведёт на крышу и затягивается то-ли сигаретой то-ли косяком. Он выглядит так, будто не мылся несколько дней, а всё его лицо в каких-то шрамах и ссадинах. Спортивные штаны и дырявая майка, явно не спасают ситуацию, но вот тапочки на ногах выглядят так, словно этот мужик следит лишь за ними и стряхивает пылинки.       Где-то внутри неприятно кольнуло, стоило ему улыбнуться, пройтись по мне взглядом и свистнуть.       Чёрт и куда бежать?       - Ты к кому? Такая соска явно отлично...       Он сжимает незанятую руку в кулак и подносит его ко рту, а затем показывает то на что я и под пушечный выстрел не соглашусь.       Я сглатываю, пытаясь понять, что будет, если я побегу по этим лестницам вниз и всё же не распластаюсь в попытке бегства. Он догонит меня?       - Мужики! - Он стучит по крышке люка и я только сейчас замечаю, что она открыта. - Тут есть кое-что интереснее, чем ваши пейзажи.       Его взгляд становится жадным. Он лениво облизывает губы и мне пора бы сматываться, ведь я уже поняла, что мне тут не рады. Или, точнее, рады, но не так, как мне бы хотелось.       Я зажимаю свой страх в районе груди и делаю шаг в сторону спуска, но тут же застываю, когда вижу, как какой-то парнишка необъятных размеров с пакетом в руках поднимается по лестнице.       - Рик, я купил тебе кое что покруче твоих косяков.       И в этот самый момент, мне кажется, что я начала проваливаться куда-то в яму, иначе подумать об этом нельзя. Как и том, что мой друг будет виноват в моем похищение и изнасилование.       - Мак, ты во время, - сладко отвечает ему видно этот самый Рик, пока я нахожусь меж двух огней.       Парень поднимает голову и я вижу, как всё его лицо просто пылает красным. Он вытирает пот со лба и, открыв рот, пялится на меня, но не так ублюдско, как другой. По нему видно, что он устал, хотя ему осталось преодолеть всего один пролёт.       - Ты кто? - выдаёт парень, пытаясь отдышаться.       - Я... Я...       Я вжимаюсь в стену, которая явно не сделает меня невидимкой. Но мне совсем ничего не остаётся, потому что, я не знаю, как реагировать в таких ситуациях. Никто никогда не хотел меня... Так... Ужасно...       - Правильно спросить, что она тут забыла? - мужчина спрыгивает с лестницы и я замечаю, как из люка появляется чья-то нога.       И что мне сказать? Вдруг они... А что если это они издеваются над Каролиной? Значит, мне тоже несдобровать. Ведь так? От таких разве кто-то уходил? Они явно не намерены меня отпускать.       Моё сердце готово выпрыгнуть из груди, пока перед глазами начинает всё кружиться. Это паническая атака? Я же боюсь. Я ужасно боюсь того, что они могут сделать. И они явно это видят.       - Не... Не... Трогайте... Трогайте...       Тот самый Рик начинает смеяться, пока Мак всё ещё пытается преодолеть последние ступеньки.       И вот я замечаю, как появляется ещё один человек, что практически полностью спустился с крыши и стоит ко мне спиной.       - Боишься? - смеётся Рик. - Мак? Чего встал? Давай быстрее. Нельзя красивой девушке так долго ждать.       Я чувствую, что всё моё тело начинает неметь, а язык уже не слушается. Перед глазами появляются чёрные точки, пока я слышу звонкий смех мужика, который явно сегодня изнасилует меня. И мне бы постараться закричать. Звать на помощь. Но что-то болезненно-горькое подсказывает мне, что в таких местах никому не помогают.       Я чувствую, как моя пятая точка прижимается к полу и это последнее, что меня волнует. Я абсолютно ничего не вижу, мой взгляд замирает на каком-то небольшом камушке на полу, пока собственный страх и столбняк решают за меня все остальное.       Мне конец. Я умру. Меня изнасилуют, побьют и я умру. Умру прямо здесь. На этой чёртовой лестнице. В свои двадцать. Боже. Боже. Как? За что?       Я слышу голоса. Они далеко. Где-то, где я уже не достану до них. Кто-то ступает по стеклу. Я слышу крик. Нет. Это... Мат? Кто-то матерится и явно приближается. Этот кто-то... Его голос. Он будет моим концом?       - Эй...       Я не знаю, что мне делать. Как люди выходят из таких ситуаций?       - Заткнись! Эй!       Кто-то явно ругается. И идёт. Дальше. Ближе. Рядом со мной. Вот чья-то рука ложится на моё плечо, но я не могу пошевелиться. У меня нет сил. Я не справлюсь.       - Скажи мне, какого черта ты здесь забыла?       Эта фраза врезается, как острый камень в ладонь. Она чёткая и ясная и совсем рядом. Она... Это она...       Я приподнимаю голову и вижу... Вижу, как чёрные зрачки обеспокоенно разглядывают меня, всматриваются. В них тоже страх или это что-то другое?       - Я... Ты...       - Матерь божья. Мак, помоги, прошу, - слышится приказ. - Зачем было её пугать?       - Я-то откуда знал, что она твоя подружка, - голос Рика и явно недружелюбный.       Чьи-то руки обхватывают моё тело и легко поднимают меня на ноги.       Я не сопротивляюсь. Я настолько перенервничала, что у меня нет сил.       - К тебе? - слышу я голос над моих ухом и в следующую секунду кто-то закидывает меня на плечо.       Я сгибаюсь пополам, пока чей-то зад крутится возле моего лица.       - Мак, пожалуйста, поставь её на ноги!       - Ладно, ладно, - обиженно отвечает парень и ставит меня обратно. Его руки продолжают меня поддерживать.       - Что за девчонка? - слышу я ещё один голос и он явно громче и злее, чем предыдущие.       - Подруга с универа, - отвечает ему Каролина и в какой-то момент я понимаю, что жива лишь благодаря ей. - Проблемы?       - Смотри, копы нам ни к чему, - сквозь зубы отвечают ей. - И твой отец...       - Я знаю, - перебивает его Каролина. - Мак, пожалуйста, отведёшь её в квартиру.       - Без проблем.       Я снова чувствую, как меня закидывают на плечо, но продолжаю молчать. Я не должна вмешиваться. Мне просто нужно выжить.       - Аккуратнее.       - Да знаю я, - нервно отвечает Мак.       Парень начинает идти, пока я раскачиваюсь из стороны в сторону. Лишь бы не стошнило, хотя, вестибулярный аппарат у меня вроде неплохой.       Я слышу, как скрипит дверь и как его тяжёлые шаги и глубокое дыхание следуют за своим хозяином.       Он без разговоров заносит меня в какое-то помещение, где пахнет лучше, чем на лестничной площадке и через какое-то время опускает меня на пол.       - Побудь тут, Каро скоро придёт, - сообщает он мне и вытирая своё лицо тыльной стороной ладони, выходит из помещения, закрывая дверь.       Во что, черт возьми, я ввязалась?       Мало того, что я до сих пор не чувствую своего тела, так моему понимаю приходит конец, пока я сижу в тишине и мысленно молюсь, чтобы меня отпустили домой. Казалось бы, это всего лишь Каролина, она всего лишь такой же студент, как и я, просто живёт... здесь. В этом... Нет, это не моё дело. Тогда зачем я сюда притащилась? Бессмысленно и тупо. Какая же я идиотка, что пошла на поводу у Рэкса, который буквально делал всё для того, чтобы я выпытала адрес. Ну ладно, да, он сразу сказал, что мне там не понравится. Тут не понравится. Но я же не знала.       Я присаживаюсь на край кровати, которая аккуратно заправлена и выдыхаю. Может всё не так уж плохо? Подумаешь, заявилась без приглашения, да ещё устроила концерт, чуть не шмякнулась в обморок, когда меня и пальцем не тронули. Но они же угрожали! Разве нет?       Спустя какое-то время, дверь всё же открывается и на пороге появляется Каролина. На ней чёрные джинсовые шорты, футболка с коротким рукавом и тонкая жилетка. Она косится на меня, закрывает дверь и шумно выдыхает.       - Что ты тут делаешь? - спрашивает она, пока снимает с себя жилет и вешает его в шкаф на плечики.       Угу. Что я тут делаю? Самой бы найти ответ.       - Ну... Я... То есть, ты...       Каролина поворачивается ко мне лицом, её бровь ползёт наверх, пока глаза сужаются. И, кстати, она снова без очков. Сломались?       - Говори, пожалуйста, внятнее, - просит она, всё ещё стоя напротив.       Вот как. То есть, то, что я пережила, для неё это пустяки? Да я чуть там кони не отбросила!       Я резко встаю, чувствуя адреналин и злость, которые готовы обрушиться на девчонку и с огромным желанием подхожу ближе.       - Знаешь, что?       - Что? - также невозмутимо спрашивает она и мне кажется, что она стала ещё красивее.       На щеке уже не так заметен синяк, а губа явно хорошо заживает. Её лицо всё такое же чистое и гладкое, а волосы убраны в высокий хвост, благодаря которому не видно её отросшую чёлку.       Я набираю побольше воздуха в лёгкие, чтобы ответить ей всё, что я думаю, но вместо этого, лишь выдыхаю, что-то мыча.       - Что-что? - усмехается она.       Она ещё и смеётся надо мной. Вот ведь...       Я снова набираю воздух и собираю всю оставшуюся силу в кулак.       - Чёрт! Да почему ты такая? Такая...       Я не успеваю закончить, но успеваю почувствовать её губы на своих губах. Она осторожно целует меня, а затем отстраняется.       И это. Это кажется таким лёгким и простым, будто самое естественное, что происходило со мной.       - Успокоилась? - спрашивает она, всё ещё находясь слишком близко.       Я сглатываю, а мой взгляд падает на её рот. Нет. Мне нельзя. Это соблазн. Она слишком уверенна в том, что я зависима. А я зависима. Становлюсь слишком зависимой. Чёрт, да об этом знает лишь Рэкс. А Оля? Что я скажу ей? Я не могу даже с Элис встретиться, чтобы в конце концов выяснить наши семейный отношения. А тут... Приперлась по жуткому адресу к... И мне же хватило смелости.       - Хорошо, - отвечает за меня Каролина.       Она уже делает в шаг в сторону, как я заталкиваю свой страх и гордость подальше, хватаю её за руку и тяну на себя. Её тело врезается в моё, а мои руки ложатся на щёки девчонки.       Я прижимаюсь к ней и целую. Целую так, будто никто и никогда больше для меня не существовал. Лишь она. Только она. Её такие мягкие податливые губы, дыхание, что сбилось от тесного контакта, язык, который готов обыграть меня в этом поединке. Она вся согласна на этот поцелуй.       Каролина обнимает меня. Она продолжает отвечать мне, не отрываясь ни на секунду и это так сладко и так мучительно. Где-то внизу всё болезненно сжимается, что-то колит в области груди, живота и даже горла. Я не должна этому поддаваться, но поддаюсь. Отрываюсь от губ, чтобы поменять положение и целовать её по-другому.       Мои руки опускаются ниже, пока язык готов скрепить эти узы, чем бы они не были. И Каролина тоже этого хочет. Её тело прижимается ещё сильнее, а нога успевает проскользнуть между моих и я буквально рычу ей в губы.       Но мы не говорим, у нас нет на это сил. Я просто начинаю двигаться на неё и она соглашается.       Всё, что мы можем, это двигаться, пока Каролина не упирается в кровать и заваливается на неё. Наш поцелуй прекращается, но лишь на секунду. Я вижу её улыбку и снова тянусь к ней, а она жадно встречает меня. Не знаю, как это назвать, не знаю, что между нами происходит, но я не могу остановиться. Я хочу этого. Хочу её. Мне плевать, где она живёт. Плевать с кем общается. И абсолютно не волнует какое у неё там прошлое. Я просто хочу.       Моя рука задирает её футболку и она не спеша, но всё же поддаётся. Футболка летит на пол и передо мной открывается потрясающий вид на её грудь. Она у неё не маленькая.       - Ахринеть.       - Что? - сквозь стон, спрашивает она, пока мои руки блуждают по её оголённому животу.       - Не важно, - отвечаю я на английском и снова целую её.       Мои руки расстёгивают её ширинку и Каролина мягко ложится на лопатки, чтобы помочь мне освободиться от шорт. Теперь летят и они.       Я снимаю с себя кофту и быстро освобождаюсь от штанов, пока Каролина облизывает свои губы и смущённо улыбается.       Я нависаю над ней и опускаюсь чуть ниже, целуя уже шею, где кожа очень тонкая и сладкая. Почему я не могу остановиться? Мне стоит опустить руку ниже... Там, где она уже вся горит. Она же должна гореть, ведь так? Быть мокрой, потому что её дыхание и её лёгкие стоны... Боже. Она не представляет, как заводит меня.       - Алекс, - зовёт Каролина, когда мои губы атакуют её ключицу, а правая рука уже находится внизу живота.       - М?       Я не могу оторваться. Это слишком тяжело. Моё лёгкие готовы умереть от недостатка кислорода, но мне плевать. Моё сердце уже упало куда-то вниз и практически не бьётся, но мне всё равно плевать. Мой разум откинулся, а язык готов пройтись по каждому участку кожи, чтобы впитать каждую неровность и вкус. Я хочу слышать лишь стоны, которые мне подарит эта девушка. И мне плевать, что она делала или будет делать. И мне плевать, какого она мнения обо всё этом, ведь...       - Остановись, - на выдохе просит Каролина.       Что?!       Я отрываюсь от своего занятия.       - Что?       Её губы плотно сжаты, а руки уже держат меня за плечи. Она всё ещё лежит подо мной и я могу поклясться, что Каролина этого хочет.       Её глаза бегают по моему лицу, а зрачок заметно сужается и теперь видна оболочка. Её глаза, они желтовато-карего оттенка. И я заметила это только сейчас. В любой другой момент, глаза Каролины явственно чёрные.       - Нужно остановиться, - снова просит она, пока наши тела продолжают сплетаться друг с другом.       - Но почему? Ты не хочешь?       И мне кажется, что это самый правильный вопрос, ведь она хочет этого. Хочет, но... лжёт. Её бы тело не было таким податливым. Губы не целовали бы так раскованно. А то, что между ног не просило бы о большем. Я же чувствую это. Она готова пойти на это большее, как и я.       - Каро...       Мы обе поворачиваем головы в сторону голоса.       Дверь приоткрыта, а в проёме торчит блондинистая макушка маленького мальчика. Он хлопает глазками, переводя взгляд с Каролины на меня и обратно.       ВОТ ДЕРЬМО...
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)