<У семьи Лагранж>
Вечер 19:49. Райм уже собрался и сидел на кухне вместе с детьми и пил чай. Райм— так, правила пока нас с мамой не будет: не драться, дом не разрушать, не позднее 2:00 не ложится спать! И да, Ли слушался Пика! Ли— вот блин( Пик— теперь вся власть этого дома моя!!! Райм— пока я не уеду власть вся моя! Пик— но это пока... Сказал юноша очень тихо, что не услышал (кроме вас). После Райм вышел из кухни, взял из своей комнаты чемодан и направился к выходу из дома. Райм— ладно, я уехал! Пока! Ли—: пока ,пап! Пик— покаЧасть 6
13 сентября 2023 г., 18:25
Примечания:
Мой тг канал < зелёный чай🍵>
Автор— извините пожалуйста за отсутствие, школа и художка, так ещё по 7 уроков было😓😓😓(
в общем прошу прощения, (желающие стать соавтором пишите в комментариях, всё прочитаю) приятного прочтения/аппетита
☺️☺️☺️
Примечания:
Да часть маленькая, но я старалась!!! Ночью напишу ещё одну часть, но не ручаюсь что она будет большой!!!Ищу соавтора!!!