Часть 7
24 сентября 2023 г., 11:58
Примечания:
Мой ТГК < зелёный чай 🍵>
Автор— Вот ваша долгожданная часть!!! Никто не говорил пните когда прода, но всех обнимаю☺️
Райм уехал из дома в офис на встречу с Джеймсом, Люси вообще в другом городе на встрече с блогером. Пик и Ли собрались посмотреть фильм.
Пик— чё смотреть будем?
Ли— может, horror ?
Пик— давай.
Ли— хорошо, а какой?
Пик— можно про монстров, призраков, маньяков и психов.Выбирай
Ли— о давай "Джокер" или "Оно 2"
Пик— для "Оно 2" Нос не дорос.
Ли— значит "Джокер"
Пик— ладно я включаю, а ты тащи чипсы и газировку.
Ли— Окей.
Пик начал искать фильм, а Лили пошла за вкусняшками. Наверное вы задаётесь вопросом "почему Ли выбрала horror фильм, ей не страшно?" или "она же маленькая, почему Пик разрешил ей это смотреть?". Ответы на эти вопросы: нет Лили не трусишка она пиковая, Пик, ну... Пик....
Он не такой ответственный как Джо (он Мэй звиздюлей бы дал и уложил спать) и тем более это её проблемы, а не Пика.
Ли— всё, ты что до сих пор не нашел?! Я бы уже десять раз бы нашла!
Пик— раз такая умная, сама ищи!
Ли— больно надо, давай быстро пульт!!!
Примечания:
Интересно кто-нибудь читает отзывы? Сможем ли мы добить до моего дня рождения (28 сентября) 10 подписчиков на аккаунте🤔