~от ненависти к любви~

R
В процессе
105
neyda4nik... соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 13 741 слово, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
105 Нравится 103 Отзывы 29 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Автор- и снова здравствуйте! Ребят, перейдите пожалуйста на мой телеграмм канал. там будут новости, идеи и мои видео. Да-да... я начала монтировать видео, их я выкладываю на Ютуб. Может кто-то видел «Женьчик»? Ну не в этом суть Держите новую часть. Приятного прочтения/аппетита ☕☕☕🍪🍪🍪🍩🍩🍩🍫🍫🍫🍿🍿🍿🧁🧁🧁🥧🥧🥧🍧🍧🍧🍨🍨🍨🍡🍡🍡 Пик проснулся из-за того, что кто-то лежал на нём. Это был Лэйгун. —да бл*ть! Лэйгун, слезь с меня, ты вообще-то тяжёлый!!! Лэйгун быстро слез с хозяина, он сел на пол и как будто ждал его. Это очень странно для него, ведь он всегда после этой фразы уходит из комнаты. Что же случилось с собакой? И если он здесь то где тогда Юйши? Почему дома так тихо? Лили до сих пор спит? или нет? Почему так много вопросов, но мало ответов?(автор - кстати да, почему?) — Ли, ты спишь!? В ответ он ничего не услышал — так, а ты кого ждёшь? Меня что-ли? Ладно пошли. Пик сел на кровать, одел свои домашние тапочки и вышел из комнаты. По пути он зашёл в ванную комнату чтобы умыться. Вскоре он дошел до комнаты Ли. Фиолетоволосый постучал в дверь, но ему никто не ответил, тогда парень не нашел лучшее решение чем просто открыть дверь. Открыв дверь Пик осмотрел комнату, но не увидел Лили. Пик осмотрел весь дом, но не нашёл ли. Пик начал немного паниковать, ведь знал что получит п*зды от родителей. Парень достал из кармана шорт свой телефон и решил позвонить сестре. *Если она не возьмёт, то мне п*зда от родителей!*

По телефону

–Ало, ты где бл#д_на мелкая! – А ты где, шкаф переросток! – Я первый спросил, так что отвечай!—Как всегда Пик ответил своим грубым голосом. –Я в аду, а ты где бл#ть находишься. Я всю школу обошла, но тебя с*к@ не встретила!!! – А с х*яли я должен быть в школе? –А ты время то видел а? Сейчас не удивлюсь, что ты на него не посмотрел— с ноткой издевательства сказала девочка ______________________________________ Пик посмотрел на время и просто вспомнил все маты мира. Время 12:27 ______________________________________ – Бл#ть! Как я мог проспать?! –А вот нечего было до позна в телефоне копаться, но и при этом будильники не ставить! –ладно, с тобой выяснили, а Юйши где? –Она со мной, нам сказали привести своего питомца. У всех хомяки, рыбки и мелкие породы собак, а у меня огромный доберман живёт! Хахха. –понятно... Так, к скольки ты приедешь? – ну, наверное к 14:25... так как-то –хорошо, ты хавать будешь? – естественно! – значит и мне приготовишь! – Эээ! Я так не играю! – хахаха, ладно оливидерчи! – и тебе пока. ______________________________________ Пик вернулся в свою комнату, и лёг обратно на кровать где вскоре уснул. Прода будет примерно...

Я не знаю(

Примечания:
105 Нравится 103 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)