~от ненависти к любви~

R
В процессе
105
neyda4nik... соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 13 741 слово, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
105 Нравится 103 Отзывы 29 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:

***

Ли зашла в дом вместе с собакой. Девочка сняла куртку, шарф и шапку, после чего начала расстёгивать берцы. Лили взяла влажные салфетки и протёрла лапы добермана. Ли-ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ОПЯТЬ УСНУЛ! Девочка крикнула на весь дом, чтобы старший брат услышал. Ли— ПИК, МАТЬ ТВОЮ! ЕСЛИ Я ЗАЙДУ К ТЕБЕ В КОМНАТУ И ТЫ ДО СИХ ПОР ДРЫХНЕШЬ, ТО Я ПРИДУШУ ТЕБЯ ВО СНЕ НАХ#Й !!! В то время пока Ли добиралась к комнате брата, Пик успел встать и привести себя в порядок. Ли— о , ну хоть в этот раз успел. Поздравляю! Пик— ага... У меня башка раскалывается, не ори! Ли— Ладно, ладно. Кстати ты что-нибудь делал из дз ? Пик— нет конечно, ты чё блядь, ёбн#тая?! Ли— Сам ты ебан#тый! Ладно может украсим дом? Скоро наши друзья придут так-то ! [{ Соавтор- А что говорить? Блять, ну, хуй! Автор- У вас есть идеи? У меня их нет(! Хуйня какая-то получается! Соавтор- ну да... Автор- всегда задумывалась, откуда восьмилетняя сестра Пика знает такие слова?! Соавтор- сама задумываюсь над этим } бета- вам это настолько интересно?] Пик—да украсим мы дом! Только не ори, пожалуйста, и так башка кругом! *Мысли Ли— а не чего спать этак долго! Нужно было тебя не Пик назвать, а Засоня* Пик— завари пожалуйста кофе. Ли— ладно, пошли на кухню Пик—хорошо, я сейчас спущусь Ли— Окей Ли вышла из комнаты брата, вскоре спустилась по лестнице и зашла на кухню. В это время Пик открыл телефон и @х#евая смотрел на сообщения. Большее количество он получил именно от Вару? Да, от Вару Астор. Ли— бл_ть где кофе находится?! Пик— на самом верху, возле микроволновой печи! Ли— а, спасибо! Пик— ага Пик начал читать сообщения, не понимая что происходит. Мысли Пика— что за х@йня тут происходит?! Они,бл_ть,@х#ели совсем уже?! Звонить мне когда я сплю— это не мысленно!!! Автор здох
Примечания:
105 Нравится 103 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)