Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 10 «Выпускной»

Настройки
*Я пришла в школу и зашла в актовый зал, здесь собрались мои одноклассники,но больше всех меня ждал Коля, подошёл ко мне поздороваться* -Привет Ольк...Нихрена себе..*Коля когда увидел меня в этом платье открыл рот от удивления* -Привет,что то не так? -Да не,ты просто ахуенная в этом платье особенно с причёской..) -Спасибо)Мой брат тоже самое это говорит) -Ты у меня самая лучшая женщина))-*Сказал мне Коля целуя руку* *В 17:00 началась долгожданная дискотека,Коля с его дружками каким то образом пронесли алкоголь и сигареты, вообщем мы веселились и бухали,также играли в карты* *Наш одноклассник Олежка, внешне полноватый парень побритый налысо с голубыми глазами,одет в белую майку и зелёные шорты обут в чёрные шлёпки, вообщем поднял рюмку в которую налито виски и начал говорить тост* -Ну наконец то мы закончили эту школу и ушли после девятого нах, а то мы были бы до 11 класса торчали, ну а так пускай всё будет хорошо,будьмо! -*Произнёс Олег чокаясь с нами и со всеми* -За здоровье)-*Сказал Колян и выпил за один присест* *Диджеем назначили нашого одноклассника Виталика Коваленко,внешне светловолосый чувак с зелёными глазами постоянно носит кепку,одет жёлтую майку и красные шорты,обут в белые кроссовки (У нас в классе 2 Виталика), включил нам Верку Сердючку "Всё будет хорошо!"* *Все начали танцевать,а некоторые начали подпевать,а когда были медляки я танцевала с Колей и нам говорили что мы лучшая пара,после одного из медлеков ко мне подошла моя подруга и одноклассница Алёнка, внешне очень симпатичная у неё светлые кучерявые средней длины волосы, цвет глаз необычный янтарный, нарощенные ресницы, пухлые губы накрашеные в ярко-красную помаду,одета в красное мини платье и высокие красные каблуки, вообщем она меня спросила* -Как вы смогли с Колей сохранить отношения? Ведь вы встречаетесь уже не первый год и не второй.. -Мы с ним познакомились когда нам было по 6 лет в парке, вместе гуляли, игрались,так как наши старшие братья дружат между собой,ну как дружат,просто хорошо друг к другу относятся, а как мы смогли сохранить столь долгие отношения,сама не знаю -Понятненько,у нас с Виталей всё более плавно, мы вчера с ним поссорились... -Ого а из-за чего поссорились? -Ой долгая история,а если вкратце то Виталя очень ревнивый,я просто поздоровалась с моим двоюродным братом,он когда увидел начал на меня кричать,ну а дальше долгая история.... -Ооу, попробуй как то с ним помириться, пригласи его на танец -Не могу,он же диджей.. -Диджей не диджей всё равно пригласи!-*Настаивала я* -Ооох, спасибо Оль..) *Виталик включил караоке, перед тем как спеть, решил сказать пару слов* -Эта песня посвящается моей девушке Алёне,которую я очень сильно люблю и готов дать для неё всё *После этих слов он начал петь песню Стаса Михайлова «Всё для тебя»* посвященной своей девушке, когда Виталя пел для неё,та пытается не заплакать,еле сдерживая слёзы, уже в конце песни Алёна бросилась в объятия к Виталику,тот обнял её в ответ* -Зай прости меня пожалуйста...Я был не прав -Прощаю Виталь) *Они обнялись,а затем поцеловались в губы,Коля увидев это тоже утянул меня в поцелуй чтобы доказать что мы не хуже их* -Ну Колька)) -Шоо?))Ну чем мы хуже этих голубков? -Ничем, просто ты же прекрасно знаешь что мы лучшая пара) *Тусовка в актовом зале длилась до 9 часов вечера, когда уже время было девять часов, нас потихоньку начал выгонять охранник* -Так молодые люди, время уже девять вечера,расходимся по домам! -Да бляяя,а всё так хорошо начиналось ((( -*сказала немножко выпившая я* -Вот именно -*сказала Алёна еле на ногах стояв* -Да не ссыте вы,пошлите ко мне на хату,хата если что свободна) -Ооо пошлите!*Обрадовалась Алёнка обнимая меня за плечо* *Тогда мы с ребятами вышли из школы и пошли на хату к Коляну,его старший брат Тима был у своей кикиморы,там и продолжили веселье* -А классно ты это придумал, после школы сразу к тебе на хату))-*сказал наш одноклассник Олег держав в руках бокал с пивом и обнимает Коляна за плечо* -Да ладно вам)) Ну выпьем за окончание девятого класса и окончание школы)) Будьмо! -*поднял Коля рюмку с коньяком и чокается со всеми* -Будем здоровы!-*произнёс Олежка* *Что мы только не пили и коньяк и виски и пиво и текила ну и так далее, так наша адская вечеринка длилась до пол первого ночи, меня штырило не по-детски, этим всё закончилось обрыгаловкой, мы с моей рыжей одноклассницей Дашей увидели наш одноклассник Максим хотел спрыгнуть с балкона бормотая всякий бред* -настало пора прощаться пойду и улечу-*произнес Макс, внешне темноволосый худощавый парень с щетиной на лице,цвет глаз голубой, одет в голубую майку и в джинсы* -Макс ты с ума сошёл что ли?-*спросила Даша, внешне девушка с накрученными кудрявыми рыжими волосами,с карими глазами,одета она в белый топик и в джинсы* *Вообщем мы с Дашей еле вытащили Максима с балкона, а затем спустя часа два я начала собираться идти домой, ко мне подходит мой парень Коля и спрашивает* -Ты домой идёшь?*Ик* -Дааа *Ик*меня там ждут *Ик* -Хочешь проведу тебя до дома? -*Предложил мне парень* -Неее*Ик*Колян спасибо,сама доберусь*Ик* -Ну как хочешь, ладно до встречи!*Ик* -Пока *Ик* *После этих слов я ушла еле на ногах стояв и дашкандибала домой*
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник