Глава 11 «Домой после выпускного»
2 июля 2023 г., 20:48
+От лица Антона+
*Оля с выпускного пришла в нетрезвом состоянии в пол первого ночи, мы ждали все её домой*
-Маамааа*Ик* папааа,Тошкааа*Ик* ваша Оля домааа)
*Я вышел из комнаты и пошел вниз, очень сильно удивился когда увидел свою сестру пьяной*
-Оооо наша красавица вернулась,где шлялась? -*Спросила её рассерженная мать*
-Я ж говорю выпускной был, дискотека была до 9 вечера,и мы после этого заскочили к Кольке *Ик* и каким то образом ещё Коля пронес алкашку и сигары
*Оля после ика упала на пол*
- еб.. Оля-Оля..*я подбежал к младшей и начал её трясти*
-Мммм брателла, я тебя очень сильно люблю *Ик*
- Олька,ты как так умудрилась выпить?
-честно я не знаю*Ик*
Коля каким-то образом пронёс собой алкашку..
*отец увидел Олю в таком состоянии снимает ремень, мать его останавливает*
-Борь, не надо пусть проспится, Антон её в комнату отнесёт, если она сама не дойдёт, а на утро всё расскажет,да Оля?
-*Ик*Бля мне херово....
*Я взял сестру на руки и понес ее в туалет*
-*Рвёт* Бляяяяя - *Моей сестре стало плохо и она вырвала в унитаз*
- фу бляять,надо ж было так нажраться...
-Прости братан...*Ик*
*когда Оле немножко стало полегче она тянула меня за штанину намекая чтобы сел на пол рядом с ней,я присел на пол к Оле,а она легла ко мне на колени*
- рассказывай,чё у вас там было на выпускном?
-Коля охренел от моего платья, ещё каким-то образом пронёс алкоголь.... В общем мы отжигали меня штырило не по-детски, к сожалению дискотека была до 9 часов вечера, после этой вечеринки мы пошли на хату к Коле-*рассказывала мне это Оля начиная засыпать у меня на коленках*
- а чо дальше было??-*Поинтересовался у неё я*
-дальше было, мы там бухали всё перепробовали,правда всё закончилось тем что один из наших одноклассников хотел спрыгнуть с балкона
- Капееец....
-Чё в шоке?
- пиздец,одноклассник твой себя джемпером почувствовал?
-он почувствовал себя лётчиком испытателем,но мы вовремя его остановили...*Оля начинает потихоньку у меня на коленях засыпать*
- молодцы
*Сказал я, а после поднял Олю и сам встал. Дальше поднял сестру на руки и понес ее в ее комнату*
-Тошечка,я тебя люблю,а ты меня?
- я тебя тоже)
-а помнишь как мы с тобой в детстве... Играли в куклы, я тогда своего пупса назвала в честь тебя))
- хпхп,даа,помню)
-иногда знаешь я очень скучаю по городу...там где мы раньше жили..-*Грустно мне сказала Оля*
- я тоже
-Почитай мне сказку!*Ик* -
*промовила Оля, это мне напомнило когда моя сестра была шестилетним ребёнком,по моей щеке покатилась слеза, нахлынули воспоминания прошлого,та меня просто обнимала*
-Тош...что с тобой?-*Спросила меня Оленька*
- та ничего, Оленька..-*Сказал я,вытирая рукавом слёзы с лица*
-Ну так что? Почитаешь мне сказку?
- конечно)
-Урааа)) Тошечка,ты самый лучший)))
*Я поцеловал младшую и открыл какую-то сказку,после стал читать,та меня внимательно слушала и начинает потихоньку засыпать,а уже под конец она уснула,после чего я аккуратно встал чтобы не разбудить,поцеловал Олечку в щёчку и ушёл к себе в комнату*