Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 11 «Домой после выпускного»

Настройки
+От лица Антона+ *Оля с выпускного пришла в нетрезвом состоянии в пол первого ночи, мы ждали все её домой* -Маамааа*Ик* папааа,Тошкааа*Ик* ваша Оля домааа) *Я вышел из комнаты и пошел вниз, очень сильно удивился когда увидел свою сестру пьяной* -Оооо наша красавица вернулась,где шлялась? -*Спросила её рассерженная мать* -Я ж говорю выпускной был, дискотека была до 9 вечера,и мы после этого заскочили к Кольке *Ик* и каким то образом ещё Коля пронес алкашку и сигары *Оля после ика упала на пол* - еб.. Оля-Оля..*я подбежал к младшей и начал её трясти* -Мммм брателла, я тебя очень сильно люблю *Ик* - Олька,ты как так умудрилась выпить? -честно я не знаю*Ик* Коля каким-то образом пронёс собой алкашку.. *отец увидел Олю в таком состоянии снимает ремень, мать его останавливает* -Борь, не надо пусть проспится, Антон её в комнату отнесёт, если она сама не дойдёт, а на утро всё расскажет,да Оля? -*Ик*Бля мне херово.... *Я взял сестру на руки и понес ее в туалет* -*Рвёт* Бляяяяя - *Моей сестре стало плохо и она вырвала в унитаз* - фу бляять,надо ж было так нажраться... -Прости братан...*Ик* *когда Оле немножко стало полегче она тянула меня за штанину намекая чтобы сел на пол рядом с ней,я присел на пол к Оле,а она легла ко мне на колени* - рассказывай,чё у вас там было на выпускном? -Коля охренел от моего платья, ещё каким-то образом пронёс алкоголь.... В общем мы отжигали меня штырило не по-детски, к сожалению дискотека была до 9 часов вечера, после этой вечеринки мы пошли на хату к Коле-*рассказывала мне это Оля начиная засыпать у меня на коленках* - а чо дальше было??-*Поинтересовался у неё я* -дальше было, мы там бухали всё перепробовали,правда всё закончилось тем что один из наших одноклассников хотел спрыгнуть с балкона - Капееец.... -Чё в шоке? - пиздец,одноклассник твой себя джемпером почувствовал? -он почувствовал себя лётчиком испытателем,но мы вовремя его остановили...*Оля начинает потихоньку у меня на коленях засыпать* - молодцы *Сказал я, а после поднял Олю и сам встал. Дальше поднял сестру на руки и понес ее в ее комнату* -Тошечка,я тебя люблю,а ты меня? - я тебя тоже) -а помнишь как мы с тобой в детстве... Играли в куклы, я тогда своего пупса назвала в честь тебя)) - хпхп,даа,помню) -иногда знаешь я очень скучаю по городу...там где мы раньше жили..-*Грустно мне сказала Оля* - я тоже -Почитай мне сказку!*Ик* - *промовила Оля, это мне напомнило когда моя сестра была шестилетним ребёнком,по моей щеке покатилась слеза, нахлынули воспоминания прошлого,та меня просто обнимала* -Тош...что с тобой?-*Спросила меня Оленька* - та ничего, Оленька..-*Сказал я,вытирая рукавом слёзы с лица* -Ну так что? Почитаешь мне сказку? - конечно) -Урааа)) Тошечка,ты самый лучший))) *Я поцеловал младшую и открыл какую-то сказку,после стал читать,та меня внимательно слушала и начинает потихоньку засыпать,а уже под конец она уснула,после чего я аккуратно встал чтобы не разбудить,поцеловал Олечку в щёчку и ушёл к себе в комнату*
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник