Глава 12 «Утро после адской вечеринки»
15 июля 2023 г., 15:50
+От лица Оли+
*Я на утро проснулась с бодуна и почувствовала похмелье, уже отрезвев у меня начала болеть голова и начало болит всё тело будто меня палками дубасили*
-Мммм твою мать, как же сильно болит голова...*проснувшись сказала я время было 10:23, решив пойти на кухню спустившись по лестнице вниз я упала на последней лесенке *
Ааааай блять
*Мой брат подошёл ко мне,решив помочь мне встать*
- Аккуратнее Ольк, всё в порядке?-*Спросил меня старший брат*
-Тааа нормально всё..
-Как тебе спалось, красавица?
-Фигово,честно говоря,башка раскалывается...
-Пошли на кухню,я тебе дам таблетку
-Пошли
*Мы пошли с Антоном на кухню и нас встречала мама, спрашивает*
-Ну что доченька моя,как спалось?
-Нормально, только башка раскалывается...
-Ну конечно,надо ж было так нажраться
-Есть какая-то таблетка от головы..
-Щас дам -*Сказала мама налила воды чтобы запить и дала мне ещё таблетку от головной боли*
На пей -*Даёт мне мама*
*Я глотнула таблетку запивая водой*
-И где ты была вчера?-*Спросила меня мама переведя тему*
-Я ж говорила на выпускном! В актовом зале, туса длилась до девяти вечера, тогда мы заскочили к Кольке на хату
-Это что за слова такие? Заскочили,туса,на хату
-Мам,это молодежный сленг-*Пытаюсь объяснить я*
-Ну не знаю,у нас раньше такого не было!Я смотрю вы хорошо отметили выпускной,даже твой телефон был на беззвучном
-Ну мам,я ж не слышала...
-Ага,я тебе 10 раз звонила, всегда говорила Включи звук на телефоне, чтобы я тебе могла дозвониться!
-Ну мам,ну может хватит и так тошно
-Тошно?От чего тебе тошно? То что ты на выпускном нажралась как свинья?!
-Да дело не в этом!
-А в чём?
-То что ты постоянно орёшь на меня! Чтобы я не делала!-*Немного повышая голос на маму,так как мама наехала на меня,говорю я*
Примечания:
Извините за долгое отсутствие,были дела и не было вдохновения:_)