Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 12 «Утро после адской вечеринки»

Настройки
+От лица Оли+ *Я на утро проснулась с бодуна и почувствовала похмелье, уже отрезвев у меня начала болеть голова и начало болит всё тело будто меня палками дубасили* -Мммм твою мать, как же сильно болит голова...*проснувшись сказала я время было 10:23, решив пойти на кухню спустившись по лестнице вниз я упала на последней лесенке * Ааааай блять *Мой брат подошёл ко мне,решив помочь мне встать* - Аккуратнее Ольк, всё в порядке?-*Спросил меня старший брат* -Тааа нормально всё.. -Как тебе спалось, красавица? -Фигово,честно говоря,башка раскалывается... -Пошли на кухню,я тебе дам таблетку -Пошли *Мы пошли с Антоном на кухню и нас встречала мама, спрашивает* -Ну что доченька моя,как спалось? -Нормально, только башка раскалывается... -Ну конечно,надо ж было так нажраться -Есть какая-то таблетка от головы.. -Щас дам -*Сказала мама налила воды чтобы запить и дала мне ещё таблетку от головной боли* На пей -*Даёт мне мама* *Я глотнула таблетку запивая водой* -И где ты была вчера?-*Спросила меня мама переведя тему* -Я ж говорила на выпускном! В актовом зале, туса длилась до девяти вечера, тогда мы заскочили к Кольке на хату -Это что за слова такие? Заскочили,туса,на хату -Мам,это молодежный сленг-*Пытаюсь объяснить я* -Ну не знаю,у нас раньше такого не было!Я смотрю вы хорошо отметили выпускной,даже твой телефон был на беззвучном -Ну мам,я ж не слышала... -Ага,я тебе 10 раз звонила, всегда говорила Включи звук на телефоне, чтобы я тебе могла дозвониться! -Ну мам,ну может хватит и так тошно -Тошно?От чего тебе тошно? То что ты на выпускном нажралась как свинья?! -Да дело не в этом! -А в чём? -То что ты постоянно орёшь на меня! Чтобы я не делала!-*Немного повышая голос на маму,так как мама наехала на меня,говорю я*
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник