***
...я выключил торшер и устроился поудобнее на диване в гостинной. Опустил веки... Бархатное одеяло сна уже окутало меня, помирающего от усталости, как вдруг... ...хихикающее счастье моё плюхнулась на меня и юркнула под одеяло. Подняв веки, я привстал и оглянулся молча на тестя, который всё это увидел своими собственными глазами. Отец семейства, решив не играть со мною в гляделки, ушёл шаркая тапками, в спальню. Тяжело вздохнув, я поглядел в озорные, сияющие счастьем синие глазки красавицы в пижаме уже с растрёпанными волосами, оседлавшей меня. Мои руки были на талии Саманты и вскоре вовсе обняли её, прижали, а наши губы сплелись воедино...***
...на диване в гостинной не спалось и мы поднялись на второй этаж, вновь в комнату Сэмми. Снова улеглись. Серебряный свет луны заливал комнату. Любимая тихо сказала: -Ты знаешь... Я всегда думала... Как этого... Какого... Когда у меня будет мальчик и если вообще будет... Я долго мечтала... Записывала в дневник... Рассказывала на ухо медвежонку... Я решила... - Саманта хихикнула очаровательно и сказала: -...решила, что стану бизнес-леди и мы с моим мужем будем жить в роскошном дворце... У нас будут ручные тигры... Мы будем спать в огромной спальне... Но... Мы с тобой тут... Она не сильно изменилась... С детства... Я глядел на стены и давил зевоту, чтобы не обидеть свою принцессу - а то она итак без замка осталась. Комната была обклеена постерами бойс-бендов. Любимая же продолжала рассказ: -Честно говоря, мне... Долгое время... Папа не разрешал вешать постеры... Иногда... Знаешь, я думаю что было бы если бы он узнал, что я сделала глоток портвейна в союзе, ведь нам всего двадцать, а у нас алкоголь нельзя до 21го года... Улыбнувшись, я поцеловал девушку, которую люблю больше всего на свете и опустил веки, говоря: -Продолжай малыш, я слушаю... Пока Сэмми собиралась с мыслями и молчала, лишь целуя меня, я улыбаясь шире от удовольствия, тем ни менее в душе своей понимал: ~...вот тебе и весь революционный путь... Знает, что дом под наблюдением, ведь тут офигеть какая дипломатия... А Сэмми за метлой вообще не следит... Будут меня ругать, скажут споил ангелочка... Какая тут революция! Я тоже хорош... Обманули дурака на четыре кулака... Ну да, сказала она пару раз, что коммунистка, правда по ощущениям дальше бунта перед родителями это не продвинулось, ну так и я если скажу, что продолжатель Ленина, а ничё на деле не делаю, тот же эффект... Даже не будет, а уже есть... Влюбился я в неё! Влюбился... Какой тут диалектический материализм! Какая тут революция! Да посмотреть хоть на Сэмми... Она же с момента прибытия улыбаться не перестаёт... Играет тут со мной как кошка с мышкой, ну не совсем конечно, девочка-девочкой, однако посмотреть как она искрится от счастья... Сказка... Романтическая сказка для неё это... Ох-ох-ох... Надо на работу устроиться тут, меня аж на месяц ведь отправили... Хотя чё я с 21го века-то не знаю? Уборка мусора - итальянцы, профсоюзы - снова итальяшки и прочие ОПГ... Только название у этих профсоюзов и есть, а на деле... Эх бля... Революционер блять, тоже нашёлся... Коммунист... А Сэмми хочется просто красиво выйти замуж... Понятно, что нравится ей во мне это нечто, что она называет "коммунизмом"... Эх-эх-эх... Ведь ёкало моё сердце, когда я ей классовую теорию объяснял, а она, козочка-егоза такая, поддакивала и упоённо глядела в мои глаза, а я барашек на привязи ей верил... Да, говорит всё вроде бы по делу, да ведь это формализм всё. Выучила лозунгов и повторяет ради меня... ~ Ещё один зевок спустя, я зацеловал макушку любимой и провалился в дрёму... ...по крайней мере, на какое-то время...