Спокойной ночи (ремейк)

NC-17
В процессе
78
Размер:
планируется Миди, написано 218 страниц, 65 991 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
78 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник

Призрак прошлого

Настройки
Примечания:
Холодный зимний вечер. Звук шагов по тёмному подъезду, хлопок двери. Куро вернулся с работы. Оказавшись в узком коридоре квартиры, он отряхнул ботинки от снега, разулся, снял тёплое пальто и шапку. От резкой перемены температуры его очки запотели, пришлось снимать и их. На улице было меньше нуля и тёплый дом — единственное о чём он мечтал после того, как покинул офис. Пройдя в спальню он включил свет и начал переодеваться в домашнюю одежду, как вдруг послышались чьи-то тихие шаги. Он обернулся и увидел в дверном проёме парня, лет восемнадцати, с длинными бирюзовыми волосами и голубыми глазами. — Ой..Привет. — Дёрнувшись, сказал Куромаку. Он всегда приходил очень неожиданно и тихо, иногда пугая сероволосого. — Привет Куро. — Парень ехидно улыбнулся, окидывая взглядом молодого человека, стоявшего без рубашки и в расстёгнутых брюках. — Ты.. Что-то хотел? — Спросил Куромаку, немного сжавшись от пристального взора парня. — Да нет.. Хотя теперь очень хочу. — Ответил он ему, после чего неспеша стал приближаться, потирая руки. — О, Зонтик, не-ет.. Только не снова. — Куро сделал шаг назад, от чего упёрся спиной в шкаф. — Зонтик да-а..— улыбаясь произнёс голубоглазый, прижавшись вплотную к серому кардиналу своим телом и обхватив руками его шею. — Ты прекрасно знаешь, что никуда не денешся. — — Эй, у нас же был уговор, помнишь? Один раз в неделю, не больше. — Покраснев, возмутился Куромаку. Глаза нервно забегали по комнате в поисках спасения от приставучего парня, но было уже поздно. Рука Зонтика опустилась к паху, пролезая в расстёгнутые штаны. — Я знаю… Но ты же понимаешь, что я не могу так долго терпеть..Эй! — Воскликнул он, когда Куромаку взял его за руки и отодвинул от себя. — Нет. — Голубоглазый нахмурился и скрестил руки на груди. — Куро, не зли меня.. Ты прекрасно знаешь, я получу то, что хочу, даже если мне прийдётся придушить тебя. — — Ты этого не сделаешь. — Напряжённо ответил он, застегнув брюки. — О, ты всё ещё во мне сомневаешся? — На лице голубоглазого появилась жуткая улыбка, он направился прямо на Куромаку, от чего тот попятился назад, но снова встретился спиной со шкафом. Резко рука парня оказалась на его горле, больно сжимая его. Кислород перестал поступать в горло, он схватился за руку, пытаясь отцепить её, но хватка, казалось, была мёртвой. Все органы внутри будто загорелись, дрожь пробрала всё тело. Это был самый настоящий ужас. — Зонтик, пожалуйста..Отпусти..— Прошипел Куромаку, стараясь сохранять хоть каплю спокойствия. — Ты не понимаешь что делаешь.. — — О, это ТЫ не понимаешь что делаешь. Ты должен быть благодарен мне, что ты всё ещё жив, но вместо этого жрёшь свои таблетки! Ты делаешь мне больно, Куромаку! — Сильнее сжимая горло прокричал Зонтик, как вдруг раздался звонок в дверь. Открыв глаза, Куро почувствовал сильное облегчение, дышать стало намного легче — Зонтик отпустил его, и уже стоял в дверном проёме. — Поговорим об этом потом. — Строго произнёс он, после чего исчез из поля зрения сероволосого. Поднявшись, он потер горящую шею, понемногу приходя в себя. Каждая ссора сопровождалась жуткой болью в голове и звоном в горящих ушах, от которого перед глазами начинало рябить. Порой Зонтик мог сделать что-то и похуже, чем схватить за горло, но радости это совсем не придавало. Куро боялся злить его, но ничего не мог поделать, таков уж его характер — стоять на своём до конца, даже если у виска дуло пистолета. Звонок в дверь повторился. Прийдя в коридор и открыв дверь, сероволосый увидел перед собой милую на вид девушку с длинными русыми волосами. Но привлекла его не внешность незнакомки, а планшет с листками, который она держала в руках и её униформа. Дамочка была работницей жилищных служб. — Добрый вечер. Мы проводим социальный опрос о удовлетворённости жильцами района услугами ЖКХ. Не желаете принять участие, что бы наши сотрудники могли учесть мнение и пожелания каждого жильца? — С улыбкой проговорила она речь, сказаную ей явно не один раз. Куро в своё время подрабатывал на похожей работёнке и понимал, какой это адский труд — целый день носиться с листками и долбиться в квартиры к бабкам, что бы те со скоростью черепашки подписывали дурацкие бумажки и потом ещё жаловались на жизнь. — Да, конечно. Где нужно заполнять? — Ответил он. В глазах девушки можно было прочесть искреннюю радость. — Вот, тут нужны ваши ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, а вот здесь ставьте галочки. — Объяснила она. Быстро пробежавшись по тексту вступления, Куромаку заполнил свои данные и приступил к опросу. Спустя пару минут он отдал ей заполненый бланк. — Благодарю. Хорошего вам вечера.— Сказала девушка, после чего ушла на следущий этаж. Закрыв дверь, сероволосый почувствовал что-то холодное на своём теле. Посмотрев вниз он увидел знакомые бледные руки Зонтика, обвившие его талию. — Ты снова подкрался. — Заметил Куро, повернувшись к парню. — Прости, я погорячился.. — Виновато прошептал он, смотря прямо в глаза старшему. — Обещаю, я буду держать себя в руках. — — Ты говорил так и в прошлый раз. В итоге чуть не вытолкнул меня в окно. — — Ну..Мх.. Куро, ты же знаешь, что я люблю тебя. Просто немного разозлился..— Заметив недовольное выражение лица сероволосого он поправил себя. — Ну.. Может и не немного. Но в любом случае, я осознаю свою ошибку. — — Мх..Ладно..Всё равно от тебя никуда не денешся… – Пробубнил Куро. Зонтик улыбнулся и крепче его обнял, утыкаясь лицом в грудь старшего. Куро был абсолютно прав: он от него никуда не денется. *** – И так, как вам новые таблетки? Ваши симптомы уменьшились? – Спрашивал сидящий напротив Куромаку мужчина в белом халате. – Знаете.. Эти таблетки лучше чем прошлые. Но помогают ещё не совсем до конца. Он всё ещё преследует меня, но уже не так часто, как раньше. Даже получается выспаться –Почесав затылок ответил Куро. Мужчина окинул его взглядом, после чего сделал ещё пару записей в блокноте. – А так, в целом? Как себя чувствуете? Ничего не беспокоит? – Спросил он. – Да, всё хорошо. Вроде поведение от других людей не отличается, на работе с коллегами общаюсь хорошо. Хотя нет.. Не хорошо, а даже ллучше, чем хорошо. – – О, это отличные новости. Значит лечение идёт успешно. – Обменявшись взглядами, Куро и мужчина улыбнулись, как вдруг, вокруг всё потемнело,словно тучи заслонили своей массивной тенью солнышко, и за мужчиной появилась до боли знакомая фигура. – Наглый лжец.. Продолжает парить тебе мозги, лишь бы бабла побольше содрать.. – Шипел Зонтик, опуская руки к шее врача. Послышался громкий хруст и голова мужчины неестественно откинулась в сторону, из его рта и носа пошла кровь. Бездыханное тело упало прямо в ноги Куро, продолжая беспрерывно кровоточить. – Что ты... Что ты наделал?! – Прокричал Куромаку, вскочив с кресла, но в эту же секунду его будто парализовало, он не мог двинуться ни вперёд, ни сесть обратно. – Милый.. Я просто пытаюсь помочь тебе, слышишь.? – С каждым произнесённым словом голос парня становился громче и искажённее. – Я просто хочу остаться с тобой! Я не хочу исчезать, слышишь?! Не-хо-чу!! – – Прекрати это всё!! Прекрати!! – Зажмурившись кричал Куро, пока не почувствовал, как его кто-то трясёт. Открыв глаза он увидел перед собой врача. Целого и невредимого. В кабинете было сново светло, солнечные лучи бродили по белой мебели. Такой знакомой много лет, белой мебели. – Куромаку, очнитесь! Прийдите в себя, слышите? – Громко говорил мужчина, несколько раз ударив его по щекам. – "Показалось... Мне показалось..." – Пронеслась мысль в голове Куро. Его онемевшее тело медленно опустилось в мягкое кресло, на котором он сидел ранее, руки сжали подлокотники. Он чувствовал, как быстро билось его сердце, расколачивая рёбра, как дрожали кисти и кончики пальцев, как внутри всё сжималось и разжималось,как загорелись кончики ушей и как бледнело его лицо. – Господи... Нужно срочно выписать вам более эффективные таблетки.. – Послышался приглушённый голос врача. – Простите.. Мне.. Мне нужно идти.. – Прошептал Куромаку и попытался встать, но мужчина не позволил ему это сделать, сжав его плечо и посадив обратно. – Нет. Для начала мы должны убедиться, что приступ не повторится. – – Ладно... – *** Закончив осмотр и покинув с детства знакомые стены больницы, Куромаку направился домой, нервно перебирая всё ещё дрожащими пальцами кончик шарфа. Раньше он не наблюдал настолько реалистичных и пугающих галюцинаций. Или это всё было реально? Может даже прямо сейчас всё вокруг него - галлюцинации? Чёрные ворота с длинными пиками на верхушке, мимо пробегающая собачка, детский смех у школы находящейся через дорогу - всё это не реально? – Куро.. – Послышался сзади знакомый голос. Он остановился. – Что ты творишь, Зонтик..? – Спросил Куромаку, обернувшись. – Зачем ты подставляешь меня перед врачом? Ты хочешь чтобы меня упекли в психушку? – – Нет, я не хочу.. Я просто.. Я опять разозлился.. – Парень подошёл к нему и осторожно взял за руку. – Я просто очень волнуюсь, когда речь идёт о таблетках... Ты знаешь, как я их не люблю. – Тактично промолчав, Куромаку, держа длинноволосого за руку, пошёл в сторону ближайшей аптеки, где обычно покупал таблетки. – Подожди.. Не покупай таблетки.. – Попросил Зонтик, сжав руку Куромаку покрепче, когда до аптеки оставалось около десяти метров. – Я обещаю, такого больше не повторится. – – Но врач же прописал.. – Засомневался Куро, как вдруг почувствовал тепло у своих губ. Обвив его шею рукам, Зонтик втянул его в долгий поцелуй, от которого у Куро снова подкосились ноги. Сердце снова начало бится быстрее, по телу пробежал жар. В такие моменты он забывался, будто пропадал из реальности и оказывался в совершенно ином мире, где ему не нужно бояться упечения в диспансер, окружающих людей, где не нужно думать ни о чём, кроме тёплых губ, что сейчас нежно его целовали. Он хотел бы остатся один навечно, чтобы призраки прошлого не беспокоили его, чтобы больше ни в чём себя не винить и не бояться обвинения, чтобы он перестал напоминать ему о том, что было в тот злополучный день, когда он лишился всего. Он отстранился. Сомнения всё ещё вертелись в его голове, на душе становилось тяжко. Уже не было сил стоять и ощущать этот идиотский солнечный свет, сжигающий его глаза. Он возьмёт таблетки потом и покончит с этим раз и навсегда. А пока надо пойти и наконец-то уснуть. Все дела подождут. – Ладно, ладно.. Пошли домой. – Прийдя в квартиру он не успел даже разуться, как его снова прижали к холодной стене. – Зонтик.. Можно мне раздеться? – – Я помогу тебе. – Улыбаясь ответил голубоглазый и вновь поцеловал его, на этот раз более страстно. Почти мгновенно его язык проник в рот Куромаку, сливаясь с ним в горячем танце страсти, лаская его и изучая. Руки опустились к рубашке и поспешно расстёгивали пуговицы, оголяя желанное тело, пробирались под одежду и касались холодными пальцами рёбер, груди, живота, заставляя Куромаку дрожать от волнения и предвкушения. Избавившись от лишней одежды, Зонтик отстранился от его губ и начал раздеватся сам, чуть ли не срывая с себя одежду, с каждой секундой зверея от нахлынувшего возбуждения. – Боже, как же я хочу тебя.. – Шептал он в шею Куромаку, расстёгивая его штаны и спуская их вниз, вместе с трусами. – Зонтик.. – Откинув голову стонал Куро, когда младший опустился к его возбуждённому органу и принялся ласкать его пальцами и языком. – Давай сделаем это.. Станем с тобой одним целым.. Объединимся в одно единое и навсегда останемся вместе..– Шептал Зонтик, не поднимая глаз на Куромаку. Они знают, к чему это приведёт. Они знают, что с каждым разом шансов всё меньше и меньше, каждый раз для них - как война за это проклятое тело, которое так обоим необходимо, и никто не собирался сдаваться. Он не отдаст своё тело, а он не прекратит его отбирать, и не важно, что прийдётся для этого сделать – свести его с ума, убить, мучать, он заберёт то, что принадлежит ему. Ведь именно из-за него всё это случилось.. Из-за него произошло то, что уже не исправить.. И это не честно.. Он всего лишь хочет вернуть себе то, что забрали не по его воле, хочет снова жить как сущность,а не как галлюцинация сошедшего с ума и отчаявшегося ребёнка, потерявшего друга. – Зонтик, стой.. Нет.. – Шептал в свою руку Куромаку, стараясь не поддаваться его действиям. Рассудок медленно его оставлял, все мысли скрутились в один ком, и в голове было только одно: таблетки. Опустив руки он сжал длинные волосы парня и попытался отянуть его от себя. Попытка оказалась небезуспешной, и тот отстранился от его члена. – Ах, Куро.. – Подняв взгляд прошипел Зонтик, понимая, что тот собирается сделать. В интересах голубоглазого было остановить его и не позволить выпить таблетки,ведь иначе он исчезнет. Да,не на долгое время,но кто знает.. Вдруг это его последний шанс.. – Прости, Зонтик, но это не может продолжаться вечно. – Стараясь удержать равновесие произнёс Куромаку. Его еле-держащееся на ногах тело подвинулось в бок, опираясь на стену, и попятилось назад. – Нельзя.. Нельзя.. – Бубнил он себе под нос, паралельно пытаясь вспомнить, где в его квартире кухня. В голове мысли спутались в ком,а перед глазами начало немного плыть. У него снова начался приступ.. Нет.. Это он снова пытается подчинить Куромаку себе.. Зонтик поднялся с колен. Он больше не выглядел таким милым и добрым, как это было пару секунд назад. Взгляд его похолодел и кожа стала трупно-белой. Снова. – Ты не можешь просто так уйти.. – Но Зонтика уже не слушали. Куро рванул прямо по коридору, в конце которого виднелась плита,раковина и остальные кухонные принадлежности. Разум затуманивался, он постепенно терял контроль над собой,но ещё было время,несколько секунд,чтобы достать из ящика таблетки и избавиться от галлюцинации,что никак не могла оставить его в покое. Подбежав к шкафу и отдёрнув ящик дрожащей рукой,чуть не вырывав его, он стал рыться в нём,ища так необходимые ему таблетки, пока его не отвлекло шуршание за спиной. Обернувшись,он увидел длинноволосого парня с блистером в руках. Он доставал содержимое и своими неестественно длинными окровавлеными пальцами превращал его в порошок. – Хах.. Неужели ты думал,что всё будет так просто,милый? – Прозвучал его искажённый жуткий голос. – Нет.. Прекрати.. Ты же знаешь что я не виноват..– Прошептал Куромаку. Воспоминания, словно ледяная вода окатившая его с ног до головы ,заставили ощутить как по его телу пробежался табун мурашек. – Не виноват...? Не виноват?! – Вдруг неожиданно закричал парень. – Это всё произошло из-за тебя! Если бы не ты,я сейчас был бы жив! Мои родители не рыдали бы по ночам, из-за смерти единственного сына,и не ходили бы на эту маленькую чёрную могилку с выцветшей фотографией! Ты лишил меня жизни! Ты лишил меня семьи! ТЫ лишил меня будущего! ТЫ! ТЫ! ТЫ! И ТЫ ПОПЛАТИШСЯ ЗА ЭТО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! – Куро не хотел умирать. У него были вещи,ради которых он мог и должен был жить,и умирать от сошедшего с ума от горя и ярости призрака он не хотел. Нужно было срочно что-то делать. Первое что пришло в его голову – это то,что ему нужно было отключиться. Тогда на некоторое время,после его пробуждения, Зонтик пропадёт и он успеет купить новые таблетки. Но как? Как быстро потерять сознание? – ОТДАЙ МНЕ СВОЁ ТЕЛО,КУРОМАКУ! – Кричало создание,внешне напоминающее Зонтика,но теперь это явно был не он. Искажённое и окровавленое лицо с пустыми глазницами,неестественно длинные конесности и этот жуткий голос..это не он. – ТЫ НЕ ДОСТОИН ЕГО! ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ МОЁ! – Оглядев кухню быстрым взглядом он решил сделать самое простое из всех,как ему казалось,доступных вариантов. Подойдя к ближайшей стене он сжал руки в кулаки,и,набравшись решительности,немного отклонил голову вперёд. Секунда,и последовал мощный удар затылком о бетон. Было больно,но он всё ещё оставался в сознании. Проделав так ещё несколько раз, Куро наконец-то достиг желаемого результата – от боли он отключился и опустился на пол прижавшись спиной к стене, на которой остались небольшая вмятина и пятно крови. *** – Удачной вам игры! – Послышался голос мамы из сада. В руках у Куромаку оказался футбольный мячик,а сам он бежал ко двору,где его поджидал Зонтик. Ещё совсем маленький,живой.. – Ну наконец-то! Ты накачал мяч? – Спросил он,прекратив рассматривать жука в траве и встав с слегка позеленевших от сока колен. – Да,вот! Теперь как новенький.– На лице очкарика появилась гордая улыбка. – Тогда приготовься исполнять моё желание,потому что я - профессионал своего дела! – Самодовольно воскликнул длинноволосый, принимая стойку вратаря,встав около забора. Некоторое время игра шла отлично: счёт сравнялся,и Куро в очередной раз пнул мячик,но переборщил с силой удара и тот перелетел через забор. – Я принесу его.– Сказал виновник и направился к калитке. Покинув территорию дома он увидел мяч на середине проезжей части. Быстро взглянув по сторонам он вышел на дорогу,дабы забрать игрушку. Повезло что никакая машина не задавила его,когда он сюда прилетел. Взяв мяч,Куро развернулся и увидел перед собой бегущего к нему Зонтика. Его глаза были напугаными,и тот что-то кричал,но очкарик не услышал его слов из-за громкого гула двигателя и протяжного звона гудка авто,которое появилось словно из ниоткуда. – Зонтик! – Воскликнул он,когда младший подбежал к нему и в последнюю секунду толкнул его вперёд,принимая удар на себя. Лишь кончиками пальцев они коснулись,когда случилось неизбежное. Громкий писк в ушах, головная боль,осознание,и тепло. Тёплая кровь оказалась на его руках,когда он держал бледное личико и пытался докричаться до него. Он даже не слышал что он кричал,пока не прибежали взрослые, и не оттащили его от мёртвого тела. А дальше всё как в тумане – больница, уколы,гипс, затем похороны и маленький гробик в церкви. Как на зло шёл дождь,и тучи создавали ещё более мрачную атмосферу и без того траурного дня. Куро не взяли ссобой,ведь он был слишком мал,чтобы справиться с таким горем. Да и родители Зонтика не смогли бы спокойно на него смотреть. Но воображение дорисовывало остаток злополучного дня самостоятельно. По возвращении домой родители не дали чёткого ответа на вопрос,где же его друг. Из грустного шёпота матери Куромаку услышал что-то про больницу и болезнь. – "Болеет.? Надеюсь Зонтик скоро вылечится и мы сможем снова поиграть.."– И вот однажды,проснувшись рано утром,Куро увидел на своей кровати Зонтика. Тот сидел,обняв колени и смотрел куда-то в стену. Мальчик был рад увидеть своего друга после долгой разлуки. – Зонтик! Ты наконец-то пришёл! Я так рад! Я так скучал! – Воскликнул он,накинувшись на длинноволосого. – Я тоже соскучился..– Прошептал он. Отстранившись,Куро заметил бледность и заторможеность Зонтика,но подумал что это могло быть из-за болезни. Да и это показалось ему не важным,ведь они впервые за несколько недель увиделись,и смогут поиграть. *** В сознание Куромаку пришёл лишь поздним вечером. На часах было двенадцать ночи,в квартире кромешная тьма. Усевшись на колени он прошептал тихое " Чёрт" ,после чего потёр окровавленый затылок. В какой-то степени ему было приятно ощутить ещё теплую кровь на своих пальцах. Приглядевшись,он встал на ноги,немного качнувшись от резкой смены положения. Опустив голову,он посмотрел на свои пальцы. – Неужели.. – Шепотом произнёс он, не отрывая глаз от рук. Медленными шагами он переместиося в спальню,где стояло большое длинное зеркало. Приблизившись к нему,он снял треснувшие очки и принялся рассматривать своё отражение. Яркая луна освещала его удивлённое лицо,на котором появилась загадочная улыбка. Серые волосы были растрёпаны и торчали нелепыми клоками в разные стороны. Помятая расстёгнутая рубашка и брюки.. И его глаза.. Взглянув в них в своём отражении,сердце застучало быстрее,всё тело пробрало дрожью,заставляя ухмылку превратиться в довольный оскал.. – У меня получилось..– Прошептал он,смотря в свои сияющие голубые глаза..
Примечания:
78 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)