Подступил тот самый миг когда Дима доложен был зайти в квартиру совсем скоро.
Сердце трепетало в ожидании парня.
…его голос нежно мурлыкающий под ушко и белоснежная улыбка, что заставляла сердце трепетать.
Я люблю тебя, Дима!
Пронеслось у меня в голове. Мне казалось, что я его теряю…
И действительно на это были весомые причины. Дима не отвечал на звонки, а на сообщения отвечал предельно кратко. Его аморальное поведение выбивало меня из калении!Не знаю в чем дело, но в один миг, когда я просто хотела спросить где он, как он, во сколько его встречать, он сказал, что то из разряда, мол:
— Не надо меня встречать. Сам доберусь до квартиры. Обидно конечно за заботу слышать подобные слова. Я скучала. Возможно конечно, что он с братом повздорил или еще чего, но это не даёт ему права так обращаться со мной. Ладно, чего уж там. Жить нужно дальше, у меня есть свои радости.То, что недо-мент оказался убийцей это так. Улики на это указали, да и он сам это указал. Признался почти сразу как зашел в тюрьму. Дышать спокойно можно, не волнуясь о том, что меня прикончат в одну из ночей. Приятное чувство.
Однако странности продолжали происходить. Я бы даже сказала, что они участились. Ездить куда либо я стала только на машине с личным водителем. Не то что бы я была излишка богатой, однако черт его знает. После нынешней ситуации, я явно не хочу повтора. Я не выдержу. Да и в целом, моя фан-база росла с каждым выпуском. Выйти на улицу было уже просто нереально, как в целом и после выпусков. Куча народу стояли с подарками, встречая тебя. На улицах было не настолько всё плачевно однако не тихо, это уж точно. Не то что бы это слишком бесило, однако утруждало уж точно.По мимо фанатиков я постоянно видела мрачные посылы судьбы.
То по пути домой птица будет размазана по асфальту, то всякие фотографии, в луже расквасились. Бывало и такое, что на стенах домов были… странные изображения. .Зачем то мой мозг слишком драматизирует всё. Маньяк за решеткой, там он и подохнет, я же дальше буду жить.***
Ожидание самое худшее, что может быть. По иронии судьбы когда ждешь чего то всем сердцем, минуты превращаются в часы, а часы в недели. И сейчас не исключение. Я завалилась на кровать в ожидании звоночка от Димы. Он должен был как минимум сесть в самолет, однако я надеялась на иное. Дима мой парень, какого черта он не сообщает об отъезде из Тольятти? Я бы так не реагировала если бы не тот факт, что раньше в наших диалогах были базовые фразочки любых пар. «Привет, солнышко, как ты?»«Доброе утро, Танечка! Я замечательно, встретился с мамой. Ты то как там одна?»
…так выглядели наши переписки ранее, но что сейчас? Тот кто поддерживает диалог, это я. Я пишу, а в ответ ничего. Лишь после многих сообщений, Дима решался напечатать пару букв. И сейчас он вылетать должен, а я об этом ничего не знаю и увы, похоже что, не узнаю. Неожиданно за окном полил дождь. Моё и без того посаженое настроение стало еще тоскливее. Дождь агрессивно бил в окна, будто бы пытался проникнуть внутрь моей квартиры. Достав наушники, что лежали под моей подушкой, я включила музыку. Смотря в потолок, что был белый как и моё лицо, я задумалась о жизни.— Боже, Тань, забей. Тебя, то есть меня не парило ничего все эти годы, а тут я так переживаю. Подумаешь…
С кем не бывает.
Успокоив себя мыслями я решила подремать.«Каждый день — это маленькая жизнь: каждое пробуждение и подъём — маленькое рождение, каждое свежее утро — маленькая юность, каждый отход ко сну — маленькая смерть».
Сон мой продлился как и всегда крайне не долго. Чёртов мобильник, вновь загудел. — Когда нибудь я научусь выключать этот чертов аппарат… Прорычала я сквозь зубы, злобно посмотрев на телефон я тяжко вздохнула. Тот кто звонил, явно не знал, что я сплю. Соответственно нету смысла рычать на человека там. Просто отвечу, а после продолжу спать. — Да? — спросила я вопросительно снеся бровь не понимая кто звонит. Номер был неизвестным, кто это, я и понятия не имела… Цифры, что были неизвестны мне светились на моем гаджете. — Не ожидал, что ты ответишь… — сказал задорно голос за экраном. До боли знакомый тон не мог остаться не замечаемым. — Олег? — удивлено я уставилась в окно. Капли дождя до сих пор продолжали капать, словно слезы небес. Однако услышать Шепса я явно не ждала. Он продолжал навязывать общение не смотря на то, что я отразила его. Сказала о Диме, сказала, что я его люблю и не стоит лезть ко мне. Но он продолжал. Писал и писал. Действительно, может он и не хотел ничего плохого, но отношения у меня есть, а общаться с парнем даже по дружески это странно… Как минимум не уважительно по отношению к Диме. Он может не правильно понять, а за этим последуют ссоры, а затем и расстался можно. Тем более Олег сам громко заявил о своих чувствах ко мне. Может не совсем напрямую, но тем не менее. От такого общения, уверена, я не получу никакой выгоды если так можно сказать. — Что тебе нужно? Я отключаюсь. Ответила я задрав глаза и поджав губу. Вновь тяжело вздохнув я убрала телефон от уха. — Подожди! — крикнул Олег — я по поводу Димы. Последняя фраза Олега заставила меня задержаться в его говоре. Слова о Диме меня явно заинтересовали, ведь даже я в последнее время не знала о нем ничерта. — Слушаю. Кашлянув, Олег продолжил начальную речь. — Не знаю, что с этим… — замявшись в словах он сделал паузу, а после продолжил — человеком. Но почему он подрывает сюжет? У нас прописан сюжет о новом выпуске, а этот конь слился. Вся съемочная группа на взводе, мой брат весь день об этом говорит. Поговори с Димой. От такого заявления я явно впала в ступор. Я была обескуражена. Дима громче всех заявлял, что победит в битве сильнейших и что он сам отказался от участия? Очень сомневаюсь.Боже, Димочка, что за бес в тебя вселился.
— Ты шутишь? — решила уточнить я понимая, что я больше не усну. Пока не получу весточку от Димы. — Он целеустремленно шел к победе и ты думаешь, что он слился? Да ты гонишь. Возражая, я понимала, что здесь что то неладное. Не может быть такого. Дима как камень стоит на своем и явно не покидает съемочный процесс который тем более известен на всю страну.Странно. Очень странно.
— Ааа, точно. Ты же не в курсе. Ты не в этом выпуске снимаешься. Я тоже в шоке, поверь. Поговори с ним, нужно, что бы он вернулся, понимаешь? Иначе придется думать, что то новое. Нам всем же пригрозят. — Постараюсь. Дима скоро прилетит я передам ему твои слова. — Прилетит? А где он? Он что пришелец? Заинтересованность Олега возмутила меня. К чему его интерес к Диме? Что происходит с Матвеевым? И причем тут собственно пришелец? Не понимая это я и спросила. — Причем тут пришелец? — задала вопрос я, игнорируя его фразочки до этого. — Ну как же… вчера я видел его в полицейском участке. Хотел к нему подойти, а он заметив меня злобно оскалился как шакал и ушел прочь. Как он может прилететь от куда то? Вчера тут был. Сегодня уверен тоже. Олег пугал меня своими словами всё больше и больше… Дима в Тольятти… Какого чёрта происходит?.. — В смысле?.. это не смешно, Олег. — уже злобно сказала я. Бред какой то. Дима не мог мне врать! На неделю он в кругу семьи, да как он может быть здесь? Обознался Олежка, слепой ли. Иного варианта я не вижу. — Та-а-ак — протянул он — я что? Стал свидетелем любовной драмы? Ахах… — смешок в конце был крайне не уместным и не уважительным по отношению ко мне. — Что ты вообще несешь? Олег ты б в больничку сходил. Пытаешься рассорить меня с Димой? — вырвалось у меня с уст, агрессия была сильна. Не хотела она останавливаться на одной фразе. — мы и так на грани общения, а ты тут еще со своими шуточками! — Ой–йой, принцесса разозлилась… — протянул парень шутливо — прости, но сегодня я не в настроении шутить, тем более над тобой. Тань, знаешь, нам надо встретиться… — Встретиться? — злобно я сжала простынь — ты за этим мне названивал? Боже, Олег! Это отвратительный поступок ты знал? Я вообще спала! Пожалуйста, харе мне звонить и писать! Я люблю Диму! Тебе ясно? — Да что ты несешь?! — возразил парень в искреннем не понимании — я всего лишь хочу помочь! То что было в прошлом это прошлое, я просто хочу разобраться в этом всем! Ты не понимаешь, что тут что то не нормальное? Если он где то в полете то как он вчера в ментовке стоял? Я хочу, что бы он вернулся на съемки! Саше проблемы это несет, а он мне мозги… в общем ты поняла. Сердце бешено забилось. Что тут творится? Этот клоун достал. — Олег, а что ты делал в ментовке? — спросила я пытаясь расставить хоть что то по полочкам. — Мне машину разбили какие то уроды, вот, подавал заявление. — Ладно, проехали. Прощай! Отключившись от звонка я тут же заблокировала Олега! Зачем он пытается меня надурить? Это ведь не смешно! Дверная ручка показала движение и тут то я подскочила с кровати. Радость нахлынула словно я в детстве жду маму с сладостями. Это Дима! Точно он! Знакомый силуэт меня обрадовал мгновенно, даже слезки радости появились. Но счастью грозило мало… Дима был весь в царапинах и бинтах… Увидев мой страх на лице, он тот час начал говорить. — Кто то подкинул мне бомбу. К счастью меня не сильно задело. Вечером у себя на компе я увидел сообщение «я предупреждал». Понятия не имею что за черт… вот… Дима продолжил говорить, но я не слушала его…«Неизвестный» вернулся.