Глава 6.
30 июня 2023 г., 14:31
На следующий день я позвала Василису в гости чтобы всё рассказать за чашечкой кофе. Она была рада за меня и немного в шоке. Я почти допила кофе и мы пошли курить на балкон, но не успела я достать сигарету как мне позвонил неизвестный номер. Я не хотела брать трубку, но всё таки взяла. В трубке телефона послышался мягкий, но в тоже время низкий и грубый мужской голос. Это был Саша. Он позвал меня на чашечку кофе в кафе, где мы познакомились. Я с радостью согласилась и мы определились со временем. Я докурила и сразу же побежала выбирать одежду. Василиса была в замешательстве, почему её не позвали? Я ей объяснила, что если придёт Олег я обязательно ей позвоню. Она немного посмеялась и помогла мне подобрать одежду. Так как на улице было прохладно, я одела бежевую водолазку и чёрные джинсы. Через 2 часа за мной должен был заехать Саша. От волнения я за 2 часа скурила целую пачку сигарет. Наконец-то приехал Саша, открыл мне дверь в машину, и мы поехали в кафе. Когда мы приехали Саша открыл дверь и подал мне руку. Я вышла, и Саша прикрыл мне ладошками глаза.
-"Что ты делаешь?" Взволновано и тихо произнесла я.
-"Я подготовил тебе сюрприз" Сказал Саша, убирая ладони с моих глаз.
Я открыла глаза и обалдела. Прямо передо мной стоял высокий мужчина с чёрными, густыми волосами. Это был Олег...