***
Я сидел в уютном кафе, Паша ушёл заказывать кофе. Вдруг заходят Дима, Серёжа и Арсений Пидрилович. Они искали нас взглядом, я махнул им рукой. Всё таки заметили. - Шпала, ты куда с урока испарился? - сказал Серёжа. - Или вы как парочка с Пашей, вместе везде? - добавил Дима с искрой в глазах. Арсений Сергеевич тихонечко смеялся в кулак. Вот, настоящий пидор! - Ой, идите вы. Я сначала сидел на лавке в коридоре, а потом меня подобрал Паша. Вы лучше расскажите, как с этим пидором дошли? - Спокойно, он нормальный, вроде - сказал Дима. - Истории разные рассказывал - с усмешкой добавил Серёжа. - Вот, видишь, Шастун, даже твои друзья ко мне хорошо относятся - вступил в наш диалог Арсений, подходя ко мне чуть ближе. Я хотел что-то ответить, но в этот момент пришел Павел Алексеевич. Усевшись за стол он начал диалог. - Так, недавно вы писали тесты. И вот, по результатам проверки, можно устроить день самоуправления, а поскольку я вас хорошо знаю, то хочу поручить это вам. Арс, тебе как? Ребята вам нравится эта идея? - Идея хорошая, только как это осуществить? - спросил Арсений Сергеевич. - Учитель будет сидеть за партой для контроля, а ученик возле доски рассказывать темы. Например во вторник. Матвиенко возьмёт алгебру с английском. Позов: общество и психологию... А Шастун... - блядь, он специально сделал паузу, я знал расписание, и меня это пугало больше всего. Мне надо будет вести... - Шастунишка, русский и литература - он улыбнулся. Мои глаза забегали, как и Арсения Сергеевича. И вот мы пересеклись взглядами. Он натянул на себя улыбку, я сразу отвёл взгляд. Он пристально смотрел на меня, и я это чувствовал, как он осматривает мои прямые волосы, шею, взглядом скользит по натянутой на груди рубашке. Заметил наше напряжение и Паша. В голове кружится только одно слово: Блядь, блядь, блядь! - Так, Позов, Матвиенко, пойдёмте, кофе поможете мне принести - сказал Паша. Блядь, вот это он специально делает!? - Эээ, хорошо - ответил Серёжа с недопониманием. - Да, конечно! Серый пойдём! - произнёс с улыбкой Дима. Вот кто по настоящему понимает, что происходит. Они ушли. Арсений Пидрилович так и смотрел на меня. - Уважаемый пидор, отстаньте от меня - прошипел я. - Ещё целых два года не отстану - с улыбкой произнёс он. - Ага, это мы ещё посмотрим. Как думаете, может вашу машину разбить? - Хм, покататься со мной хочешь? - от этого вопроса я офигел. Покататься с ним? Блядь. - Нет! - Успокойся, ты лучше скажи, как темы объяснять будешь? - Без вас разберусь. - Двойки ставить будешь? - Ага, вам - я улыбнулся. - Хм, они потом автоматически перейдут тебе - он тоже заулыбался. - Завалить решили? - Может быть и да. - Ах так, тогда я сделаю так чтоб у вас член при входе в школу, каждый раз вставал - и тут до меня дошло, что я ляпнул. Вот долбоёб. Попов округлил глаза, а я закрыл рот рукой. Он осмысливал мою фразу, а я заливался в краске. Потом вроде хмыкнул, и посмотрел на меня. Только он открыл рот, как я почувствовал, что Паша стоит за моей спиной. - До свидания, Арсений Сергеевич. Паш, я уже ухожу - я вышел из-за стола, я пожал руку Паше, и быстрым шагом направился к друзьям. - - О чем вы там разговаривали? - с интересом произнёс Позов. - Потом расскажу. Дальше всё было, как в тумане. Мы немного прогулялись и я пошёл домой, так как не хотел оставаться у Димы. К тому же завтра Ляся приедет.***
Утро. Блядь, опять что-то разбилось. - Тошаа, где у вас веник? - произнёс такой невинный и знакомый голос. Он согревал всё внутри. Как же приятно. Дверь в комнату открылась. На порог зашла девушка. - Ну, соня, просыпайся. Тебе в школу, мне тоже туда надо - это Ляся. Её голос такой мягкий и спокойный. В последний раз она очень громко ругалась с мамой, из-за чего уехала. Наверное училась. Только зачем ей в школу? - Ляся, ты приехала - единственное, что я мог сказать. Внутри всё светилось от счастья. - Ну конечно. Вставай я завтрак приготовила - она заулыбалась. Я встал с кровати и обнял её. Она сияла от счастья, так же как и я. Потом я отошёл от неё, заглянув в её глаза, которые сияли как два ярких изумруда, и мы молча пошли на кухню. На столе лежали сырники, как же я давно их не ел. - Блин, Лясь. Это офигенно... Так скажи зачем тебе в школу? - говорил я, доедая сырник. - Спасибо, я тебя с одним человеком познакомлю. Он просто охуенный. А ещё... - Он твой парень? - перебил её я. - Нет, просто очень хороший друг - девушка улыбнулась. - У меня тоже друг есть могу познакомить. Он твоего возраста. - Ого, прикольно. Тогда беги собирайся.***
Вот мы стоим возле школьных дверей. Интересно, кто же её друг? У меня Паша, потому что Поза и Матвиенко она знает давно. Они на самом деле, втроём мне очень дороги. Сережа и Дима подошли ко мне сами. С Пашей я познакомился по другому, у меня был конфликт со старшими классами, из-за чего я сидел в кабинете Паши. В общем долгая история. Он выпытал из меня всю информацию, и при этом не потерял со мной контакт. Он относится ко мне хорошо, даже очень. За это я ему благодарен, в какой-то степени он мне как отец. Внимания от него в детстве мне досталось мало. Он ушёл, когда мне было пятнадцать, относительно недавно. Мне сейчас 16. Скоро ещё день рождения, поэтому Ляся приехала. - Тош... Тоша, земля вызывает Антона - Ляся мотала рукой передо мной. - А? - Пошли, куда там надо? - Я покажу.***
Мы стоим у входа в кабинет Паши, если честно я немного переживаю. Паша бабник всё таки. Ну ладно, не накручивай себя, Шастун... Ляся тоже стояла в небольшом напряге. Я открыл дверь. - Паш... - Сюша? - перебила меня Ляся. В кабинете был только Арсений Пидрилович. - Лясенька, ты как здесь оказалась? - спросил этот пидор и подошёл ближе к ней. Она обняла его, так крепко и так сильно. Моя голова немного закружилась от шока. Да как она могла вообще, даже не сказала мне. Я кипел от злости. - Ой, Тошенька. Это мой лучший друг, Арс. Я тебе про него говорила - пролепетала она ещё сильнее обнимая его. - Он со мной воюет, теперь... Какой там счёт? - с улыбкой спросил он. - - Вы знакомы? - с недоумением спросила Ляся. - Это мой классный - вмешался я. - Это ты его нахуй посылал? - вскрикнула девушка отходя от Арсения. - Да - с ухмылкой ответил он. - Так, а с кем ты меня познакомить хотел? Если честно, то я уже запуталась - с недопониманием сказала Ляся - Антон, мы поговорим дома - продолжила она. Ага, поговорим. Она, сто процентов откроет бутылку коньяка и начнёт пить, и мне конечно даст. Вообще она классная, но я опять не могу понять, почему она связана с этим пидором? Сначала Паша, теперь Ляся. Кто следующий? Позов или Матвиенко? И этот Попов, он очень странный. Он напрягает одним своим видом. Почему все думают, что он хороший? Как он может им быть, если сам облил меня водой. - Арс! Сука! - Паша как обычно влетел в кабинет и ударился. Он хотел что-то сказать. Как вдруг его взгляд упал на женское тело. Пробегая по нему глазами, он стоял, стоял, как очарованный. Казалось, что он не моргал. Ляся повернулась. Они осматривали друг друга, они смотрели друг другу в глаза, потом на руки, снова глаза, шея и так до бесконечности. Они не нарушали тишины, просто смотря друг другу в глаза. В них была такая искренность и душевность. Всё помещение было только в их тепле. Паша сделал небольшой шажок в сторону Ляси, пытаясь не нарушить тишину. Она немного склонила голову, кивая, и подходя ближе к нему. - Паша - очень тихо и неуверенно сказал он. - Ляся - таким же тоном сказала она. - Я друг Антона. - А я его сестра - они говорили очень тихо, боясь потерять контакт. В из глазах сверкали небольшие искорки. Всю идиллию разрушил звонок, они очень резко отошли друг от друга, но в глаза смотреть не перестали. Я ушёл на Физру. Оставив их втроём наедине.***
Физ ра пролетела быстро, так же как и история. Димы и Серёжи в школе не было. Ну в принципе как обычно. Остался только русский. Лясю, Пашу и пидора я не видел, странно. Я отгонял от себя все непонятные мысли. Я зашёл в кабинет, никого не было. Большая часть одноклассников съебалась после истории, а я остался. В основном все свалили из-за того, что у них плохое самочувствие. Только вопрос, где они нашли классного? Если я его не видел даже. Звонок. В класс вошло человек десять. Следом зашла Ляся с Пашей. Спустя минут пять, в классно качающихся ногах зашёл Арсений Сергеевич. Если посмотреть на Лясю с Пашей и этого пидора, можно сразу догадаться что они выпили. - Так ребята, валите домой - пробурчал Арсений. Конечно же, я остался. Всё таки сестра с ними. - Тош, ты видишь, что мы немного выпили. Иди домой я приду - проговорила она - Не переживай вернём в целости и сохранности - сказал Паша. И знаете что? Я их послушался. Я правда пошёл домой сам не понимая почему. Мыслей в голове не было, поэтому я просто шёл...***
Я сидел на кровати зависая в телефоне, я словил себя на мысли что хочу курить. Очень сильно. Подойдя к куртке, сигарет я не нащупал. - Чёрт - я выкурил последние сигареты. Пришлось одеваться и идти в магазин. На улице было холодно, даже слишком. Я шёл по северу к моему любимому ларьку с сигаретами. Мыслей до сих пор не было, как будто их отключили. - Ну вот, дождался своего - с ухмылкой пробурчал я, сильнее утыкаясь в шарф. Меня даже не смущало то, что я сам с собой разговариваю, видимо привык... Завернув за угол я увидел два силуэта, очень знакомых. Не может быть!? Я выпучил глаза, это Ляся и Арсений. Оба ели шли, качались, как лодки на волне. И самое странное было то, что они шли за руки. Возможно они боялись упасть или ... - Ляся! - вышло из меня быстрее чем я закончил свою мысль. Они пошатнулись, а затем развернулись. - - Что ты тут делаешь? - сказала Ляся. - Я не позволю тебе с ним трахаться - они немного округлили глаза, всё же реакция заторможена у обоих. - А с кем позволишь? - и интригой спросил пидор. Тут я конкретно замялся, а что отвечать? Я не знаю. - А с Пашей позволишь? - она попыталась спросить тихо, не получилось. - Он же бабник! - в два голоса прокричали мы с Арсением Пидриловичем. Из-за чего я словил на себе пьяную улыбку этого пидора. - М... может быть и да - замялся я. В ответ мне хмыкнули. - Тош, иди домой, я прийду - эта фраза звучала убедительно, даже очень. Я пошёл домой, забыв про сигареты, забыв про всё. Время как будто остановилось. Ничего не чувствуешь, в этой суматохе. И это так противно, когда хочешь одного, а получаешь другое. Может в этом проявляется любовь? Бесчувственность, появляется когда ты полностью получил всю дозу жизни, но не может же быть это всё так рано. Ладно, пойду спать. Хорошо, что я не знал, что будет завтра.