Энер

Горячая работа
NC-17
Завершён
40
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 32 321 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 5. Ответы

Настройки
Зайдя ко мне домой Чон Ин беззастенчиво плюхнулся в мое любимое кресло широко раскинув ноги. Я запретил себе думать всякие пошлости и долго боролся с расшалившейся фантазией. - Я весь внимание! – серьезно сообщил Ин. – Напомнить вопросы? - Нет смысла. Я уже говорил, что у меня хорошая память. - И что, ты прям по порядку все помнишь? - Да. - А тебе можно мне это рассказывать? - Расскажу все, что можно). Готов? - М! – Чон кивнул и смущенно добавил. – Только очки пока не снимай, а то твои блестяшки будут отвлекать. Я присел на край кровати, вздохнул и начал: - Энергетических вампиров действительно называют Энерами. Есть еще просто вампиры и Веганы, они только по зверям. Тот с красными волосами – Каратель, один из самых сильных представителей моего мира, он восстанавливает Справедливость среди нелюдей. - Ого! Круто! Я о таких даже не слышал! Извини, продолжай. - Кибом – обычный домовой, это одна из низших рас, Уён – эльф, среднее звено. Я по рангу их в разы выше, поэтому они выражают мне свое почтение. Каратель выше меня, а значит, мы трое склоняем головы перед ним. - Я-я-я-ясно… Постой! Как домовой? Эльф??? Вот это новости! А они не опасны? - Нет. Кибом охраняет территорию от нечисти. Эльф – великий нейтралитет, хотя с демонами у них весьма натянутые отношения. - А почему он с мечом на крышу побежал? - Ты и меч видел?! - Ну да. Здоровенный такой. Как можно его не увидеть? - Он прозрачный! Невидимый человеческому глазу!!! - Прости… я не специально… - Да кто же ты такой...? - Вроде обычный человек… - Вроде… - Получается на крыше демон был??? - Получается, что да. - Ты дрался голыми руками с девушкой-демоном? - Пришлось. Она хотела тебя убить. - Ого… А з-зачем? - Чтобы разозлить меня. - Не понимаю, зачем ей твоя злость? Она тоже ее ест? - Нет). – я криво усмехнулся. – Разъяренный Энер может убить демона. Она хотела умереть. Ин на какое-то время впал в ступор. Я дал ему время переварить информацию, заварил эльфийский чай, ничего особенного, просто вкусный. - Это что за зелье? Это напиток забвения? Чтобы я все забыл? - Глупости не говори. Просто чай травяной. Пей. Вкусно. – я на всякий случай отпил из стакана и вручил его Ину. – Это не яд. - Почему демон захотела умереть? – Ин осторожно отпил изумрудную жидкость. - Все проблемы от одиночества. - Когда она исчезла, это ты…, ты убил ее?.. – Ин был чуточку напуган. - Боишься меня? - Отбоялся уже. Я тебе шею предлагал. - Хм, одно дело принести себя в жертву, другое, знать, что ты общаешься с убийцей. - Так ты убийца? - Серийный. – серьезно подтвердил я. – Но ни один человек не пострадал. Гоблинов и орков много от меня полегло. Но когда они тысячами на троих, нехорошо же…? Ин подавился чаем. Долго кашлял, извинялся, вытирал брызги. Я спокойно сидел и ждал, когда он успокоится. Даже был готов к тому, что он опять сбежит. - Разочарован? – тихо спросил я. - Нет! Ты что! Я в диком восторге! Ты невероятен! Ты – нечто! Это же самооборона, а не злобное убийство! - Ты прав. Может на сегодня хватит с тебя ответов? - Не-не-не!!! Я же не усну, если все не узнаю! - Если ты все узнаешь, то точно не уснешь). - Тоже верно. Раз уж мне предстоит бессонная ночь, то… А ты спишь? - И да и нет. - Это как? - Могу не спать. Без разницы. - Прям как в «Сумерках»)! - Я ждал чего-то подобного. Персонажи из «Сумерек» вообще не спали. Я могу спать. Мне даже сны снятся. Но могу и не спать годами. - Блин, удобно)). Лан, так что же все-таки с той девушкой? Раз ты ее не убил, то почему она вдруг исчезла? - Я пообещал ей найти парня, чтобы она влюбилась и забыла о своем одиночестве. - И как, нашел? - Еще нет. Как думаешь, она бы понравилась Хенджину? – осторожно спросил я. - Ого! Хочешь Хена с демоном познакомить?! - Пока что только с тобой советуюсь. - А если она его убьет? - Я возьму с нее обещание, чтобы с Хеном был полный порядок. Ни жизни, ни здоровью, ни душе, ничего не должно угрожать. Ни с ее стороны, ни со стороны окружения. - Хорошо. Это очень правильно и мудро. Тогда, наверное, есть смысл поговорить с Хенджином, нужны ли ему вообще отношения. - Он вроде говорил, что ему скучно). К тому же он завидует нашему общению. Да и демоница попросила найти ей «несносного мальчишку» и первым, кто пришел мне на ум… - Хенджин идеальная кандидатура!!! – радостно хлопнул в ладоши Чон Ин. – А почему Каратель и демон тебе свои имена говорили? - А вот это тебе знать совсем не нужно. - Все-таки есть у вас секретики от людей. - Не без этого… - надо было срочно менять тему. – Следующий твой вопрос про дыхание. Тут все как в «Сумерках», дышим, чтобы не палиться перед людьми. Дышать и спать мне не обязательно. Помни об этом, когда в следующий раз накинешься на меня с поцелуями)). - Юн Лан, клянусь, этот следующий раз не за горами! Но сперва ответы. - Смерть от голода… - я вздохнул. – Нет. Я уже мертв плюс бессмертен. Но когда сильно голоден становлюсь агрессивным и могу натворить дел. Без криминала, конечно). - Я так понимаю, что у студентов яркие эмоции? - Да, насыщенный свежий вкус, а зачетные недели настоящий пир). - А ты прям гурман)! - Я не привередлив в еде. Но кто не любит вкусно покушать? - Согласен). Какой там был следующий вопрос? Не смотри на меня так осуждающе, у меня не такая прекрасная память. - Отвечу вопросом на вопрос. Ты хочешь меня женить? - Да! Я сильно забегаю вперед, но… Хочу женить тебя на себе! Ты мое все… Не могу дышать без тебя. Тебе можно семью с людьми заводить? - Ого! Какие смелые заявления. Семью я не заводил, это факт. А вот отношения с людьми…, конечно, были, я влюблялся и не раз. Но все это заканчивалось примерно одинаково. Либо люди убегали в ужасе, узнав кто я, либо же просто умирали от старости. И перескочив через два твоих вопроса, сразу отвечу надеясь, что мы обойдемся без шуток из «Сумерек». Мне 19-ть. В статусе Энера 119 лет, вместе с человеческой жизнью 147. Так что на данный момент я в преклонном возрасте, но как мужчина Энер молод, всего 19-ть. - Одногодки… - прошептал Ин. – А до 19-ти ты женщиной был? - Да. Смена пола каждые сто лет. - Обалдеть… Тысяча восемьсот какой-то год… - Давай остановимся на цифре 19-ть? - Да, давай. Следующий вопрос был про голос, да? - Почти). Про глаза. - Сперва хочу про голос. Он такой приятный…, но почему все так бурно реагируют на него? - Потому что он, как и все мое остальное «волшебство» на тебя не действует. Мой голос, равно как и цвет глаз достались мне от моего наставника. И если гипнотические глаза, вгоняющие в ступор, подавляющие волю выработались у меня спустя годы мимикрии, то голос был ее даром. Нэсс, мой наставник, ты ее видел. Ну, тот мужчина европеец в очках. - А, да! Хенджин, скотина, даже посмотреть не дал. Так тот мужчина тоже женщина и Энер? - Да. И мой наставник. При жизни была Сиреной, в отличие от меня – человека. Ее голос при жизни завораживал мужчин. У меня нет границ пола. Так что мой голос одинаково чарует мужчин и женщин, как легкий афродизиак, но при определенном тембре он еще и анестезия. - С таким голосом в больнице бы тебе хорошо. - Ну нет, боль и страх не очень вкусные. Да еще если тембр другой, то в больнице все дрочить на меня будут. Не хочу. Есть Энеры, которым по вкусу больничная еда, а мне нравится свежатина. Чон Ин подошел ко мне и снял очки. Откинув их, Лисенок сел мне на колени: - Ты весь сплошной афродизиак для меня… О-о, кажется, Чон Ин получил ответы на все свои вопросы и нас ждет более интересное продолжение вечера. - Хочешь меня? – Ин замер очень близко от моего лица. - Поцеловать? - Всего. Хочешь? Я изучил, как мужчины сексом занимаются. Я готов тебе отдаться. Хочу, чтобы ты был моим первым. Хочу, чтобы ты был моим единственным. Юношеский максимализм иногда вводит меня в ступор. - Юн Лан? Я знаю, что тороплюсь. Поверь, на это есть свои причины и позже я все объясню. Но пожалуйста, Лан, сделай меня своим парнем. Давай встречаться? Хочу быть твоим парнем. Не выдержу, если не буду твоим. - Встречаться? Парнем? У тебя спермотоксикоз? - Нет, Лан! Я умею дрочить… - Чон Ин немного засмущался. Так мило). – Мы можем быть парой? Будешь встречаться со мной? Это жизненно важно для меня. Я же нравлюсь тебе, ты сам говорил. Мы даже целовались… - Ты мне действительно нравишься. И именно поэтому я стараюсь тебя близко не подпускать. - Да? Именно поэтому ты мне на все вопросы сейчас отвечал?! Со своих коленей не сгоняешь! Где логика?! Я не отпущу тебя! Я не отстану. Я хочу быть только с тобой. Понимаешь? Веришь? - Да… Последствия общения со мной не очень… Мне будет больно, когда ты ум… - Когда я умру? Так вот чего ты боишься! Неужели десятки лет счастья с любимым человеком не стоят боли и сожаления после его смерти? Обещаю, если перерожусь, сразу к тебе! - Одно условие. – я был максимально серьезен. - Сколько угодно условий! - Ты мой до конца своей жизни. Никаких измен, никаких – разлюбил. - Можешь свернуть мне шею собственноручно, если подобное случится. Я разрешаю. Я согласен. Я внимательно заглянул в мерцающие надеждой и решимостью глаза Ина. - Ты – мой парень. С этого момента мы встречаемся. Услышав это Ин серьезно кивнул и впился в мои губы страстным поцелуем. Кажется, я сделал все правильно, так целоваться я готов вечно. Ини, что ж ты делаешь со мной… Я нежно приобнял стройное тело, сидящее у меня на коленях. Это чудо – мое… Такой нежный, страстный и любимый Лисенок… Ну раз мы встречаемся и теперь он мой мальчик, то вот ему более взрослый поцелуй. Я ворвался в рот Ина настырным языком и вытворял в нем самые срамные действия, на которые был способен. Другими словами, я просто трахнул его в рот языком. Ин сперва чуть опешил, а потом сам начал насаживаться губами на мой язык. Такой талантливый и безумно сексуальный! Вскоре я отстранился, давая возможность парню подышать. - Лан! Это крышесносно! Я так счастлив!!! Я невероятно счастлив! Давай я сбегаю в душ, подготовлюсь? - Торопыга. Не гони. Еще успеем. Давай будем двигаться постепенно… - Но у нас у двоих колом стоит! - И что)? - Значит, ты меня хочешь! Да ведь? - Да ведь). - А я весь твой! Да? - Да). - Блин, Лан! Я хочу увидеть тебя голым! Я хочу, чтобы ты взял меня. Я молча встал и разделся. - Ох ё-ё-ё-ё-ё…! – глаза Ина широко распахнулись от удивления, он пожирал меня взглядом и вдруг упал в обморок. Переволновался малец)). Ну еще бы, какой нормальный человек вынесет за день столько потусторонней информации и других потрясений. Я оделся и перенес тело Ина на кровать. Пусть тело и разум отдохнут. Сердце бьется, дыхание ровное, пульс в норме. Я тихо улыбнулся и заботливо укутал спящего Лисенка пледом. Через пару часов медитаций в окно я услышал, как звонит телефон Ина. Кто там так поздно? Хенджин. - Але? - Ини! Где ты шляешься, мать тебя за ногу, дед за руку! - Хенджин, это Лан. С Ином все в порядке. Он немного устал и уснул у меня. Не волнуйся, завтра верну его в целости и сохранности. - Эй! Ты его там что, насмерть зацеловал? - Как хочу, так и целую. Он мой парень, мы теперь встречаемся. Да жив он, не бзди, просто уснул). - Ла-а-а-адно…, завтра поговорим. – в голосе Хенджина заскользили нотки зависти. Ух, за ночь надеюсь, она вырастет до полноценного обеда).
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник