Энер

Горячая работа
NC-17
Завершён
40
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 32 321 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 6. Валаи

Настройки
С утра я разбудил Ина пораньше, чтобы он успел собраться и перекусить в уличной забегаловке по пути к универу. Пока он жевал горячий шашлычок, я жмурился от удовольствия, вспоминая наши утренние поцелуи. Ин же весь светился от счастья! Он чуть ли не прыгал возле меня и смотрел сияющими глазами преданного щенка только на меня. - Мне не терпится похвастаться Хенджину, что теперь ты мой парень, а я твой! Хочу посмотреть на его реакцию! - Упс). Я уже все ему рассказал еще вчера…, извини). - Когда успел?! - Пока ты спал. Он звонил тебе, волновался… - А-а-а… Отлично! Тогда мне не надо ничего ему объяснять))! Но почему же я скучаю по тебе даже когда ты рядом?! Что будет, когда… - Ин запнулся, а я напрягся. - Когда, что? - Нет, Лан, ничего. Я весь твой до конца своих дней. Ты запомнил? У тебя же феноменальная память! - Да, мой парень Ян Чон Ин. Мы вошли в лекционный зал и стали усаживаться на свои места. Хенджин демонстративно от нас отвернулся и уткнулся в учебник. О да-а! готовится моя вкусняшка))! Вдруг к Хену подсела довольно милая однокурсница. Она стала откровенно с ним заигрывать. Ой-ей…, кажется, мой план познакомить его с демоницей трещит по швам… Или нет…? Хен раздраженно отпихнул девушку и зашипел ей вслед что-то явно нелицеприятное. - Как думаешь, прокатит у нас с Хенджином? Он ведь всех красавиц гонит от себя поганой метлой… - Чон Ин озадаченно грыз заусенец. - Не попробуем – не узнаем. - Все, тихо! Препод! Началась лекция, и она бы была невыносимо скучной, если бы не шаловливые пальчики Ини, исследовавшие мое бедро миллиметр за миллиметром. В момент, когда его касания стали нестерпимо возбуждающими, я накрыл его ладонь своей. Ин притих и, кажется, тихонечко урчал от удовольствия). В перерыве мы подсели к Хенджину. - Валите нахер! Не хочу видеть ваши счастливые рожи! - Хени-и-и…, ну не злись. У нас есть для тебя заманчивое предложение. – миролюбиво начал Ин. А я наслаждался трапезой. Зависть, приправленная ревностью – изысканное блюдо, 100 из 10! - Что ты там жрешь? Поделись! – пуще прежнего насупился Хенджин, а Ин заливисто расхохотался. Я же чуть не подавился и беспомощно смотрел на хохочущего Ина. - Это жевачка… - соврал я. – Будешь после меня дожевывать? - Фу, придурок! Нет! Ближе к делу. Что за предложение? - Сперва ответь, ты гетеро, гей или би? – начал я. - К чему такие вопросы? – насторожился Хенджин. - Помнится, вчера ты заявил, что тебе скучно и одиноко. Но при этом сегодня отшил милашку, заинтересованную в тебе. - Она скучная и вульгарная. А мне нужна яркая неординарная личность! - Юн Лан, кажется, у нас есть шанс! – взволнованно обрадовался Ин. - О чем он? - Хочу познакомить тебя с… девушкой. Ей тоже очень одиноко и смертельно скучно. И она более чем неординарна. - Сумасшедшая? Фрик какой-нибудь? - Вовсе нет. - Соглашайся, Хенджина-а, а вдруг это твоя судьба?! - В любом случае с тебя не убудет, если мы просто вместе поужинаем, а там сами разберетесь. – продолжил я. - То есть вы не бросите меня одного разбираться с какой-то психической? - Друзей не бросаем. – уверенно заявил я. - Ну…, хорошо… Все равно завтра… Все равно вечер сегодня свободен. - Отлично! Тогда в семь в том кафе со свининкой! – радостно подытожил Ин, а я чуть поморщился от воспоминаний об остром мясе. Вечером мы сидели за тем же столиком. Да Ын – хозяйка и моя должница, весело щебеча расставляла перед нами тонны закусок и свежайшее мясо. К столику подошел мужчина с ящиком соджу. Я узнал его, это муж хозяйки. Уже ходит? Супер)! - Все за счет заведения! Налетай, молодежь! – и он, низко в пол поклонившись мне, ушел. - Он кто? – зашептал мне в ухо Ин. - Человек. - А она? – Ин кивнул на Да Ын. - Она – нет. - А кто? - Никаких вопросов сегодня. - Ну и ладно). А где же виновница торжества? – Ин вытянул шею ища глазами демоницу. - Да, что-то опаздывает моя судьба! – ухмыльнулся Хенджин. - Дайте мне пару минут. Я сейчас. – я вышел из-за стола и укрылся за широким деревом на улице недалеко от кафе. Сконцентрировавшись и воссоздав в голове образ демоницы во всех подробностях я позвал ее. – Валаи, Энер зовет тебя. Через секунду воздух рядом со мной начал сгущаться и вскоре сформировался в недовольную девушку-демона. - Что надо? – раздраженно бросила она. – Вроде тебя не терзают на части упыри и Василиски… - Ты, кажется, хотела, чтобы я нашел тебе несносного мальчишку… Глаза девушки заблестели надеждой и неподдельным интересом, хотя лицо осталось таким же холодным. - И что? Хочешь сказать, ты его нашел? - Ну, есть один вариант. Интересно? - Где он?! - Тут недалеко) … - Как я выгляжу? Девушки такие девушки)). - Если всю скорбь мира убрать с твоего милого личика, то шансов на успех будет гораздо больше). - Помереть захотел?! - Не сейчас). - О-о, конечно! Влюбленный Энер хочет жить как никто другой! - Успокойся. Ты красивая. И … неординарная. Все, как он любит). - Интересно…. Что стоишь? Веди! - Минуту. - Ну что еще?! - Мне нужно твое истинное обещание. - Какой начитанный мальчик… и что же ты хочешь? - Этот парень – мой друг, мой единственный друг. Я хочу, чтобы ты пообещала, что независимо от исхода встречи не причинишь ни ему ни его окружению НИКАКОГО вреда. Жизнь, здоровье, душа. - Разумно… - демоница стала вычерчивать в воздухе символы истинного обещания. – Что-нибудь еще? Я внимательно перечитал текст несколько раз. - Нет. Этого достаточно. Спасибо. Демоница собрала текст в щепотку и с размаха воткнула его в мою ладонь. Обещание получено. - Идем. – я повернулся к кафе. – У нас двойное свидание. Я и мой парень, ну и вы двое. Мы вошли в кафе. Хенджин удивленно распахнул глаза и жадно разглядывал девушку рядом со мной. - Ну нахер. Я сваливаю. – вдруг заявил он, вставая из-за стола. - Сидеть! – рявкнула демоница. – Не так быстро мой маленький Принц. Будь мужчиной и помоги леди присесть. - Здрасьти))! – Ин приветливо замахал девушке рукой. - Привет, счастливчик). Береги его. – Валаи кивнула в мою сторону. - Ты что, знаешь ее? – удивился Хен. - Да так, виделись раз. Хенджин обмяк и сел на стул. Девушка гордо села напротив. - Такой красивый дуралей). Мне нравится. Спасибо, Энер. - Что ж…, давайте поедим? Мясо вот-вот подгорит. - И правда! Смотрю, Веган вас балует отменным мяском. Давайте поедим. – заулыбалась Валаи став еще краше. - У меня аппетит пропал. – злобно выдавил Хенджин. - Он очарователен! – еще шире заулыбалась демоница. - Рад, что смог тебе угодить. Но, Хенджин, почему ты ведешь себя как… - Как кто?! - Как человек не страдающий одиночеством! Ты даже шанса девушке не даешь тебе понравится. Она не вульгарна, отнюдь не глупа, и скучно с ней уж точно не будет. В чем дело? – я внимательно глядел на Хенджина и никак не мог разобрать, что творится в этой красивой голове! - Действительно, Принц, для первого раза ты явно переигрываешь. Давай познакомимся, пообщаемся, не порти вечер. Обычно это моя прерогатива)). Я, кстати, Валаи. А ты – Хенджин? Не против, я буду звать тебя Принц? - Я, черт возьми, против! Кажется, я сейчас четко осознал, почему отталкиваю всех девушек – я гей! За столом ненадолго воцарилась тишина. - Вот оно что… - задумчиво протянула девушка. – Но знаешь, это вообще не проблема. Сейчас я все исправлю)! – Валаи выпорхнула из-за стола и исчезла в вечерних сумерках. - Уф-ф… - выдохнул Хен. – Какая энергетика мощная! - Зассал? – добродушно спросил Чон. - Ини! И ты туда же!? - Зассал. – резюмировал я. - Блин, Лан, ты видел ее?! Она же… - Хенджин осекся и не мигая уставился на входную дверь. В кафе зашел красивый и невероятно харизматичный молодой человек. - Привет). – очаровательная улыбка. – Так я больше тебе нравлюсь? – глаза хитро улыбались и были очень похожи на глаза… - Вы… кто?.. – завороженно прошептал Хен. Мужчина сел напротив Хенджина и изящно обтер приборы салфеткой. - Давай знакомиться). Я – Валаи. Будешь моим мальчиком?.. – бархатный баритон, услада для ушей. - Д-да… - Хенджин не мог отвести взгляда от нового облика Валаи. - Значит, Принц будет встречаться с Валаи? - Я… буду… Какой же красивый… Валаи довольный и излучающий уверенность, нежно улыбнулся Хенджину. - Вот это да!.. – восторженно выдохнул Ин. – Лан, ты понял?! Ты видел?! Офигеть!!! - Да, Ини, я все понял, твой друг латентный дурачок)). - Чон… - Хенджин беспокойно задергал Ина за рукав. – Я, кажется, основательно влип… Мне очень нравится мужчина напротив… Это нормально вообще? - Хен, мне тоже нравится мужчина, сидящий напротив меня. И это нормально. Я очень рад, что тебе наконец-то хоть один чело…, хоть кто-то понравился! - Так что на счет поужинать)? – Валаи вопрошающе глянул на Хена, а тот неожиданно засмущался. – Какая прелесть! Я покормлю тебя. Не против? - Он любит поострее. – шепнул я Валаи и разлил всем по стопочке соджу. – Может выпьем за удачное знакомство? Хенджин схватил стопку, прикрыл ее ладонью и залпом осушил. После нескольких стопок все немного расслабились, разговор завязался добрый и непринужденный. Просидели довольно долго, ближе к полуночи стали расходиться. - Принц, ты же помнишь, что согласился встречаться со мной? – хитро курлыкнул Валаи, стряхивая невидимые пылинки с его худи. - Да, Валаи, я помню. Только не становись больше девушкой. - Без проблем, счастье мое! – Валаи притянул к себе Хенджина и крепко поцеловал в губы. – Ты мой. - Я твой… - эхом отозвался Хен и сам потянулся к губам Валаи. - Доброй ночи. – попрощался я, уводя любопытного Ина. Чон вдруг сам схватил меня и быстро зашагал в сторону моего дома. Мы целовались всю ночь. Ин начинал засыпать, но тут же вздрагивал и жадно ловил мои губы. Под утро губы Ина сильно опухли, я забеспокоился. - Ини, поспи. Тебе нужно отдохнуть. - Который час? – Ин взволнованно уставился на экран телефона, тот тут же начал вибрировать от входящего звонка. – О не-е-ет… - Что случилось? - Юн Лан, еще чуть-чуть! – Ин снова впился в мои губы, а телефон снова настойчиво зазвонил. Чон Ин занервничал. - Да что происходит? - Лан! Все хорошо! Ты… Ты дождись меня! Я очень сильно люблю тебя!!! – Ин впился в меня неистовым страстным поцелуем, глубоким, настырным, ярким, словно он целовал в последний раз! Снова звонок… Ин резко отстранился и выбежал из квартиры. Я растерянно хлопал глазами. Подойдя к окну, увидел, как Хенджин с такими же опухшими губами отвешивает Ину подзатыльник и запихивает мое счастье в такси. Если бы я только знал, что поцелуй действительно был прощальным, я бы выпрыгнул в окно и разломал это чертово такси нахрен!!!
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник