Энер

Горячая работа
NC-17
Завершён
40
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 32 321 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 12. Охрана

Настройки
С утра Stray Kids полным составом уехали на тренировку, а я с головой погрузился в анализирование ситуации. А что, если нам действительно, как это сказать… пожениться?, помужиться?, стать семьей? Однополые браки в Корее запрещены и не признаются. Расписаться в другой стране? Но тут все равно наш брак не признают… Да еще и карьера Ина будет под колоссальной угрозой. Этого я допустить категорически не могу! Хм-м.., может не в другой стране, а в другом мире?! Эта идея мне нравится! Хотя нет, там Ина сожрут вампиры или зомбаки, или…, да там много любителей человеченки. Значит это тоже не вариант. И как тогда? А может…, да, пожалуй, это единственный подходящий вариант. В этом мире, но зафиксируют союз представители моего мира! Интересно, у кого есть подобные полномочия? Чуть не забыл! Надо же еще разрешение родителей! Вот срань… Ну, положим, с моими родителями проблем не будет. Как говорится, нет родителей – нет проблем. А вот с родителями Ян Чон Ина так просто не получится. - Энер! Сожри Минхо! Задолбал уже всех, агрессор хренов! – в мои мысли ворвался Валаи. Я вздрогнул. А ведь и правда! Я же Энер! Внушение – мой дар! И если родители Ина будут консервативны, я пущу в дело свои чары. Выходит, одобрение родственников тоже не проблема! Прекрасно! Самое время подкрепиться). Потом решу вопрос с местом проведения церемонии, да и с Ином надо все это обсудить. И еще… Кольца! Я хочу кольца! Но прекрасно осознаю, что это палево. Конечно, участники группы носят кучу украшений и кольца не исключение. Может просто выбрать такую модель, чтобы она для публики казалась обычным украшением? И палец. Так-так, если я правильно помню, то Ин редко носит кольца и если носит, то в основном на указательном, безымянном или мизинце. Тогда я окольцую его средний палец! - Энер, блять!!! - Да иду я, не ори! – я чуть обглодал демона и поспешил на крики. Минхо и впрямь разошелся не на шутку, он носился с угрозами накормить салфетками за Хенджином, а потом вдруг резко припустил за Ханом. Я прыснул от смеха! Было так забавно наблюдать, как кот гоняется за бурундучком. - Чего ржешь?! – набычился Валаи. - Эй! Том и Джерри! Подойдите на пару минут)). Валаи осмыслил мою реплику и гомерически хохоча упал на стул. - О-о-о! Троглодит явился! – злопыхал Минхо. - Кис-кис-кис)). – подначивал я, разогревая себе обед. - Обожрешься! – злобно зарычал Минхо. Я с удовольствием впитывал его ярость, злобу, усталость, депрессию. Взгляд Минхо стал более осмысленным, он сграбастал Джисона, усадил к себе на колени и что-то урча ему в ушко, стал поглаживать по спине. Идиллия). И тут меня словно громом поразило! Фамильные драгоценности!!! Я же из очень небедной семьи! За это, собственно, и убили. Среди семейных украшений наверняка найдутся подходящие кольца!!! - Ты доволен? – я повернулся к демону. - Да. Наконец-то этот псих отстал от Принца. - Услуга за услугу. - Начинается… Я схватил Валаи за руку и спешно потащил в свою комнатку. - Ну и что ты от меня хочешь? - Мне нужна твоя помощь. - Какая конкретно? - Много телепортов. - У-у-у… И куда это ты намылился? - На историческую родину. - Нахрена? – Валаи скучающе разглядывал безупречный маникюр. - Найти фамильные драгоценности. - Нахрена? – повторил демон, не отрываясь от своего увлекательнейшего занятия. - Мне нужно кольцо. - Нахре… - Предложение Ину сделать. Валаи резко дернулся: - Ты рехнулся?!? - Почему? Мы любим друг друга и хотим быть вместе. - Это пока смерть не разлучит вас? Ты же понимаешь, что долго и счастливо человек с нелюдем не живут? - Долго может и не живут, а вот счастливо…, именно так я и планирую прожить с Ином ближайшие 70-80 лет. Так ты поможешь мне найти фамильные драгоценности? Слушай, может ты знаешь, можно ли и если можно, то как достать брюлик из моего глаза? - Ты – ебанулся. – Валаи посуровел. В отличие от «Ты рехнулся?!?» тут уже был не вопрос, а констатация факта. – Хочешь ему кусок себя подарить?? Романтик хуев! А он тебе что, мошонку на палец намотает в знак любви и верности?! - Я понять не могу, в чем проблема? - Да во всем!!! Ты серьезно решил семью со смертным создать? - Собрался и создам. Неужели ты не хочешь жить счастливо с Хенджином? - Хочу! Хочу и буду! Но для этого совсем не обязательно создавать семью!!! - Хенджин думает так же? – осторожно спросил я. Валаи в негодовании втянул воздух для новой тирады, да так и застыл, переваривая мой вопрос. Медленно выдохнув, он с неохотой процедил: - Не знаю я. Может и нет. Но! Мы только в начале общего пути! Сами разберемся. А ты – ты совсем кукухой поехал, раз решил, что… А хотя… Делайте вы что хотите. Где там твои золото-серебро схоронены помнишь? - Если бы знал, помнил. Но есть несколько предположений, где они. Поэтому и прошу о телепортах, чтобы надолго не бросать Ини. - Понятно… У ребят сейчас тренировки будут бесконечные, готовятся к турне, так что у нас будет прекрасная возможность поиграть в кладоискателей. - Так ты согласен? - Это лучше, чем скучать по Принцу. - Ты по мне скучаешь)? – в комнату ворвался радостный Хенджин. - Да, красавчик, постоянно. – Валаи притянул к себе парня и крепко поцеловал. - Не мешаю)? – сыронизировал я. - Мешаешь. – кивнул Валаи. - Это моя комната вообще-то… - Лани, я знаю место получше). – к нам заглянул Чон Ин, и поманил меня пальчиком. Меня как ветром сдуло. Заведя меня в свою комнату, Ин неожиданно страстно впился в меня губами и очень долго не отпускал. Через какое-то время я обеспокоенно отстранился. - Что случилось? - Хочу вдоволь насладиться твоими поцелуями. - Опять пропадешь? – я сильно занервничал. - Ни за что! - Тогда… - У нас месяц интенсива по тренировкам. – затараторил Ин. – Времени не будет совсем. Я уже скучаю! - Мне снять очки)? - Уф-ф-ф… нет… Пощади меня! Мне нужны силы или, может просто уйти из группы, как Уджин, и быть всегда рядом с тобой? - Нет. Живи. Я не отберу твою жизнь. - Ты – моя жизнь! - Ин, ты понял, о чем я. - Да понял я, понял. Мне придется наслаждаться карьерой айдола. - Вот именно. Ай Эн выдохнул: - Лан, когда мы станем друг другу мужьями? - Неожиданная смена темы). Так невтерпеж? - Я еще со студенческой поры мечтал обручиться с тобой. – тихо сознался Ин. Я немного опешил. - Прости…, я не знал… - Есть еще причина, по которой я тороплю события. - ??? - Блин… Страшновато тебе это говорить…, но скрывать не буду. - Чон, что? – волнение хлестало через край. - Тут один мутный не совсем человек…, короче, подкатывает тут ко мне один… Я замер от ужаса, когда осознал услышанное. - Юн Лан, я ему сказал, что занят. Милый, ты побледнел весь… Меня аж колотило от злости: - А он что? Лисенок пожал плечами и шмыгнул носом. - Он сказал, что хочет меня…, но от меня, извини, это его слова, «воняет Энером». А я хочу, чтобы от меня за версту несло тобой и только тобой! - Так эти поцелуи, чтобы?.. - Нет. Я люблю тебя. Лан, будь моим мужем, пожалуйста… - Я найду того, кто обручит нас! Теперь уж точно это должен быть кто-то из моего мира, чтобы все знали, что ты мой. - Отличная идея! Лан, ты восхищаешь меня! - Что с твоими родителями? Они будут присутствовать? - Не думаю, что это необходимо. Понимаю, ты можешь их околдовать и все такое, но нет, не хочу. Я слишком долго был послушным мальчиком. Свой долг я им отдал сполна. На этом все, хватит. - Тогда подумай и скажи мне, кого хочешь пригласить. И место… - Всех ребят из группы и Валаи. А место… Как на счет того особняка? - Мне нравится эта идея, очень нравится. - Значит решено. И давай сделаем это сразу после цикла тренировок. У нас как раз будет неделя свободная на сборы к турне. - Через месяц, получается. Хорошо. Но мне нужно описание того, кто к тебе приставал, чтобы я смог обезопасить тебя. Приставлю к тебе пару призраков, чтобы охраняли. Ин описал мне среднестатистического оборотня, а также рассказал, что Крис с Минхо сами прекрасно справляются с защитой. Тем не менее я дернул Валаи на первый телепорт к Кибому. - Опять?! – сдавленно просипел домовой, узрев наш дуэт. - Снова. – подтвердил демон, неестественно широко улыбаясь. - Привет, можешь мне на время одолжить пару призраков, надо Чон Ина поохранять месяц? - Не вопрос, господин Энер. Из торбочки появились две здоровенных прозрачных амазонки-призрака. Я снял очки и поговорил с ними. Девушки согласились помочь абсолютно безвозмездно. - Кибом, хочу пригласить тебя на обручение, оно будет через месяц. Сможешь подмениться на денек? - Как через месяц? Уже? – Валаи вытаращил глаза. -Ты успеешь? - С твоей помощью должен. - Как обручение? – не менее сильно удивился Кибом. – С кем? Я нашептал имя суженого. - Г-господин Энер не шутит? - Ты тоже в ахуе, домоседка? – поддержал тему демон. - Не шучу. - А вы с этим… - Кибом кивнул на Валаи. – подружились что ли? - Типа того. У меня его имя. - Ох… Я приду! Я прямо сейчас начну писать заявление на отгул по о-о-о-о-очень уважительной причине. Не беспокойтесь господин Энер, я обязательно приду. - Славно). Тогда…, увидимся. Валаи телепортнул меня с призраками амазонками в общагу и устало развалился на кровати. - Сегодня на меня не рассчитывай. Кивнув, я повел призраков к объекту их круглосуточного бдения. Проходящий мимо Бан Чан одобряюще кивнул. - Отличная идея Юн Лан, я с Минхо не всегда рядом, а воительницы как раз то, что надо. Подбодренный правильностью своего решения, я отыскал Ина и сообщил ему, что с этого момента он под надежной охраной. Мы проболтали до позднего вечера, обсуждая наше совместное будущее и необходимые приготовления к обручению. Поскольку Ин сейчас будет круглосуточно на тренировках, все заботы по организации торжества легли на меня. И мне еще пришлось полчаса объяснять и уговаривать, что эти хлопоты меня нисколько не напрягают, а наоборот скрасят одинокое ожидание любимого.
40 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник