Просто любовь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 546 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было обычное утро четверга. Парень с белыми волосами, направлялся в сторону школы. Он почти дошел до школы, осталось совсем немного. Парень сново опаздывал на урок, и знал что его сново будут ругать. Парень зашел в школу, прошел в раздевалку, снял верхний одежду, направился в класс. Но остановился у окна. *Мысли.*—"Раз уж и так опоздал, опоздал еще на пару минут. " Подумал про себя парень. Постояв у окна минуты две, зашел в класс. Изменился за опоздание. Парня отчитали, и он сел за своё место. Прошел урок, всех отпустили с урока. Парень вышел в коридор, сново к окну. К нему подошли два парня, гопника. Один из них, которого звали "Ромкой" сказал парню, с немного блондинестыми волосами. —Тох, ну ты сново опоздал! —Хотя... От нас нечем не отличаешься. Сказал паренёк Рома. —Ну, простите ребят... Обстоятельства. сказал парень Антон. Но ему уже ответил второй гопник, которого прозвали "Бяшей" —А ну ка! Колись, на! —Да... Нечего особенного. В общем, не важно. Сказал Антон. —Ну ладно, Антох. продолжал уже Рома. —у нас тут дельце одно, на следующею неделю. Антон поинтересовался. —какое? Рома ответил. —да это, может у кого нибудь дома обсудим? —у тебя Тох чё, родоки дома? Антон сказал. —нет, они уехали но не сказали куда. —ну это, может у тебя? Девченок позовем! Поразвликаемся! Сказал Рома. Тут же к ним вышли две девушки. Девушка с блондинестыми волосами, поинтересовалась, что мальчики так бурно обсуждают. —А что это вы тут делаете? Небось, опять что то задумали! Но девушка с черными волосами, не хотела что бы Катя им грубила. —Кать, не надо! Парень Рома ответил, как по его словам "Гадюке". —Тебе то какая разница? Если так интересно, мы завтра после школы к Тохе на хату идем! —Хотели тебя с Полинкой позвать... Не замедленно продолжал парень. —но своим появлением Катя, всё желание отбила! Антон приостановил Рому. —Рома, да ладно тебе. Это же Катя. —Ну ладно. Ответил Рома. Катя решила не замолкать. —Как грубо с твоей стороны Рома. Сказала девушка с ухмылкой Роме. Девушка с черными волосами, которую звали " Полина" поинтересовалась у мальчиков. —А чем планируете заниматься? Рома ответил. —Да так, кое что обсудить, и поразвлекаться! Как только сново прозвенел звонок на урок, ребята зашли в класс и сели по местам. Антон сам и не заметил что школьный день так быстро закончится. Парень был уже на улице, его догнали друзья гопники. По дороге они поговорили. Говорились во сколько встериться. (В 19:20) Антон уже пришел домой, он снял верхний одежду. Он уже вскепитил чайник, налил себе чай, взял книгу и сел за стол. *мысли.*—"наконец то я могу почитать книгу за столом. Без маменого «Немедленно убери книгу! С сутулился весь! » *У Полины и Кати. * Катя решила зайти в гости к Полине. Полина и сама была не против. Они пришли, зашли в дом, сняли верхний одежду и направились в комнату Полины. Полина села на диван, за ней и Катя. —Ну, что поделаем? Спросила Полина. Катя не знала что ответить, и в шутку сказала. —Поцелуемся? Полина удивленно взглянула на девушки, и чуть за смущалась. —Кать, ты... —Да ладно Полин, я пошу... Не успела закончить девушка, как её перебила Полина. —Кать ты... Ты мне нравишься... Катя впала в шок. —Полина, ты серьезно..? Полина за смущалась еще сильней, но нечего не ответила. Катя она приблизилась к Полине. Ближе ближе, и еще ближе. Их губы почти сопрекаснулись. Катя глажувающим движением, взяла Полину за щеку. И...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник