Часть 15
9 июля 2023 г., 03:37
*Лиана*
Снова Рома ушел в черный список. Не хочу его видеть. Он забыл про день рождение моей матери, признавался в любви, но ебал другую девушку... Только и может пиздеть!
-Дорогая, хочешь тосты? - Питер поцеловал меня в макушку. После той ночи прошел месяц. Чтобы он не был похож на маньяка, я дала ему копию ключей. В любом случае, он найдет способ забраться ко мне в комнату, а так, хотя бы не через окно. Попросила спать в другой комнате, если хочет. Теперь раз в три-пять дней спит у меня. Ну хотя бы не в шкафу, черт возьми.
Стук в дверь
-Скоро вернусь
Я встала и пошла в прихожую
-Почему ты снова меня игнорируешь?! Я думал, ты меня полюбила. Считал, что всё взаимно. Ты пойдёшь со мной и будешь сидеть в заперти столько, сколько потребуется, чтобы ты любила меня также, как и я тебя! - он схватил меня за запястье
-Рома, ты дибил. Питер! - лишь от его имени парень отпустил мою руку
-Что-то нужно, дорогая? - он улыбаясь, смотрел на меня, но как только взгляд перешел на Рому, то оскал появился на его губах
-Сделай тосты на троих, пожалуйста. Предстоит долгий разговор
За столом сидят два парня и я.
-И, так. Какие у тебя есть ко мне вопросы?
-ОН тут обязателен? - байкер указывает взглядом на высокого парня, который сжимает кружку так, что та скоро лопнет. Я незаметно взяла Питера за руку из-за чего тот успокоился.
-Да. ОН моя защита, в случае, если ты захочешь меня "запереть, пока не любишь также, сильно..."
-Понял-понял. Для начала, почему бросила в черный список и заигнорировала?
-Ты кричал о любви, верно? Говорил, как я важна для тебя, да?
-Ну, да. Потому что... Люблю тебя...
-Тогда почему ты занимаешься любовью с другой? Почему не хочешь об этом рассказать?
-Это просто секс. Физическая близость. А с тобой мы связаны душами, как ты не поймешь! - он ударил кулаком по столу
-Какой мой любимый цвет?
-Что? Ну... Зеленый?
-Голубой и розовый - шепотом, еле слышно и сквозь зубы прошипел Питер так, чтобы услышала лишь я
-Мой любимый фрукт/овощ/ягода
-Это просто. Ты всегда заказываешь коктель с личи
-Арбуз... Ты любишь арбузы - уже более спокойно говорил Питер
-Прости, Ром, за допрос. Но Белла была права. Я для тебя лишь подушка для нытья. Ты ничего про меня не знаешь
-Ты любишь спать на животе, твоя самая любимая футболка с "Риком и Морти", как и любимое мульт-шоу, ты всегда покупаешь вкусняшек по две штуки, ведь любишь делиться, когда есть возможность, то помогаешь в питомниках, покупая корм и оставляя его у входа, ведь стесняешься отдать лично, боясь, что тебя сочтут лицемерной - будто Питера прорвало. Так много обо мне знает..
-Но я все эти факты знаю! Спроси что-то подобное, прошу
-Почему я поздно ложусь спать? Об этом мы много раз с тобой говорили...
-Из-за того, что ты сова. Кто молодец?
-Уж точно не ты, идиот. Если она рано ложится спать, то видит тех, кто над ней издевается и просыпается из-за этого. Нарушаюся фазы сна и поэтому она не высыпается, если ложится либо после 23, либо до 01:00.
-Прости, Ром. Можешь уйти?
-Ещё свидимся...
Боже, не думала, что он уйдет. Славо Богу. Тяжело сейчас было послать человека, с которым так давно знаком, о котором так много знаешь. Но, увы, человек гнилой...
-Питер, спасибо, что был рядом
-Дорогая, только скажи, кто тебя обидит и он перестанет дышать - такие страшные слова так приятно слышать. Мне кажется, я схожу с ума, но это так приятно...
В один момент я просто поцеловала его. Губы слились в единый поцелуй. Он подхватил меня и понёс в спальню. Его руки не решались залезть под одежду, как и мои. Просто поцелуи, просто прикосновения... Видимо, мы без слов поняли друг друга. С этого момента у меня есть мой парень