Не всё так плохо

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 101 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
*Лиана* Бар почти пустой. Тут лишь три моих знакомых, которые уже в хлам. Их девушки пишут мне, когда не могут дозвониться до них Когда все парни были забраны из возлюбленными, мне оставалось лишь пойти домой. Такси сейчас дорогое, а на улице дождь. Пережду. Питер... Не выходит вчерашний поцелуй из головы. Наконец-то нашла того, с кем чувствую себя защищённой -Почему ты всегда стоишь на своем? — девушка на каблуках наклонилась ко мне, чуть оголяя декольте -Мы не общаемся больше с Ромой -А теперь он не общается со мной. Кто просил тебя рассказывать про меня? — она схватила за волосы и потянула наверх, заставляя встать на ноги -Прости, тогда не думала об этом -Боже, кого это волнует — последнее, что я увидела, как Белла достает шприц и вкалывает в мое плечо Самое ужасное - проснуться от запаха нашатырного спирта -Проснулась - черноволосая девушка всё также пепелила меня взглядом В ответ тишина. Квартира... Ромы? Руки связаны за спиной, а ноги к стулу, на который так мило меня усадили. В замочной скважине издался характерный звук -Я вернулся -Привет, Ромочка - будто пёсик, девушка побежала в прихожую -Где она? -Как и просил, в зале привязана -Угу, молодец. Теперь свали -Но, пупсик. А как же награда? -Позже, Белла. Сперва ОНА - в голосе была лишь ярость -Привет - всё таким же грубым тоном говорил парень Когда дверь захлопнулась, этот человек изменился в лице. Глаза заблестели, а губы растягивались в улыбке, как у Джокера. Ощущение, что вот-вот будет вопрос "Хочешь узнать, от куда у меня эти шрамы?" -Чего молчишь? В горле пересохло? Хочешь попить? -Я бы с радостью, если бы НЕ БЫЛА СВЯЗАНА! -Ну-ну, чего ты. Тебе стоит быть любезнее со своим парнем -Ты не мой парень - после этих слов последовал громкий шлепок по лицу, от которого горела щека и из-за которого слезы вот-вот хлынут -Я твой любимый парень - скрипя зубами прошипел тот Лишь небольшое эхо стало его ответом -Повтори это - он смотрел сверху вниз. Чувствую себя рабом, который скоро умрет из-за оплошности -Ты мой любимый... -Парень -Парень... Байкер ушел и сразу же вернулся со стаканом воды в левой руке и с ножом в правой -Если попытаешься удрать или что-то сделать, что мне не понравится, сразу об этом пожалеешь Кивок был ему ответом. Как только в горле появилась влага, сразу стало легче дышать -Чем она меня вырубила? -Есть один наркотик... Ты была в сознании первые три часа, а потом отрубилась чуть бы не на день -Где был ты? -Создавал себе алиби За день такое продумал... В дурку таких нужно сдавать Час он смотрел видео в ютубе, "позволяя" мне сидеть рядом с ним. Становится невыносимо жарко. Хочу раздеться, хочу секса. Ощущение, что сейчас наброшусь на него. Слюней во рту так много, что их девать некуда -Можно отойти в туалет? -Зачем тебе? -Что за вопрос?! - возмущалась я, но было похоже на пьяный говор старой шлюхи -Хах - с улыбкой, он сел на меня сверху и стал целовать шею -Прекрати... - нет, продолжай. Мне нравится чувствать мужские прикосновения. Тело плавится от его похотливых рук, которые смело снимают с меня сперва футболку, а позже и лифчик с шортами. Остаются лишь трусы, которые парень не спешит снимать. Ни разу он ещё не поцеловал в губы. Питер был потактичнее... Питер! Боже, что я творю!? -Слезь с меня! - довольно слабый крик вырвался с горла -Почему ты так категорична? -Я девственница и не готова ещё к этому! -Так ещё веселее, малышка Штаны оказываются на полу и передо мной довольно большой член, который мне начинают засовывать в рот. Это отвратительно... Но тело просит ещё, просит грубее -Соси - он взял нож в руки. Не настолько ведь грубо... Ничего не могу предпринять, поэтому начинаю неуверенно двигать головой -Блять, ты серьёзно даже ни разу не сосала? - резко к горлу подступает рвота. Член зашел так глубоко, что становится нечем дышать. Слезы идут из глаз, вместе с соплями Дверь слетела с перель и распахнулась. На пороге стоял Питер -Чел, какого хера? Свали! У нас с девушкой романтик *Питер* Целый день от неё ни сообщения. Всю ночь спали в обнимочку, а тут такое... Она ведь в порядке? Конечно нет. Нашел его черноволосую шлюху, про которую говорила Лиана и она под гнетом смерти всё выложила. Снова здесь. Снова выламывать дверь. С ноги выписываю дверь, но она оказывается открытой -Чел, какого хера?! У нас с девушкой романтик! Рома проталкивает свой блядский член в рот МОЕЙ, СУКА, ДЕВУШКИ. В её глазах лишь отчаяние.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник