Твоя улыбка

NC-17
Завершён
6
автор
TearsInVoid соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 458 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сынмин.Фанат популярного соло айдола.Очень замкнутый в себе подросток.Больше о нём ничего не скажешь.Он обычный студент первогодка.В университете друзей у него нету,все щитают его странным.Многочисленные побои для него это не редкость.Он так ненавидет свою жизнь..и родителей.Ведь это из за них он такой замкнутый,из за них у него нкт друзей,он не умеет улыбаться.Он не может даже думать об улыбке.Его единственное спасение это музыка. Прошла неделя с последнего побоя Сынмина в университете.В интернете появилось уведомление о том что в сеуле проходит концерт у этого айдола.Сынмин обрадовался что он сможет побывать на концерте его фаворита.Он живёт один,и деньги у него есть так как три года назад на него написали завещание,не то чтоб там было много деняг,но на проживание,пищу и чуть чуть на корманные расходы хватало.Плюс ещё родители отсылали ему деньги на пропитание.Концерт состоиться 19 марта,это через две недели.Сегодня выходной так что Сынмин решил прогуляться.Он надел чёрную кофту и штаны,наверх накинул лёгкую куртку и взял с собой наушники.Выйдя на улицу он решил пройтись по аллее,а потом пойти а парк.Через час он зашёл купить кофе и круассан с ванилью,после чего направился домой.Зашёл в квартиру и сразу направился в душ.там он стоял и думал,за что ему всё это?Смотря на свои побои, которые за неделю так и не прошли он вспоминал те счастливые дни средней школы конда он был обычным счастливым школьником,именно тогда он был ещё счастливым,но через год он полностью замкнулся в себе.Ребята издевались над ним,били,а он не мог дать отпор ведь был слаб,он до последнего пытался не доводить до драк,но ребятам было всё равно.После душа он лёг на кровать и сам того не замечая заснул. На следующий день он пошёл в университет.По пути он слушал музыку,а зайдя в уневерситет услышал -смотрите наш Улыбашка идёт-его так прозвали из за его улыбки. -хаха,Сынминушка ты чего такой грустный?-сказал Хёнджин,местный хулиган,он учился с Сынмином в одной школе но Хёнджин был выше на один класс-Сынминушка,ну так дело не пойдёт,где твоя улыбка?-ухмельнувшись сказал Хёнджин положив руку на плечё Сынмина.Сынмин уже привык,он даже знал что за этими словами последует несколько ударов кулаком в живот,и он не прогодал,так и произошло. -Сынминушка,нельзя игнорировать старших-томно произнёс Хван -Отпусти его-послышался злобный голос из коридора. -Ой,Ханни и ты тут-играясь произнёс Хёнджин -Отпустил его я сказал-сказал Хан,Сынмин и Хан лучшие друзья с младшей школы. -Боюсь,боюсь -не нарывайся Хван Хёнджин,ноги переломаю-сказал Хан,он занимаеться дзюдо с малых лет,так что переломать ноги Хёнджину не составит труда.Хёнджин после этой фразы отпустил Сынмина и ушёл к своей компании сказав -Ханни,еогда нибудь бы будешь лежать у меня в коленях -только на твоих похоронах-с усмешкой в след крикнул Хан. -Минни,он тебе ничего не сделал?-обеспокоенно спросил Хан -нет спасибо Хан-непренуждённо сказал Сынмин,он соврал.Он уже привык что его бьют каждый день,и от того что Хан ему опять устроет взбучку,нечего не изменится. Так прошли две недели. -Завтра концерт-сказал Сынмин самому себе смотря в зеркало. Он лёг спать рано чтобы выспаться. Встал Сынмин где то в 6.30 чтобы собраться и идти в очередь ведь людей очень многои пробраться в перёд будет тяжело.Вот он пришёл,занял место почти рядом со сценой,достал лайтстик и плакат.И вот на сцену выходит он Ян Чонин.Один из самых популярных айдолов солистов в мире.Первая песня с которой он выступает" Your smile"первая песня которую прослушал Сынмин.Сынмин во время песни улыбался от радости впервые за три года.Чонин после своего выступления с этой песней всегда искал самую лучшую улыбку. -Вот она самая лучшая улыбка-сказал он указал на Сынмина.Тот резко перестал улыбаться и смотрел на Сынмина,тот опустил взгляд в пол и заплакал,ему никогда так не говорили,он всегда слышал только -фу,не улыбайся некогда. -мерзость -твоя улыбка ужастна Ему стало очень грустно Чонин это заметил и попросил выйти его на сцену,он вышел на сцену залитый слезами. -Почему ты плачешь?я тебя обидел?-сказал Чонин с ноткой переживания -нет,прости но я никогда такого не слышал-сказал Сынмин и заплакал ещё сильнее.Чонин понял что продолжать разговор на людях не самое лутшее что можно сделать,он попросил проводить его за кулисы,там он успокоился и с закулис смотрел выступление айдола.После концерта Чонин подошёл к Сынмину и спросил -Я точно тебя не обидел? -нет,извените за доставленные неудобства,просто мне никогда не говорили такого.-Сказал Сынмин опустив взгляд в пол.Чонин был немного в шоке. -Так,как тебя зовут?-спросил Чонин -м.меня Ким Сынмин-замешкал Сынмин -Приятно познокомиться Сынмин,оставь мне свой номер пожалуйста-Попросил Чонин -Хорошо,а за чем?-поинтересовался Сынмин -Как нибудь напишу тебе поболтаем-с улыбкой на лице сказал Чонин. Сынмин был в шоке.Потом его отвезли домой.Он всё ещё не воспринимал всё происходящее в серьёз.Было поздно поэтому он сходил в душ и лёг спать. На утро он просыпается от вибрации его телефона.Ему пришло сообщение.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник