Твоя улыбка

NC-17
Завершён
6
автор
TearsInVoid соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 458 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Неизвестный -Привет,как у тебя дела? Сынмин -Здравствуйте, а вы кто? Ян Чонин -Ты забыл меня уже что ли? Сынмин -Ой, извените я сразу не понял Чонин -Ладно,как у тебя дела то? Сынмин -Пойдёт Чонин -Какой то ты грустный,сто то случилось? Сынмин -Нет всё нормально,спасибо за беспокойство Чонин -Ну ладно,ты сегодня после обеда свободен? Сынмин -Да,а за чем вам? Чонин -Ты не против со мной прогуляться? Сынмин -Ну если вы не против Чонин -Давай без формальностей,обращайся ко мне на ты Сынмин -Хорошо Чонин -Тогда договорились,я заеду за тобой к 15.00 Сынмин -Хорошо Сынмин был в шоке.Он обычный замкнутый в себе студент которому повезло посетить концерт фаворита, а тут его зовёт гулять один из самых популярных айдолов мира.Он пошёл в душ с мыслью "чем я заинтересовал его что он обратил на меня внимание?"Прошло полчаса,он досихпор не вышел из душа.Он стоял под струйками воды и смотрел в пол думая об одном и том же.Вода быстро стекала по его телу,он стоял без движения.Через минуты две,он выключил воду решив что надоиться в душе достаточно много времени.Он вытерся полотенцем которое ему показалось намного мягче чем раньше.Он накинул на себя халат и вышел в комнату.Время 14.28,пора собираться.Он выбрал чёрные свободные штаны,чёрную водолазку и наверх одел тёплую кофту в тёмно-зелёном цвете.После он пошёл к выходу,время было уже 14.51.Он быстро надел чёрные длинные ботинки,зашнуровал их и открыл дверь выключая свет.Закрыв дверь он направился к лифту.Он жил на 14 этаже так что он никогда не спускался и не поднимался по лестнице по своей воле.И вот открыв дверь подъезда на улицу он видит напротив дорогую чёрную машину,рядом с которой стоит светловолосый парень в чёрной маске.Этот человек как только заметил Сынмина подошёл к нему -Приветик Сынмин-радостно проговорил Ян Чонин -Привет-застенчиво произнёс Сынмин -Ну же садись,поехали-сказал Чонин открывая дверь в машину Сынмину -Спасибо,но я мог бы сам-сказал Сынмин -Ничего,мне не тяжело-улыбнулся Чонин закрывая дверь машины садясь рядом с Сынмином на заднее сиденье.За рулём сидел какой то мужчина,наверное это личный водитель Чонина,Чонин младше Сынмина на два года, так что прова он ещё получить пока не может,Чонин сейчас на атором году старшей школы,он учиться в элитной частной школе где полно таких же богачей,и популярных личностей как и он. -Куда поедем?-радостно спросил Чонин смотря на Сынмина -Не знаю,может в парк?-сказал Сынмин чуть чуть подумав -Да,давай-согласился с ним Чонин. Во время поездки Чонин пытался по распрашивать Сынмина,где тот учится,сколько ему лет,один ли он живёт..Чонин и сам не знал зачем ему эта информация,но он решил что когда нибудь возможно она ему пригодиться.Сынмин же отвечал застенчиво на каждый вопрос. -Приехали-радостно произнёс Чонин и они вместе с Сынмином вышли из машины. -Жди нам тут-сказал он своему водителю,тот лишь покорно кивнул. Сынмин очень переживал что Чонин будет задовать много вопросов и решит что он странный,но он ошибся.Чонин наоборот поговорил с ним подушам,они узнали друг друга по лучше,и стали друзьями.Они хорошо с друг другом общались,но Сынмин за всю прогулку ни разу не улыбнулся.Чонин это заметил.Они зашди в кафе фзяли по кофе,оказалось что у них даже вкусы схожие.Они сели за столик и Чонин спросил -Сынмин,тебе не комфортно со мной?Я очень навязчив? Сынмин не щитал так,наоборот он щитал что он очень добрый,и ему с ним было комфортно. -Нет,нет,это не так-сказал Сынмин уже обеспокоенно посмотря на Чонина.Чонин думал что Сынмин это из за уважения,но в его взгляде не было ни капли лжи,он говорил от чистую правду.Чонин лишь усмехнулся. -Ладно,я тебе верю-улыбнувшись сказал Чонин. Они поболтали ещё где то час,а после пошли гулять дальше.Уже темнело завтра им на учёбу.Но они даже не вспоминали об этом. -Ты когда нибудь гулял по ночьному городу?-спросил Чонин -Нет-сказал Сынмин. -Тогда давай погуляем-с улыбкой и некой тайной на лице,он посмотрел на Сынмина,тот лишь кивнул.Чонин что то сказал водителю,но Сынмин этого не услышал.Он смотрел на Чонина.Его лицо перелевалось под светом луны и фонарей.Он был заворожён этой красотой.На какой то миг ему было так тепло на душе,он давно не ощущал такого тепла.Чонин посмотрел на Сынмина. -Всё впорядке?-обеспокоенно спросил Чонин -Да..-он соврал.Сынмину было тревожно,он не понимал что это за чувство.Но после того как Чонин начал разговор ему стало легче.Они ещё часа два гуляли по ночьному городу,а после Чонин отвёз его домой,попрощался и уехал к себе.Сынмину понравилась прогулка,он давно так не гулял и не разговаривал по душам,у него был только один друг и с Ханом так поговорить по душам не получалось,ведь они совершенно два разных человека,один сильный,а другой слабый.А в Чонине есть что то что объединяет его с Сынмином.Сынмин сходил в душ и лёг спать сегодня он сильно устал,поэтому заснул почти сразу,но перед сном у него в голове были одни мысли о прогулке,и о той самой неописуемой крамоте Чонина которую он сегодня увидел.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник