Твоя улыбка

NC-17
Завершён
6
автор
TearsInVoid соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 458 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день Сынмин встал в 8.20.Ему к 11.30 в уневерситет,поэтому он начал сразу собираться,он сходил в душ и пошёл на кухню готовить себе завтрак.Он приготовил себе яичницу и положил на тарелку.Нарезал огруцы и помидоры и положил рядом на край тарелки. Пока он ел ему пришло сообщение от Чонина. Чонин -Привет,как спалось? Сынмин -Нормально,а тебе? Чонин -Хорошо,слушай ты не против если я тебя провожу до уневерситета?У меня школа рядом,я могу с тобой пройтись. Сынмин -Хорошо,я не против. Сынмин был немного в шоке что Чонин предложил его провести,но в тоже время он был рад так-как почти всегда ходил один. Чонин -Ура,во сколько ты юудешь выходить? Сынмин -ну где-то в 11.00 Чонин -Хорошо,тогда я буду ждать тебя внизу. Сынмин -Хорошо,тогда я пошёл собираться Чонин -пока Сынмин доел завтрак и пошёл выбирать одежду.Он одел чёрные свободные джинсы,а на верх одел чёрную рубашку и чёрно-красную кофту.После он собрал рюкзак и пошёл к двери.Время уже 10.47,он натянул на ноги чёрные ботинки и вышел за дверь,выключая свет он вспомнил что забыл сделать себе перекус в университет,но время уже не было,в любом случае не превыкать ему быть голодным,серавно половину бы отобрал Хёнджин.С этими мыслями он вышел на улицу и увидел там ждавшего его Чонина. -Ура,я тебя заждался-воскликнул Чонин подойдя к Сынмину -извини,задержался чутка-сказал Сынмин с чувством вины и опустил голову -Эй Сынмин,ты чего это же я предложил пройтись вместе,так что ты не виноват-сказал Чонин посмотрев на друга и погладив его по спине.Сынмин поднял взгляд и посмотрел на Чонина,его улыбка блестала,он был шикарен,не то что я,продумал про себя Сынмин. -Ладно,пошли уже-сказал Чонин. Некоторое время они молчали,но Чонин решил первым нарушить эту тишину. -Сынмин,а что ты взял с собой на обед?-спросил Чонин,ему явно было это интересно. Сынмину было немного стыдно отвечать Чонину думая что тот не правильно поймёт. -Ничего-с тяжёлым вздохом произнёс Сынмин смотря себе под ноги. Чонин очень удивился. -А почему?-он спросил с неким беспокойством и тревожностью. -Я не голоден-сказал Сынмин соврав. -Нет,так не пойдёт-серьёзно сказал Чонин.-если не будешь есть желудок испортишь,и голодный ходить будешь.-сказал он беспокоясь. -давай зайдём и купим тебе что то на обед-сказал Чонин. -Нет спасибо,я не взял с собой кошелёк-немного смеясь сказал Сынмин. -Я сам тебе всё куплю-серьёзно сказал Чонин.Сынмину было неудобно что Чонин который младше его на два года заплатит за него. -Не переживай,у меня деняг много-сказал Чонин расмеявшись. -Сынмин немного улыбнулся,и они направились в магазин,там Чонин купил Сынмину то,что он выбрал.Он взял ванильный круассан и холодный чёрный кофе.И вот они уже почти подошли к университету Сынмина,как с зади подбегает кто то и бьёт Сынмину хороший подзатыльник,Чонин и Сынмин обарачиваються и видят Хёнджина. -Сынминушка,ты чего?с кем это ты?-сказал Хёнджин оглядывая Чонина. -И тебе привет Хёнджин-тихо сказал Сынмин. -Что ты там промямлил?-спросил Хёнджин и взяв Сынмина за волосы приблизил к своему лицу. -Сынмин,кто это?- с непониманием спросил Чонин -Это ты кто такой?-зло смотря,и показывая свой оскал произнёс Хёнджин переходя с Сынмина на него. -Не трогай его Хёнджин-серьёзно сказал Сынмин закрывая собой Чонина. -а то что?пальчиком меня тыкнешь?-с ехидной улыбкой произнёс Хёнджин и нанёс тому удар в живот. -Эй,не бей его-прокричал Чонин преобняв Сынмина помогая ему стоять. -А ты мне что сделаешь?-сказал Хёнджин подходя ближе. -не на того нарвался-сказал Чонин доставая металичискую дубинку. -Ахах,ты ей ничего не сделаешь-сказал Хёнджин -Ну частично ты прав,я не убью тебя,но это же не означает что я не могу бить тебя-сказал Чонин и его взгляд и выражение лица моментально поменялись.Он смотрел на Хёнджина словно зверь,его радужки глаз краснели,а клыки на зубах казалось стали длиннее. -Сынмин можешь сам стоять?-спросил он спокойно у Сынмина -Да,в полне-сказал Сынмин незная что будет дальше. Хёнджин видел этот взгляд,по его телу пробижали мурашки,он перевёл взгляд в низ,и в этот же момент Чонин рванул на него, Хёнджин и сам не понял как оказался на полу внсь избитый.Чонин стоял над ним,Сынмин смотрел на этои не понимал как до этого дошло. -Хаха,как тебя там?-сказал Чонин смеясь и смотря в глаза Хёнджину на которых были видны слёзы. -Хёнджин,ещё раз прикоснёшься к Сынмину,и я тебя убью-с ехидной,но очевидной улыбкой сказал Чонин смотря Хёнджину прям в глаза.Он расмеялся и убрал свою дубинку которая была вся в крови Хёнджина.Он подошёл к Сынмину и мгновенно стал другим человеком,он мило улыбнулся и сказал. -пойдём. Чонин проводил Сынмина до входа,попрощался и ушёл в свою школу.А Сынмин всё оставшееся время думал. -*что за человек этот,Чонин?*
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник