непонятные происшествия

NC-17
В процессе
1
автор
zxcaseta соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1-пропажа мальчика

Настройки
Примечания:
21 января, 2022 год,пятница . . . . . Кирилл *время 15:00,я медленно,но верно плетусь домой после школы.Сегодня был поистине трудный день.Могу поклясться,что усну,как только приду домой.Порфель казался мне бездонным и тяжелым как никогда.Огромные сугробы,в которых тонула моя обувь,казалось целиком.Вот я подхожу к остановке.Мой троллейбус.Пора заходить.* -«деньги за проезд передаем водителю»,прозвучал голос кондуктора. странно,подумал я про себя и отдал проездной водителю,на удивление им был мужчина. выбрав комфортное место у окна,я осмотрелся и присел.Ехать долго,успею выспаться. . . . . . *черт,я проехал свою остановку* Проснулся от теплого света,светившего мне прямо в глаза,казалось ослеплявшего меня,проходящего насквозь. я осмотрелся.Никого не было,троллейбус стоял в неизвестном лесу.Я встал с места,осмотрелся.Вдруг резко закричал: -«Есть тут кто?» мне не ответили. я решил идти до водителя,узнать где мы.Но увы его не было.На улице было очень темно и холодно,хотя неудивительно,зима ведь.Я решил выйти и пройтись,осмотреться. на удивление двери троллейбуса сами были открыты.Я вышел. было очень прохладно,казалось -30 точно.Вокруг одни деревья,никого нет.Я решил пройти в глубь леса,мало ли найду что-то или кого-то.Вдруг вспомнил о своем мобильнике,решил поискать в кармане,но увы его с собой нет,хотя как только я садился он был кармане.*Выпал наверное куда-то,либо украли*.Подумал я.Фиг с ним. . . . . . я иду вглубь леса,дорога кажется бесконечной.Вдруг меня окликнул чей-то голос. я обернулся,скорее от шока,чем от страха. ?:ну привет,кирилл,давно не виделись. я обомлел.Это был вроде человек,но весь в черном,на удивление в шубе,лицо было плотно закрыто шарфом и балаклавой.Я не видел даже глаза,становилось страшно. -«к..кто вы?»,нерешительно спросил я ?: «а ты не догадываешься?» -«нет». я испуганно взглянул на него,а потом пронзительный удар,я упал, В глазах быстро начало темнеть.Раз,два и я в отключке. Лида придя сегодня со школы,я уткнулась в телефон.Приятно за часов семь,вновь зайти в него,но уже не на минут 20,а на час.До тренировки ещё два часа,самое-то.Вдруг захотелось есть.Вздохнув,я встала и пошла на кухню. Как обычно пустой холодильник,только яйца.Сделаю омлет. Я приготовила его с ужасной усталостью и принялась есть.Пока я разжевывала ненавистный кусок,в голове сталкивались мысли.С одной стороны,у меня не было никакого желания идти на тренировку,на другой конец Рязани.С другой стороны скоро всероссийские и возможность получить КМС.Загуглив погоду,я мягко говоря офигела. -30 градусов.И это сейчас в 15:21.А тренировка в 17.А когда будет 17 часов,температура спадает до -40.Такое себе удовольствие идти туда.Нет никакого желания.Я останусь дома и позалипаю в комп. Так и прошел день наших главных героев. . . . . . 22 января,2022 год,суббота Лида в моей комнате зазвенел будильник.Проснувшись,я посмотрела на время.Было 7 утра.*Ура,нам сегодня ко второму*.Все,что было у меня в мыслях на тот момент.Я неохотно и медленно встала с кровати и направилась в ванную.Взяв в руки зубную пасту,я начала намазывать ее на щетку,в голове промелькнула лишь одна мысль:*Самый мощный способ психологического насилия-суббота рабочий день*.Справившись с этой трудной задачей,я начала чистить зубы.Далее обычная рутина,представлявшая собой завтрак,переодевание, собирание портфеля(так как кое-кто вчера весь вечер просидел в компе,смотря аниме). Надеваю куртку,беру ключи,сменку и портфель.Выхожу из дома.Иду на остановку,еду. . . . приехав на нужную мне остановку,я встретилась с Лерой Литвин,которая ждала меня наверно минут 7 и чудом не замерзла,хотя на ее ресницах были огромные снежинки,как в прочем и на всем лице. я приобняла ее,в знак приветствия и мы пошли в школу.Идти минут 8.Мы разговорились -ты слышала,что вчера пропал подбобрихин?Его родители забили тревогу ещё в 18 часов вечера.Теперь его ищут везде-сказала Лера -чего… -и самое интересное,он просто ехал в троллейбусе,а дальше его судьба неизвестна -а хоть на каком знаешь? -на третьем. я замерла,скорее от страха,в голове появилось много мыслей. Ведь я могла часов в 16 пойти на этот же троллейбус,чудом пропустила тренировку. -ты чего молчишь? -задумалась.А это прям точная информация,или ты просто хочешь меня напугать? -я похоже на пранкира? -нет -ну вот и всё. остальную дорогу до школы мы шли молча.Впервые за долгое время в моей голове была каша и неразбериха. вот уже заходим в такую родную и привычную для нас Вторую Гимназию.Проходим мимо доски с расписанием и видим объявление: Пропал мальчик Имя Кирилл Возраст 12 лет Худощавого телосложения Последний раз был замечен на третьем троллейбусе,в 16 часов вечера. Приметы:Синяя куртка,шапка с помпончиком.Просьба всем,кто заметил какую-то улику,откликнуться. . . . . . . я замерла на месте.Я могла быть вместо него.Чуть не потеряв сознание,я быстрым шагом прошла в раздевалку.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)