непонятные происшествия

NC-17
В процессе
1
автор
zxcaseta соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2-рутина

Настройки
Примечания:
Лида первый урок в нашем расписании был русский язык.Как бы мне не хотелось идти на него,оценки сами себя не получат.Как только мы зашли в класс,наша учительница-Ирина Федоровна,демонстративно закатила глаза и начала ругаться,ведь нас по субботам на русский ходит все меньше и меньше.Но ей это не мешало дать нам очередную самостоятельную,которую мы с Лерой успешно списали.После русского была перемена,длиной в 20 минут.Следующим уроком будет французский/немецкий.Интересно представить как же сильно будет ругаться учительница немецкого,когда узнает,что теперь на немецком не 6 человек,а 5.Для нее всегда было загадкой,почему на немецком так мало людей.Вот и звонок.Пора спешить.Кабинет второго иностранного языка находится в подвале.А мы были на третьем этаже.Пришлось бежать. Опоздав на 5 минут,наша учительница французского-Елизавета Евгеньевна,не хотела впускать нас в класс,так как мы забыли как на французском будет: «Извините за опоздание,можно войти»,но в итоге мы прошли,ведь Лера,у которой в тетради чуть ли не весь французский язык,нашла эту фразу.Урок прошел как обычно в режиме сна.Проснулась я уже от звонка. . . . после французского как всегда математика.Ненавижу этот предмет всем сердцем.Можно было бы и прогулять,но к сожалению мне нужно закрыть тройку.Войдя в класс по звонку,меня насторожило лицо нашей математички-Елены Ивановны.Ее лицо выглядело так,будто кто-то прямо на ее глазах порвал шубу,которая принадлежала ей.А она на минуточку обожает дорого одеваться и зимой чуть ли не каждый день меняет шубы/куртки. Не будем об этом,как только урок начался она вздохнула и спокойным голосом сказала: «Давайте вы сегодня спокойно посидите и порешаете уравнения из учебника на странице 98. Для меня это было очень странным.Она никогда не выглядела так загадочно.Но нам ничего не оставалось,как тихо сидеть. Вот и прозвенел звонок.На сегодня это последний урок,можно идти домой.Но так не хотелось.Было страшно от того,что я могу оказаться на месте Кирилла.Делать нечего,вместе с моими одноклассниками:Вовой Куровым,Данилом Андреевым и Олегом Дубровиным мы идем до остановки.Идти минут 6.Это время пролетело.Каждому из нас садиться на разный троллейбус/маршрутку.Я же решила,что в жизни не сяду на третий троллейбус,поэтому поеду домой на 62 маршрутке вместе с Вовой.Как только мы сели,я завела диалог. -как думаешь,что произошло с Кириллом на самом деле? -я не особо хочу разговаривать на эту тему.Я считаю,что его попросту похитили.Надеюсь все скоро закончится. -тоже остальную дорогу до дома мы проехали молча,каждый думал об одном:где же Кирилл. Кирилл я проснулся от сильной боли в голове.Оглядев пространство,я понял,что нахожусь в каком-то слабо освещенном месте.Стало не по себе. Я не знал,что мне делать.То ли кричать и звать на помощь,то ли сидеть тихо.Либо вообще попытаться сбежать.Я не знал как долго я здесь нахожусь,кто меня похитил и как это все произошло.Да я вообще ровным счетом ничего не знал.Было такое ощущение,что я становлюсь назначенным,невидимым,таким тихим и спокойным,как мелодия сна.Только вот я точно не во сне.Может вообще в психушке,кто ж знает.Хотелось одного-выбраться из этого гнилого места.Я начал кричать,но на море удивление никто не слышал и не подходил,либо специально игнорировал.Спустя минут 40 я лишился голоса.Хотелось плакать,пить,есть,гулять и стать свободным.Прийти домой и лечь на диван,а не находиться здесь.Вскоре от безысходности я лег спать.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)