Ты подарила мне чувства

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 616 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро. Время 10:35 первой из нашей четвёрки проснулась Виолетта. Открыв глаза, она не сразу поняла где находится, а повернув голову вправо, так вообще впала в шок. Она лежала в обнимку с Захаровой, попытка выбраться из её крепкой схватки оказалась провалена. Подождав, пока Кристина перевернётся на другой бок, она быстро и аккуратно встала со своего тёплого и мягкого местечка. Осмотрев комнату, она узнала во всем этом бардаке хозяйку квартиры — Олю. Вилка решила не будить её, а сразу пойти в ванную комнату, чтобы умыться и прийти в себя, ведь после вчерашнего у шатенки болело всё: от кончиков пальцев, до самой макушки головы. Во рту, как будто кошки сдохли и был невыносимый сушняк, а голова болела так, как будто её всю ночь молотками били. Малышенко прошла на кухню и, достав из верхнего шкафчика кружку налила воды, чтобы хоть как-то избавиться от сушняка. Подумав, что они могли быть не одни в целой квартире, она прошла в неприметную комнату. Дёрнув за ручку двери, Ви прошла внутрь и умилилась от данной картины: Кира лежит в обнимку с Лизой, причём Андрющенко, обняв ее, как подушку, лежала у неё на груди и мило сопела. К Виолетте, как всегда пришла замечательная идея — она решила сфотографировать эту замечательную парочку, что так сладко спала. Достав из своего кармана джинс телефон, она направила на них камеру и нажала на кнопку. Получилось очень милое фото, она решила, что как только они проснутся, то обязательно покажет, как они мило спали, ничего не подозревая. Вслед за Виолеттой пронулась Захарова, которая схватившись за голову, начала подниматься и кричать на всю комнату: — Сука, Вилка я тебя убью нахуй — именно от этого проснулась Оля, что хотела проклинать Крис за то, что сама не спит и другим не даёт. — Крис, блять, что случилось — не открывая глаз спросила Оля. — А ты блять глаза открой и посмотри, что Малышенко с моим лицом сделала — злясь и скалясь говорила Кристина, сдерживаясь чтобы не пострадала мебель или того хуже Оля. Приоткрыв один глаз, хозяйка чуть не задохнулась от смеха. — Ахаха, Крис, ты решила поменять в себе что-то новое — смеясь говорила Ольга. — Да нихуя не смешно, эта языкатая мне всё лицо маркером разрисовала, это хорошо, что я увидела это в зеркале около дивана. Именно от крика, что разнесся по квартире, Виолетта забегает в зал и видит такую картину: Оля задыхается от смеха, а Кристина вся красная и злая стоит, и пытается не взорваться от злости. — Что происходит — как ни в чем не бывало заходит Малышенко и думает, что ей — пиздец. — Что происходит блять? Языкатая я тебя сука сейчас в ковёр закатаю и в лес увезу. Сорвавшись с места Кристина побежала за Ви, Виолетта в свою очередь, запинается о кончик коврика и падает пластом на пол, начиная смеяться с данной ситуации, Крис же бежал за Вилкой, запинается об Малышенко и падает на неё. Они вместе начинают смеяться. От смеха, что раздался в коридоре проснулась Кира. Увидев, как мило спит её Индиго, на груди и, как обнимает, она аккуратно приподнимает на локти и повернув голову, любуется девушкой. Кира за это время уже разобралась в своих чувствах и может сказать уверенно, что она любит Лизу. Каждый её жест, действие, каждое её слово, она могла перечислять до бесконечности что именно она любит в ней, потому что она любит её всю и полностью. Засмотревшись на Андрющенко, она неосознанно улыбнулась. - Какая же ты милая, когда-нибудь ты узнаешь о моих чувствах - прошептав себе под нос сказала блондинка. Посмотрев еще некоторое время, она поцеловала её в уголки губ и начала будить говоря милые слова. - Кис, кисуль, вставай - тихонько толкая девушку, говорит Кира. - Ну ещё 5 минуточек - сильнее прижимаясь к Медведевой, говорит Андрющенко. Они бы так ещё пролежали на кровати, если бы не услышали сначала громкий крик Кристины, после громкие шаги, а затем стук, как будто упал шкаф, вслед за стуком был ещё один, а после и громкий смех двух девушек. Лиза и Кира встали с кровати и пошли на место, где доносился шум. Открыв дверь, но не поняв, что случилось Индиго и Кира, начали вместе с подругами смеяться от данного зрелища. - Блять, ахаха, Кристина, ахаха, слезь, я щас лопнул от смеха, ахаха Крис начала вставать с Ви, но вот когда она подняла голову, Лиза и Кира чуть ли не умирали от смеха. - Сука, че вы ржете - начала опять злиться Захарова. - Да блять, ты пиздец, макияж не удачный получился - сказала Кира, уже немного успокоившись. - Да мне просто скучно было, вот я и решила её разрисовать. - Сука, языкатая, молчи лучше - посмотрев на Ви сказала Крис. - Вилка, ты же татухи ахуенные делаешь и эскизы рисуешь классные, так хули ты её Джигурдой сделала? - спросила Медведева, удивляясь, ведь Ви и правда делает эскизы - как бог. - Да ну я рисую на бумаге, а у неё кожа туда-обратно двигается - неудобно. - Языкатая, если это не отмоется - Крис показывает на её творение, от чего она получает лёгкий смешок девочек - я тебя лично в унитазе утоплю. - Да отмоется, не ссы ты. Девушки пошли в ванную и стали отмывать лицо Захаровой. Ели-ели как отмыв лицо, они собрались и пошли в прихожую, одели кросовки и вышли из квартиры, попрощавшись с хозяйкой. Кристина шла с Виолеттой, т.к. их дома находятся в той стороне. Кира же с Лизой шли в противоположную сторону. Вилка получала "моральную поддержку" от Кристины, за то что та её разрисовала. Другие девочки шли и разговаривали, Кира предложила сразу прогуляться, только Кира зайдёт домой за сигаретами. - Кир, а ты что-то помнишь со вчерашнего дня? Я только помню, что играла в бутылочку, а что было дальше я не помню. - Да я помню. Мы играли в бутылочку после мы с тобой поцеловались и ты уснула у меня на плече, я тебя после на кровать положила и сама спать легла, чтобы ничего не случилось. От услышанного, у Лизы покраснело всё лицо, она закрыла его руками, чтобы скрыть своё смущение. - Ты когда смущаешься, такая милая - сказала Кира приобнимая Андрющенко за плечи. От этого Индиго еще сильнее покраснели. Конечно Кира не хотела рассказывать про то, что она целовала Захарову, а не её, не хотела говорить разговор на балконе.Почему? Всё просто, Кира не хотела подставлять Кристину, т.к. у неё девушка, да и она сама этого не помнит, ведь была в хлам пьяная. А о разговоре на балконе она не говорит, потому что Лиза ничего не помнит, а значит это было воздействие алкоголя. Подойдя до подъезда, где жили Лиза и Кира. Блондинка открыла подъездную дверь и пропустила сначала Андрющенко, а затем и сама зашла. Поднявшись до нужного этажа, где находится квартира Киры, Медведева зашла буквально на 10 секунд и вышла. - Ну что, Лизок, пошли? - сказала Кира. - Да, пошли. Выйдя на улицу, они направились на старую заброшку, где Кира большую часть времени проводит вместе со своими мыслями. Идти до туда от дома Медведевой минут 30. Придя туда они начали подниматься на крышу - самый верх, где прекрасный вид на город. Кира остановилась на предпоследнем этаже. Повернулась к Лизе и сказала: - Кис, у меня для тебя сюрприз. Так что, повернись ко мне спиной. - Зачем? - спросила Лиза, но все равно повернулась. Кира из кармана худи достает чёрную ткань и завязывается глаза Андрющенко. - Не бойся, я тебя убивать не собираюсь - прямо на ушко шепчет Кира, от чего мурашки пробиваются по всему телу. - Я не боюсь, Кир, я ничего не боюсь. Завязав глаза, Кира взяла Лизу за руку и говорила, где нужно поднять ногу, куда повернуть, где ступенька и вот, дойдя до заветной двери, что ведёт на крышу, Кира открыла дверь и, подняв Лизу на руки пошла к краю крыши - она была огорожена, чтобы никакие суицидники не захотели уйти на тот свет, из-за того, что он не так наступил и оступился. - Блять, Кира, отпусти меня на землю - сказала Лиза дергаясь. - Да всё всё - Медведева опустила её на землю и начала развязывать повязку - кисуль, смотри - держа за талию Андрющенко сказала Кира. - Вау, от куда ты знаешь об этом месте? - спросила Лиза восхищаясь видом на город. - Когда Саша или Наташа бухают дома, потом орут на всю квартиру, я сюда прихожу, здесь так тихо и спокойно, можно побыть со своими мыслями и поразмышлять - сказала Кира смотря куда-то в даль - ты кстати первая, кто знает об этом месте - сказала она, смотря уже в глаза Андрющенко. От этой атмосферы становится так тепло и приятно на душе. Так бы и просидели до самого вечера, если бы не телефон, что зазвонил Лизе. Она взяла телефон, где на экране было написано "Мама🤗". Лиза ответила на звонок, после телефонного разговора, Андрющенко была в шоке. - Лиз, всё нормально? - беспокойно спросила Медведева. - Мама звонила, она сказала, что уехала в другой город, там ей предложили работу получше, но т.к. документы она подала в школу и меня приняли, то она сказала, что я отучусь, и перееду к ней, я так не хочу, но хоть денег отправлять будет каждый месяц, чтобы от голода не сдохла. - Кис, иди ко мне - сказала Кира и, обняла её самыми крепкими и искренними объятиями - всё хорошо будет, мы справимся, обещаю - говорит блондинка и целует Андрющенко в носик, гладит по волосам и говорит успокаивающие слова. Увидела бы такую Киру Кристина, то сказала бы "Кирюх, брат, ты что девочка что ли?", а Виолетта бы сразу подумала, что они любят друг друга, т.к.- она самый главный шипер. Она любую палку может прошиперить. Успокоившись, Лиза отстранилась от Киры, и посмотрела ей прямо в глаза сказала: - Кирочка, спасибо тебе большое - Не за что, кисуль - всё так же, смотря в глаза, сказала Кира. Её взгляд, всё метался по лицу Медведевой. Она сначала смотрела прямо в глаза, а после взгляд остановился на губах блондинки. Кира же увидела, куда смотрит Игдиго и, положив свою ладонь на щеку Андрющенко, она начала приближаться, чтобы поцеловать Лизу. И вот самый долгожданный момент. Лиза не сразу поняла, что происходит, но после начала отвечать на поцелуй блондинки. В этом поцелуе не была страсти, похоти и желания, этот поцелуй был нежным и с чувствами. Лиза отстранилась первая, из-за нехватки воздуха. Она посмотрела в глаза напротив, они горели в глазах плясали чертики, они горели счастьем. - Лиз, я когда тебя увидела, я не понимала что чувствую к тебе, но спустя время, я поняла, что люблю тебя и если это не взаимно - я пойму. - Кир, я..я..я не могу, прости - после этого Андрющенко сорвалась с места и побежала по ступенькам вниз. - Лиз, стой, прости меня - кричала Кира вслед Индиго. Но Лиза не слышала, она бежала и бежала, так она бежала до тех пор, пока из виду не пропадёт заброшенное здание, после она шла пешком в своих мыслях. Конечно она чувствовала симпатию к блондинке, но она боялась, быть в отношениях с девушкой, ей было просто страшно. Дойдя до своего подъезда, она вошла в свою квартиру и сразу пройдя в комнату переоделась и, взяв телефон набрала Виолетте. - Вил, прийди пожалуйста, мне плохо...
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)