Ты подарила мне чувства

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 616 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Вил, прийди пожалуйста, мне плохо - сказала Андрющенко - Лизок, что случилось? - Просто прийди, я тебе расскажу, что случилось - повторила Лиза. - Хорошо, маинький, жди. Сказала Ви, после чего послышалтсь длинные гудки - разговор был окончен. Лиза сидела на кухне и ждала пока прийдет ее подруга. Лизавета была в замешательстве, она не могла понять, для чего Кира это сделала, может она действительно любит и у нее есть чувства к брюнетке. Может это очеркдной спор с Кристиной? Все может быть.

Кристина, Кира и Лиза гуляли по парку, разговаривая и вспоминая разные истории, им было вместе весело и комфортно. Но вдруг Кристине пришла очень хорошая идея. - Кирюх, а давай поспорим - сказала Захарова, смотря на блондинку. - Ну давай, а на что? - Медведева была азартным человеком, если с ней кто-то спорил, то она была обязана достичь своей цели. - Вот видишь ту девку - Крис показала на мвленькую девушку с короткой стрижкой и волосами покрашенными в блонд, была симпатично на личико, особенно были красивы голубые глаза. - Ну вижу и что дальше? - спросила Кира. - Давай так, ты должна подойти к ней познакомиться, знаки внимания уделить и попросить у неё телефончик - сказала Крис. - Вообще на изи, смотри - сказала Кира, направляясь в сторону незнакомки. Лиза от этого застыла на месте, смотря на происходящее, ей было в то же время неприятно и безумно интересно. Подождав Медведеву ьуквально пару минкт, она возвращается с довольной лыбой и протягивает номер Захаровой. - Вот как надо номерки заполучать - сказала Кира, показывая номер. - Ты хоть узнала, как ее зовут? - спросила уже Лиза. Ей было безумно интересно, кто эта незнакомка. - Да, а как ты думаешь я у нее номерок взяла, она мне даже понравилась, может что и получится - сказала Кира посмотрев в сторону короткостриженной блондинки. - А зовут-то ее как? - все неунималась брюнетка. - Да Юля ее зовут, ладно девки пойдемте в ларек, а то у меня сиги закончились. Вспоминая этот спор, Лиза вспомнила, что на днях Кира рассказывала, что с Юлькой, видать с той самой встречаться начала. А зачем тогда она поцеловала Андрющенко, да и еще в чувствах призналась? Неизвестно. "Вокруг ложь" подумала Лиза и продолжила ждать Малышенко. Спустя минут 5 в дверь Андрющенко постучали. Лиза встала со стула и направилась в прихожую, чтобы открыть дверь. На пороге стояла Виолетта, вся запыхавшаяся. Зайдя в квартиру, она облокотилась на стенку и тяжело дышала, пытаясь привести дыхание в норму. - Лизка, принеси воды, я щас сдохну. - Хорошо - сказала Андрющенко и направилась на кухню, чтобы налить воды Вилке. Принеся стакан с водой и дав его Виолетте, Вилка высушила его за пару секунд. - Спасибо, Лизок - сказала Ви, отдав стакан хозяйке. Она начала снимать с себя обувь и прошла на кухню, т.к. Лиза ее туда позвала. - Лиз, что случилось? - поинтересовалась Ви, она правда хотела помочь Андрющенко. - Ви, меня Кира поцеловала... При этом, у нее девушка есть, помнишь она нам на днях рассказывала? - обратилась она к шатенке. Виолетта в знак согласия лишь кивнула. Помнит Виолетта всё, что они обсуждали тем вечером, особенно про девушку Киры. - Лизка, все хорошо будет, мы вместе спавимся не переживай, слушай, а вдруг она с ней рассталась? - Ты так думаешь? - Не знаю точно, но я обязательно у нее спрошу, как встречу - сказала Ви, приобнимая подругу - Вил, ты лучшая, спасибо тебе большое. - Да не за что, Лизок, обращайся - сказала шатенка - Лиз, а тебе нравится Кира? Кира? Нравится ли? Неизвестно, да она чувствовала симпатию к блондинки, но не больше, не может она ее полюбить, она Кристину любит, но у нее девушка, а у Киры есть девушка или же нет - это неизвестно. - Вил, честно, она мне симпатично, но люблю я Кристину. Лиза еще посидела несного с Вилкой поговорили обсудили, Виолетта собиралась уже идти домой, но... Что-то пошло не так, а что именно? В дверь Лизы начали сначало звонить, после громко стучать, чуть ли ее не выбивать, в итоге со страхом в глазах и с безумным интеречом, кто мог прийти в такой поздний час, Лиза вместе с Ви пошли оькрывать дверь. Какого было, действительно удивление, когда они увидели Захарову... - Крис, блять, ты что так пугаешь, мы с Лизкой, чуть пердечный сриступ не случился. - Крис, что случилось? - спросила Лизавета, смотря прямо в голубые глаза девушки. - Девки, как хорошо, что вы обе здесь, у нас большие проблемы. Кира, она пропала. - сказала Захарова, входя в квартиру. - Всмысле?! - одновременно сказали девушки. - Впрямом блять, я ей звоню она не отвечает, автоответчик говорит " Этот абонент временно недоступин перезвоните позже" - срывается Крис, передразнивая слова автоответчика. - Ну, может у нее телефон сел или сломался - предположила Андрющенко. - Во, во я с Лизой согласна - сказала языкатая. - Да если бы у нее телефон был бы разряжен, она бы домой пришла и поставила, сломать она его не могла, потому что беркжет - говорила Крис нервно дергая правой ногой и покусывая губы. - Вот теперь мне реально страшно стало, что с Кирой? А главное где она. - Девки - это не дело, предлагаю пойти и поискать ее по городу, она мее почти, как сестра, я уверена, если бы с нами что-то случилась, она бы обязательно нам бы помогла и нашла бы нас, чего бы ей этого не стоило. - сказала Кристина. - Крис права, нужно найти Киру - сказала Ви. - Так девки, у кого есть номер или адрес ее девушки? - спросила Крис. - У меня есть - сказла Елизавета. - Отлично, ты Лизок пойдешь к ее девушке, может узнаешь, приходила ли Кира, узнаешь что да и как, я в тебе не сомневаюсь, котенок - сказала Крис обнимая Лизу, на ято та ответила взаимно. - Ви, я пойду сначала до ее квартиры, потом до ее бабушки с дедушкой, а ты поищи по улицам районов, телефон с собой? - Да конечно. - Ну и славно, надеюсь, что найдем ее. - сказала Кристина, обнимая девушек, она очень боялась за Киру, ведь неизвестность - пугает...
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник