***
Тем временем Кристина идёт к квартире бабы Любы и деды Юры. Пройдя 3 улицы и завернув в один неприметный райончик, она увидела тот самый подъезд, он был не супер современный, такое чувство, что ему лет 50, если не больше. "Ну и жутко же здесь, как блять тут ещё люди живут" подумала Кристина, поднимаясь на 3 этаж. Почему не на лифте? Во-первых, не далеко идти, всего 3 этаж, а во-вторых лифт - сломан. Поднявшись, она увидела квартиру с номером 46 - сразу вспоминаются те дни вместе с Медведевой, когда ее бабушка пирожками кормила и чаем поила, как в этой квартире Кира предложила научиться целоваться Кристине, чтобы быть опытными, поэтому целовались они друг с другом, но при этом оставались лучшими подругами, так скажем женская солидарность. Вот Захарова случится в дверь, ей открывает низенькая бабушка лет 50. - О, Кристиночка, привет проходи не стесняйся, может чаю налить, будешь? А что это ты без Корочки? - спрашивала баб Люба. - Нет баб Люб, спасибо правду за предложение, но я откажусь, а я как раз Киру ищу, на звонки не отвечает, думала у вас она, Рашида проведать, узнать - сказала Кристина улыбаясь бабушке, все таки бабушка у Киры просто золото. - Внученька-то приходила, где-то дня 3 назад, после не приходила, сегодня звонила, говорила что завтра придет. А что что-то случилось? - Нет баб Люб, она просто телефон не берет, вы главное не переживайте, если она вам сказала, что завтра придет, значит завтра придет. Ладно баб Люб, мне пора идти, приятно было вас увидеть снова. - сказала Кристина, обнимая пожелую женщину. - И тебе, Кристиночка, спасибо что пришла, почаще навещай нас, а то я даже не замечаю, как ты ростешь. Кристина пошла по городу, в попытках найти ее, хоть где-то, сердце было не на месте, она очень боялась за неё, не день же, правильно, тем более её нигде нет. У Кристины все надежды были лишь на Ви и Лизу. Вдруг в кармане штанов Крис почувствовала вибрацию. Засунув руку и нащупав телефон она увидел звонок от Лизы, она подняла трубку. - Алло.. - Алло, Крис, приходи скорее я Киру нашла...***
Виолетта идёт по тёмным улицам, ни души, лишь тишина и она, идет и оглядывается по сторонам, вдруг увидит знакомый силуэт. Но увы, никого, прошла она так района 2 если не больше, обошла вдоль и поперек. Никого нет, все надежды понемногу угасали. Походя ещё несколько часов по улицам, Ви уже устала и направилась до своего дома. Как только она проходила мимо одного из баров "Черный ящик" она подумала, "А что если она в клубе". Она сразу направилась туда, зайдя в голову ударила громкая музыка, но это не мешало, её цель была одна и только - найти Медведеву, как можно скорее. Ели-ели как пробравшись через толпу до барной стойки, чтобы обзор был лучше, она села на стульчик и повернулась спиной к стойке. Не прошло и пяти минут, как телефон у Ви завибрировал. Она была удивлена, когда приятно увидела, что ей звонит Лиза. - Вилка, срочно, я нашла Киру, адрес скину SMS-ой - сказала Елизавета, после чего послышались гудки. Виолетта была в приятном шоке, она была на седьмом, если не сороковом небе от счастья, она облегчённо выдохнула и отправилась на улицу, прочь с этого места. Выйдя на улицу, ей пришло сообщение, после чего она сразу отправилась на место назначения.