***
Я проснулась от звука открывающейся двери. Я не быстро сообразила где я. Я открыла глаза, посмотрела кругом. Это не мой дом, не моя комната. Где я? Неужели… — О, проснулась? Выспалась? — Чонгук подошел ко мне и вложил в мои руки стакан апельсинового сока. Я с удивлением смотрела на него и потом, на моем лице появился страх. Я осознала ситуацию. Я начала осматривать себя, сняла одеяло. Фух…я в той же самой одежде. Какое облегчение. — Эй, ты что, все еще не доверяешь мне? — Чонгук, где мы? Надеюсь, это не какой-то гостиничный номер? — Нет. Мы в моем доме. Моя собственная квартира. — Но как я оказалась тут? Я ничего не помню. — Конечно, ничего не помнишь, потому что ты заснула на моих руках. Пришлось поднять тебя и посадить в машину. Я не знал, куда тебя отвезти. Домой, вряд ли бы ты хотела вернуться. Пришлось, привезти к себе. Ты ведь не сердишься на меня, да? — Нет, но… — Ты так крепко спала, я сам удивлен, как ты так не проснулась. Ах да, кстати, между нами ничего не было. Не беспокойся. Я не притронулся к тебе. — Хорошо. — Хорошо? И это все? Я думал, ты сейчас скандал устроишь, — говорит он, чуть улыбаясь. — Я верю тебе, — и выпиваю сок, не оставляя капельки. Вкусно. — Который час? — спрашиваю я, глядя на закрытые шторы. — 11 часов ночи. — Чтооо? — я быстро вскочила с кровати, подошла к окну и открыла. — Блин… — Хаа, не думал, что ты материшься. А по виду такая прилежная девочка, — говорит он, ехидно улыбаясь. Да, «блин» это единственное слово, которое я могу позволить себе произнести в крайних ситуациях. — Уже ночь. Что мне делать? Я не могу вернуться домой в такое время. А что если они ищут меня? Беспокоятся? — Так позвони им. — Не могу, я без телефона вышла. — На. С моего телефона позвони или напиши, — он притягивает мне свой телефон. — Что я им напишу? Что они подумают? Я ни разу не ночевала вне дома, — я закусила губу, что сразу почувствовала вкус металла во рту. — Скажи, что у парня. Вот и все. Не у чужого же. Или ты не сказала, что мы встречаемся? — он как-то обиженно произнес последнюю фразу. — Конечно, нет. Как я могла сказать об этом. Я еще с самого начала тебе говорила, что у нас такое не приветствуется. Хочешь чтоб меня выгнали из дома? — А это неплохая идея! Могли бы жить вместе, — радуется. — Смешно тебе, значит, — опускаю голову, не зная как поступить. — Нет, Ли, прости. Тогда скажи, что у подруги. — Эх, снова обман. С той самой нашей первой встречи, я стала часто лгать. Это ты на меня так влияешь. — В жизни иногда тоже надо лгать. Полезно. Учись, пока я рядом. Только не смей лгать мне, поняла? — он подходит ближе и заправляет мои волосы за ухо. Я боюсь такой близости. Наши лица стоят на пару сантиметров друг от друга. Я чувствоваю его дыхание на своих губах. Что он делает? Оо, нет. Я отстраняюсь от него и кашляю. — Ли, все в порядке? Принести воды? — Да, пожалуйста. — Вот, — через доли секунды появляется передо мной и протягивает мне стакан воды. — Спасибо, — делаю большие глотки, чтоб убрать сухость в горле. Беру его телефон. Лучше напишу им. Если позвоню, могут попросить дать трубку подруге и тогда, моя ложь раскроется. — Пароль, — даю ему обратно телефон. — Ты знаешь, открой сама. — Откуда мне знать. Я ни разу не трогала его. — А ты попробуй открыть. — Чонгук, сейчас не время для игр. Время идет, — уже со злостью говорю я, нет настроения шутить. — Ты очень хорошо знаешь. Это тебя касается. Я недолго думаю. Набираю свою дату рождения и телефон открывается. — Что? Серьезно? — смотрю на него удивленными глазами. — Да, а что? Твой др и день, когда я встретил тебя. В это время я залилась краской. В жизни бы не подумала, что человек что-то личное свяжет со мной. — Ладно. Раз уж теперь я знаю, ты не можешь от меня ничего скрывать, — говорю я, одновременно улыбаясь ему. Даю понять, что неправильно поступил. Ведь в любой момент я могу застукать его с другими девушками, если такое будет. — А говорила, что веришь, — надувает губы. Хорошо, что я наизусть знаю номер отца и сестры. Я отправила им одинаковое сообщение: Добрый вечер! Это я, Ли. Не волнуйтесь, я у подруги. Она пригласила меня домой. Так как ее родителей сегодня не будет, они попросили меня остаться с ней. Прошу понять. Отправлено 23.36 Да уж, поздно подумала предупредить. — Что теперь будет? Как им в глаза буду смотреть? — опять же этот страх. — Ли, — он подходит ко мне, — Я же сказал, не бери все близко к сердцу. Ты правильно поступила. Иногда, человеку нужно остаться одним, чтоб подумать. И он может даже не оставаться дома. Это нормально, — он берет мои руки в свои, — Даже, если они не поверят. Это их дело. Не вини себя, — он большим пальцем гладит мои руки. — Так, значит, я остаюсь сегодня у тебя? — спрашиваю я, не поднимаю на него взгляда. — А у тебя есть выбор? — Что ты этим хочешь сказать? Конечно, да. Я могу и на улице ночевать, — я обратно взяла руки. — Перестань, я просто пошутил. — Мне не нравятся шутки в серьезных обстоятельствах. — Хорошо, понял. И тут журчит мой живот. Прям в подходящий момент. Как же стыдно. — Ой, думаю, кое-кто проголодался. Нам надо тебя накормить. — Да, я проголодалась. Весь день ничего не ела, прикинь, — это у меня с раздражением вышло. — Почему? Не стоит так делать. Плохие дни пройдут, а это плохо окажется на твое здоровье. Я не хочу, чтоб ты болела, Ли! За эти слова я была готова рыдать, ведь в последнее время ни от кого не слышала таких слов. Это было что, забота или беспокойство? — Ладно, что мы будем кушать? Где твоя кухня? Я приготовлю что-нибудь, — я прошла мимо него. — Ли, у меня нет продуктов в холодильнике. Есть только пару фруктов и соджу. Обычно я питаюсь уличной едой и особо не живу тут. Прихожу только спать, а в остальное время я на работе. — Уличная еда вредна. Это плохо влияет на твое здоровье, — повторяю его же слова. А он улыбается мне. — Ну, если, меня дома будет ждать девушка с вкусно приготовленной домашней едой, я буду кушать только дома, — его улыбка становится шире. — Аха, размечтался. Так чем ты меня угостишь? — Ох, много чем, — облизывает губы. О, нет. Почему я его не так понимаю, значит ли это, что я не так наивна? Нет нет, стоп. — Давай закажем пиццу. Давно не ела. Если ты не против, конечно. — Что скажешь. Я исполню любое желание моей малышки. — Эй! Хватит меня так звать. — Ок. — Я позвонил, пицца скоро прибудет. А пока можешь поспать, если хочешь. — Не, не надо. Можем телевизор посмотреть. — Где ты здесь видишь телевизор? У меня нет его. Как я уже сказал, я не остаюсь дома. — Понятно. Могу я осмотреть твою квартиру? — Почему бы и нет? Ты моя девушка и ни раз еще будешь приходить, — он тянет меня за руку. — Мы сейчас в спальне, это моя кровать. Да, на которой ты спала. Я заливаюсь краской. — Идем дальше. Это ванная. Ближе к спальне, удобно ведь, да? — Ага, — я присматриваюсь. Красивая ванная, дизайнерски проработанная. О боже, сколько там у него на полке средств для ухода. Точно больше чем у меня. Неудивительно, что всегда так красив и чист. — Это кухня. А это прихожая. Квартира у меня маленькая. Так вот. — Да, уютненько. У тебя есть семья? — Да, но я живу один. — Ты не хочешь мне о них говорить? За целый месяц, я много рассказывала о себе и о своей семье. Поделилась воспоминаниями из детства, и даже о смерти мамы и сестры. А ты для меня все еще остаешься загадкой. Говоришь, что мы уже близки, а я знаю о тебе почти ничего. Как после этого доверять тебе? Он нахмурился и сжал кулаки. — Ли, у нас еще много времени говорить об этом. Мы все еще узнаем друг друга. Я благодарен тебе, что открылась мне. Я это ценю. — Прости... — За что? — Не надо было открывать эту тему. Может, тебе неприятно говорить о семье. Может, у тебя плохие воспоминания связаны с этим понятием. Я не должна была на тебя давить, — мне действительно было жаль. Если он хотел, он поделился бы этим. Он ведь делился своими детскими историями, любимыми занятиями и много чем еще, что помогало мне узнать его характер лучше. — Ничего, Ли. Я понимаю, это тебе интересно. А давай я расскажу тебе про свою работу. Ты ведь не знаешь об этом. И действительно, почему я не спрашивала все это время его о работе? — Я мастер в тату-салоне, что находится не далеко от той автобусной остановки, где я нашел тебя сегодня. Я раскрыла рот. Этого я точно не ожидала. — Удивлена? — Еще бы. — Но не пугайся. Это просто работа как хобби, тем более я хорошо зарабатываю. Мне это нравится. И я не опасный! — А чего это ты взял, что я считаю тебя опасным? Он резко подошел ко мне ближе. Я затаив дыхание, ждала его следующие действия. Он поднял мое лицо и посмотрел на меня. — Просто у многих эта профессия ассоциируется с плохими парнями, поэтому и предупредил. — Ну, работа так работа. Если это тебе нравится, то занимайся этим. — Хочешь кое-что покажу? Ты ни разу не задумывалась почему я хожу в худи? Вот это было уже интересно. — Да, задумывалась еще с первой встречи. — А почему не спросила? — Подумала это личное… И в это время он снял с себя верхнюю одежду, оставаясь голым по пояс. — Что ты делаешь? Извращенец, — я закричала, закрыв глаза. Он медленно подошел ко мне, убрал мои руки. Теперь я могла полностью рассмотреть его обнаженное тело. Пресс, бицепсы, мускулы, выпирающие вены на руках и…руки. Его правая рука вся в татуировках. Я хотела потрогать, настоящие ли они. Протянула руку, но нельзя… Он схватил мою руку и направил на свою правую руку. — А теперь удивлена? Хочешь проверить настоящие ли они? Да. Настоящие. Потрогай. Он моей рукой стал проходить по этим узорам. Там были всякие рисунки, и цветок, и глаз. Но самое интересное, это ARMY. — Что это значит? — спросила я, указывая на это слово. — ARMY? Это инициалы имен моих членов семьи. A — Айрин, моя мама. R — Рей, моя сестра. M — Минхо, мой брат и Y — Ён, мой отец. — Креативно. Это сердечко? Не думала, что тату могут быть цветными. — Люблю фиолетовый цвет. — Мне понравилось, это тоже мой любимый цвет. — Хоть что-то общее у нас есть все-таки, — смеется. Моя рука все еще ощущает его кожу. По моему теле бегут мурашки. Мне жарко. Очень. Я ни разу не видела голых мужчин, и тем более никогда не касалась. Что на меня нашло? Нет, успокойся. Это нормально, тебе просто было интересно. И к тому же, он твой парень. Мой? Я решила убрать руку, но он не отпускал. Он аккуратно водил по своей шее, ключицам и потом, по прессу. Я ощущала его кубики. Его мышцы были напряжены. Как будто он сдерживал себя. Но зачем? Все же я смогла выйти из его хватки. Я опустила глаза, поняв, что только что произошло. Мне было ужасно стыдно. — Ли, посмотри на меня! Не смущайся. Хотя мне это нравится, смотреть как ты краснеешь и отводишь взгляд. Другие девушки сразу начали бы меня лапать. Ведь мое тело привлекает каждого. А ты не такая. И за это я тебя люблю! Что? Люблю? Он сказал, любит меня? Не может быть. Прошло не так уж и много времени. — Оденься быстрее. Все. Теперь я знаю, почему ты носишь закрытую одежду даже летом. Из-за тату. Но зачем? Разве тебе не плевать на мнения людей? — Да, мне плевать. Но не на тебя. Я переживал, что ты будешь бояться меня и отвергнешь. — Из-за тату? Нет, мне совсем не страшно. Это твое тело, тебе решать, что с ним делать, — я это искренне говорила. — Спасибо. — За что? — За то, что восприняла меня таким. Я хотела уже развернуться и вернуться в его спальню. Но он поймал меня за запястье. — Ли! Обними меня, — он разочарованно произнес. Я стояла в шоке, не зная, как поступить. — Эм… — Знаю, тебе неловко. Но я этого хочу сейчас. Ты мне нужна. Последняя его фраза не заставила меня долго ждать. Я обняла его за талию и чувствовала как от него веет теплом. Мои ладони вспотели и оставляли влажную дорожку на его спине Он притянул меня к себе ближе и крепко обнял. Он вел носом по моим волосам, шее, скулам. И вдруг я почувствовала его дыхание на своих губах. Он держал мое лицо обеими руками и смотрел на мои глаза, как будто спрашивая разрешение. Не знаю, что со мной было в то время. Я кивнула. И он прильнул к моим губам. Нежно прикоснулся к ним, боясь напугать меня. Начал нежно посасывать то верхнюю, то нижнюю губу, как бы невзначай пробуя их на вкус. Думаю, на вкус, они были как апельсин, ведь я выпила апельсиновый сок и даже не вытерла губы и не сполоснула рот. Я не шевелилась, но и не отвечала на поцелуй, потому что я, блин, не знаю как это делать. Но эта мягкость прошла. Он начал жадно целовать меня. Языком он начал толкаться в мой рот. Не хватило воздуха. Мне стало страшно. Я отстранилась с силой, что ударилась спиной в шкаф. Чонгук осознал, что он сделал. В его глазах, я увидела сожаление. Слезы начали капать по моим щекам. Нет, мне не было больно. Просто, я испугалась. Губы пылали и думаю, чуть увеличились в размере. Я закрыла рот рукой. — Ли! Прости! Я не хотел, то есть я хотел… Блин…я идиот, Ли. Я хотел сдержаться, но просто не смог. Я виноват. Прости. Посмотри на меня, Ли! Тебе больно? — Я…я…не-ет, мне не-е бо-ольно, — заикаясь говорила я, не знаю как продолжать разговор. — Просто, я…я… — Я знаю, ты ни разу не целовалась. Прости, я не должен был так резко…прости. Я должен был дать тебе привыкнуть. Какой же, я ДУРАК! — он начал бить себя по голове и сел на пол. Я присела к нему и поймала его руки. — Гук! Не надо себя винить. Это все равно рано или поздно должно было случиться. И… я рада, что мой первый поцелуй достался тебе, — я поцеловала его в щеку. — Это ты меня прости, что не умею целоваться и отвечать тебе. — Ли, да, я, наоборот рад этому, — он сразу же стал бодрым, — насчет этого, я научу тебя целоваться, — с привычной мне улыбкой произнес он, вытирая мои слезы. В это время, в дверь постучались. Видимо, доставка пиццы…7. Обними меня
8 июля 2023 г., 16:21
Примечания:
🙈🔥❣
Вот уже месяц, как мы с Чоном «пара».
Сказать, я не ожидала этого. Я думала, что максимум неделю мы потянем. Но он, мне кажется, настроен серьезно. Мой каждый день начинается с его сообщений «Доброе утро, солнышко!», отчего каждое утро просыпаюсь от жары. А ночью, он желает мне сладких снов и отправляет пару милых смайликов. Смотря каждый раз на свой телефон, я непринужденно улыбаюсь. Из-за чего не раз заметила со стороны взгляды домашних.
Да, я им о нем не рассказала, им это не понравится.
Таким образом, Чонгук стал моим первым парнем, но будет ли он последним?
Я привыкла к нему. Он стал для меня другом, нежели парнем. В течение месяца, мы часто выходили гулять, он приглашал меня в кафе, кино, боулинг, парк и другие места. Мне с ним весело. Я забываю о всех проблемах, о скучной рутине и о прошлом. За это время, мы узнали больше друг о друге, о наших вкусах и предпочтениях, о планах на будущее. Мы иногда обсуждали серьезные темы, а иногда вообще много шутили. Он был для меня тем самым человеком, о котором я мечтала. Кто выслушает меня, поговорит со мной и поддержит во всем. Думаю, я нашла такого человека. Это он?
Теперь я могу сказать, что он мне нравится.
Но нравится ли он мне как парень?
Думаю, больше как друг.
Между нами пока не было близости. Мы даже за руки не держались.
Может поэтому я не воспринимаю его своим парнем?
Очередная ссора. Я выбегаю из дома, не захватив с собой ничего. Сердце стучится, мысли запутаны, в глазах накапливаются слезы, но я не плачу. Это меня пугает. Я молча иду по улице, смотря на ноги. Выбежала в домашних тапочках. Я стала безразличной в последнее время. Бесчувственной.
Как я такой стала?
Может мне все это надоело?
Может прекратить принимать все близко к сердцу?
Я не знаю ответа.
В голове много вопросов, на которых нет точного ответа. И что мне сейчас делать?
Нет, я не хочу возвращаться в этот дом. С родственниками не близка. Куда мне идти?
Такими мыслями, я дошла до автобусной остановки. Но денег у меня нет. Ведь я вышла без ничего, спеша. Я не знаю, сколько я просидела на скамье, но думаю несколько часов. Я подобрала свои ноги и поставила голову на коленках, и начала тихо всхлипывать.
Вдруг напротив меня остановился черный гелик, а оттуда выходит Чонгук и направляется ко мне.
Я не стала думать откуда у него машина, ведь я не замечала этого и откуда он появился. Главное, он рядом. Мне этого было достаточно.
— Ли, — его голос звучал так мягко и тепло, что я готова вечно слушать как он зовет меня.
Я резко встала с места и побежала к нему.
Я обняла его.
Сначала он просто стоял. Но потом поняв что происходит, он обнял меня в ответ. Его сильные руки обнимали мои плечи. В его объятиях я терялась. Как будто он закрывал меня от всего этого мира.
— Гук, отвези меня. Отвези меня отсюда, пожалуйста, — моя хватка была уже крепче. Я крепко держалась за его худи.
(Гук. Я ни разу его так не звала)
Мы дошли до машины. Он открыл мне дверь и усадил на переднее сидение.
Мы молча ехали. Я даже не спрашивала, куда мы едем.
Я доверяла ему?
Я все время смотрела на дорогу. Пейзажи менялись друг за другом. Наконец, я заметила, что далеко от города. Тогда, меня настигла паника.
Я повернула к нему голову, потому именно в этот момент я почувствовала страх. Тогда он мельком улыбнулся и сказал:
— Мы приехали.
Он остановил машину, вышел и открыл мне дверь.
Знал бы он, что открыв эту дверь, он также открыл дверь в мое сердце и стал первым посетителем это хрупкого места.
— Где мы?
Мы стояли на каком-то хребте. Местность была окружена вечнозелеными деревьями и камнями. Если подняться чуть выше, то это была скала. Если не быть осторожным, то можно упасть.
— Пойдем, — он взял мою руку и мы двигались в сторону скалы.
— Ли, я не знаю, что сейчас происходит в твоей жизни. Но я готов выслушать. Но перед этим, пожалуйста, не стоит все терпеть и принимать близко к сердцу. Надо от них избавиться. И знаешь как?
Я качала головой.
— Кричи. Кричи сколько надо, сколько нужно, сколько можешь. Не держи в себе ничего. Отпусти все обиды, зло, все, что мучает тебя.
Я не знала, что сказать. Я отошла от него и всей силой начала кричать. Я села на мокрую травку и начала опять кричать и бить землю руками, что потом возможно останутся синяки. Но сейчас не об этом. Вскоре я перестала. Чувствовала себя уже лучше.
— Стало легче? — он подошел ко мне сзади и сел.
— Да, — я повернулась к нему и заглянула в его темные глаза, где отражалась… любовь? Да, именно такими влюбленными глазами он смотрел на меня. Не с жалостью или презрением, а именно любовью.
— Ли, не хочешь рассказать?
— Не сейчас. Обними меня…- произнесла я тихо, устыдившись себя.
— Что?
Нет, он услышал, даже если это было сказано тихо. Просто понять, что он правильно услышал и чтоб не пугать меня, он стоял, вопросительно смотря на меня.
— Обними меня, Гук! — чуть громче сказала я, закрывая лицо руками.
Парень не стал долго ждать. Он потянул меня к себе и обнял. Он настолько сильно обнимал меня, что я чуть не задохнулась. От него так приятно пахло. То ли шампунем, гелем или одеколоном. Но от него пахло свежестью. Я окольцевала его талию и уткнулась носом в его грудь. Я заметила, как стало влажно его худи. Это были слезы. Мои слезы.
— Все будет хорошо, — он шептал мне на ухо, успокаивая меня таким образом.
Я ни за что не хотела двинуться с места. Я бы всегда хотела его обнимать и чувствовать этот запах. Вскоре я закрыла глаза и уснула. Да да, я заснула в его объятиях. Мне было так удобно.
Примечания:
Жду отзывов насчет главы💌
Спасибо, что читаете💗