Знакомый Незнакомец

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 21 322 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

8. Признание

Настройки
Примечания:
— А вот и пицца для моей голодной малышки, — он погладил мою щеку тыльной стороной ладони. Его руки теплые и большие, что я всегда готова чувствовать их на своей нежной коже. — Гук, оденься хотя бы. Ты же не собираешься так выходить? — А что? Я в своем доме. Лучше скажи, что я тебя смущаю таким своим видом. Слишком сексуален, да? Не можешь удержаться? — он рассмеялся, либо от своих последних сказанных слов, либо от выражения моего лица. Он подошел к своему гардеробу и переоделся в широкую черную футболку. На этот раз я могла разглядеть его не скрытые татуировки. — Я сейчас. Он вернулся с двумя большими коробками пиццы. — Ты еще кого-нибудь позвал в гости? Почему так много? — Это все для тебя. Да, к тому же, у меня хороший аппетит и мне сейчас нужно утолить голод, хотя бы едой…- хищно прищурился. От этой его последней фразы ком застрял в горле. Неужели он собирается это сделать сегодня? Нет-нет…мне просто показалось. Итак, сегодня, я много себе позволила. Увидев мою реакцию, он опешил. — Расслабься. Просто пошутил. Знаю, мы еще не перешли на этот уровень. Но когда мы перейдем…не бойся меня. Я не последний мудак, который будет брать с силой. Я подожду когда ты будешь готова. Хорошо? — Да, — мой голос звучал робко. Мне было неловко говорить с ним на такую тему. Если честно, я ни разу не говорила ни с кем на такие интимные темы. Ни с сестрой, ни с подругами. Да, бывали моменты, когда подруги обсуждали мужчин, как их соблазнять, их предпочтения и вкусы. И я всегда убегала от таких разговоров. Или, даже если я была вынуждена с ними сидеть, то постоянно что-то читала в телефоне, чтобы отвлечь себя от неприятных мыслей. Он поставил коробки на кровать и позвал меня сесть рядом. Я удивилась: — Мы будем кушать здесь? Почему не на кухне? Тут же нельзя, это… — Да, будем кушать тут. Ли, хватит быть правильной. Забудь, что можно и что нельзя. Где это все написано? Это все придумали сами люди. Они сами поставили ограничения в своей жизни. Не надо себя ограничивать во всем. Делай, что тебе нравится. Живи, как хочешь. Будь проще, Ли, — со вздохом говорил он, — А теперь, иди ко мне! — Да, думаю, ты прав. Я села напротив него. Он подал мне влажные салфетки. — Знаю, ты у меня чистоплотная, — как бы гордясь этим, сказал он. Я улыбнулась и вытерла руки. Он поставил большой кусок на мою тарелку и налил немного соуса. Мы начали кушать. — Приятно аппетита! Кушай больше, я для тебя это заказал. — Аха, чтоб еще больше поправиться? Ну уж нет, я и так не худая. — Да, но и не толстая. Ты идеальная, Ли, — с полным ртом говорил он и это звучало…романтично? Мы кушали молча, иногда обмениваясь взглядами. Мы улыбались друг другу непринужденно. Кто бы мог подумать, что в один прекрасный день, я буду кушать пиццу с красивым парнем в его доме в полночь. Если об этом сказали мне раньше, я ни за что не поверила бы, считая все это сном. Но это не сон. Если это сон, то я не хочу никогда просыпаться. Нет, это моя реальность. Он реальный. Мой. Мне было достаточно три куска, чтоб наесться. А Гук, видимо, был готов все съесть. Да уж, аппетит у него классный. Посте того, как мы поели, я начала убираться. Он, подняв брови, посмотрел на меня. — Что? Не убираться тоже можно? — Конечно, можно. Отдыхай. — А где ты собираешься спать? На кровати, в обнимку с кусочками пиццы и салфеток? Мне самой уже было смешно от этого. Я уже успела представить, как это будет выглядеть со стороны. — Ах воооот что. Могла бы сразу об этом сказать, не намекая, — он поднялся с постели. — О чем это ты? — О том, что ты хочешь спать и для этого нам нужна чистая постель, — он широко улыбался, показывая мне все свои тридцать два зуба. — Нам? — Да. — Нет, ты что. Ты неправильно понял, — держась за живот, я начала громко хохотать, — У тебя всегда такие грязные мыслишки крутятся в голове, а? — Только когда вижу тебя, — он шагал ко мне. Я сама резко сделала к нему шаг и вложила в его руки коробки. — Будь добр, выброси их. Затем взяла тарелки и прошла в кухню. Чонгук взял также накопившийся в доме мусор и вышел. Я помыла посуду и вернулась в спальню. Уставилась на свое отражение в зеркале: та же одежда, в чем я выбежала из дома. Большая белая футболка, розовые домашние штаны, и да…тапочки, наверное, снял Гук. Бледная кожа, встрепанные волосы, лицо чуть опухшее, синие круги под глазами, опухшие губы, на которых красовались следы укусов (да, Чонгук, постарался). Мне стало неприятно от того, как выгляжу. Что со мной? Что я вообще делаю? Правильно ли я поступаю? На глазах начали наворачиваться слезы. Вдруг я почувствовала его руки на своей талии. Он поставил голову мне на плечо и шепотом произнес: — Ты очень красивая, Ли! Взгляни на себя. Такая простая и привлекательная. Заметь, и даже без макияжа. Волнистые темные волосы, стройное тело, милое личико, большие глаза, длинные реснички, ямочки на щеках и да…вкусные губки. Ты естественная, Ли! Ты живая! И я люблю каждую часть твоего тела, как и тебя. Я люблю тебя, Ли! Он крепко обнимал меня и дышал мне в макушку. — А, ты Ли? Что ты чувствуешь? Кто я для тебя? Я прерывисто дышала, лицо пылало, ладони вспотели. И действительно, что я к нему чувствую? Он, все еще кажется мне другом, или уже больше, чем друг? Я знаю ответ. Я обернулась к нему. Взяла его лицо ладонями и посмотрела прямо в глаза, которые успели стать для меня родными. Глаза, которые давали мне надежду жить дальше и верить, что все будет хорошо. Я робко накрыла его губы своими и отстранилась. Это больше был похож на чмок, нежели на поцелуй. Это был самый наивный поцелуй. — Гук, это мой ответ. Ты мне очень нравишься. Но, я не знаю, можно ли назвать это любовью. Я всегда хочу быть рядом с тобой, шутить вместе, смеяться и даже просто молча наблюдать за тобой. Раньше мне не нравились прикосновения, но сейчас я готова целый день находиться в твоих объятиях. Хочу делиться с тобой с радостными, так и грустными днями. Если это любовь, то, да. Я люблю тебя! Одинокая слеза покатилась по моей щеке, оставляя соленый вкус на губах. — Я рад! Рад, что наши чувства взаимны. Я так боялся, что ты отвергнешь меня, что я не понравлюсь тебе. Боже…я так благодарен судьбе, что ты у меня теперь есть. Я всегда буду рядом, слышишь, Ли. Иди ко мне, — он притянул меня к себе. Моя голова легла на его упругую грудь и я четко слышала как наши сердца бились в унисон. Мы еще долго так стояли. Ночь. Хотелось так до самого утра просидеть, чтоб утром не вернуться обратно в реальность. Гук отстранился, убрал мои волосы с лица и коснувшись моего носика, произнес: — Ли, ты лучик света в моем темном мире! Теперь пойдем спать, — он переплел мои пальцы своими и мы двинулись в его спальню. Он уложил меня на кровать и покрыл одеялом. В комнате было прохладно. — А ты где будешь спать? — На полу. — Но тебе ведь неудобно будет. На утро спина будет болеть. Да, к тому же, тут прохладно. Простудишься. И это твоя кро… — не успела я договорить. — Тшшш, — он большим пальцем закрыл мои губы. — Я знаю. Главное, чтоб ты чувствовала себя комфортно. Я рядом. Если что-то будет нужно, обязательно разбуди. Поняла? — Да. — Спокойной ночи, моя спящая красавица, — он поцеловал меня в лоб. Он выключил свет, и сам лег. В комнате воцарилась тишина и тьма. Прошло достаточно времени. Я никак не могла заснуть. Мой мозг все еще старался проанализировать сложившуюся ситуацию. А сердце бешено стучало, что в такой тишине можно было с легкостью услышать. Я почувствовала боль в животе, что означало надо срочно встать. Я медленными движениями встала с кровати и хотела аккуратно на пятках обойти внизу лежащего Чонгука, но я… наступила на его ногу. — Блять! Сука! Что за…- он закричал и резко открыл глаза. Мне стало страшно. — Блин, прости… Прости, Чон…я…я не специально, просто я хотела… Он резко встал, включил свет и подошел ко мне близко. — Ли, все хорошо? Ты в порядке? Тебе плохо? — Нет, все хорошо. Ты как? Прости, я не специально… — Да, понял я. Хватит, ничего страшного. Что ты хотела? Принести тебе воды? — Нет, мне надо кое-куда сходить…ну…это — Аа, в туалет что ли. Так иди, я подожду. — Ну Гук…- я взглянула на него сердито. — А что? Учись называть вещи своими именами. Я молча пошла в ванную. Когда вернулась, он ждал меня, присев на край кровати. — Все. Можешь выключить свет и спокойно спать. Прости, что все так вышло и я нахожусь тут. Думаю, я мешаю. Да, и день был тяжелым, а у тебя, наверное, завтра работа. — Хватит нести чушь, Ли. Если сегодня все было по-другому, то мы не признались бы друг другу в своих чувствах. Теперь спи. Не хочу утром видеть твое лицо с темными кругами под глазами, как в страшилках и испугаться до смерти…ха ха — Хей. Смотрите на него, он опять шутит, — я бросила в него подушку. — Зря. Пожалеешь, — он тоже накинулся на меня подушкой и упал на меня. Я забыла дышать и чувствовала его тяжесть на мне. Он смотрел своими большими щенячьими глазками на меня, пока его взгляд не упал на мое правое плечо. Я заметила, что моя футболка задралась, оставляя плечо голым, откуда виднелся шрам на моей ключице. Небольшой, но все же заметный шрам, тянущийся полосой вдоль всей ключицы. Я быстро потянула футболку и поставила руки на его грудь, давая понять, чтоб он слез с меня. Он так и сделал. Я всегда скрывала этот шрам, считая его своим комплексом. Своим недостатком. С того самого дня, я не могла надевать открытую одежду, оголяя свои красивые плечи. — Ли, — он взял мои руки, — все нормально. Я знаю, этот шрам с той аварии, — он прикусил губу и сердито отвел взгляд. Но зачем? Он же не виноват, или… — Теперь я выгляжу некрасивой перед тобой, как бракованный продукт, — я опустила взгляд. — Не смей так говорить! Это твоя изюминка. Ты особенная для меня, Ли, правда. Значит, мне посчастливилось увидеть это первым? — Да. — Смотри, это же удивительно. Ты скрываешь под одеждой свой шрам, а я тату. Мы с тобой похожи. — Ты сам, исходя из своего желания, сделал так с рукой, а я этого не хотела. — Можно посмотреть? Я задумалась, но все же опустила чуть футболку, предоставляя вид на обнаженное плечо. Он коснулся длинными пальцами по моей ключице, опустил голову и прильнул губами. Его губы обжигали мою кожу. По всему телу пошли мурашки. Он оставил нежный поцелуй. — Хочешь набьем тату. Вот тут, — указывая на шрамик. — Это больно? — Да, может быть чуть больно — Прям над шрамом? — Нет, это будет очень больно. Я не хочу тебе навредить. Можем чуть сверху или снизу. — И что набить? — Ну, например, JK маленькими буквами и только для меня, — сказал так мягко, смотря на меня влюбленными глазами. — Если хочешь конечно. Я не заставляю. — Я согласна. — Не пожалеешь? Ведь это потом не смыть. Это навсегда. — Нет. Я никогда не пожалею, что встретила тебя и полюбила. — Моя умница! — он еще раз прикоснулся к оголенному месту, потом поправил мне одежду. — Давай спать. Скоро утро. Выключил свет и прилег на пол. Я укрылась одеялом до головы. — Спокойной ночи, Гук! — Тебе тоже.
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник