***
Выйдя из учительской, Куникида направился в свой кабинет. Взяв оттуда лейку, он направился в мужской туалет, дабы набрать воды. Зайдя, взору мужчины престала очень интересная картина, вызвавшая у него улыбку. На подоконнике сидели Осаму и Чуя и переписывали ответы с контрольной. Оба были настолько увлечены, что даже не заметили его присутствия. Еле слышно вздохнув Куникида набрал воды и вышел из туалета.***
— Готово! — произнес Осаму, довольно улыбаясь. Чуя так же закончил переписывать ответы. Осталось только вернуть листки на место и дело в шляпе. Это Чуя доверил Дазаю, а сам посмотрел на время. До урока оставалось не так много времени, поэтому им стоило поспешить, иначе возникнут проблемы. К их счастью математика в кабинете не было. Положив листки на место, убедившись, что они нигде не помяты, Осаму вышел из кабинета, показав большой палец. Их миссия прошла успешно. Оставалось только пережить этот день вместе с контрольной. — Осаму, ты чертов, безрассудный, гений. — произнес Накахара и отправился в сторону кабинета каллиграфии.***
Подойдя к кабинету каллиграфии, Рюноске заметил, что нигде поблизости не наблюдается Осаму и Чуи. Неужели его брат что-то придумал и втянул туда Накахару? Что ж, Рюноске оставалось надеяться, что ему не придется потом выгораживать шатена перед отцом. — Что-то не так? — поинтересовался Ацуши, заметив легкую напряженность брюнета. — Да, просто Осаму опять решил поискать приключений на свою голову, втянув в это Чую. — ответил Рюноске, слегка улыбнувшись Ацуши. — Ох… Я надеюсь с ними будет всё хорошо. Не хочется как-то потом смотреть как Осаму забирает машина скорой помощи… Брюнет посмеялся. Осаму конечно тот ещё искатель приключений, но до крайностей вряд ли станет доходить. Если только дама не «разобьет ему сердце». Вот только он не замечал, чтобы его брат хоть как-то подавал признаки влюбленности. Он даже не смотрел ни в чью сторону, хотя может и крутил роман с кем-то. — Я уверен, что с ним всё будет хорошо. — сказал Рюноске и зашел в кабинет, а следом за ним и Ацуши.***
Осаму и Чуя пришли на урок буквально за две минуты до прихода учительницы. Ни Рюноске, ни Ацуши не стали интересоваться, где эти двое проводили всю переменку. Захотят — расскажут сами. Последние два урока, по мнению четверки, прошли слишком быстро. Осаму оставался спокойным как удав, собственно как и Чуя. Ацуши не волновался в принципе. Тему он знал если не на отлично, то на хорошую четверку точно. Рюноске так же не парился насчет оценки, но настрой брата с Накахарой его немного напряг. Обычно эти двое думают как незаметно списать и вылезти с двоек на тройки, а сейчас как в рот воды набрали. Лишь хитрый взгляд шатена дал Рюноске понять, что тот всё-таки что-то задумал. Так как дверь была закрыта школьники проводили время в коридоре до звонка. Вместе со звонком к кабинету подошёл Куникида и пропустил учеников в класс. Как только все сели по своим местам, предварительно сложив свои телефоны в коробочку, мужчина раздал листки с контрольной работой. — Начали. — сказал он, сев за стол, начав разбираться с документацией. Увидев контрольную работу, на лицах Чуи и Осаму появилось недоумение. Числа были совершенно иными. Переглянувшись, напарники вздохнули и начали писать. На удивление обоих они что-то понимали и иногда совершенно не сомневались в точности своих ответов. «Как это возможно?» — пронеслось в голове обоих. Потратив на контрольную работу весь первый урок, Осаму и Чуя спокойно сдали свои работы и ушли на переменку под недоумевающие взгляды одноклассников, так как они первые кто сдали контрольные, в то время как у остальных возникли сложности с некоторыми номерами. «Списали» — подумал Ацуши. «Неужели подготовились?» — с удивлением на лице подумал Рюноске, пытаясь решить последнюю задачку по геометрии. После уроков, когда все вышли на улицу, Ацуши и Рюноске завалили Чую и Осаму вопросами. — Да мы и сами не знаем как так вышло. — сказал Чуя, так как сам ещё находился в растерянности от произошедшего на контрольной. — Мы списали ответы, а нам дали другие варианты. — ответил Осаму, догадываясь, что их шалость всё же дала утечку и их засекли, но говорить об этом не стал, чтобы не портить Чуе настроение. — Вот как… — протянул Ацуши, а Рю слабы улыбнулся. Похоже, списывание хоть немного, но помогает разобраться в теме. Брату и Чуе помогло, а вот ему вряд ли подобный метод поможет. Скорее только глубже яму выкопает в которую брюнет по итогу упадет. — Вы как хотите, а я домой. — сказал Чуя, поправив съехавший с плеча рюкзак. — И я. — согласился Ацуши. — Может вечером погуляем? Пойдем на заброшку, а то после начала учебы там так ни разу и не были. — предложил Дазай. С ним согласились. Назначив точное время, каждый пошел к своему дому.***
Вернувшись домой братья Огай скинули рюкзаки в коридоре и прошли на кухню. Есть было нечего, так как готовить было некому. Осаму к плите подпускать было опасно, так как он мог спалить дом, а вот Рюноске попросту не умел готовить. По крайней мере он говорил так. На деле он бы и мог что-то приготовить, если бы не было лень и если бы его брат не начинал пускать шутки в его сторону. — У меня в животе уже целое стадо китов. — произнес Осаму, грустно смотря на практически пустой холодильник. — Ну так пойдем в магазин и купим себе поесть. — сказал Рюноске, нахмурившись. — Опять Дошик на обед? Ну не. Не хочу. — ответил шатен, садясь за стол. Брюнет понемногу начинал закипать от нытья старшего брата. Не так уж и часто они ели лапшу быстрого приготовления. Будь воля отца, он бы и вовсе не давал им покупать это, так что пусть Осаму не жалуется. Проворчав что-то себе под нос, Рюноске взял карточку и пошел в магазин. Всё таки ему придется чуть позже терпеть издевки брата, но ради еды можно и потерпеть.***
Вернувшись домой Ацуши съел обед и начал делать домашнее задание, попутно успевая отвечать на сообщения в беседе класса. Все таки быть старостой это нелегкая работа, но раз назначили выполняй. «Удивлен, как я ещё успеваю делать всё и вся.» — подумал Накаджима, аккуратно выводя в тетради буквы английского языка. Ему нравился английский, но предпочитал он говорить всё же на своем родном языке. Английский пригодится ему в любом случае. Через некоторое время ему пришло сообщение от Рюноске, в котором Огай-младший рассказывал о своих похождениях в магазин, так как видите ли Осаму не угодила лапша быстрого приготовления за которой так или иначе пришлось бы идти в магазин. Ацуши оставалось лишь посочувствовать своему другу и пожелать удачи с готовкой.***
Вернувшись домой, Чуя принял душ, пообедал и сделав домашку на которую он потратил не так много времени, как обычно, принялся играть в приставку. Игра быстро надоела, поэтому Накахара решил написать матери. Как раз скажет о предстоящей прогулке и спросит как она. Чуя: Мам, привет. Вечером с ребятами пойдем гулять. Ты как? Ещё не знаешь придешь поздно или нет? Возможно предложение и было построено не слишком корректно, но его в любом случае поймут и ответят, как только будет свободная минутка. Отложив телефон, Чуя лег на кровать и сам того не заметив уснул.