Не понимаешь ты намёков!

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Антон встал в 6:45,дабы успеть собраться ,так как Ромка обещал зайти за ним. Оле сегодня как обычно,к первому уроку, поэтому Антон пошел будить Олю: -Оля,оля-прошептал Тоша,немного тряс ее-вставай,иначе проспишь Оля медленно,нехотя открыла свои зеленые глазки и пробормотала: -Доброе утро,Тош -Доброе,Оль-с искренней улыбкой ответил Тошик -Сегодня мы вместе идем в школу,да? - улыбаясь в ответ,спросила Олька -Да,верно-ответил блондин-вставай,а я пойду заварю нам чая со сгущенкой. Антон вышел из комнаты Оли и пошел вниз,взял две кружки и аккуратно налил чай,далее достал из холодильника сгущенку. Антон ,увидев,что Оля уже спустилась вниз,вежливо пригласил ее к столу. -Оль,-начал разговор Антон-ты же не против если с нами пойду мои одноклассники? -Конечно нет,- дожёвывая кусочек хлеба со сгущенкой,ответила Оля-надеюсь они такие же крутые как ты!! -Да,они такие - смеясь сказал Тошка Время было уже 7:25,Антон и Оля одевали на себя свою верхнюю одежду. Выйдя на улицу,Антон с Олей увидели,как Бяша с Ромкой курят,ничего необычного. -Опа,это что еще за чудо,на?- с улыбкой спросил Бяша,чуть нагнувшись к Оле -Привет,меня Олей зовут,а тебя как? - улыбнувшись в ответ Бяше,спросила Оля -Меня Бяшей звать-все с той же улыбкой промолвила овечка -Привет ,ребят, извините что не предупредил,что с нами Оля будет- виновато смотря то на Бяшу ,то на Рому. -Ну здравствуй,Тошик,- поздоровался Ромка,влюбленно смотря на Антона -Тоха,а ты че не говорил то ,что у тебя сестра есть?- выпалил Бяша ,все с той же улыбкой -Да вы меня и не спрашивали- смеясь ответил Тоха, поправляя очки на переносице -Идемте- сказал Пятифан,как обычно улыбаяясь во все свои 32 зуба Они дошли все вместе до школы,разговаривая о чем только можно. Оля уже получается,подружилась с Бяшей? -Оль,Бяш,вы идите,а мы вас потом догоним- остановившись у школы,сказал Антон -Хорошо,на - ответил Бяша -Ты Бяше рассказывал про нас?- серьезно спросил Петров -Ну... Я хотел,но.. я боюсь то,что он тупо киданет меня..- немного с грустинкой ответил шатен Блондин поцеловал его в щеку и сказал: -Поговори с ним,я не думаю,что он какое-то кидалово -Хорошо,я постараюсь- снова заулыбавшись ответил Пятифан Пятифан и Бяша ушли с последнего урока,что бы поговорить: -Я тебя слушаю - серьезно сказала овечка -Пообещай,что ты не перестанешь со мной дружить из-за этого-отчеканил Пятифан -Я че , похож на бабу,на?- озлобленно спросил Бяша- я своих братков не кидаю -Ну.. в общем.. - тянул Пятифан-блять,короче мы с Тохой встречаемся. -Че за на...- у юноши округлились глаза,он даже не знал,что ответить на это -Бяша,помнишь что ты сказал?- промолвил встревоженный Рома -Помню,на..-пробормотал Бяшка -Обещай только никому не рассказывать- попросил его Роман -Да я не крыса - ответила овечка -Вот и славно,теперь Тоху ждать будем- сказал радостный Пятифан -Ага,на.Только при мне не соситесь - засмеялся Бяшка -Ладно, ладно - тоже усмехнувшись сказал Пятифан Продолжение следует... //Спасибо одному человечку,который указал на мои ошибки в отзывах).//
Примечания:
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)