Часть 3
3 июля 2023 г., 09:53
Примечания:
Если не трудно,укажите на мои ошибки в отзывах
Всем приятного прочтения!
Антон встал в 6:45,дабы успеть собраться ,так как Ромка обещал зайти за ним.
Оле сегодня как обычно,к первому уроку, поэтому Антон пошел будить Олю:
-Оля,оля-прошептал Тоша,немного тряс ее-вставай,иначе проспишь
Оля медленно,нехотя открыла свои зеленые глазки и пробормотала:
-Доброе утро,Тош
-Доброе,Оль-с искренней улыбкой ответил Тошик
-Сегодня мы вместе идем в школу,да? - улыбаясь в ответ,спросила Олька
-Да,верно-ответил блондин-вставай,а я пойду заварю нам чая со сгущенкой.
Антон вышел из комнаты Оли и пошел вниз,взял две кружки и аккуратно налил чай,далее достал из холодильника сгущенку. Антон ,увидев,что Оля уже спустилась вниз,вежливо пригласил ее к столу.
-Оль,-начал разговор Антон-ты же не против если с нами пойду мои одноклассники?
-Конечно нет,- дожёвывая кусочек хлеба со сгущенкой,ответила Оля-надеюсь они такие же крутые как ты!!
-Да,они такие - смеясь сказал Тошка
Время было уже 7:25,Антон и Оля одевали на себя свою верхнюю одежду.
Выйдя на улицу,Антон с Олей увидели,как Бяша с Ромкой курят,ничего необычного.
-Опа,это что еще за чудо,на?- с улыбкой спросил Бяша,чуть нагнувшись к Оле
-Привет,меня Олей зовут,а тебя как? - улыбнувшись в ответ Бяше,спросила Оля
-Меня Бяшей звать-все с той же улыбкой промолвила овечка
-Привет ,ребят, извините что не предупредил,что с нами Оля будет- виновато смотря то на Бяшу ,то на Рому.
-Ну здравствуй,Тошик,- поздоровался Ромка,влюбленно смотря на Антона
-Тоха,а ты че не говорил то ,что у тебя сестра есть?- выпалил Бяша ,все с той же улыбкой
-Да вы меня и не спрашивали- смеясь ответил Тоха, поправляя очки на переносице
-Идемте- сказал Пятифан,как обычно улыбаяясь во все свои 32 зуба
Они дошли все вместе до школы,разговаривая о чем только можно.
Оля уже получается,подружилась с Бяшей?
-Оль,Бяш,вы идите,а мы вас потом догоним- остановившись у школы,сказал Антон
-Хорошо,на - ответил Бяша
-Ты Бяше рассказывал про нас?- серьезно спросил Петров
-Ну... Я хотел,но.. я боюсь то,что он тупо киданет меня..- немного с грустинкой ответил шатен
Блондин поцеловал его в щеку и сказал:
-Поговори с ним,я не думаю,что он какое-то кидалово
-Хорошо,я постараюсь- снова заулыбавшись ответил Пятифан
Пятифан и Бяша ушли с последнего урока,что бы поговорить:
-Я тебя слушаю - серьезно сказала овечка
-Пообещай,что ты не перестанешь со мной дружить из-за этого-отчеканил Пятифан
-Я че , похож на бабу,на?- озлобленно спросил Бяша- я своих братков не кидаю
-Ну.. в общем.. - тянул Пятифан-блять,короче мы с Тохой встречаемся.
-Че за на...- у юноши округлились глаза,он даже не знал,что ответить на это
-Бяша,помнишь что ты сказал?- промолвил встревоженный Рома
-Помню,на..-пробормотал Бяшка
-Обещай только никому не рассказывать- попросил его Роман
-Да я не крыса - ответила овечка
-Вот и славно,теперь Тоху ждать будем- сказал радостный Пятифан
-Ага,на.Только при мне не соситесь - засмеялся Бяшка
-Ладно, ладно - тоже усмехнувшись сказал Пятифан
Продолжение следует...
//Спасибо одному человечку,который указал на мои ошибки в отзывах).//
Примечания:
Бяша шутник года 👍