Часть 4
4 июля 2023 г., 15:08
Примечания:
Если будет вдохновение,то выложу еще 5 часть завтра
Дождавшись Антона,они пошли домой:
-Такое ощущение,что полгода тебя ждали - устало сказал Пятифан
-Ага,пошути еще тут - закатил глаза Петров- я не виноват,что вы с предпоследнего урока ушли (Антон знал зачем они ушли).
Антон легонько поцеловал Рому в губы,от чего Бяша сморщился:
-Бля, Ром,просил же не сосаться при мне - с отвращением сказал Бяша.
Рома уже хотел было что-то сказать,как тут его перебили:
-Не только при тебе...-сказал таинственный голос
Неужели это была.. Катя?! Они стояли вместе с Полиной:
-Про вас такие сплетни пойдут-смеясь сказала Катя,Полина же была очень расстроена,она думала,что она нравится Антону.
Все три парня таращились на них,не понимая всю сложность ситуации.
-Поговори мне тут,- злобно ответил Пятифан-глотку тебе перережу,если хоть кому-нибудь расскажешь- сказал Ромыч, доставая свой "нож-бабочку".
-Ой,как страшно - сказала Смирнова,сложив руки на своей груди
Полина просто ушла,даже ничего не сказав Кате.
-Полиночка,постой-побежала она за Морозовой,оглядываясь с презрением на трех юношей
-Да уж,про нас и вправду сплетни пойдут..- сказал Антон, поправляя свои очки
-Да не ссы ,на- проговорил Бяша-,че-нибудь придумаем
-Бяша прав, обязательно что-то придумаем- подбадривал Пятифан Антона
-Ладно,пошлите уже,на - с нетерпением сказал Бяшка
-Ага-ответили шатен и блондин
Пока они шли,Антон увидел кого-то за деревьями в лесу
-Ребят,подождите - сказал в полуголос Тоха- там за деревьями кто-то...
Естественно парни ничего не увидели ( ну а как по другому).
-Там кажется..Алиса....?- чуть ли не плача говорит Антон
-Тоха,все хорошо?..- поинтересовался Пятифан - а то мало-ли что..
-Давай лучше его за руки держать ,- сказал встревоженный Бяша - а то как в тот раз убежит глубоко в лес..
Шатен просто качнул головой,в знак согласия,крепко схватив Антона за руку. Пятифан боялся потерять его.
Антон застыл на месте,как будто его в снег вкопали.
-Блять,че с ним,на? - испугавшись спросила овечка
-Откуда я знаю ..., - отчеканил Ромка- пошли лучше его домой отведем,а то страшно как-то
Антон все так же смотрел в глубь леса,как будто сам хотел что-то там увидеть.
На полпути Антон наконец-то,так сказать,разморозился и заговорил:
-Что? Где я? Что происходит?..
-Ой ,бля, очнулся наконец-то - сказал Бяша,немного вздрогнул
-Блять,Тоха,я испугался за тебя - сказал Рома,обняв того
-А где мы сейчас? - спросил Антошка
-Почти к твоему дому пришли,на - ответил Бяша
Когда они пришли к дому Антона,блондин поблагодарил их и зашел в дом.
-Тоша,где пропадал - спросила его грустная Олька - я боялась за тебя
-Да там... - ответил Антон,он не хотел говорить ,что с ним произошло
-Тоша,идем,- улыбнувшись сказала сестра- а то ты весь замёрз уже
-Да, идём - ответил ей Антон.
Продолжение следует...
Примечания:
Антон,ну ты даешь 😨