Не понимаешь ты намёков!

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дождавшись Антона,они пошли домой: -Такое ощущение,что полгода тебя ждали - устало сказал Пятифан -Ага,пошути еще тут - закатил глаза Петров- я не виноват,что вы с предпоследнего урока ушли (Антон знал зачем они ушли). Антон легонько поцеловал Рому в губы,от чего Бяша сморщился: -Бля, Ром,просил же не сосаться при мне - с отвращением сказал Бяша. Рома уже хотел было что-то сказать,как тут его перебили: -Не только при тебе...-сказал таинственный голос Неужели это была.. Катя?! Они стояли вместе с Полиной: -Про вас такие сплетни пойдут-смеясь сказала Катя,Полина же была очень расстроена,она думала,что она нравится Антону. Все три парня таращились на них,не понимая всю сложность ситуации. -Поговори мне тут,- злобно ответил Пятифан-глотку тебе перережу,если хоть кому-нибудь расскажешь- сказал Ромыч, доставая свой "нож-бабочку". -Ой,как страшно - сказала Смирнова,сложив руки на своей груди Полина просто ушла,даже ничего не сказав Кате. -Полиночка,постой-побежала она за Морозовой,оглядываясь с презрением на трех юношей -Да уж,про нас и вправду сплетни пойдут..- сказал Антон, поправляя свои очки -Да не ссы ,на- проговорил Бяша-,че-нибудь придумаем -Бяша прав, обязательно что-то придумаем- подбадривал Пятифан Антона -Ладно,пошлите уже,на - с нетерпением сказал Бяшка -Ага-ответили шатен и блондин Пока они шли,Антон увидел кого-то за деревьями в лесу -Ребят,подождите - сказал в полуголос Тоха- там за деревьями кто-то... Естественно парни ничего не увидели ( ну а как по другому). -Там кажется..Алиса....?- чуть ли не плача говорит Антон -Тоха,все хорошо?..- поинтересовался Пятифан - а то мало-ли что.. -Давай лучше его за руки держать ,- сказал встревоженный Бяша - а то как в тот раз убежит глубоко в лес.. Шатен просто качнул головой,в знак согласия,крепко схватив Антона за руку. Пятифан боялся потерять его. Антон застыл на месте,как будто его в снег вкопали. -Блять,че с ним,на? - испугавшись спросила овечка -Откуда я знаю ..., - отчеканил Ромка- пошли лучше его домой отведем,а то страшно как-то Антон все так же смотрел в глубь леса,как будто сам хотел что-то там увидеть. На полпути Антон наконец-то,так сказать,разморозился и заговорил: -Что? Где я? Что происходит?.. -Ой ,бля, очнулся наконец-то - сказал Бяша,немного вздрогнул -Блять,Тоха,я испугался за тебя - сказал Рома,обняв того -А где мы сейчас? - спросил Антошка -Почти к твоему дому пришли,на - ответил Бяша Когда они пришли к дому Антона,блондин поблагодарил их и зашел в дом. -Тоша,где пропадал - спросила его грустная Олька - я боялась за тебя -Да там... - ответил Антон,он не хотел говорить ,что с ним произошло -Тоша,идем,- улыбнувшись сказала сестра- а то ты весь замёрз уже -Да, идём - ответил ей Антон. Продолжение следует...
Примечания:
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)